Bitcoin Forum
September 27, 2024, 07:53:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466810 times)
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
September 27, 2014, 11:08:19 AM
 #5421

Quote
     - Каждый человек в чем-нибудь да гений, - возразил товарищ секретаря.
- Надо только найти в нем это гениальное. Мы даже  не  подозреваем,  а  я,
может  быть,  гений  кулинарии,  а  ты,  скажем,  гений  фармацевтики,   а
занимаемся мы не тем и  раскрываем  себя  мало.  Директор  сказал,  что  в
будущем этим будут  заниматься  специалисты,  они  будут  отыскивать  наши
скрытые потенции...
     - Ну, знаешь, потенции - это дело темное. Я-то, вообще,  с  тобой  не
спорю, может быть, действительно в  каждом  сидит  гений,  да  только  что
делать, если данная гениальность может найти себе применение либо только в
далеком  прошлом,  либо  в  далеком  будущем,  а  в   настоящем   -   даже
гениальностью не считается, проявил ты ее или нет. Хорошо,  конечно,  если
ты окажешься гением кулинарии. А вот  как  выяснится,  что  ты  гениальный
извозчик, а Перец - гениальный обтесыватель  каменных  наконечников,  а  я
гениальный уловитель какого-нибудь икс-поля, о  котором  никто  ничего  не
знает и узнает только через двести лет... Вот тогда-то, как сказал поэт, и
повернется к нам черное лицо досуга...
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
September 27, 2014, 11:25:33 AM
 #5422

Quote
     - Каждый человек в чем-нибудь да гений, - возразил товарищ секретаря.
- Надо только найти в нем это гениальное. Мы даже  не  подозреваем,  а  я,
может  быть,  гений  кулинарии,  а  ты,  скажем,  гений  фармацевтики,   а
занимаемся мы не тем и  раскрываем  себя  мало.  Директор  сказал,  что  в
будущем этим будут  заниматься  специалисты,  они  будут  отыскивать  наши
скрытые потенции...
     - Ну, знаешь, потенции - это дело темное. Я-то, вообще,  с  тобой  не
спорю, может быть, действительно в  каждом  сидит  гений,  да  только  что
делать, если данная гениальность может найти себе применение либо только в
далеком  прошлом,  либо  в  далеком  будущем,  а  в   настоящем   -   даже
гениальностью не считается, проявил ты ее или нет. Хорошо,  конечно,  если
ты окажешься гением кулинарии. А вот  как  выяснится,  что  ты  гениальный
извозчик, а Перец - гениальный обтесыватель  каменных  наконечников,  а  я
гениальный уловитель какого-нибудь икс-поля, о  котором  никто  ничего  не
знает и узнает только через двести лет... Вот тогда-то, как сказал поэт, и
повернется к нам черное лицо досуга...

Я мыслил цель : Не жить для народа по как сейчес централизованной схеме : Придумал ты что - то - это должен оценить народ и всё такое, что идёт к централизации общества. А я мыслил : Каждый сам по себе и каждый сам для себя. Нет общих понятий централизованного общества так и централизованных общественно полезных изобретений. Будущее - это глобальная децентрализация, в которой нет ни централизованного общества, нет централизованных для каждого единых законов, нет централизованных рынков и централизованных потребностей, опирающихся на централизацию и людей. Этого всего в будущем нет! Ты сам при помощи глобальных знаний и новых технологий возводишь то что тебе нужно, не опираясь ни на кого. Ни на централизованное общество, ни на глобальные централизованные рынки, ни на централизованные и нужные человечеству потребности. Это новая эра, где каждый сам себе власть, сам себе закон, и самое главное - нет такого как сейчас, когда что-то создатель создаёт, он должен получить заранее одобрение людей и полезность для людей изобретения. В будущем всё пригодится если ты как создатель знаешь что ты строишь. Нет никакой опоры на людей и централизованное общество.

Поэтому, полагаю планеты не хватит для всех и будут вынужденные переселенцы на Марс и на другие планеты, возможно околоземные орбиты будут застраивать новыми планетами, потому что размах человечества этой высокотехнологичной эры будет просто огромным по своим масштабам.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
September 27, 2014, 11:44:10 AM
 #5423

Возможно инопланетный разум там, в далёких от нас мирах, живёт именно по такой схеме : У каждого в считанные секунды может быть своя личная империя как неотъемлемая часть. Сломался у тебя автомобиль, ты звонишь в свою личную автомастерскую, которую ты построил лично сам. Даже не звонишь а к тебе она сама автоматически выезжает. Нужно тебе если какую-то вещь сделать - заводы по принципу 3D принтеров сделают для тебя очень быстро любую вещь. От автомобиля, до целого жилого комплекса, далее роботизированные технологии для тебя всё куда надо вывезут и там всё построят по высшему классу и в кратчайшие сроки. Нет такого понятия деньги и статус. Просто есть ты - обладающий. Так же как и другой подобный тебе.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
olegaolega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 101


View Profile
September 27, 2014, 12:00:20 PM
Last edit: September 27, 2014, 12:42:41 PM by olegaolega
 #5424

Я понял. Будущее - это у каждого его отдельное децентрализованное пространство, на основе которого каждый строит свой индивидуальный мир, или множество миров. Рисует там события, людей, процессы. И за счёт того что там происходит - человек живёт. Но тут это подрузомевает под собой создание у каждого своих индивидуальных систем ценностей. Такая система будет лишена центрального управления. Каждый сам себе хозяин и создаёт в глобальном децентрализованном пространстве свои личные миры, как ему удобно и как ему угодно. И никто, никакая власть не сможет залезть во внутренние дела человека. Где-то я слышал : Мы все, в каком-то роде станем богами и творцами своей собственной жизни и жизни нами созданного в глубинах бесконечных миров, основанных на глобальной децентрализации. Системы внутренних миров человека так будут устроены, что те люди, которых создал человек - будь то в вертуале, будь то в реале био роботы - все они будут ценить и признавать ту систему ценностей, которую придумал для них для всех человек. Или можно вообще отменить систему ценностей и строить социально справедливое и социально равное общество, где все будут в изобилии. И это я сейчас описал внутренний мир и жизнь одного отдельного независимого человека. И таких будут миллиарды, соответственно миллиарды и сотни миллиардов миров будет создано. Высокотехнологичное будущее, в котором всем твоим будешь управлять ты и никто иной кроме тебя. В распоряжении автоматически оказываются все знания, включая знания высшего разума. Из ничего один человек сможет возводить целые города, управляя своим отдельным миром. И также по его примеру каждый сможет возводить всё что угодно при помощи того чем он обладает. Боги - больше никак нельзя назвать эту будущую высокотехнологичную эру, которая грядёт. Мы сейчас лишь приоткрываем на немного дверь в это будущее.

Не торопись. Будущего еще нет. Можно мечтать, причем мечтать в понятиях, образах и термимах текущей "зашаблованности" ... Результат очевиден ))))
Почитай (и картинки посмотри) как фантасты прошлого представляли себе наше время - и ты все поймешь ... )))
поймешь, что твои представления о будущем будут примерно такой же степени "похожести" ...
Но принцип можно уловить ... нужно только отвлечься от конкретных образов "внешнего" и мыслить о том чем, как и зачем ты так думаешь ... интроспективненько так ...

olegaolega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 101


View Profile
September 27, 2014, 12:12:30 PM
Last edit: September 27, 2014, 12:24:35 PM by olegaolega
 #5425

Quote
    - Каждый человек в чем-нибудь да гений, - возразил товарищ секретаря.
- Надо только найти в нем это гениальное. Мы даже  не  подозреваем,  а  я,
может  быть,  гений  кулинарии,  а  ты,  скажем,  гений  фармацевтики,   а
занимаемся мы не тем и  раскрываем  себя  мало.  Директор  сказал,  что  в
будущем этим будут  заниматься  специалисты,  они  будут  отыскивать  наши
скрытые потенции...
     - Ну, знаешь, потенции - это дело темное. Я-то, вообще,  с  тобой  не
спорю, может быть, действительно в  каждом  сидит  гений,  да  только  что
делать, если данная гениальность может найти себе применение либо только в
далеком  прошлом,  либо  в  далеком  будущем,  а  в   настоящем   -   даже
гениальностью не считается, проявил ты ее или нет. Хорошо,  конечно,  если
ты окажешься гением кулинарии. А вот  как  выяснится,  что  ты  гениальный
извозчик, а Перец - гениальный обтесыватель  каменных  наконечников,  а  я
гениальный уловитель какого-нибудь икс-поля, о  котором  никто  ничего  не
знает и узнает только через двести лет... Вот тогда-то, как сказал поэт, и
повернется к нам черное лицо досуга...

Выразительный пример оперирования шаблонами в попытке выскочить за пределы зашаблованности.
Попытки в понятиях проштампованных текущей RL понять нечто о будущем ... то есть за пределом этой самой RL. )))

Вот, человек в глубине души уловил вдруг настоящую мысль несущую истинный смысл ... но, увы, смог оформить и осознать смысл только в понятиях шаблона.
И неувязочка тут же случилась ... ))) человек говорит:  а, фуйня это все! ... и опять возвращается к животной повседневности ...
Так и работают шаблоны тормозя мышление.

Увы, интроспекция, состояние подлинного мышления зашаблованному человеку в норме не доступно, оно подавлено шаблоном.

А ведь просто все: интроспективно рассмотреть для себя самого и в себе самом - а что, собственно, такое "гениальность", "профессия", "способности" ...
Главное начать, тут как раз такое дело, что процесс гораздо важнее результата
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
September 27, 2014, 12:32:06 PM
 #5426

Одно из двух:

Либо (судя по всему) с текстом ты не знаком. Это меня удивляет. На этот случай поясню - это называется стёб.

Либо это такая шутка, которяая меня не веселит ввиду моего излишне серьёзного отношения к вопросу.
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
September 27, 2014, 12:38:05 PM
 #5427

Вот тут что-то есть на тему того о чём я говорил до этого.

http://youtu.be/Ysb6ElNqUUg

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
September 27, 2014, 12:45:52 PM
 #5428

Я понял. Будущее - это у каждого его отдельное децентрализованное пространство, на основе которого каждый строит свой индивидуальный мир, или множество миров. Рисует там события, людей, процессы. И за счёт того что там происходит - человек живёт. Но тут это подрузомевает под собой создание у каждого своих индивидуальных систем ценностей. Такая система будет лишена центрального управления. Каждый сам себе хозяин и создаёт в глобальном децентрализованном пространстве свои личные миры, как ему удобно и как ему угодно. И никто, никакая власть не сможет залезть во внутренние дела человека. Где-то я слышал : Мы все, в каком-то роде станем богами и творцами своей собственной жизни и жизни нами созданного в глубинах бесконечных миров, основанных на глобальной децентрализации. Системы внутренних миров человека так будут устроены, что те люди, которых создал человек - будь то в вертуале, будь то в реале био роботы - все они будут ценить и признавать ту систему ценностей, которую придумал для них для всех человек. Или можно вообще отменить систему ценностей и строить социально справедливое и социально равное общество, где все будут в изобилии. И это я сейчас описал внутренний мир и жизнь одного отдельного независимого человека. И таких будут миллиарды, соответственно миллиарды и сотни миллиардов миров будет создано. Высокотехнологичное будущее, в котором всем твоим будешь управлять ты и никто иной кроме тебя. В распоряжении автоматически оказываются все знания, включая знания высшего разума. Из ничего один человек сможет возводить целые города, управляя своим отдельным миром. И также по его примеру каждый сможет возводить всё что угодно при помощи того чем он обладает. Боги - больше никак нельзя назвать эту будущую высокотехнологичную эру, которая грядёт. Мы сейчас лишь приоткрываем на немного дверь в это будущее.

Не торопись. Будущего еще нет. Можно мечтать, причем мечтать в понятиях, образах и термимах текущей "зашаблованности" ... Результат очевиден ))))
Почитай (и картинки посмотри) как фантасты прошлого представляли себе наше время - и ты все поймешь ... )))
поймешь, что твои представления о будущем будут примерно такой же степени "похожести" ...
Но принцип можно уловить ... нужно только отвлечься от конкретных образов "внешнего" и мыслить о том чем, как и зачем ты так думаешь ... интроспективненько так ...

В силу зашаблоненности нынешнего окружающего пространства действительно очень сложно думать и мыслить не отталкиваясь от зашаблоненного окружающего. Я понял - всё должно быть именно так, как мы себе даже и не представляем. Но в силу зашаблоненности нашего окружающего пространства нам очень трудно и даже я бы сказал невозможно выбраться из этих оков шаблонов и начать мыслить и думать по иному, чтобы будущее было таким, каким никто его даже и представить себе не может. Не по шаблону.

Нда, интересные мысли. Над этим стоит задуматься и в первую очередь задуматься как и каким образом можно вырваться из оков шаблонов, чтоб открылось другое видение и мышление. Осознанное главное, но осознанность должна быть не на прежних принципах шаблонов а на чём-то ином, другом. Всё я чувствую только начинается.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
olegaolega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 101


View Profile
September 27, 2014, 12:47:01 PM
Last edit: September 27, 2014, 01:17:59 PM by olegaolega
 #5429

Одно из двух:

Либо (судя по всему) с текстом ты не знаком. Это меня удивляет. На этот случай поясню - это называется стёб.

Либо это такая шутка, которяая меня не веселит ввиду моего излишне серьёзного отношения к вопросу.

Не заморачивайся. Я комментировал только и исключительно содержание текста который в твоей цитате ... само по себе как таковое, все всяких литературных и "стебательных" контекстов.

Например:
Eще цитата оттуда же в тему:
Quote
Можно, конечно, объявить кампанию по предотвращению зимы, шаманить, нажравшись мухомора, бить в бубны, выкрикивать заклинания, но лучше всё-таки шить шубы и покупать валенки...
И комментарий: социально правильные шаблоны нонконсруктивны - "либо ты как все, либо ты идиот"
olegaolega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 101


View Profile
September 27, 2014, 01:51:58 PM
Last edit: September 27, 2014, 03:35:19 PM by olegaolega
 #5430

Нда, интересные мысли. Над этим стоит задуматься и в первую очередь задуматься как и каким образом можно вырваться из оков шаблонов, чтоб открылось другое видение и мышление. Осознанное главное, но осознанность должна быть не на прежних принципах шаблонов а на чём-то ином, другом. Всё я чувствую только начинается.

Не торопись. Ты уже формулируешь цель типа вырваться из оков шаблонов. Что само по себе невозможно - это как самого себя за волосы из болота вытянуть.
Это тоже типа шаблон - стремление избавиться от шаблонов. Эзотерики разные им нехило проштампованы ... результат либо нуль либо кащенко ...

Шаблоны - это те самые структуры восприятия которые и формируют содержания твоего восприятия реальности, видения, думанья. Эти содержания уже и осознается.
Нет шаблона - нет восприятия, нет восприятия - нет и осознания. Воть.
 ...
Этих структур восприятия дофига различных, в том числе и принципиально априорных, встроенных "от рождения Вселенной"(или там данных Богом). Существуют структуры доставшиеся нам из прекультурного, но уже не животного прошлого, которые обнаружил К.Юнг и назвал Архетипом коллективного бессознательного. Есть еще дохрена непонятного и непознанного ...
И все это тоже - шаблоны.
Грубая аналогия: шаблоны - это система сенсоров и эффекторов (или драйверов другими словами) посредством которой наш ЦП взаимодействует с информационным окружением.

Я же говорил о шаблонах созданных социальными пирамидами с помощью которых они манипулируют нашим сознанием ... и то от них не избавишься ...
Так что надо, делая их для себя явными, лишать их формирующей твою реальность силы ... где-то так, имхо. Не избавляться, а обессиливать, обессмысливать.
А явными их можно сделать только интроспективно. Гуссерль вот предложил неплохой метод интроспекции: феноменологическая редукция.

Продолжая ИТ аналогию: нужно оптимизировать свою систему сенсоров/эффекторов - вредные отключить, полезные запитать, перекоммутировать все оптимально ...
Или даже так: ЦП должен решить задачу "высший(окончательный) смысл существования", и, в соответствии с этим решением, оптимизировать систему драйверов )))
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
September 27, 2014, 04:44:36 PM
 #5431

Balthazar, это немного не так работает, смотрим:
https://www.youtube.com/watch?v=rW9yNRNjE-I
лёгкий когнитивный диссонанс, да?   Smiley

С такими пропагандонами у вас ничего не получится (врать трудно), лучше пусть показывают "как есть"

ещё:
https://www.youtube.com/watch?v=YD12Hg8cv48



Поржал. Где ж она там море-то нашла? )))))

olegaolega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 101


View Profile
September 27, 2014, 05:02:29 PM
Last edit: September 27, 2014, 05:26:41 PM by olegaolega
 #5432

Balthazar, это немного не так работает, смотрим:
https://www.youtube.com/watch?v=rW9yNRNjE-I
лёгкий когнитивный диссонанс, да?   Smiley

С такими пропагандонами у вас ничего не получится (врать трудно), лучше пусть показывают "как есть"

ещё:
https://www.youtube.com/watch?v=YD12Hg8cv48

Поржал. Где ж она там море-то нашла? )))))

А хрен ли ржать? Она ничего и не искала. Прочитала бездумно с телесуфлера Симферополь вместо Севастополь ... слова-то похожие издалека-то и мелким шрифтом, да и монитор хреновый наверное ... Шоб ты знал, дикторы тв - это просто "говорящие головы", им ничего искать и знать не положено и вдумываться в зачитываемый текст строго не рекомендуется.

Я думаю если конкретно тебя засадить вместо диктора и заставить читать в камеру текст с телесуфлера, ты ваще такого наговоришь, что смешливые со смеха сдохнут.
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
September 27, 2014, 05:28:51 PM
 #5433


Я думаю если конкретно тебя засадить вместо диктора и заставить читать в камеру текст с телесуфлера, ты ваще такого наговоришь, что смешливые со смеха сдохнут.
Точно, дикции - никакой  Smiley

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
September 27, 2014, 09:25:10 PM
 #5434

А хрен ли ржать? Она ничего и не искала. Прочитала бездумно с телесуфлера Симферополь вместо Севастополь ... слова-то похожие издалека-то и мелким шрифтом, да и монитор хреновый наверное ... Шоб ты знал, дикторы тв - это просто "говорящие головы", им ничего искать и знать не положено и вдумываться в зачитываемый текст строго не рекомендуется.

Я думаю если конкретно тебя засадить вместо диктора и заставить читать в камеру текст с телесуфлера, ты ваще такого наговоришь, что смешливые со смеха сдохнут.

Недавно на РБК был забавный казус, ведущий Таманцев, весь в тренде канала, моложавый седой красавчик, строящий из себя супер аналитика и интеллектуала, брал интервью у кого-то, и у него видимо пропал текст с вопросами, оказалось что "умник" даже не знал о чем речь, то есть тупо читал с экрана, не понимая, смысл читаемого, бедный промычал с минуту, видимо ждал текст, потом нашёлся р попросил у гостя самому задать себе вопрос и ответить. Если не забуду, завтра пищу это видео.

MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
September 28, 2014, 03:47:38 AM
 #5435

Нда, интересные мысли. Над этим стоит задуматься и в первую очередь задуматься как и каким образом можно вырваться из оков шаблонов, чтоб открылось другое видение и мышление. Осознанное главное, но осознанность должна быть не на прежних принципах шаблонов а на чём-то ином, другом. Всё я чувствую только начинается.

Не торопись. Ты уже формулируешь цель типа вырваться из оков шаблонов. Что само по себе невозможно - это как самого себя за волосы из болота вытянуть.
Это тоже типа шаблон - стремление избавиться от шаблонов. Эзотерики разные им нехило проштампованы ... результат либо нуль либо кащенко ...

Шаблоны - это те самые структуры восприятия которые и формируют содержания твоего восприятия реальности, видения, думанья. Эти содержания уже и осознается.
Нет шаблона - нет восприятия, нет восприятия - нет и осознания. Воть.
 ...
Этих структур восприятия дофига различных, в том числе и принципиально априорных, встроенных "от рождения Вселенной"(или там данных Богом). Существуют структуры доставшиеся нам из прекультурного, но уже не животного прошлого, которые обнаружил К.Юнг и назвал Архетипом коллективного бессознательного. Есть еще дохрена непонятного и непознанного ...
И все это тоже - шаблоны.
Грубая аналогия: шаблоны - это система сенсоров и эффекторов (или драйверов другими словами) посредством которой наш ЦП взаимодействует с информационным окружением.

Я же говорил о шаблонах созданных социальными пирамидами с помощью которых они манипулируют нашим сознанием ... и то от них не избавишься ...
Так что надо, делая их для себя явными, лишать их формирующей твою реальность силы ... где-то так, имхо. Не избавляться, а обессиливать, обессмысливать.
А явными их можно сделать только интроспективно. Гуссерль вот предложил неплохой метод интроспекции: феноменологическая редукция.

Продолжая ИТ аналогию: нужно оптимизировать свою систему сенсоров/эффекторов - вредные отключить, полезные запитать, перекоммутировать все оптимально ...
Или даже так: ЦП должен решить задачу "высший(окончательный) смысл существования", и, в соответствии с этим решением, оптимизировать систему драйверов )))

Вот вчера за это говорили а сегодня я видел сон. Как раз такого человека ни с шаблонным мышлением. Это простой человек, Алёша, или Иванушка, но то что он обладает другим не стандартным не шаблонным мышлением делало его уникальным. У него свои какие-то новые науки. На основе которых он сидит и придумывает какие-то новые изобретения. И самое что интересное - он не напрягается умственно. Сидит и на легке придумывает что-то новое и в этом направлении продолжает свою работу. Потом снился мне какой-то другой человек, по виду видно, что профессор. Шла война на всей планете. Ну она как шла - там где я был её там не было. Так вот он говорит : Идёт война, в хлеб, в воду, в яйца, если отравленное - нужно добавлять уран. Все яды убивает.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
September 28, 2014, 04:33:23 AM
 #5436

Есть мнение что шизофрения и творческое мышление суть проявления одного процесса. Мне кажется что это придумка дебилов, для которых результаты в обоих случаях непостижимы.  Grin
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
September 28, 2014, 06:40:42 AM
 #5437

Есть мнение что шизофрения и творческое мышление суть проявления одного процесса. Мне кажется что это придумка дебилов, для которых результаты в обоих случаях непостижимы.  Grin

Как раз в клипе и говорится о том, что какой-то сумасшедший с детства другой, ненормальный, придумает новую формулу или испытает на себе вакцину. Всё что новое придумывается - придумывается нестандартными людьми, которые смогли выйти за рамки шаблонов.

http://youtu.be/pKQy4Pq8Xes

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
September 28, 2014, 09:10:18 AM
 #5438

http://m.youtube.com/watch?v=xhSRas8r_Co

До 1:45 банальности, а вот начиная с 1:45 самое то.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
September 28, 2014, 05:41:44 PM
 #5439


Новая жизнь, без диктатуры!

http://www.youtube.com/watch?v=kcu9wX90mVY
ig0tik3d
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000



View Profile
September 28, 2014, 05:47:45 PM
 #5440

http://www.ustream.tv/channel/triolan-live-%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%B8-%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D1%8B вроде в Харькове сносят памятник Ленину, как обычно ночью и в масках.. демократия *уле))
Pages: « 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!