Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:49:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 [533] 534 535 536 537 »
  Print  
Author Topic: Россия  (Read 1152444 times)
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
December 03, 2019, 05:03:19 AM
 #10641


Напомнило - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5185755.msg52678470#msg52678470

И ещё в тему - https://www.youtube.com/watch?v=5CVhiPeJKAM

1713955778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713955778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713955778
Reply with quote  #2

1713955778
Report to moderator
1713955778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713955778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713955778
Reply with quote  #2

1713955778
Report to moderator
1713955778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713955778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713955778
Reply with quote  #2

1713955778
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
steklomoiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
December 04, 2019, 09:42:07 AM
 #10642

Хороший ресурс, и статьи интересные. Читать я его, конечно же, не буду. Сие чтиво для антиватников, т.е. таких же ебанашек, как и их оппоненты. Замечательно работает план по разделению страны на части. Ватаны и антиватаны, а потом гражданская война, как на Украине.

А ты хочешь чтобы все были ватниками и стояли на коленях перед бюстиками хуйла, как в северной Корее  Cheesy
Мой вам совет любители хуйла, бегите  Wink
Где в моем посте я выказывал такое пожелание? Я хочу, чтобы люди были осознанными, а не радикалили почем зря.
А чего енто любители хуйла должны куда то бежать? А почему нелюбители хуйла не должны никуда бежать? Что за пиздец в твоей голове? Кстати, ничего не слышал про бюсьтитки и Северную Корею, если у тебя инфа точная, давай пруфъ.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 04, 2019, 05:37:01 PM
 #10643

Хороший ресурс, и статьи интересные. Читать я его, конечно же, не буду. Сие чтиво для антиватников, т.е. таких же ебанашек, как и их оппоненты. Замечательно работает план по разделению страны на части. Ватаны и антиватаны, а потом гражданская война, как на Украине.

А ты хочешь чтобы все были ватниками и стояли на коленях перед бюстиками хуйла, как в северной Корее  Cheesy
Мой вам совет любители хуйла, бегите  Wink
Где в моем посте я выказывал такое пожелание? Я хочу, чтобы люди были осознанными, а не радикалили почем зря.
А чего енто любители хуйла должны куда то бежать? А почему нелюбители хуйла не должны никуда бежать? Что за пиздец в твоей голове? Кстати, ничего не слышал про бюсьтитки и Северную Корею, если у тебя инфа точная, давай пруфъ.

Твои пожелания вообще никого не интересуют, ты призываешь смириться и расслабиться, а быть осознанным это значит отстаивать свои интересы, а не быть сплочёнными терпилами.
Бежать вам надо, чтобы вас не подняли на вилы. В моей голове пиздец, который уже совсем близко  Wink
Кто ты такой, чтобы тебе что то доказывать? Ответь на мой вопрос и тогда я подумаю насчёт пруфов  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 18, 2019, 09:18:44 PM
 #10644

https://m.youtube.com/watch?v=EuL4SAFkWIk

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
December 19, 2019, 11:44:46 AM
 #10645

Ахххахахаха, утритесь собаке)), счастье россиян никогда не закончится Grin Grin

""Президент России Владимир Путин заявил, что в Конституции можно отменить оговорку о «двух сроках подряд», которые по действующей норме можно избираться на пост главы государства.

«Из Конституции можно было бы убрать оговорку про два срока подряд», — заявил Путин.
""

https://www.gazeta.ru/politics/news/2019/12/19/n_13833476.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 19, 2019, 12:21:17 PM
 #10646

Ахххахахаха, утритесь собаке)), счастье россиян никогда не закончится Grin Grin

""Президент России Владимир Путин заявил, что в Конституции можно отменить оговорку о «двух сроках подряд», которые по действующей норме можно избираться на пост главы государства.

«Из Конституции можно было бы убрать оговорку про два срока подряд», — заявил Путин.
""

https://www.gazeta.ru/politics/news/2019/12/19/n_13833476.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews


Свин, хуйло давным давно положил на конституцию и это я думаю просто хотят посмотреть фидбэк на дедушку и его пиздешь. Тут дело в другом, просто на ваше содержание деньги кончаются и взять их неоткуда  Wink
Свин, ты же не глупый и понимаешь что этому крысёнышу уже точно пиздец, важно не допустить повторения этого.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 21, 2019, 05:03:45 PM
 #10647

Ахххахахаха, утритесь собаке)), счастье россиян никогда не закончится Grin Grin

""Президент России Владимир Путин заявил, что в Конституции можно отменить оговорку о «двух сроках подряд», которые по действующей норме можно избираться на пост главы государства.

«Из Конституции можно было бы убрать оговорку про два срока подряд», — заявил Путин.
""

https://www.gazeta.ru/politics/news/2019/12/19/n_13833476.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews


https://m.youtube.com/watch?v=5uhJXID5bjg

Свин, послушай перед сном, мне понравилось  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
January 11, 2020, 01:50:13 PM
Last edit: January 11, 2020, 02:12:43 PM by SerJo101
 #10648

Очень интересные времена нас ждут товарищи. Похоже история повторяется и нас ждёт очередная приХватизация государственных предприятий. Ну это когда наши заводы, продаются за копейки подставным лицам чиновников, олигархам или иностранным инвесторам.

Вот видос сделал на эту тему:
https://youtu.be/SpS_jew3cRM

Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
January 15, 2020, 02:31:21 PM
 #10649

Очень интересные времена нас ждут товарищи. Похоже история повторяется и нас ждёт очередная приХватизация государственных предприятий. Ну это когда наши заводы, продаются за копейки подставным лицам чиновников, олигархам или иностранным инвесторам.
Вот видос сделал на эту тему:
https://youtu.be/SpS_jew3cRM

Посмотрел ваш ролик , хороший контент , продвигайте  я от себя палец вверх поставил , надо побольше таких каналов чтобы все понимали что если и голосовать то не за прежнюю власть , плохо что вообще убрали графу против всех так как лично я мало кому доверяю и при желании вообще бы поставил против всех .
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
January 15, 2020, 11:34:33 PM
 #10650

Очень интересные времена нас ждут товарищи. Похоже история повторяется и нас ждёт очередная приХватизация государственных предприятий. Ну это когда наши заводы, продаются за копейки подставным лицам чиновников, олигархам или иностранным инвесторам.
как все начиналось
- наиболее точное описание ошибок у
( Ctrl-F _приватиз_ = 15 )

Quote
http://flibustahezeous3.onion/b/153779/read
- Московский процесс (Часть 2) 1622K - Владимир Константинович Буковский

7. «Приватизация» власти  

Наконец, косвенным подтверждением наличия такого плана «выживания социалистической идеи» служат уже упоминавшиеся в начале книги настойчивые усилия политбюро перевести свою помощь компартиям «в каналы торговых отношений с контролируемыми братскими партиями фирмами» Как мы помним, первые попытки провести этот план начались еще в 87-м году, а в 88-м и 89-м заметно усилились: в предполагавшемся «общеевропейском [социалистическом] доме» требовались иные формы деятельности компартий и взаимодействия Москвы с ними. Конфронтация и «классовая борьба» должны были смениться «сотрудничеством» левых сил, и будущие хозяева «дома» спешили укрепить положение своих подручных.  

Начиная с 1988 года аналогичные процессы «коммунистической приватизации» внедряются и в СССР. С одной стороны, структуры КГБ и международного отдела ЦК создают множество якобы коммерческих «совместных предприятий» со своими западными «друзьями»; с другой — под прикрытием нового закона о кооперативах партийно-хозяйственная номенклатура начинает прибирать к рукам государственную собственность, еще больше сливаясь с «теневой экономикой». К середине 1990 года процесс становится массовым, почти всеобщим по стране и служит, в основном, цели «отмывания денег» (как партийных, так и краденых у государства) и их перекачке в западные финансовые учреждения Евгений Новиков пишет:  

«В августе 1990 г. аппарат ЦК составил сверхсекретный документ под названием „Записка“ (…), в котором предлагалось широкомасштабное вступление партитой элиты в международный финансовый рынок. „Записка“ была представлена заместителю генерального секретаря Ивагико, который, приняв предложение, изложенное в записке, отреагировал на это так:  

„Всем партийным кадрам, которым доверяется подобная коммерческая деятельность, требуется поставить перед собой задачу изучить коммерческое дело. Они должны действовать скрыто и негласно, чтобы 8 исключить всякую связь между этой деятельностью и ЦК“.  

В начале сентября 1990 года секретариат ЦК принял секретное решение, рекомендовавшее с целью сохранения необходимой партийной структуры быстрое проникновение элиты на международные финансовые рынки… В конце 1990 года ЦК начал создавать коммерческие банки для отмывания партийных денег. Три из них образовались в Москве (…) За ЦК последовала местная партийная элита, прибирая к рукам банки и используя их для финансирования коммерческих предприятий. Вдобавок ЦК и региональные партийные организации создали несколько сотен акционерных обществ».  

К концу 1990 года «приватизировалась» даже газета «Правда» вместе со своим издательским комплексом и полиграфической базой, при полном одобрении Горбачева.  

По оценкам Новикова, стоимость примерно 60 партийных «предприятий» составляла 1,3 млрд. рублей, а стоимость всей «партийной собственности», согласно докладу управделами ЦК Н.Кручины на XXVIII съезде КПСС, была 4,9 млрд. рублей (7,8 млрд. долларов по тогдашнему курсу).  
...

Первые попытки как-то затормозить процесс, особенно распад СССР на независимые республики, начались еще в 1989-м кровавым подавлением мирных демонстраций в Тбилиси и не менее кровавым стравливанием национальных меньшинств с основным населением (в Абхазии, Осетии, Нагорном Карабахе, в Сумгаите). Затем последовали военная операция в Баку и нагнетание обстановки в Прибалтике, где русские переселенцы использовались в качестве инструмента имперской политики. Сейчас уже никто не сомневается, что так называемые «этнические конфликты» были спровоцированы Москвой, действовавшей по старой имперской формуле — «разделяй и властвуй». Но, хотя эта откровенно преступная политика оставила в наследство стране затяжные и порою неразрешимые конфликты, остановить распада империи она уже не могла. Спровоцировать конфликты было легко, а контролировать невозможно.  

В самой же России и попытка контролировать процесс через фиктивные «партии», созданные специально для этой цели КГБ, и инфильтрация самостоятельно возникавших политических организаций дала лишь временный успех. Этот «социалистический плюрализм», как и его исторический прототип дореволюционная «зубатовщина», — только способствовал дальнейшей дестабилизации. Как профсоюзники Зубатова кончили тем, что устроили революцию 1905 года, так и гебешно-горбачевские «плюралисты» по мере роста поляризации общества оказались перед выбором: либо остаться за бортом движения, либо идти на конфронтацию с режимом. Мало кто рискнул разоблачить себя и поддержать власть. К концу 1990 — началу 1991 года требование отставки коммунистических властей стало настолько единодушным, что его поддерживали, кажется, даже сами коммунисты.  

Впрочем, большинство партийных руководителей к тому времени было уже в основном озабочено проблемой личного выживания, а процесс партийной «приватизации» приобрел характер панического бегства. Проследить, где осели все эти «партийные миллиарды», а с ними — и существенная часть западной помощи СССР того времени, практически невозможно, как невозможно проследить все запутанные связи международного отдела ЦК и КГБ с западными организациями и отдельными политиками. Тем более что после провала путча в августе 1991 года загадочным образом выпрыгнул из окна своей квартиры управделами ЦК Н.Кручина и то же самое сделал его предшественник на этом посту А.Павлов — два человека, непосредственно распоряжавшиеся партийной собственностью и финансами во времена «перестройки». Как-то незаметно исчезли со сцены и остальные начальники, руководившие процессом «партийной приватизации». Например, тихо, никому не мешая, живет в Германии у своих подельников — немецких социал-демократов последний глава международного отдела ЦК В.Фалин, как и многие его сотрудники — в других частях света. Никто их не разыскивает, не тревожит допросами: мир благодушно постановил, что это приемлемая цена за их «добровольный уход со сцены».  

Поразительное дело: более 70 лет они разрушали страну, истребляли целые народы, сеяли кровавую смуту по всему миру, подавляли малейшее проявление человеческого духа, а последние семь лет отчаянно спасали свой режим, не останавливаясь ни перед кровопролитием, ни перед самым наглым обманом. Наконец, потеряв контроль, обокрали страну и трусливо разбежались, спрятавшись за спины своих западных подельников. И мы же им теперь должны быть благодарны!  
...
Разумеется, все сказанное не означает, что Ельцин сумел бы проделать все эти реформы за оставшиеся месяцы 1991 года. Однако он, несомненно, мог и должен был запустить их в те первые сто дней, наметив таким образом основные направления своей политики. Вместо этого он только и делал, что снимал и перетасовывал старую бюрократическую колоду. В результате бюрократия разрасталась, прибирая к рукам все правительственные сферы, делая правительство неподконтрольным и крайне коррумпированным. И вот отсутствие радикальной, осуществляемой при поддержке правительства программы приватизации дало возможность бюрократии «приватизировать» по собственному усмотрению. Бывшие партийные функционеры, которые, разумеется, теперь поголовно превратились в «демократов», быстренько сделались также и «бизнесменами», захватив в свои руки многое из вожделенной государственной собственности в процессе подобной фактической «приватизации». Остальное расхватали дельцы «черного рынка» и откровенные уголовники. Мало того, что это не вызвало публичного возмущения, — это опорочило самое идею рыночной экономии.  

Благодаря обретению новой финансовой основы и бездействию Ельцина, возродившаяся номенклатура смогла перегруппироваться и выработать новую тактику действий, на сей раз чисто «демократическую». Теперь уже не требовалось переворотов или заговоров. От былых коммунистов потребовалось всего-навсего выступить в качестве «демократической» оппозиции, защищающей интересы простых людей, попутно блокируя и саботируя продвижение дальнейших реформ. Поскольку теперь коммунисты преобладали и в исполнительных, и в законодательных ветвях власти, им неминуемо досталась победа в этой новой игре в «демократию».  
...

Словно всех этих ошибок за каких-то два-три месяца было недостаточно для одного человека, Ельцин добавил к ним еще одну: не решив проблему политической власти в стране и не позаботившись о том, чтобы сразу ввести институт частной собственности, он привлек к внедрению рыночной экономики Егора Гайдара.  

По иронии судьбы, совершенно так же, как и Горбачев до того, эта новая русская звезда была на Западе моментально провозглашена молодым и энергичным борцом за рыночную экономику, хотя в действительности Егор Гайдар был отпрыском старого номенклатурного сухостоя. Дед его, известный советский детский писатель, создал себе имя прославлением большевистской революции; отец, советский адмирал, следуя семейной традиции, прославлял доблесть советских воинов в Афганистане. Ясно, что при такой завидной революционной родословной Гайдар-третий сделал блестящую профессиональную карьеру в различных мозговых центрах ЦК, таких, как его главный теоретический орган, журнал «Коммунист», а затем стал редактором отдела экономики газеты «Правда».  

Немудрено, что при таких безупречных данных, характеризовавших его как знатока экономики Запада, невозможно было не выдвинуть его на пост премьер-министра неодемократической России.  

Его команда состояла тоже из молодых, энергичных, либерально мыслящих детей номенклату-ры, годами просиживавших в престижных научно-исследовательских институтах. Разумеется, в брежневские времена их бы сочли чуть ли не бунтарями за попытку убедить старый догматический ЦК, что социализм можно усовершенствовать с помощью некоторых элементов рыночной экономики. Подозреваю, что в студенческие годы они тайно почитывали Милтона Фридмена и Фридриха фон Хайека. Вся беда, однако, состояла в том, что их познания в экономике были исключительно книжными, поскольку никогда они не жили, как живут обычные люди, — ни при социализме, ни при капитализме.  

Именно эти «реформаторы-радикалы» убедили Ельцина принять польскую модель «шоковой терапии» и начать весь процесс с «либерализации цен». Они были твердо убеждены, что этот путь, вкупе с жесткой монетарной и финансовой политикой, приведет к тому, что рубль можно будет сделать к лету 1992 года конвертируемым, а к осени — начать приватизацию. Ведь, в конце концов, так было в Польше, не правда ли?  

В результате произошла катастрофа. Реформы, которые на Западе были встречены как смелые, на самом деле оказались полностью несостоятельными, поскольку целиком игнорировали колоссальную разницу между российской и по&#
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
January 16, 2020, 01:52:42 PM
 #10651

давненько на форуме не было идиотов, которые копипастят простыни
Я пока до листал сам чуть не в ахтунге был , и вы прям с языка как говорится сняли мои слова , думаю что так многие подумали про этого товарища  Grin я даже не представляю как вся эта простыня будет выглядеть на смартфоне , скорее психанешь и перестанешь читать что лично я и сделал Grin
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
January 16, 2020, 02:29:46 PM
 #10652

Очень интересные времена нас ждут товарищи. Похоже история повторяется и нас ждёт очередная приХватизация государственных предприятий. Ну это когда наши заводы, продаются за копейки подставным лицам чиновников, олигархам или иностранным инвесторам.
Вот видос сделал на эту тему:
https://youtu.be/SpS_jew3cRM

Посмотрел ваш ролик , хороший контент , продвигайте  я от себя палец вверх поставил , надо побольше таких каналов чтобы все понимали что если и голосовать то не за прежнюю власть , плохо что вообще убрали графу против всех так как лично я мало кому доверяю и при желании вообще бы поставил против всех .
Спасибо, буду развивать канал. Я живу не бедно, вполне норм, но меня самого безумно достало это днище, куда наша страна катится. Людям (точнее школоте) подкинули бесплатные обеды в школах и всё... Народ глупо верезжит от счаться. Путен молодец!!! Несмотря на то, что бесплатная еда для школьников, уже давно есть ДАЖЕ В ИНДИИ! Не говоря о более благополучных странах. В общем думаю надо просвещать людей))
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 16, 2020, 06:13:42 PM
 #10653

Несмотря на то, что бесплатная еда для школьников, уже давно есть ДАЖЕ В ИНДИИ!
Бесплатной еды для школьников не было даже в СССР, т.ч. некуй пиздеть. Или давай ссылку на источник.

Попизди ещё что не было безплатных путёвок, безплатного лечения, безплатного образования и конечно же не было пенсий  Grin
Слава фюреру Вовке красно солнышко только при нём рассея встала с колен и жить стало лучше  Cool ссылок не будет потому как они были только в СССР и то при Сталине.... а при Вовке Пиздеце даже убийц не ссылают а кормят до конца жизни... Жулики и воры получают награды премии и всё такое чего при СССР конечно же не было

ps: про пальмовое масло забыл... в СССР его не ели  Grin

Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
January 17, 2020, 03:50:27 PM
 #10654

Очень интересные времена нас ждут товарищи. Похоже история повторяется и нас ждёт очередная приХватизация государственных предприятий. Ну это когда наши заводы, продаются за копейки подставным лицам чиновников, олигархам или иностранным инвесторам.
Вот видос сделал на эту тему:
https://youtu.be/SpS_jew3cRM

Посмотрел ваш ролик , хороший контент , продвигайте  я от себя палец вверх поставил , надо побольше таких каналов чтобы все понимали что если и голосовать то не за прежнюю власть , плохо что вообще убрали графу против всех так как лично я мало кому доверяю и при желании вообще бы поставил против всех .
Спасибо, буду развивать канал. Я живу не бедно, вполне норм, но меня самого безумно достало это днище, куда наша страна катится. Людям (точнее школоте) подкинули бесплатные обеды в школах и всё... Народ глупо верезжит от счаться. Путен молодец!!! Несмотря на то, что бесплатная еда для школьников, уже давно есть ДАЖЕ В ИНДИИ! Не говоря о более благополучных странах. В общем думаю надо просвещать людей))
Бесплатная еда и раньше была в школах , её сначала отобрали а потом вернули только в обёртке подарка и то через почти год это будет и то только с 1 по 4 классы , а 5 класники и выше по ихнему мнению уже наверное должны сами зарабатывать что ли , одним словом уроды , не люблю говорить про политику но всё же иногда надо чтобы не забывать что ( власть то не настоящая ) , кстати если вы только начали развиваться в блогерстве то вам стоит посмотреть канал ( слово пацана ) парень реальными вещами занимается хоть это не ваше направление но что то такое можно и сделать и для продвижения канала и хорошие дела они никогда небыли лишними .
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
January 18, 2020, 04:00:26 PM
 #10655

Ребята вы о чём, бесплатная еда для школьников есть даже в ИНДИИ! Это не прорыв, это не что-то сверхъестественное... ЭТО НОРМА! Тем более для страны, которая обладает таким количеством природных ресурсов. Я видос на эту тему запилил (горячих обедов и мат капитала). Кому интересно гляньте - https://youtu.be/h_O6YamOkUc
Artefact
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 3


View Profile
January 20, 2020, 05:29:06 AM
Merited by Morbid (1)
 #10656

Ситуация все хуже и хуже что бы кто ни говорил. Дело даже не в бесплатной еде или бесплатном жилье, отношение к людям и между людьми изменились. Раньше волков держали на коротком поводке а теперь они стали королями. Со временем начнут жрать друг друга, как кончатся овцы и вырастет новое поколение которое тоже станет жить по волчьим законам.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
January 20, 2020, 11:04:15 AM
 #10657

Ребята вы о чём, бесплатная еда для школьников есть даже в ИНДИИ! Это не прорыв, это не что-то сверхъестественное... ЭТО НОРМА! Тем более для страны, которая обладает таким количеством природных ресурсов. Я видос на эту тему запилил (горячих обедов и мат капитала). Кому интересно гляньте - https://youtu.be/h_O6YamOkUc
Да так и есть , смотрю не сидишь )) пилишь потихоньку видосы , но почему ты продвигаешь свой канал ? ты не думай что подписчики сами понабегут , до них ещё надо твой ролик доставить а без продвижения его никто не увидит , воспользуйся платформами накрутки коментов и просмотров , ничего в этом плохого нет , так начинают все , ну и конечно это не моё дело но название канала не ок оно как будто направлено на ядро а не про политику .
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
January 20, 2020, 10:26:23 PM
Last edit: January 20, 2020, 10:58:45 PM by Dimenzino
 #10658

методы работы троек-двоек КГБ-НКВД из "велигого и могутного эсэсэсэра" кстати до сих пор применяются чекистами-ленинистами

Quote
https://www.youtube.com/watch?v=ijOe0pmMxuw

Roman Ferin
Год назад (изменено)
Ребятушки, я видел несколько убийц в своей жизни, среди которых были и убийцы в погонах. Я этот взгляд узнаю из тысячи. Абсолютно бесстрастный, невыразительный, безразличный взгляд убийц, полностью равнодушных к чужой жизни, привыкших убивать по приказу, и максимально контролируемая мимика, потому что их готовили специально к допросу. Вероятно, инъекции ботокса в лицевые мышцы имели место. Это интервью - огромная ошибка, и будет иметь катастрофический разоблачительный эффект для российских спецслужб. И это только поверхностно, не касаясь того бреда, который они несут. А по их голосу можно 100% утверждать, что ни тени беспокойства по поводу своего положения они не испытывают. Потому что они подготовлены к допросу с пристрастием, который будет осуществлять контрразведка другого государства.
P.S. Да, увидите такой взгляд у кого-нибудь напротив вас - побеспокойтесь, чтобы у вас было под рукой оружие, и переместитесь в людное место: ваша жизнь под угрозой.
Поставлю лайк, но не за подачу материала, а за то, чтобы этот материал повисел в трендах.

+ см https://yandex.ru/ вики - восстания в ссср

и про золотишко партноменклатуры заныканное ими на загнивающем куда они своих деток постояно прячут дефектива -

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4258298 - Скорость падения / Terminal Velocity (Деран Сарафьян / Deran Sarafian) [1994, США, Канада, боевик, триллер, детектив, BDRip] 2x MVO (Видеосервис, ОРТ) + Original
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
January 26, 2020, 03:45:04 PM
 #10659

Россия, 2020 год, врачи по всей стране устраивают забастовки, из за нищенских зарплат и отвратительных условий труда. Тем временем, власть место того, чтобы поддержать работников мед учреждений, решила поддержать представителей правопорядка. Но самое интересное тут, это какие именно защитники, по мнению властей - заслуживают поддержки!

Мишустин поручил своему новому правительству поднять зарплаты, в размере дополнительного оклада +100%, росгвардейцам и полицейским которые разгоняли митинг в Москве и не только! Как вам такое? Власть всячески поощряет своих опричников, которые угнетают народ и не дают выражать свою точку зрения. Теперь полицейские и росгвайрдейцы, будут получать премиальные за то, что разгоняют людей на митингах...

Видос на эту тему
- https://youtu.be/i0hi6d29PSQ
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 26, 2020, 06:44:12 PM
Last edit: January 26, 2020, 06:57:02 PM by reddish111
 #10660

Россия, 2020 год, врачи по всей стране устраивают забастовки, из за нищенских зарплат и отвратительных условий труда. Тем временем, власть место того, чтобы поддержать работников мед учреждений, решила поддержать представителей правопорядка. Но самое интересное тут, это какие именно защитники, по мнению властей - заслуживают поддержки!

Мишустин поручил своему новому правительству поднять зарплаты, в размере дополнительного оклада +100%, росгвардейцам и полицейским которые разгоняли митинг в Москве и не только! Как вам такое? Власть всячески поощряет своих опричников, которые угнетают народ и не дают выражать свою точку зрения. Теперь полицейские и росгвайрдейцы, будут получать премиальные за то, что разгоняют людей на митингах...

Видос на эту тему
- https://youtu.be/i0hi6d29PSQ

Мне от нынешнего правительства ни чего не нужно, моя цель свалить с РФ в ближайшее время и забыть как страшный сон.

Цель тех кто командует Путлером что б все кто что то может свалили с РФ и у них всё получилось  Cool а кто не может сдохнут

Pages: « 1 ... 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 [533] 534 535 536 537 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!