Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:10:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Всемирный заговор против конопли  (Read 4325 times)
Vatocat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 255



View Profile
February 16, 2017, 03:43:37 PM
 #81

Свободу конопле Grin Долой водку !!! Долой санное пиво  !!! Grin
Даешь улыбки и релакс !!! Садить за траву это маразм!!!
 Кстати я по молодости чуть не загремел за коробль плана Grin
Получил условку  Tongue За какую-то санную траву на 3 года чуть не посадили, страна долбаебов Grin
Зато люди травятся по 100 человек бояркой и всем пох
Остановите планету я сойду Cry

Прикольная песенка в тему топика. Люблю послушать ее успокаивает отлично, не хуже самой конопли.  Cool
https://youtu.be/oAH02R4uUEc



▄███▄                   ▄███▄
███████                 ███████
▀█████▀                 ▀█████▀
▀▀▀                     ▀▀▀
▄███▄
███████
▄███▄      ▀█████▀      ▄███▄
███████       ▀▀▀       ███████
▀█████▀                 ▀█████▀
███                     ███
▐█▌        ▄███▄        ▐█▌
▐█▌       ███████       ▐█▌
███       ▀█████▀       ███
▄█████▄       ███       ▄█████▄
███████       ▐█▌       ███████
▀███▀        ▐█▌        ▀███▀
███
▄█████▄
███████
▀███▀




██▄   ▄██    ███████    ███████▄    ██    ████████
████▄████               ██    ██    ██       ██
██ ▀█▀ ██    ███████    ███████▀    ██       ██
██     ██    ██         ██ ▀██▄     ██       ██
██     ██    ███████    ██   ▀██▄   ██       ██

        ▄▄██████▄
        ▀████  ▀███▄██▄▄
          ▀███▄  ▀███████▄
            ▀███▄  ▀█████▀
            ▄██
███▄  ▀███▄
          ▄███▀  ███▄  ▀███▄
        ▄███▀  ▄██████▄  ███
      ▄███▀  ▄███▀  ▀███████
    ▄███▀  ▄███▀      ▀█████
  ▄███▀  ▄███▀           ▀▀
▄███▀  ▄███▀
▀████▄███▀
  ▀████▀




▄███████████████████████████████████▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                   ████        ███
███                    ▀▀         ███
▀███▄                  ▄▄       ▄███▀
▀██                ████     ██▀
██▌               ████    ▐██
▄██                ████     ██▄
▄███▀                  ▀▀       ▀███▄
███                    ▄▄         ███
███                   ████        ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄▄███
▀███████████████████████████████████▀

[.
Get Started
]
▄██████████████████████▄
████████████████████████
████████████████████████
██████▀▄▀▀▀▀▀▀▀▀▄▀██████
█████              █████
████    ███  ███   ▐████
████    ▀▀▀  ▀▀▀    ████
████▄  ▀▄      ▄▀  ▄████
██████▄▄▄██████▄▄▄██████
████████████████████████
██████████████████▀█████
 ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀███
▀█
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
Digital Currency
for HUMANS
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████ ██ █████████▄
▄█████▀▀▀▀ ▀▀ ▀▀████████▄
▄███████▄   ▄▄▄▄  ▀███████▄
█████████   ████   ████████
█████████         ▀████████
█████████   ████    ███████
▀███████▀   ▀▀▀▀   ▄██████▀
▀█████▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄▄███████▀
▀████████ ██ █████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀

[
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715271030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271030
Reply with quote  #2

1715271030
Report to moderator
moonya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 250



View Profile
February 16, 2017, 09:17:03 PM
 #82

Свободу конопле Grin Долой водку !!! Долой санное пиво  !!! Grin
Даешь улыбки и релакс !!! Садить за траву это маразм!!!
 Кстати я по молодости чуть не загремел за коробль плана Grin
Получил условку  Tongue За какую-то санную траву на 3 года чуть не посадили, страна долбаебов Grin
Зато люди травятся по 100 человек бояркой и всем пох
Остановите планету я сойду Cry

Прикольная песенка в тему топика. Люблю послушать ее успокаивает отлично, не хуже самой конопли.  Cool
https://youtu.be/oAH02R4uUEc



не могу отстаивать желания любителей травы, потому что не нравится мне она и когда пробовал, ничего не происходит. Вот только противный дым и запомнился. Но знаю и даже замечал что парни немного тормозят мозгами когда курят коноплю.
botatrada
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 252


View Profile
February 16, 2017, 09:53:20 PM
 #83

не могу отстаивать желания любителей травы, потому что не нравится мне она и когда пробовал, ничего не происходит. Вот только противный дым и запомнился. Но знаю и даже замечал что парни немного тормозят мозгами когда курят коноплю.

А одежду из конопли пробовала? А масло из семян которое едят а не курят! И тебе не жалко деревья? природу? которую губят ЦБК ради офисной бумаги... Неужели кругом только тупые наркоманы и потребляди которые всё в жизни делят только на то как прёт и то что модно... и не могут подумать своей головой транслируют только то что им навязали  Sad

И почему ты не замечаешь как люди тормозят когда дышат выхлопом двигателей?
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
February 17, 2017, 07:55:04 PM
 #84

не могу отстаивать желания любителей травы, потому что не нравится мне она и когда пробовал, ничего не происходит. Вот только противный дым и запомнился. Но знаю и даже замечал что парни немного тормозят мозгами когда курят коноплю.

А одежду из конопли пробовала? А масло из семян которое едят а не курят! И тебе не жалко деревья? природу? которую губят ЦБК ради офисной бумаги... Неужели кругом только тупые наркоманы и потребляди которые всё в жизни делят только на то как прёт и то что модно... и не могут подумать своей головой транслируют только то что им навязали  Sad

И почему ты не замечаешь как люди тормозят когда дышат выхлопом двигателей?

трава не неракотик и запрещать на государственном уровне ее употребление это все равно что дон кит хотт с мельницами воюет...
эффективности от запрета никакой, а целую отрасль тойже одежды з конопли ззагубили и тем самым обрекли уволенных работников, итр то еще по другим предприятиям рассосались, а вот обычные работники ушли в глубокий запой... и скатились по наклонной до небытия...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
manyuta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100



View Profile
February 17, 2017, 10:24:33 PM
 #85

не могу отстаивать желания любителей травы, потому что не нравится мне она и когда пробовал, ничего не происходит. Вот только противный дым и запомнился. Но знаю и даже замечал что парни немного тормозят мозгами когда курят коноплю.

А одежду из конопли пробовала? А масло из семян которое едят а не курят! И тебе не жалко деревья? природу? которую губят ЦБК ради офисной бумаги... Неужели кругом только тупые наркоманы и потребляди которые всё в жизни делят только на то как прёт и то что модно... и не могут подумать своей головой транслируют только то что им навязали  Sad

И почему ты не замечаешь как люди тормозят когда дышат выхлопом двигателей?

трава не неракотик и запрещать на государственном уровне ее употребление это все равно что дон кит хотт с мельницами воюет...
эффективности от запрета никакой, а целую отрасль тойже одежды з конопли ззагубили и тем самым обрекли уволенных работников, итр то еще по другим предприятиям рассосались, а вот обычные работники ушли в глубокий запой... и скатились по наклонной до небытия...

не наркотик, но посадить могут. Это все равно как наркотическое средство проходит по закону. Вот только целая отрасль загублена не понимаю почему.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 18, 2017, 02:53:47 AM
 #86

не могу отстаивать желания любителей травы, потому что не нравится мне она и когда пробовал, ничего не происходит. Вот только противный дым и запомнился. Но знаю и даже замечал что парни немного тормозят мозгами когда курят коноплю.

А одежду из конопли пробовала? А масло из семян которое едят а не курят! И тебе не жалко деревья? природу? которую губят ЦБК ради офисной бумаги... Неужели кругом только тупые наркоманы и потребляди которые всё в жизни делят только на то как прёт и то что модно... и не могут подумать своей головой транслируют только то что им навязали  Sad

И почему ты не замечаешь как люди тормозят когда дышат выхлопом двигателей?

трава не неракотик и запрещать на государственном уровне ее употребление это все равно что дон кит хотт с мельницами воюет...
эффективности от запрета никакой, а целую отрасль тойже одежды з конопли ззагубили и тем самым обрекли уволенных работников, итр то еще по другим предприятиям рассосались, а вот обычные работники ушли в глубокий запой... и скатились по наклонной до небытия...

не наркотик, но посадить могут. Это все равно как наркотическое средство проходит по закону. Вот только целая отрасль загублена не понимаю почему.
Согласен не пойму почему загубили сверх прибыльную отрасль. Так как уже давно выбели промышленные сорты которые не содержат тгк.

FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
February 18, 2017, 04:53:07 AM
 #87

Ну зачем же называть мировым,есть же страны где можно дунуть законно Grin

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Gilf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 250



View Profile
February 18, 2017, 05:18:18 AM
 #88

Ну зачем же называть мировым,есть же страны где можно дунуть законно Grin

есть конечно, и эти страны очень хорошо зарабатывают на туристах. Туда все едут отдыхать и попыхтеть спокойно.
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 18, 2017, 02:52:17 PM
 #89

не могу отстаивать желания любителей травы, потому что не нравится мне она и когда пробовал, ничего не происходит. Вот только противный дым и запомнился. Но знаю и даже замечал что парни немного тормозят мозгами когда курят коноплю.

А одежду из конопли пробовала? А масло из семян которое едят а не курят! И тебе не жалко деревья? природу? которую губят ЦБК ради офисной бумаги... Неужели кругом только тупые наркоманы и потребляди которые всё в жизни делят только на то как прёт и то что модно... и не могут подумать своей головой транслируют только то что им навязали  Sad

И почему ты не замечаешь как люди тормозят когда дышат выхлопом двигателей?

трава не неракотик и запрещать на государственном уровне ее употребление это все равно что дон кит хотт с мельницами воюет...
эффективности от запрета никакой, а целую отрасль тойже одежды з конопли ззагубили и тем самым обрекли уволенных работников, итр то еще по другим предприятиям рассосались, а вот обычные работники ушли в глубокий запой... и скатились по наклонной до небытия...

не наркотик, но посадить могут. Это все равно как наркотическое средство проходит по закону. Вот только целая отрасль загублена не понимаю почему.
Отрасль загублена, ничего полезно из конопли больше не производят, а курить как курили так и курят, хотя запрещали именно из за этого. Вот в чем и суть заговора, что мега полезную в плане разностороннего использования запретили как раз из за этого что бы не  составляла конкуренции нефтяной и деревообрабатывающей промышленности, а из за содержания "прухи" ее как раз и выращивают, развивают культивируют, хоть и не законно. Парадокс ))
kreskko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
February 18, 2017, 09:27:39 PM
 #90

Мне кажется что это просто никто не заинтересован в выращивании конопли . Если была бы рентабельность, то очень быстро все сделали. Из сахарной свеклы тоже сахар делают и потом водку и спирт и пьянство процветает не меньше чем наркомания, но тем не менее ростят и гонят. Потому что не только водку делают. И на все есть спрос.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 13, 2017, 09:16:57 AM
 #91

Давно отказался от употребленя спиртного, и очень рад этому событию. правда коноплей баловался только в институте. но мне кажется, что спиртное гораздо опасней конопли.
prawda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 101



View Profile
September 03, 2017, 03:30:57 PM
 #92

Всемирный заговор против конопли


Я всегда подозревал, что с коноплей что-то темнят. Уж слишком настойчиво ее демонизируют при всей безобидности, что иногда похоже на промывку мозгов. На самом деле растение Конопля посевная – Cannabis sativa (между прочим, переводится как «конопля полезная») – одно из самых удивительных, мало того, оно может дать нам все, что необходимо для выживания на этой планете. Из него можно производить еду, бумагу, ткани, пластик… И, когда на Земле закончится нефть, конопля станет самым главным растением. Но пока до этого далеко.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/nurenberg/vsemirnyy-zagovor-protiv-konopli/
Хех, нефть закончится Россия коноплей будет бырыжить Smiley

Alesandro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
September 03, 2017, 05:16:10 PM
 #93

На алиэкспрес столько офигенных штук для курения, вот как-то руки не доходят заказать. На подарок тоже сойдет некоторым "друзьям")
dzkrb1966
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 110



View Profile
September 03, 2017, 06:08:59 PM
 #94

А что? Раньше никто не думал про коноплю как о наркотике? Канареек я коноплей кормил из зоомагазина. Вот сейчас задумался. А чего это канарейки так любили эту коноплю клевать.. Вот наклюются и давай себе всякие трели выдавать... Wink
Anycrypt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 04:47:36 PM
Last edit: December 20, 2017, 05:07:50 AM by Anycrypt
 #95

и я против! это же и лекарство как никак
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 05:47:10 PM
 #96

Из конопли делали одежду обувь лекарства)) Еще можно просто покурить

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 04:55:06 PM
Last edit: January 11, 2018, 12:49:19 PM by Hakamoto
 #97

это выбор каждого, а как можно из нее одежду делать?

Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!