Bitcoin Forum
November 30, 2020, 05:37:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.20.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 [536] 537 538 539 »
  Print  
Author Topic: Россия  (Read 1152026 times)
Isay
Member
**

Activity: 532
Merit: 30

Proof-of-Stake Blockchain Network

View Profile
January 17, 2020, 03:50:27 PM

Очень интересные времена нас ждут товарищи. Похоже история повторяется и нас ждёт очередная приХватизация государственных предприятий. Ну это когда наши заводы, продаются за копейки подставным лицам чиновников, олигархам или иностранным инвесторам.
Вот видос сделал на эту тему:
https://youtu.be/SpS_jew3cRM

Посмотрел ваш ролик , хороший контент , продвигайте  я от себя палец вверх поставил , надо побольше таких каналов чтобы все понимали что если и голосовать то не за прежнюю власть , плохо что вообще убрали графу против всех так как лично я мало кому доверяю и при желании вообще бы поставил против всех .
Спасибо, буду развивать канал. Я живу не бедно, вполне норм, но меня самого безумно достало это днище, куда наша страна катится. Людям (точнее школоте) подкинули бесплатные обеды в школах и всё... Народ глупо верезжит от счаться. Путен молодец!!! Несмотря на то, что бесплатная еда для школьников, уже давно есть ДАЖЕ В ИНДИИ! Не говоря о более благополучных странах. В общем думаю надо просвещать людей))
Бесплатная еда и раньше была в школах , её сначала отобрали а потом вернули только в обёртке подарка и то через почти год это будет и то только с 1 по 4 классы , а 5 класники и выше по ихнему мнению уже наверное должны сами зарабатывать что ли , одним словом уроды , не люблю говорить про политику но всё же иногда надо чтобы не забывать что ( власть то не настоящая ) , кстати если вы только начали развиваться в блогерстве то вам стоит посмотреть канал ( слово пацана ) парень реальными вещами занимается хоть это не ваше направление но что то такое можно и сделать и для продвижения канала и хорошие дела они никогда небыли лишними .
1606757838
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1606757838
Reply with quote  #2

1606757838
Report to moderator
1606757838
Hero Member
*

Ignore
1606757838
Reply with quote  #2

1606757838
Report to moderator
1606757838
Hero Member
*

Ignore
1606757838
Reply with quote  #2

1606757838
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1606757838
Hero Member
*

Ignore
1606757838
Reply with quote  #2

1606757838
Report to moderator
1606757838
Hero Member
*

Ignore
1606757838
Reply with quote  #2

1606757838
Report to moderator
CrGuerilla
Jr. Member
*

Activity: 566
Merit: 2

View Profile
January 18, 2020, 07:07:57 AM

ps: про пальмовое масло забыл... в СССР его не ели  Grin
Бля, еще один борец с пальмовым маслом  Grin Grin Grin Или это мульт Пальмового денсера?

Попизди ещё что не было безплатных путёвок, безплатного лечения, безплатного образования и конечно же не было пенсий  Grin
Было. Даже бесплатные обеды в школах были, для детей из многодетной семьи. А ты лучше русский подтяни, а то ошибок много, еще чуть чуть и на албанском заговоришь.
SerJo101
Jr. Member
*

Activity: 462
Merit: 4

View Profile WWW
January 18, 2020, 04:00:26 PM

Ребята вы о чём, бесплатная еда для школьников есть даже в ИНДИИ! Это не прорыв, это не что-то сверхъестественное... ЭТО НОРМА! Тем более для страны, которая обладает таким количеством природных ресурсов. Я видос на эту тему запилил (горячих обедов и мат капитала). Кому интересно гляньте - https://youtu.be/h_O6YamOkUc
Artefact
Jr. Member
*

Activity: 104
Merit: 3

View Profile
January 20, 2020, 05:29:06 AM
Merited by Morbid (1)

Ситуация все хуже и хуже что бы кто ни говорил. Дело даже не в бесплатной еде или бесплатном жилье, отношение к людям и между людьми изменились. Раньше волков держали на коротком поводке а теперь они стали королями. Со временем начнут жрать друг друга, как кончатся овцы и вырастет новое поколение которое тоже станет жить по волчьим законам.
Isay
Member
**

Activity: 532
Merit: 30

Proof-of-Stake Blockchain Network

View Profile
January 20, 2020, 11:04:15 AM

Ребята вы о чём, бесплатная еда для школьников есть даже в ИНДИИ! Это не прорыв, это не что-то сверхъестественное... ЭТО НОРМА! Тем более для страны, которая обладает таким количеством природных ресурсов. Я видос на эту тему запилил (горячих обедов и мат капитала). Кому интересно гляньте - https://youtu.be/h_O6YamOkUc
Да так и есть , смотрю не сидишь )) пилишь потихоньку видосы , но почему ты продвигаешь свой канал ? ты не думай что подписчики сами понабегут , до них ещё надо твой ролик доставить а без продвижения его никто не увидит , воспользуйся платформами накрутки коментов и просмотров , ничего в этом плохого нет , так начинают все , ну и конечно это не моё дело но название канала не ок оно как будто направлено на ядро а не про политику .
Dimenzino
Member
**

Activity: 630
Merit: 42

View Profile
January 20, 2020, 10:26:23 PM
Last edit: January 20, 2020, 10:58:45 PM by Dimenzino

методы работы троек-двоек КГБ-НКВД из "велигого и могутного эсэсэсэра" кстати до сих пор применяются чекистами-ленинистами

https://www.youtube.com/watch?v=ijOe0pmMxuw

Roman Ferin
Год назад (изменено)
Ребятушки, я видел несколько убийц в своей жизни, среди которых были и убийцы в погонах. Я этот взгляд узнаю из тысячи. Абсолютно бесстрастный, невыразительный, безразличный взгляд убийц, полностью равнодушных к чужой жизни, привыкших убивать по приказу, и максимально контролируемая мимика, потому что их готовили специально к допросу. Вероятно, инъекции ботокса в лицевые мышцы имели место. Это интервью - огромная ошибка, и будет иметь катастрофический разоблачительный эффект для российских спецслужб. И это только поверхностно, не касаясь того бреда, который они несут. А по их голосу можно 100% утверждать, что ни тени беспокойства по поводу своего положения они не испытывают. Потому что они подготовлены к допросу с пристрастием, который будет осуществлять контрразведка другого государства.
P.S. Да, увидите такой взгляд у кого-нибудь напротив вас - побеспокойтесь, чтобы у вас было под рукой оружие, и переместитесь в людное место: ваша жизнь под угрозой.
Поставлю лайк, но не за подачу материала, а за то, чтобы этот материал повисел в трендах.

+ см https://yandex.ru/ вики - восстания в ссср

и про золотишко партноменклатуры заныканное ими на загнивающем куда они своих деток постояно прячут дефектива -

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4258298 - Скорость падения / Terminal Velocity (Деран Сарафьян / Deran Sarafian) [1994, США, Канада, боевик, триллер, детектив, BDRip] 2x MVO (Видеосервис, ОРТ) + Original
SerJo101
Jr. Member
*

View Profile WWW
January 26, 2020, 03:45:04 PM

Россия, 2020 год, врачи по всей стране устраивают забастовки, из за нищенских зарплат и отвратительных условий труда. Тем временем, власть место того, чтобы поддержать работников мед учреждений, решила поддержать представителей правопорядка. Но самое интересное тут, это какие именно защитники, по мнению властей - заслуживают поддержки!

Мишустин поручил своему новому правительству поднять зарплаты, в размере дополнительного оклада +100%, росгвардейцам и полицейским которые разгоняли митинг в Москве и не только! Как вам такое? Власть всячески поощряет своих опричников, которые угнетают народ и не дают выражать свою точку зрения. Теперь полицейские и росгвайрдейцы, будут получать премиальные за то, что разгоняют людей на митингах...

Видос на эту тему
- https://youtu.be/i0hi6d29PSQ
reddish111
Sr. Member

Activity: 1288
Merit: 325

View Profile
January 26, 2020, 06:44:12 PM
Last edit: January 26, 2020, 06:57:02 PM by reddish111

Россия, 2020 год, врачи по всей стране устраивают забастовки, из за нищенских зарплат и отвратительных условий труда. Тем временем, власть место того, чтобы поддержать работников мед учреждений, решила поддержать представителей правопорядка. Но самое интересное тут, это какие именно защитники, по мнению властей - заслуживают поддержки!

Мишустин поручил своему новому правительству поднять зарплаты, в размере дополнительного оклада +100%, росгвардейцам и полицейским которые разгоняли митинг в Москве и не только! Как вам такое? Власть всячески поощряет своих опричников, которые угнетают народ и не дают выражать свою точку зрения. Теперь полицейские и росгвайрдейцы, будут получать премиальные за то, что разгоняют людей на митингах...

Видос на эту тему

Мне от нынешнего правительства ни чего не нужно, моя цель свалить с РФ в ближайшее время и забыть как страшный сон.

Цель тех кто командует Путлером что б все кто что то может свалили с РФ и у них всё получилось  Cool а кто не может сдохнут

SerJo101
Jr. Member
*

View Profile WWW
January 27, 2020, 07:51:48 AM

Видос на эту тему

Мне от нынешнего правительства ни чего не нужно, моя цель свалить с РФ в ближайшее время и забыть как страшный сон.
Это печально осознавать, но очень многие граждане сейчас так размышляют и их можно понять. Если в стране коррупция на уровне зимбабве, значит проще свалить, нежели ждать от Путина и прочей шайки каких-то решений очевидной проблемы.
SerJo101
Jr. Member
*

View Profile WWW
January 31, 2020, 03:50:35 PM

Путин назначил Медведеву новую зарплату, больше половины миллиона рублей в месяц. Так же Димон засядет в крутом дворце рядышком с кремлём. По факту Медведев остался одним из главных чиновников страны, с множеством полномочий и огромным влиянием на жизнь простых людей. Которые так и не получили ответ на расследование Навального: откуда деньги, откуда дворцы, откуда яхты ...

Видос на эту тему - https://youtu.be/5Kn6uCtjQ7E
globreserve
Member
**

Activity: 126
Merit: 19

View Profile
February 01, 2020, 04:16:44 AM

Что то все тут какие то пропиндосские. Ни чести, ни совести, ни достоинства, ни мозгов, ни водки выпить не с кем...
Да, есть у нас проблемы. и да - мы решаем. А не визжим и скулим.
Не нравится тебе ЕДРО - так и мне она не нравится.
Но едро - это не Россия - а мелкий пук в ее истории, сорри.
Так что - харе истерить тут. Итак фашистов и уродов выползло херова туча - не продохнуть.
Едро тебе не нравится да? А как насчет "бандеровские чтения" а?
Выбери сторону, или обозначь третью, а то тупо "лодку раскачиваешь" - народ баламутишь только.
reddish111
Sr. Member

Activity: 1288
Merit: 325

View Profile
February 01, 2020, 09:21:14 AM

Что то все тут какие то пропиндосские. Ни чести, ни совести, ни достоинства, ни мозгов, ни водки выпить не с кем...
Так что - харе истерить тут. Итак фашистов и уродов выползло херова туча - не продохнуть.
Выбери сторону, или обозначь третью, а то тупо "лодку раскачиваешь" - народ баламутишь только.

вот скажи какие проблемы за 20 лет решили? Бабок с семечками разогнали и платить обязали  Huh Сажать за оскорбления чувств фюрера начали? Что у вас там ещё за достижения? освящённые ракеты падать чаще стали?
Хотя да понтуетесь что кореша путлера богаче стали  Grin так они давно не ваши а европийско американско лондонские а вам от них только свалки и радиоктивные отходы в достижения.
Вся суть существования РФ это утилизация населения тут да успех у вас заметен.
И нет у же лодки для раскачивания она утонула  Cry

steklomoy
Jr. Member
*

Activity: 742
Merit: 6

View Profile
February 01, 2020, 08:24:09 PM

вот скажи какие проблемы за 20 лет решили? Бабок с семечками разогнали и платить обязали  Huh Сажать за оскорбления чувств фюрера начали? Что у вас там ещё за достижения? освящённые ракеты падать чаще стали?
Хотя да понтуетесь что кореша путлера богаче стали  Grin так они давно не ваши а европийско американско лондонские а вам от них только свалки и радиоктивные отходы в достижения.
И нет у же лодки для раскачивания она утонула  Cry

Ага. Этот пидарок отвлекает маневры: Едро, проблемы которые решаются, раскачивание лодки. Красножопый, блять, ты чо уже с кремлеботами решил по душам беседовать? Ебаквакнулся, орел?
Цель как была так и остается - камень преткновения это хуйло, и ничто иное. И его лодка как раз на плаву, как это не печально. Это мы, народ России, судя по всему, благодаря вате и иже сними уже на дне. Благодаря либерастам и провокаторам всех мастей, которые в унисон пели, что выходить на улицы низзя. Значешь почему низзя? Да потому это пидарье кормится от власти. Всякие латынины, шендеровичи и прочая хуйта.
В общем цель - это катить бочку на хуйло, остальное все не имеет никакого значения. Хуйлопитеков в жесткий игнор, пусть сами у себя сосут.
CrGuerilla
Jr. Member
*

Activity: 566
Merit: 2

View Profile
February 03, 2020, 05:21:20 PM

блин, неожиданно. будем тогда труба шатать.
fxpc
Sr. Member

Activity: 1190
Merit: 407

KTO EC/\U HUKTO?

View Profile
February 04, 2020, 01:41:07 PM

блин, неожиданно. будем тогда труба шатать.

Неожиданно было бы если всплыла. Единственная труба которую вы можете шатать - канализационная.

SerJo101
Jr. Member
*

View Profile WWW
February 06, 2020, 04:14:35 PM

Ребята, срочная новость, оказывается картошка и капуста подешевели. А значит что? Верно нужно снижать прожиточный минимум холопам, куда им столько, ведь овощи подешевели (нет)  Grin

Видос на тему - https://youtu.be/bGXLDi-qams
Artefact
Jr. Member
*

Activity: 104
Merit: 3

View Profile
February 07, 2020, 02:09:03 AM

Беда в том что эти уроды плодятся и ихние пуки в скором времени придут к власти. То, что нечисть повылазила тоже кому то из них выгодно.
neiros
Legendary
*

Activity: 2898
Merit: 1076

View Profile WWW
February 07, 2020, 06:35:05 AM

И нет у же лодки для раскачивания она утонула  Cry

Ага. Этот пидарок отвлекает маневры: Едро, проблемы которые решаются, раскачивание лодки. Красножопый, блять, ты чо уже с кремлеботами решил по душам беседовать? Ебаквакнулся, орел?
Цель как была так и остается - камень преткновения это хуйло, и ничто иное. И его лодка как раз на плаву, как это не печально. Это мы, народ России, судя по всему, благодаря вате и иже сними уже на дне. Благодаря либерастам и провокаторам всех мастей, которые в унисон пели, что выходить на улицы низзя. Знаешь почему низзя? Да потому это пидарье кормится от власти. Всякие латынины, шендеровичи и прочая хуйта.
В общем цель - это катить бочку на хуйло, остальное все не имеет никакого значения. Хуйлопитеков в жесткий игнор, пусть сами у себя сосут.
Huh
А как же враг моего врага - мой друг.
Или все кто не с нами, тот против нас?..

steklomoy
Jr. Member
*

Activity: 742
Merit: 6

View Profile
February 07, 2020, 09:17:14 AM

Сережа, друзья не кормятся с рук путинских олигархов, тебя наебали.
neiros
Legendary
*

Activity: 2898
Merit: 1076

View Profile WWW
February 07, 2020, 10:48:22 AM

Сережа, друзья не кормятся с рук путинских олигархов, тебя наебали.

Всё возможно, если не учитывать, что каждый житель так или иначе питается объедками со стола этих самых олигархов или тем ничтожно малым, что им пока ещё не подконтрольно.

Pages: « 1 ... 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 [536] 537 538 539 »
  Print  

Jump to: