Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:32:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466678 times)
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
February 23, 2014, 12:15:34 PM
 #261


А давай ты уж помолчишь. ты здесь был? ты знаешь наш народ? Если ты домашнее животное - то сиди дома и молчи, не тебе , домашней крысе, судить о боевом духе украинского народа!
Наш народ? А миллионы русских на Украине это не ваш народ? Вобщем мне пофиг кто у меня двор будет мести, таджик из кишлака или галичанин из хутора. Вас ждет будущее Ирака, Туниса, Ливии, Сирии и прочих "демократизированных" банановых республик. Думающие люди разбегутся оттуда а оставшимися баранами с промытыми мозгами управлять будет легко.
Ответь лучше чем Тимошенко лучше Януковича и тебя не смущает что она этнически москаль  Wink

1714033953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714033953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714033953
Reply with quote  #2

1714033953
Report to moderator
1714033953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714033953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714033953
Reply with quote  #2

1714033953
Report to moderator
1714033953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714033953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714033953
Reply with quote  #2

1714033953
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714033953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714033953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714033953
Reply with quote  #2

1714033953
Report to moderator
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
February 23, 2014, 12:22:51 PM
 #262

Ну что же, если в той же Германии пособие по безработице в разы больше зарплат наших врачей - такая ли это большая проблема для безработных?
Это именно проблема общества, а не безработных. Германия становится страной гастарбайтеров. У немцев теряется смысл работать и развиваться, когда зарплата на 10% больше пособия по безработице - это путь в никуда(для немцев), а если сидишь на пособии, то можно ещё где-то подхалтурить и получится ещё больше зарплаты.

Вообще, я не считаю, что высокая степень занятости населения - это действительно такое благо, как многие пытаются представить... Собственно, а зачем человеку работать? Если для производства продукта, необходимого для безбедного существования (здесь я употребляю слово "продукт" в самом широком смысле, включая и услуги и все прочее) - то свободная экономика - вещь саморегулирующаяся. Если не мешать людям работать, то и думать о хоть сколько-нибудь централизованном создании рабочих мест не придется - будет развиваться частный бизнес, причем именно в тех отраслях, в которых есть потребность общества. Есть люди, которые не захотят работать - и что в этом плохого? Если альтернатива - принуждение людей к никому не нужному труду за счет тех, кто выполняет нужный труд (как это происходит у нас в Беларуси) - это не приведет ни к какому положительному эффекту, только вред. Пусть занимаются творчеством, пусть читают книги, смотрят фильмы/сериалы, пусть режутся в компьютерные игры, ну или по древней традиции бухают - что в этом плохого?

Здесь поволжский немец рассказывает о том, что не существует такого государства как Германия. Не берусь судить на сколько это правда, но рассказывает довольно убедительно.
Quote


По правде сказать, три с лишним часа смотреть личное мнение какого-то совершенно неизвестного мне человека - это выше моих сил. Ну а данная "проблема", прав он или нет, меня совершенно не касается. Есть Германия - да пожалуйста, нет ее - ну и к чертям... На самом деле это просто вопрос терминологии и не более. Есть кусок земли, обозначенный на картах как "Германия". Есть люди, которые там живут. А остальное как-то по-барабану.

А почему вы привели эту ссылку, в чем мессейдж?

к украинцам - в отношении свободы личности.
О какой свободе вы говорите? Что такого украинец может делать из того что не может белорус? Устраивать беспорядки в центре столицы и подобное - не в счет.

Надеть понравившуюся ему майку - вариант? У нас за это арестовывают: http://naviny.by/rubrics/society/2013/11/04/ic_news_116_427652/, https://www.belaruspartisan.org/politic/247393/.

Прокатиться на велосипеде с другими любителями велоспорта - вариант? http://charter97.org/ru/news/2011/5/28/39034/, http://news.tut.by/society/364266.html.

Да даже просто не опасаться задержания только за то, что власти знают, что ему не по нутру - вариант? http://charter97.org/ru/news/2012/10/27/60586/, http://euroradio.fm/ru/v-minske-prodolzhayutsya-preventivnye-zaderzhaniya-oppozicionerov.

Первое, что в голову пришло. Вы правда считаете, что наши права и свободы можно сравнить с таковыми в Украине?

к полякам как-нибудь приблизиться по уровню жизни

Думаю основная проблема в том, что Белоруссия находится в экономической блокаде, как и Северная Корея. 

Мы в экономической блокаде? Кем созданной? Я не могу привести ни одного экономического препятствия, которое не было бы создано нашими властями. Да, есть санкции ЕС против некоторых (около сотни, хотя могу ошибаться) чиновников. Есть против отдельных предприятий, но - эти санкции никоим образом не касаются ни народа Беларуси в целом, ни 99,99% (цифра от балды, но порядок приблизительно такой) его представителей. Санкции же наших властей против собственного народа выходят за все разумные пределы. Например, почему наши люди не могут себе позволить купить качественное авто из Европы? Потому, что они, в отличие от российских облагаются непомерными таможенными пошлинами. Почему наши ИП не могут легально продать результаты своего труда зарубежным партнерам? Потому что запрещено получать от них средства иначе, чем через наши банки, а они сразу же по факту прихода потребуют договор, по которому деньги перечислены. Если речь идет о крупных соглашениях, то это, конечно, не является проблемой, но если речь идет о микроплатежах - захочется ли кому-нибудь извне связываться с оформление договоров с пересылкой их по почте? Почему белорусы не могут заказать без уплаты таможенных платежей (а это 30%) фотик стоимостью в 200 баксов? Заметьте, даже в рамках ТС для Беларуси сделано исключение - получаемые международной посылкой товары для личного пользования в России и Казахстане подлежат обложению таможенными пошлинами, если их стоимость не превышает 1000 евро, у нас - 120 евро. Более того, если стоимость превышает 1000 евро (аккурат русско-казахский порог уплаты) - то пошлина взимается в двукратном размере - 60%.

Есть также множество политических аспектов, непосредственным образом влияющих на экономику. Например - в то время, как все (или практически все) страны СНГ либо уже имеют упрощенный визовый режим с тем же ЕС, либо хотя бы начали переговоры в этом отношении - в белорусских властях и речи не идет, напротив, на самом верху всерьез рассматривается вопрос о том, что надо собственных граждан обложить налогом на выезд. Пруф: http://news.tut.by/finance/364975.html.

Да, наши экономические беды отчасти связаны с экономической изоляцией, но - ведь наши собственные власти всеми силами пытаются эту изоляцию поддерживать. Других буратин нет.

Керчь встречает нацистов.
http://www.youtube.com/watch?v=_h_bRyNxYCM
Жуткое видео. Только когда люди без суда и следствия избивают тех, кто всего-то предложил почтить память погибших - это даже не нацизм, это гораздо хуже.
Мы же все понимаем, что почтить память погибших - это лицемерие, на самом деле цель была совершенно другая.

Допустим даже, что это чистейшее лицемерие (хотя я бы не согласился, ну да ладно, просто предположим), пусть цель другая... Но вы считаете нормальным, что человека среди бела дня на улице в присутствии милиции избивает толпа ТОЛЬКО за то, что у него другое мнение относительно происходящего в стране? Лично я, например, встречал многих людей, которые не согласны со мной по самым разным вопросам - от оценки позиции на шахматной доске, до оценки будущего человечества. Что же, мне следовало избить каждого из них? Не это ли и есть фашизм - абсолютная нетерпимость к другим мнениям?
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 23, 2014, 01:31:25 PM
Last edit: February 24, 2014, 01:32:58 AM by Gimmoroy
 #263

@Echoes: Тимошенко - этническая еврейка.https://www.youtube.com/watch?v=4fn9tDt6SFQ


А если новая власть начнет так же себя вести как прежняя - то мы (народ Украины) выйдем снова отстаивать свои права! Наш народ эволюционировал! Народ сбросил коммунизм и по всей стране уничтожил все символы этого ига! Народ теперь свободен!

Похоже ты решил бороться за звание самого большого барана в этой теме, если думаешь что Люля или кто там первым делом не закрутит гайки так, что вам даже думать об этом будет страшно. Им ваше предложение не подходит.
А давай ты уж помолчишь. ты здесь был? ты знаешь наш народ? Если ты домашнее животное - то сиди дома и молчи, не тебе , домашней крысе, судить о боевом духе украинского народа!

Это пишется не "народ" а "урод". Я украинец и живу в Киеве. Долбоёбов и бендеровцев не люблю. И не расписывайся за всех , тупой уёбок. Это под моими окнами вы, бараны с полонины, срёте.

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
February 23, 2014, 01:44:27 PM
 #264


А давай ты уж помолчишь. ты здесь был? ты знаешь наш народ? Если ты домашнее животное - то сиди дома и молчи, не тебе , домашней крысе, судить о боевом духе украинского народа!


Тимошенко - этническая еврейка. Я украинец и живу в Киеве. Долбоёбов и бендеровцев не люблю. И не расписывайся за всех , тупой уёбок.
Непавильно оверквотил, это не я писал  Roll Eyes

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 23, 2014, 02:14:14 PM
Last edit: February 24, 2014, 12:17:21 AM by Gimmoroy
 #265

Непавильно оверквотил, это не я писал  Roll Eyes

Я вижу. Извини - исправлено. Пытался сократить цитату, да не углядел.
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
February 23, 2014, 03:07:12 PM
 #266

Крошка Gimmoroy пытается из вежливости разъяснить долбоёбам - недорослям их ошибки в доступной им форме.
За потоками желчи не видно осмысленных попыток разъяснения, а манера общения намекает на некие комплексы..

Думаю Януковичу надо хотя-бы медаль дать. За оборону этой тупорылой страны.
Оборону от кого, от собственного народа? За защиту своих "честно отжатых" миллиардов и поместья в Межигорье?
Народ Украины (теперь уже не УРКаины) просто пытается построить общество, основаннное на несколько иных основах, чем было до этого и ориентиры тут не на Сев.Корею и не на Россию. Может этот факт вызывает такой сильный баттхерт у крошки геморроя? Wink

В целом крошке насрать...
Может в этом вся суть? Люди, которым не насрать, пытаются хоть что-то делать в меру своих возможностей, вместо тупого троллинга на форумах...
San Gennaro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 255


View Profile
February 23, 2014, 03:36:14 PM
 #267

Формат, так на кого ориентиры, если не секрет?
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
February 23, 2014, 03:44:35 PM
 #268

А вообще, я щас один вещь скажу, вы только не обижайтесь...

Янукович виновен по определению. Любая интерпретация событий может обсуждать степень вины любого из всех прочих лиц, имеющих хоть какое-то отношения к событиям, но только не Януковича. По той просто причине, что как президент страны он несет личную ответственность по поддержанию порядка внутри нее.

Предположим (ну хотя бы попробуйте это предположить), люди на Майдане - это те, кто выражает народную волю, глубоко возмущенную происходящим. Чьи решения привели к их появлению в центре столицы? Януковича.

Пойдем от обратного - предположим (прошу прощения у майдановцев, я просто рассматриваю такую модель), что люди на майдане - кучка бандитов и террористов. В таком случае, чья вина, что они захватили правительственные здания и теперь контролируют ситуацию как минимум в северовосточной части Украины? Почему их действия не были пресечены? Кто отдавал приказы тем, кто отдавал приказы рядовым? Опять Янукович.

А теперь в контексте вышесказанного попробуем определить - а что собственно случилось? Каков результат всех этих событий? Во-первых, погибли люди. Во-вторых, нарушены экономические процессы, что приведет к некоторым негативным последствиям в экономике страны. В третьих - обострились противоречия между востоком и западом, что теоретически может привести к расколу страны. В-четвертых - Янукович отстранен от власти.

Теперь отделим первые три следствия от четвертого и рассмотрим их отдельно. Как я уже писал, виновный очевиден. Связана ли его вина с преступным замыслом или просто с некомпетентностью, подлежит ли он уголовной ответственности - должен решать суд, я не буду пытаться брать на себя его функции. Что же касается четвертого результата - так ведь он был неизбежен, поскольку Янукович не мог или не хотел уладить конфликт на ранней стадии. Более того, его следует рассматривать как сугубо положительный - раз он был как минимум некомпетентным, то останься он у власти - и все могло бы быть еще хуже.

И чтобы ни у кого не осталось сомнений, что отстранение Януковича - положительный момент, приведу цитату из документа, озаглавненного как "Обращение парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ к соотечественникам" и размещенного на официальном сайте партии регионов, лидером которой был (и, наверное, пока и является де юре) Янукович:

Quote
Украина оказалась обманутой и ограбленной, но даже это ничто перед горем, с которым столкнулись десятки украинских семей, потерявших своих близких по обе стороны противостояния. Украину предали, а людей столкнули лбами. Вся ответственность за это лежит на Януковиче и его ближайшем окружении. Мы, фракция Партии Регионов в Верховной Раде Украины и наши однопартийцы, решительно осуждаем преступные приказы, приведшие к человеческим жертвам, к пустой казне, огромным долгам, позору в глазах украинского народа и всего мира, в результате чего наша страна оказалась на краю пропасти, угрозы раскола и потери национального суверенитета. Любые попытки повлиять на ситуацию, переубедить Президента не были услышаны. Миллионная партия фактически оказалась заложником одной коррумпированной Семьи.

Источник: http://partyofregions.ua/news/5309dfd9f620d2f70b000031

Теперь переместимся в политическую плоскость - кто получил власть после конфликта? Так ведь практически никто - власть еще не поделена. Будут новые президентские и парламентские выборы и никому пока не гарантирован тот или иной пост. Уверен, что и представители этой самой партии регионов будут на них претендовать.

Что получаем в итоге? Произошли некоторые события, среди которых есть отрицательные и даже трагические моменты. Виновный был отстранен от власти. Степень его вины и ответственность должен определить суд. Так почему же оскорбления сыпятся в сторону людей на Майдане и украинской оппозиции, а не того, кто виновен в этих событиях? Почему в Крыму избивают людей, никоим образом не пытающихся нарушать законы?
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
February 23, 2014, 04:25:06 PM
 #269

Формат, так на кого ориентиры, если не секрет?
Ориентиры не на кого, а на что - на правовое государство. Путь к нему будет тяжёлым, долгим и с огромным количеством ошибок. Никто не общал, что будет легко и все шишки ещё впереди, но процесс уже запущен и возврата к старому не будет, а это главное.

Так почему же оскорбления сыпятся в сторону людей на Майдане и украинской оппозиции, а не того, кто виновен в этих событиях? Почему в Крыму избивают людей, никоим образом не пытающихся нарушать законы?
Видимо от "большого ума" или от осознания бессилия, что общество изменилось и потеряна такая привычная кормушка )
П.С. ri, под оппозицией надеюсь не имелись ввиду "три знаменитых клоуна"?  Grin
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 23, 2014, 04:32:59 PM
 #270

Ориентиры не на кого, а на что - на правовое государство. Путь к нему будет тяжёлым, долгим и с огромным количеством ошибок. Никто не общал, что будет легко и все шишки ещё впереди, но процесс уже запущен и возврата к старому не будет, а это главное.
В прошлые два раза говорили то же самое.

Детский сад. Roll Eyes

Кстати, в 17 году правительство Львова и К как раз аналогичной херней занималось, правовое государство строили... Пока им пинок под зад не дали большевики, воспользовавшиеся ситуацией. Пора бы уже выздороветь, нет?
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
February 23, 2014, 04:46:39 PM
 #271

Ориентиры не на кого, а на что - на правовое государство. Путь к нему будет тяжёлым, долгим и с огромным количеством ошибок. Никто не общал, что будет легко и все шишки ещё впереди, но процесс уже запущен и возврата к старому не будет, а это главное.
В прошлые два раза говорили то же самое.
Детский сад. Roll Eyes
В прошлые два раза говорили, а сейчас сделали. Я понимаю, что у тебя ни в прошлом, ни в настоящем не было возможности лично общаться с обычными украинцами и понять, насколько "серьёзно" было тогда и насколько серьёзно сейчас. Диванной аналитикой заниматься легко, только реальность  намного суровее... и проистекает она не от заморских кукловодов (как при оранжевой революции), а от обычных простых работяг. В это тяжело поверить, но это факт.

Кстати, в 17 году правительство Львова и К как раз аналогичной херней занималось, правовое государство строили... Пока им пинок под зад не дали большевики, воспользовавшиеся ситуацией. Пора бы уже выздороветь, нет?
Ключевое слово "правительство Львова и К".
Пора бы уже понять разницу, нет?  Roll Eyes
San Gennaro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 255


View Profile
February 23, 2014, 04:49:50 PM
 #272

Формат, а пример правового государства можно привести или оно только в Украине будет?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 23, 2014, 04:57:19 PM
 #273

В прошлые два раза говорили, а сейчас сделали.
И снова баян, в прошлые два раза говорили то же самое. Короткая же память у революционеров. Grin

Я понимаю, что у тебя ни в прошлом, ни в настоящем не было возможности лично общаться с обычными украинцами и понять, насколько "серьёзно" было тогда и насколько серьёзно сейчас.
У меня достаточно возможностей пообщаться с обычными украинцами и белорусами, это 2/3 моей семьи.

Ключевое слово "правительство Львова и К".
Пора бы уже понять разницу, нет?  Roll Eyes
Пора бы понять, что никакой разницы нет. Там, где срутся двое, побеждает третий. Возможно, третий подкинет пару подачек, на этом все и заканчивается до следующего срача. Двойственность самодостаточна, она существует за счет себя самой.

Диванной аналитикой заниматься легко, только реальность  намного суровее...
Вот именно.
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
February 23, 2014, 04:58:26 PM
 #274

Так почему же оскорбления сыпятся в сторону людей на Майдане и украинской оппозиции, а не того, кто виновен в этих событиях?
П.С. ri, под оппозицией надеюсь не имелись ввиду "три знаменитых клоуна"?  Grin

Эм, а кого вы так называете? Я не в курсе этой терминологии...

Под оппозицией я подразумевал всех противников Януковича и его режима, включая, но не ограничиваясь известными фигурами. Вот тут, прямо в этой теме беглый просмотр позволил обнаружить оскорбления в адрес господина tmp, который явно не является сторонником бывшего президента Украины - я имел в виду в том числе и такие случаи. Нападки на себя не считаю, т.к. по гражданству и месту проживания не могу претендовать на право называться украинским оппозиционером.
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
February 23, 2014, 05:11:32 PM
 #275

Формат, а пример правового государства можно привести или оно только в Украине будет?
Для начала неплохо бы определить, что есть правовое государство, а то знаете ли, каждый может трактовать это определение в меру своей распущенности.
Я могу сказать одно - принципы правового государства в том виде как его толкуют (например Вики), не могут быть реализованы.
Однако это не отменяет того факта, что существование олигархическо-бандитского клана, находившихся у власти, хоть сколь-нибудь оправдано.

Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
February 23, 2014, 05:32:38 PM
 #276

Balthazar
Так, я думаю пора объяснить свою позицию более простым языком, чтобы не было неправильного толкования.
Во-первых, я ни разу не революционер и на баррикадах не стоял, т.к. мне просто некогда этим заниматься. Но моя гражданская позиция от этого не меняется.
Во-вторых, те люди, которые прийдут к власти, в любом случае будут гораздо лучшим вариантом для Украины, чем зарвавшаяся "семья", кинувшая как своих, так и чужих и потерявшая всякий контроль над ситуацией в стране и не имеющая реальной возможности её разрулить.

Эм, а кого вы так называете? Я не в курсе этой терминологии...
Тягнибок, Луценко, Кличко.
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
February 23, 2014, 10:09:38 PM
 #277

Деньги налогоплательщиков Украины
http://4ubuk.blogspot.se/2014/02/blog-post_23.html

И это только Генпрокурор

Не могу никак найти полную публикацию фото резиденции нашего хряка, там и Путин позавидует


Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
February 23, 2014, 10:24:56 PM
 #278

Деньги налогоплательщиков Украины 2 или скромный автопарк семьи

http://topgir.com.ua/eksklyuziv-avtopark-yanukovicha-v-podrobnostyax-fotovideo/
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
February 23, 2014, 10:41:21 PM
 #279

Как вам шторы для охотничего домика?  Grin
всего-то 228тыс эвро, да ещё блеать в Украине ну никак нельзя купить



как думаете за сколько наш бывший может просрать 2 ярда?
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 24, 2014, 12:07:35 AM
Last edit: February 24, 2014, 01:27:19 AM by Gimmoroy
 #280

Может в этом вся суть? Люди, которым не насрать, пытаются хоть что-то делать в меру своих возможностей, вместо тупого троллинга на форумах...

 Самокритично конечно, но к чему это?
 Януковичу не насрать. Его тут и нет.
 Вон кретинам не насрать - как смачно описывают резиденцию президента. По их мнению президент капиталистической страны должен жить в пустыне или у них в сральнике, и по вечерам за бутылкой пива обсуждать с ними евроинтеграцию.

Видать они уже в меру своих возможностей потрудились, но этого никто не ценит. Всё поделить! Известный призыв.

 Я целый день что-то делаю, и никак не меньше вашего. Прихожу на форум отвлечься и что-то новое почерпнуть. А тут группа пидоров с лозунгами 1917/1933 годов.
И вам тоже неймётся. Стыдно.  

Quote
Оборону от кого, от собственного народа?  

Если сильно напрячь голову выше рта, то в тексте, на который вы ссылаетесь, можно найти буквы. В них написано , что речь идёт не об Обаме, а о Януковиче, собственный народ которого по английски не говорит.

Quote
За защиту своих "честно отжатых" миллиардов и поместья в Межигорье?

Опять "всё поделить"...  Чтож вы все такое тупое жлобьё? Неужели у вас в жизни нет ничего, чему может позавидовать Янукович? Пацан всю жизнь шел к победе, наконец смог купить себе игрушек. А тут - штурм Зимнего, "Свергнуть Тирана!" и прочая херня на радость буржуям. Вам ведь от этого не обломится. "Нэ зъим, дак понадкусюю." Убожество.

Президент Украины провёл встречу с послом Пендостана в привокзальном буфете, в простой рабочей обстановке. По окончании всречи охрана президента сдала бутылки и высокие договаривающие стороны пошли смотреть телевизор к соседям.

Однако это не отменяет того факта, что существование олигархическо-бандитского клана, находившихся у власти, хоть сколь-нибудь оправдано.

Ну нет слов. Уже себя судьёй и мерилом назначил. Мужчина! Я Вам не позволю за меня решать кто есть ху, а кто не ху. Обозначайте пожалуйста своё мнение как своё, а не как абсолютную истину. Тошнит уже от пикейных жилетов. Эксперты права.
Да, и предложения попытайтесь строить правильно - шизофренией веет. Почитайте, что вы там написали.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!