Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:58:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 [534] 535 536 537 »
  Print  
Author Topic: Россия  (Read 1152442 times)
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
January 27, 2020, 07:51:48 AM
 #10661

Россия, 2020 год, врачи по всей стране устраивают забастовки, из за нищенских зарплат и отвратительных условий труда. Тем временем, власть место того, чтобы поддержать работников мед учреждений, решила поддержать представителей правопорядка. Но самое интересное тут, это какие именно защитники, по мнению властей - заслуживают поддержки!

Мишустин поручил своему новому правительству поднять зарплаты, в размере дополнительного оклада +100%, росгвардейцам и полицейским которые разгоняли митинг в Москве и не только! Как вам такое? Власть всячески поощряет своих опричников, которые угнетают народ и не дают выражать свою точку зрения. Теперь полицейские и росгвайрдейцы, будут получать премиальные за то, что разгоняют людей на митингах...

Видос на эту тему
- https://youtu.be/i0hi6d29PSQ

Мне от нынешнего правительства ни чего не нужно, моя цель свалить с РФ в ближайшее время и забыть как страшный сон.
Это печально осознавать, но очень многие граждане сейчас так размышляют и их можно понять. Если в стране коррупция на уровне зимбабве, значит проще свалить, нежели ждать от Путина и прочей шайки каких-то решений очевидной проблемы.
1713513496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713513496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713513496
Reply with quote  #2

1713513496
Report to moderator
1713513496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713513496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713513496
Reply with quote  #2

1713513496
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713513496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713513496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713513496
Reply with quote  #2

1713513496
Report to moderator
1713513496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713513496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713513496
Reply with quote  #2

1713513496
Report to moderator
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
January 31, 2020, 03:50:35 PM
 #10662

Путин назначил Медведеву новую зарплату, больше половины миллиона рублей в месяц. Так же Димон засядет в крутом дворце рядышком с кремлём. По факту Медведев остался одним из главных чиновников страны, с множеством полномочий и огромным влиянием на жизнь простых людей. Которые так и не получили ответ на расследование Навального: откуда деньги, откуда дворцы, откуда яхты ...

Видос на эту тему - https://youtu.be/5Kn6uCtjQ7E
globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
February 01, 2020, 04:16:44 AM
 #10663

Что то все тут какие то пропиндосские. Ни чести, ни совести, ни достоинства, ни мозгов, ни водки выпить не с кем...
Да, есть у нас проблемы. и да - мы решаем. А не визжим и скулим.
Не нравится тебе ЕДРО - так и мне она не нравится.
Но едро - это не Россия - а мелкий пук в ее истории, сорри.
Так что - харе истерить тут. Итак фашистов и уродов выползло херова туча - не продохнуть.
Едро тебе не нравится да? А как насчет "бандеровские чтения" а?
Выбери сторону, или обозначь третью, а то тупо "лодку раскачиваешь" - народ баламутишь только.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 01, 2020, 09:21:14 AM
 #10664

Что то все тут какие то пропиндосские. Ни чести, ни совести, ни достоинства, ни мозгов, ни водки выпить не с кем...
Да, есть у нас проблемы. и да - мы решаем. А не визжим и скулим.
Не нравится тебе ЕДРО - так и мне она не нравится.
Но едро - это не Россия - а мелкий пук в ее истории, сорри.
Так что - харе истерить тут. Итак фашистов и уродов выползло херова туча - не продохнуть.
Едро тебе не нравится да? А как насчет "бандеровские чтения" а?
Выбери сторону, или обозначь третью, а то тупо "лодку раскачиваешь" - народ баламутишь только.

вот скажи какие проблемы за 20 лет решили? Бабок с семечками разогнали и платить обязали  Huh Сажать за оскорбления чувств фюрера начали? Что у вас там ещё за достижения? освящённые ракеты падать чаще стали?
Хотя да понтуетесь что кореша путлера богаче стали  Grin так они давно не ваши а европийско американско лондонские а вам от них только свалки и радиоктивные отходы в достижения.
Вся суть существования РФ это утилизация населения тут да успех у вас заметен.
И нет у же лодки для раскачивания она утонула  Cry


steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
February 01, 2020, 08:24:09 PM
 #10665

Что то все тут какие то пропиндосские. Ни чести, ни совести, ни достоинства, ни мозгов, ни водки выпить не с кем...
Да, есть у нас проблемы. и да - мы решаем. А не визжим и скулим.
Не нравится тебе ЕДРО - так и мне она не нравится.
Но едро - это не Россия - а мелкий пук в ее истории, сорри.
Так что - харе истерить тут. Итак фашистов и уродов выползло херова туча - не продохнуть.
Едро тебе не нравится да? А как насчет "бандеровские чтения" а?
Выбери сторону, или обозначь третью, а то тупо "лодку раскачиваешь" - народ баламутишь только.

вот скажи какие проблемы за 20 лет решили? Бабок с семечками разогнали и платить обязали  Huh Сажать за оскорбления чувств фюрера начали? Что у вас там ещё за достижения? освящённые ракеты падать чаще стали?
Хотя да понтуетесь что кореша путлера богаче стали  Grin так они давно не ваши а европийско американско лондонские а вам от них только свалки и радиоктивные отходы в достижения.
Вся суть существования РФ это утилизация населения тут да успех у вас заметен.
И нет у же лодки для раскачивания она утонула  Cry



Ага. Этот пидарок отвлекает маневры: Едро, проблемы которые решаются, раскачивание лодки. Красножопый, блять, ты чо уже с кремлеботами решил по душам беседовать? Ебаквакнулся, орел?
Цель как была так и остается - камень преткновения это хуйло, и ничто иное. И его лодка как раз на плаву, как это не печально. Это мы, народ России, судя по всему, благодаря вате и иже сними уже на дне. Благодаря либерастам и провокаторам всех мастей, которые в унисон пели, что выходить на улицы низзя. Значешь почему низзя? Да потому это пидарье кормится от власти. Всякие латынины, шендеровичи и прочая хуйта.
В общем цель - это катить бочку на хуйло, остальное все не имеет никакого значения. Хуйлопитеков в жесткий игнор, пусть сами у себя сосут.
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
February 06, 2020, 04:14:35 PM
 #10666

Ребята, срочная новость, оказывается картошка и капуста подешевели. А значит что? Верно нужно снижать прожиточный минимум холопам, куда им столько, ведь овощи подешевели (нет)  Grin

Видос на тему - https://youtu.be/bGXLDi-qams
Artefact
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 3


View Profile
February 07, 2020, 02:09:03 AM
 #10667

Что то все тут какие то пропиндосские. Ни чести, ни совести, ни достоинства, ни мозгов, ни водки выпить не с кем...
Да, есть у нас проблемы. и да - мы решаем. А не визжим и скулим.
Не нравится тебе ЕДРО - так и мне она не нравится.
Но едро - это не Россия - а мелкий пук в ее истории, сорри.
Так что - харе истерить тут. Итак фашистов и уродов выползло херова туча - не продохнуть.
Едро тебе не нравится да? А как насчет "бандеровские чтения" а?
Выбери сторону, или обозначь третью, а то тупо "лодку раскачиваешь" - народ баламутишь только.

Беда в том что эти уроды плодятся и ихние пуки в скором времени придут к власти. То, что нечисть повылазила тоже кому то из них выгодно.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 07, 2020, 06:35:05 AM
 #10668

Что то все тут какие то пропиндосские. Ни чести, ни совести, ни достоинства, ни мозгов, ни водки выпить не с кем...
Да, есть у нас проблемы. и да - мы решаем. А не визжим и скулим.
Не нравится тебе ЕДРО - так и мне она не нравится.
Но едро - это не Россия - а мелкий пук в ее истории, сорри.
Так что - харе истерить тут. Итак фашистов и уродов выползло херова туча - не продохнуть.
Едро тебе не нравится да? А как насчет "бандеровские чтения" а?
Выбери сторону, или обозначь третью, а то тупо "лодку раскачиваешь" - народ баламутишь только.

вот скажи какие проблемы за 20 лет решили? Бабок с семечками разогнали и платить обязали  Huh Сажать за оскорбления чувств фюрера начали? Что у вас там ещё за достижения? освящённые ракеты падать чаще стали?
Хотя да понтуетесь что кореша путлера богаче стали  Grin так они давно не ваши а европийско американско лондонские а вам от них только свалки и радиоктивные отходы в достижения.
Вся суть существования РФ это утилизация населения тут да успех у вас заметен.
И нет у же лодки для раскачивания она утонула  Cry



Ага. Этот пидарок отвлекает маневры: Едро, проблемы которые решаются, раскачивание лодки. Красножопый, блять, ты чо уже с кремлеботами решил по душам беседовать? Ебаквакнулся, орел?
Цель как была так и остается - камень преткновения это хуйло, и ничто иное. И его лодка как раз на плаву, как это не печально. Это мы, народ России, судя по всему, благодаря вате и иже сними уже на дне. Благодаря либерастам и провокаторам всех мастей, которые в унисон пели, что выходить на улицы низзя. Знаешь почему низзя? Да потому это пидарье кормится от власти. Всякие латынины, шендеровичи и прочая хуйта.
В общем цель - это катить бочку на хуйло, остальное все не имеет никакого значения. Хуйлопитеков в жесткий игнор, пусть сами у себя сосут.
Huh
А как же враг моего врага - мой друг.
Или все кто не с нами, тот против нас?..

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
February 07, 2020, 09:17:14 AM
 #10669

А как же враг моего врага - мой друг.
Или все кто не с нами, тот против нас?..

Сережа, друзья не кормятся с рук путинских олигархов, тебя наебали.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 07, 2020, 10:48:22 AM
 #10670

А как же враг моего врага - мой друг.
Или все кто не с нами, тот против нас?..

Сережа, друзья не кормятся с рук путинских олигархов, тебя наебали.

Всё возможно, если не учитывать, что каждый житель так или иначе питается объедками со стола этих самых олигархов или тем ничтожно малым, что им пока ещё не подконтрольно.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 07, 2020, 11:07:32 AM
Last edit: February 07, 2020, 11:32:47 AM by reddish111
 #10671

А как же враг моего врага - мой друг.
Или все кто не с нами, тот против нас?..

Сережа, друзья не кормятся с рук путинских олигархов, тебя наебали.

Всё возможно, если не учитывать, что каждый житель так или иначе питается объедками со стола этих самых олигархов или тем ничтожно малым, что им пока ещё не подконтрольно.

Кажется у тебя причинно следственные связи перепутаны Cool
если население кормится объедками со стола то это ладно...
но в реальности же население это еда этих самых олигархов  Shocked новая нефть так сказать
Население добывает перерабатывает и отдаёт ресурсы олигархам... если все пойдут на забастовку что будут кушать олигархи? Другое дело что и сами бастующим станет нечго кушать... в Украине вон по слухам 5лярдов зелени на кормёжку майдано ушло за пол года....
В 90е продавали советское наследие на металолом в 2000е нефть продавали... а в нынешней реальности олигархам уже нечего продать... по этому налоги поборы и прочие оброки повысили!
Как только до жителей дойдёт что население кормит олигархов можно будет устраивать как во Франции или как в Норвегии...
А с практической точки зрения надо педалировать тему как взять кредит в РФ и не отдавать! И это реально  Grin https://rovego.livejournal.com/6095510.html

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
February 07, 2020, 01:02:00 PM
Last edit: February 07, 2020, 01:28:46 PM by steklomoy
 #10672

А как же враг моего врага - мой друг.
Или все кто не с нами, тот против нас?..

Сережа, друзья не кормятся с рук путинских олигархов, тебя наебали.

Всё возможно, если не учитывать, что каждый житель так или иначе питается объедками со стола этих самых олигархов или тем ничтожно малым, что им пока ещё не подконтрольно.

Даже если и так, то тут скорее главным показателем хуйлопитековости является то, за какие коврижки достаются эти крохи. Одно дело если тот самый житель далек от политоты и пытается просто выжить, другое дело, если этот житель политически ангажированный клоун шендерович или ручной олигарховский пудель латынина, которые завуалированно катят бочку на систему, но никак не на хуйло, при этом называют призывающих к революции людей провокаторами.
Так что, возвращаясь к вопросу о друзьях, в настоящий момент для России это исключительно те люди, которые делают революцию и пойдут до конца, чтобы отправить хуйло вместе с шоблой на живописные пляжи Индигирки и Колымы.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 11, 2020, 12:57:59 PM
 #10673


Отправили значит это хуйло вместе с шоблой на живописные пляжи Индигирки и Колымы(туда им и дорога, кстати), а дальше то что?
Кто страной то будет управлять?

Лично я никого другого, кроме шендеровичей и латыниных пока не вижу.
Все остальные, грубо говоря, те же грабли, только вид в зеркальном отображении - опять со временем тоже самое хуйло вместе с шоблой воспроизведут.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 11, 2020, 01:30:10 PM
 #10674


Отправили значит это хуйло вместе с шоблой на живописные пляжи Индигирки и Колымы(туда им и дорога, кстати), а дальше то что?
Кто страной то будет управлять?

Лично я никого другого, кроме шендеровичей и латыниных пока не вижу.
Все остальные, грубо говоря, те же грабли, только вид в зеркальном отображении - опять со временем тоже самое хуйло вместе с шоблой воспроизведут.


На хуя тебе нужен барин? Ты что реально такой конченный что без команды сверху ничего сделать не сможешь?
Если хочешь понять как должно нормальное общество свободных людей управляться изучи хотя б как у вольных казаков это было и почему они царя обычно на хую вертели. А те шлюхи ряженные что сейчас тусуются это реально что б очернить что то хорошее что когда то было уничтоженно централизованной властью.
Честно я с тебя в шоке  Shocked как ты можешь что то децентрализованное делать думая что в 21 веке страной может какой то 1 чел управлять

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 11, 2020, 02:10:35 PM
 #10675

Отправили значит это хуйло вместе с шоблой на живописные пляжи Индигирки и Колымы(туда им и дорога, кстати), а дальше то что?
Кто страной то будет управлять?

Лично я никого другого, кроме шендеровичей и латыниных пока не вижу.
Все остальные, грубо говоря, те же грабли, только вид в зеркальном отображении - опять со временем тоже самое хуйло вместе с шоблой воспроизведут.

На хуя тебе нужен барин? Ты что реально такой конченный что без команды сверху ничего сделать не сможешь?
Если хочешь понять как должно нормальное общество свободных людей управляться изучи хотя б как у вольных казаков это было и почему они царя обычно на хую вертели. А те шлюхи ряженные что сейчас тусуются это реально что б очернить что то хорошее что когда то было уничтоженно централизованной властью.
Честно я с тебя в шоке  Shocked как ты можешь что то децентрализованное делать думая что в 21 веке страной может какой то 1 чел управлять

Вот, как говорится, и опять двадцать пять.
И не нужно мне приписывать свои суждения.

Любая реконструкция по образу и подобию прошлого проигрывает не только ближайшему будущему, но даже настоящему. Особенно если это строится не на оригинальных составляющих, которых уже нет, а на двоемыслии подражателей.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 11, 2020, 05:59:11 PM
Last edit: February 11, 2020, 06:14:57 PM by reddish111
 #10676

Отправили значит это хуйло вместе с шоблой на живописные пляжи Индигирки и Колымы(туда им и дорога, кстати), а дальше то что?
Кто страной то будет управлять?

Лично я никого другого, кроме шендеровичей и латыниных пока не вижу.
Все остальные, грубо говоря, те же грабли, только вид в зеркальном отображении - опять со временем тоже самое хуйло вместе с шоблой воспроизведут.

На хуя тебе нужен барин? Ты что реально такой конченный что без команды сверху ничего сделать не сможешь?
Если хочешь понять как должно нормальное общество свободных людей управляться изучи хотя б как у вольных казаков это было и почему они царя обычно на хую вертели. А те шлюхи ряженные что сейчас тусуются это реально что б очернить что то хорошее что когда то было уничтоженно централизованной властью.
Честно я с тебя в шоке  Shocked как ты можешь что то децентрализованное делать думая что в 21 веке страной может какой то 1 чел управлять

Вот, как говорится, и опять двадцать пять.
И не нужно мне приписывать свои суждения.

Любая реконструкция по образу и подобию прошлого проигрывает не только ближайшему будущему, но даже настоящему. Особенно если это строится не на оригинальных составляющих, которых уже нет, а на двоемыслии подражателей.

То что ты всяких шындеровичей и латынтниных видишь а Навального забыл показывает чьих ты будешь и на кого работаешь  Cool
И да вот я тут нашёл обзор бесподобности тех кто в будущее ущёл быстрее и дальше чем там где ты живёшь
https://www.youtube.com/watch?v=XEaIq9vcVeY догоняй и смотри не споткнись

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 11, 2020, 08:12:29 PM
 #10677

Вот, как говорится, и опять двадцать пять.
И не нужно мне приписывать свои суждения.

Любая реконструкция по образу и подобию прошлого проигрывает не только ближайшему будущему, но даже настоящему. Особенно если это строится не на оригинальных составляющих, которых уже нет, а на двоемыслии подражателей.

То что ты всяких шындеровичей и латынтниных видишь а Навального забыл показывает чьих ты будешь и на кого работаешь  Cool
И да вот я тут нашёл обзор бесподобности тех кто в будущее ущёл быстрее и дальше чем там где ты живёшь
https://www.youtube.com/watch?v=XEaIq9vcVeY догоняй и смотри не споткнись

Ну ясен же пень, что я работаю на печенки госдепа, на коврижки моссада, на сало СБУ и на кильку гиппопотама. Grin
Очень заметно, что ты ещё не осилил все 538 страниц этой темы.

Как там говорится: мудрые учатся на чужих ошибках, умные на своих, а дураки вообще ничему не учатся. Так что не будь похожим на Гурбангулы Бердымухамедова. Wink

January 10, 2013 - https://bitcointalk.org/index.php?topic=114643.msg1445258#msg1445258

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
February 12, 2020, 03:40:45 AM
 #10678


Кто страной то будет управлять?

Ты будешь управлять, вместе с остальным народом  Wink Или ты себя считаешь глупее шендеровича?  Grin
Во главу угла посадим моего кота  Cheesy

А если серьезно, то Мальцик верно говорит. Для того чтобы отформатировать и настроить вату на народовластие, нужна диктатура на пяток лет. Затем уже потихоньку с помощью передовых технологий учится управлять страной всем. Децентрализовано! Без всяких там царьков. Начать с референдума, которого так боится хуйло, переписать конституцию так, чтобы ни одна падла двоемыслием не страдала... И преподать урок всем остальным, создав питерский трибунал. Пока такие мысли.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 12, 2020, 05:45:55 AM
 #10679


А если серьезно, то Мальцев верно говорит. Для того чтобы отформатировать и настроить вату на народовластие, нужна диктатура на пяток лет. Затем уже потихоньку с помощью передовых технологий учится управлять страной всем. Децентрализовано! Без всяких там царьков. Начать с референдума, которого так боится хуйло, переписать конституцию так, чтобы ни одна падла двоемыслием не страдала... И преподать урок всем остальным, создав питерский трибунал. Пока такие мысли.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мальцев, Вячеслав Вячеславович

https://www.youtube.com/channel/UCv5dc2Zi6j5IXQ_NKTZuSLA

Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
February 15, 2020, 04:54:05 PM
 #10680

диктатура "на пяток лет" обычно превращается в "диктатуру на 70 + 20 + ...

https://www.youtube.com/watch?v=ZpUKJ6-LMI8

про выборы верховных судей в USA уже писал, лень
без их выборности и присяжных они так и будут прислугой тех чекистов
Pages: « 1 ... 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 [534] 535 536 537 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!