Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:52:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: В ПО налоги = 0 (ноль) рублей  (Read 3619 times)
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
January 23, 2014, 06:29:29 PM
Last edit: January 23, 2014, 07:33:11 PM by oxilore
 #1

ПО здесь - это Потребительское Общество.

Это спасение для майнеров, владельцев КРВ (криптовалют) и для любых предпринимателей и для потребителей, поскольку по законам РФ ПО не облагаются налогами. Вы можете вывести монеты КРВ в фиатные валюты практически без затрат (вступительный взнос 50-200 руб.). Однако выгода постоянна в приобретении любых товаров/услуг по оптовым или закупочным ценам, в росте благосостоянии сообщества за счёт внутреннего обмена работами, паевыми взносами, товарами и услугами, идеями.

Привожу ссылки в доказательство и цитаты.

Видео Марата Харисова, председателя ПО "Вместе" для понимания смыслов и концепции: http://po-vmeste.ru/category/video или здесь: http://oxilore.livejournal.com/739160.html

Нужные законы для понимания юридической чистоты функционирования ПО: http://po-vmeste.ru/page/poleznye-materialy

Ответы на частые и важные вопросы: http://общее-дело.com/sample-page/chto-takoe-potrebitelskoe-obshhestvo/vopros-otvet/

"Нужно ли обосновывать происхождение имущества, вносимого в паевой фонд?

Нет."

Т.е. можно внести в качестве пая одну или даже миллион+ монет BTC (любой КРВ) или фиата, а через некоторое время получить его назад, весь или частями. Платятся ли при этом налоги?

"Нужно ли физическому лицу оплачивать НДФЛ=13% и подавать декларацию на получение дохода при получении возврата паевого взноса из ПО?

Нет, не нужно.

Возврат паевого взноса доходом не является, не декларируется и подоходным налогом не облагается."

Можно поручить ПО на часть твоего пая закупить товары/услуги/недвижимость по оптовым или закупочным (дилерским-дистрибьюторским) ценам.

"Из какого фонда ПО будет финансироваться покупка имущества для нужд пайщика?

Это может финансироваться из Паевого Фонда (или Фонда Исполнения Поручений Пайщиков) по заданию пайщика (т.е. на его паевые взносы).

Тогда, закупив товар, фактически на его деньги (паевые взносы), ПО затем осуществляет так называемый «обмен паями»: выдает пайщику в виде возврата паевого взноса купленный товар, с оформлением акта приема-передачи. Заметьте! Не продаёт, а выдаёт, причем по цене, которая 1:1 равна цене покупки.

Как учитывается паевой взнос пайщика в ПО?

На каждого пайщика в ПО заводится лицевой счёт, на котором учитываются все операции с паевым взносом, т.к. паевой взнос может пополняться, а также частично выдаваться.

Внутри паевого фонда может осуществляться обмен паями между пайщиками (ценные бумаги могут обмениваться на деньги, деньги на автомобиль, автомобиль на гараж, гараж на дачу и т.д.).

Также, на основании поручения пайщика, за счет его паевого взноса (например, денег), может осуществляться закупка продукции-товаров-услуг, необходимых пайщику, и выдаваться пайщику в качестве возврата паевого взноса (или его части) без всяких наценок (т.е. по закупочной цене).

Кроме того, когда пайщик получил продукцию-товар-услуги, он может поручать ПО часть своего паевого взноса перевести в членский взнос"

"Почему некоммерческие потребительские общества вообще не платят налогов? Это «дыра» в законодательстве?

Да, такой вопрос сразу «приходит на ум», когда узнаёшь про НПО…

Всё дело в том, что любому государству приходится решать социальные проблемы и задачи своих граждан. Как это делается? Собираются налоги, а потом через систему перераспределения этих налогов и нанятых (или выбранных) государственных и муниципальных чиновников, финансируется решение социальных проблем и задач.

Но есть и другой путь решения – за счет самоорганизации граждан. И делается это более 180 лет, как раз через систему потребительской кооперации. Т.е., государство не вмешивается в деятельность потребительских обществ (Статья 3 Закона «О потребкооперации … в РФ»), не взимает налоги (когда деятельность некоммерческая, т.е. нет цели извлечения прибыли), а потребительские общества решают социальные проблемы и задачи своих членов-пайщиков. Т.е. государство даёт нам возможность позаботиться самим о себе."

"Как это происходит?

Пайщики НПО, в любом случае, получают какую-то «потребительскую выгоду» в НПО. Это может быть получение продукции, товаров или услуг по цене «ниже рынка» или доступ «в складчину» к каким-то возможностям, которые в одиночку получить просто невозможно.

Таким образом, решается государственная задача сдерживания рыночных цен (понятно, что в тех объёмах, которые доступны потребкооперации), а с другой стороны, государство, недополучая налоги, оказывает, фактически адресную помощь пайщику НПО!

Кроме того, государство предоставляет возможность владельцам бизнеса перевести весь бизнес или его часть в некоммерческую плоскость, сменив цель «извлечение прибыли» на «удовлетворение материальных и иных потребностей пайщиков», а как «приз» — налоги можно оставить у себя «в деле»!

Какое налогообложение в ПО?

Некоммерческие ПО работают «по белому», а созданные по тем принципам, что мы рекомендуем, не имеют налогооблагаемой базы. Т.е. нет ухода от налогов или оптимизации налогообложения! В НПО налогооблагаемая база отсутствует в принципе! Почему? Так доходов нет вообще!

Все средства, поступающие в некоммерческое ПО называются взносами. А на взносы, поступающие на уставную деятельность ПО, налоги не начисляются!

При регистрации некоммерческого ПО, как юр.лица, не забудьте написать заявление с переходом на «упрощёнку» (УСН) 6% (доходы)! И имейте в виду, что будете постоянно сдавать «нулевую» декларацию, т.к. налог по УСН 6% всегда будет равен нулю!"
_______________________________________________________________________________ ____________________________
Таким образом, Бог как наш Отец Небесный и Мать с Любовью к нам - детям Своим, их Духовная Иерархия предлагает путь лёгкости и радости, Путь Света и Эволюции Сознания-Души, лёгкого решения проблем, ибо они - лишь туча на картине мира, содержащейся в Сознании Всемогущего Бога, как файл на жёстком диске или окошко программы на мониторе ПК. СтОит лишь попросить Его в молитве...

Когда вас запугивают УК РФ, пытками или налогами, которые вы не уплатили - знайте, что вами манипулируют силы тьмы, которые питаются энергиями страха, гнева и другими низкочастотными. Яркий пример - прикреплённая тема о налогах в разделе "Новички". Не будем показывать пальцами, но они творят зло и пугают всех не потому что сволочи, а потому что служат сатане, хотя и неосознанно обычно. Однако это заигрывание с тьмой вызывает для них тяжёлые уроки Жизни-Богини для осознавания Истины, отработки кармы и для движения к Чистоте и Святости.

Здесь я должен повторить сказанное в личном блоге Работника Света http://oxilore.livejournal.com, что хотя "дьявол ходит как лев рычащий, ища кого поглотить" (Ап. Павел, Новый Завет), никто не должен бояться сатану, ибо он лишь функция и слуга в Творении Бога. Он аналогичен пылесосу в руках хозяйки, чистящей ковёр; подобен мусорным контейнерам и мусоровозам в городе, а также труповозкам и полицейским машинам, собирающим пьяных в вытрезвители. Если бы не было сатаны=сборщика грязи, низкие частоты как страх, мат и т.п. распространялись бы повсеместно и отравляли бы всех, даже желающих жить в Свете высоких частот, в Любви=взаимопомощи и радости. Сатана похож на канализацию, собирающую отходы со всех туалетов мира. При этом роль очистных сооружений выполняет не сатана, а сами загрязнители, отдельные люди, которым в карму вменяется преобразовать в Свет и Чистоту сотворённые ими зло и отходы (низкие частоты зла, страха, невежества, т.е. веры в отделённость человека от Бога-Жизни=дуальность) в физическом, эмоциональном и ментальном планах - либо принудительно на "пути кнута"-невежества через болезни, нищету, страдания, либо на Пути Мудрости и Эволюции - сознательно, при помощи Фиолетового Трансмутирующего Пламени 7-го Луча Бога и Сен-Жермена, и нейтрального импланта от Крайона.

Благодарность за помощь вы можете выразить в моём блоге и словами в комментах, и монетами КРВ или фиатными деньгами: http://oxilore.livejournal.com/668149.html

Я напомню, что Владимир Путин до президенства состоял в таком ПО под названием "кооператив Озеро", и все там были счастливы и успешны.

Прошу уважаемого модератора сделать эту тему прикреплённой вверху - если она полезна сообществу.

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
1714693925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693925
Reply with quote  #2

1714693925
Report to moderator
1714693925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693925
Reply with quote  #2

1714693925
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Last1212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
January 24, 2014, 12:44:49 PM
 #2

Как битки ввести?

Some donate will be good))))))
LTC: LLEhzonntRjo4pLqaw93ZQzw8Qdx3HQ2k7        DOGE: DCty26Yk5kbG2NfoknoyY3UajPzsmbhXP9
WDC: WYJW8RYrc3C8K7duaAWqs8YayMLLNEkWBC        CAT: 9nJcehD9dkcsrrVmJxnLJRFc61158nTvvP
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
January 24, 2014, 04:40:57 PM
 #3

Как битки ввести?

Я полагаю, что ПО должно ввести у себя приём паёв на лицевой счёт пайщика-инвестора и в форме КРВ, и в любой возможной. Я ожидаю ответа на письмо от координатора Олега Николаевича со страницы контактов ПО: http://po-vmeste.ru/page/svjaz-s-nami

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Grigorjevi4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 250


View Profile
January 24, 2014, 04:41:53 PM
 #4

На сколько я помню законодательство РФ, Потребительское Общество относится к подвиду некомерческих организаций (НКО). Которым вставили болт.
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
January 24, 2014, 07:26:32 PM
 #5

ну похоже это не то что нам нужно

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 24, 2014, 07:43:56 PM
 #6

Да я давно уже понял что можно было это все сделать под видом дисконтных программ и тд и тп.

Но фишка в том что счас идет просто какой-то взрывной пиар именно как актива, торг инструмента, валюты и тд.
(то есть сами нарываются на всякие лицензирования именно в области инвестиций - но с другой стороны
это дает доступ к жирному инвестору и еще большему росту курса.  Хорошо это или плохо?  )


PS  в принципе даже китай свои QQ-шки особо не стал душить.

PPS  надо определиться куда грести - лезти в биржу и всякие там инвестиции-активы,
либо наоборот двигать как альтернативу им?  (прогнуться, иначе самое вкусное упустят,
они этими дурацкими лицензированними и охранами кормушек много чего полезного задушили)

PPPS  да, известный прикол - на самом верхнем уровне многие самые жирные холдинги и тп некоммерческие орг.
(что там в этом законе было задумано - типа если там скидки перераспределяете между собой то и фиг с вами,
налоги не брать как это в англии на ставках и тп перераспределениях?   В принципе и МММ идеально в эту
схему и закон вписывается, вот в чем прикол-то...)
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
March 28, 2014, 06:09:23 AM
Last edit: March 28, 2014, 06:21:37 AM by oxilore
 #7

Только вчера мне сподобились из ПО "Общее дело" прислать мини-книгу о возможностях ПО, которую я выложил в открытый доступ: http://oxilore.livejournal.com/767043.html

Далее, я задал вопросы по этой книге, и про биткойны. Ниже моё письмо и ответ из ПО.

Я спросил:

"Я прочёл вашу мини-книгу Скрытый резерв для вашего бизнеса.docx

У меня возникает вопрос: каковы гарантии, что внеся свою недвижимость в виде паевого взноса (чтобы не платить налог на недвижимость - ты ведь и так уже купил её за 100% стоимости!!!), ты останешься её владельцем и не будешь выселен по решению суда приставами? Ведь права собственности переходят к ПО? Каковы гарантии, что ПО или затесавшийся туда мошенник тебя не кинет, не обманет, не предаст?

2) Я общаюсь на форуме биткойнеров. Предположим, некто имеет 1000 биткойнов, которые стоят около $500-$600 за монету, т.е. на сумму $500 000. Могут ли они внести свои криптомонеты в виде пая в ПО, и через некоторое время получить обратно рубли/доллары/евро или товары/услуги/недвижимость на сумму пая? Чтобы не платить 13% НДФЛ. Сколько нужно будет %% от пая или денег отдать в ПО навсегда? Через какое время человек сможет получить свой пай или его стоимость обратно? В чём выгода потребит. общества?"

____________________________________________________________________________
Мне ответил Олег Прошунин, e-mail service-centrecopper(commercial at)bk.ru.

"Здравствуйте, Александр Сергеевич!

Спасибо за Ваши вопросы!

По порядку:

Вопрос о защите владения.

При вступлении в потребительское общество (ПО), и внесении имущества в паевой фонд, между обществом и пайщиком заключаются договоры.  Условия этих договоров согласовываются непосредственно сторонами. То есть, если Вы вносите недвижимость и хотите, чтобы потом Вам его передали в безвозмездное пользование, надо предусмотреть (как минимум) следующие моменты:

а) Что ПО обязуется передать Вам недвижимость в безвозмездное пользование;
б) что недвижимость передается бессрочно.
в) что если что-то случится с Вами (все мы люди!), то условия договора распространяются на Вашу жену/ детей/ родственников.


Это минимум, а еще лучше предусмотреть моменты, если вдруг ПО передаст право собственности другому лицу, о невозможность расторжения договора, или штрафные санкции за это и пр.

Здесь главное то,  что Вы сами можете предлагать те условия которые гарантируют Вам, по сути, спокойствие, что Вас не оставят на улице.

Далее. После заключения договора и регистрации перехода права собственности у Вас возникает право на владение.

Гражданское законодательство очень серьезно подходит к вопросу владельческой защиты, и дает хорошие гарантии. Прежде всего, ст. 305 Гражданского Кодекса  говорит о том, что все права и возможности, которые даны собственнику для защиты своего права, распространяются и на владельца.

а далее - что законный владелец может защищать свое право даже от собственника!!! Так что, если грамотно составить договор о передаче имущества, то Вам не страшны ни собственник, ни приставы.

Про сам договор безвозмездного пользования (ссуды) в Кодексе так же есть целая глава - 36.


Далее, второй вопрос, про биткойны.

Теоретически, законодательных препятствий для внесения их в качестве паевого взноса нет. Другой вопрос - согласится ли ПО на это. Насколько ликвидны биткойны? И насколько Вам это выгодно? Здесь нужно просчитывать исходя из конкретной ситуации.

13% НДФЛ Вы не платите в любом случае, какое бы имущество не внесли. По сути, здесь нет дохода: Вы вносите свое имущество, а потом получаете его назад - в том, или ином виде, но равное по стоимости. Поэтому дохода нет.  

Если в договоре не предусмотрено иное, то никакой % от пая не остается в ПО. Вы вносите, скажем, 1000 рублей, вы ее и получаете. Ну, если только не учесть инфляцию, или, например, разницу от колебаний курсов валют.

Время, через которое Вы можете потребовать возврата своего пая так же не устанавливается законодателем, а прописывается ПО и пайщиком в договоре. Как правило, ПО ставят ограничение - через полгода-год. Это делается не для того, чтобы обмануть пайщика, а чтобы создать себе некоторую гарантию стабильности.

Выгода общества - в создании экономической базы. Ведь это некоммерческое юр.лицо. А для заключения договоров в интересах пайщиков нужен определенный капитал - чтобы рассчитываться с контрагентами, чтобы гарантировать исполнение своих обязательств, чтобы стать нормальным участником гражданского оборота.  
Ну, и конечно же, паевой фонд для ПО - это инвестиции в развитие.

Надеюсь, что ответы стали для Вас полезными.


Пожалуйста, если что-то непонятно - обращайтесь.
________________________
 С уважением, Елизавета Кузнецова. Учебный центр потребкооперации "Общее дело".



Несколько напрягает меня только наличие разных имён в подписи письма и в адресной строке. Да и в некоторых коммерческих фирмах ленятся корректировать профиль почты после смены сотрудника.

Пусть и спустя два месяца, но мне удалось добиться ответа от потребит. общества (ПО), т.е. навести мосты между ПО и сообществом биткойнеров. Видите, как важно идти по жизни с широким кругозором и широко открытым восприимчивым сознанием! Похожую работу делают и дипломаты, стараясь согласовать интересы разных стран. Достойно ли всё это благодарности и вознаграждения? Решать вам. Мои кошельки, реквизиты в верхней записи моего ЖЖ.

P.S. Чем отличаются счастливые народы и страны, вроде Дании, от сумрачных? Почему в Непале и Индии много доброжелательных открытых улыбчивых просветлённых людей? http://poehali-vmeste.livejournal.com/22122.html Может быть, они с молоком матери впитали осознание Единства всей Жизни, Единства Творца и Творения, Бога и Его детей - людей и любых существ, взаимосвязи и зависимости всех от Всего что есть? И они стремятся проявлять свою Любовь к Божественному Источнику не столько кормлением божков/идолов, сколько заботой о любом встреченном человеке или животном, стараясь удовлетворить всякую нужду их. Они знают наверняка Закон Творчества, который в Кали-югу для невежд стал только Законом кармы-Причин и Следствий-Справедливости, или воздаяния за дела, слова, эмоции и мысли, страхи и надежды. Они предпочитают любить других ("ближних") как самих себя, т.е. служить другим, и этим служить Богу. Ибо сказано: "И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне." (Матф.25:40)  http://otvet.mail.ru/question/96469751

Потому что если в стране и мире хорошие люди доброй воли не будут поддерживать себе подобных, полезных для дела мира, служителей Света (блага Целого и Эволюции Сознания Души), то в отсутствии Любви, поддержки, доброты и Света Создателя уходят Ангелы и воцаряется тьма, зло, невежество, как с февраля 2014 г. на Украденной Окраине Руси, где брат восстал на брата. Например, мне так и не удалось за несколько дней довести Истину к зомбированному скукоженному сознанию крымского татарина, ставшего русофобом, ненавидящего "русских оккупантов". Вы можете посмотреть мои аргументы и добавить свои: http://oxilore.livejournal.com/766439.html

Я хочу сказать, что в несчастных странах люди не понимают важности взаимной поддержки, служения друг другу, не строят эту Сеть Христа между сердцами и разумами, и туда приходит тьма, слуги сатаны. Когда к вам придут, как сегодня на Окраине, чтобы убить, будет слишком поздно молиться и деньгами/биткойнами своими делиться... Убийцы заберут всё ценное материальное и вашу жизнь, тогда как ранее вы могли добровольно поддержать хороших полезных людей, и к вам бы не пришли бандиты, а в страну - майдаун/капец... Либо вы с Богом, либо с тьмой, но тогда не жалуйтесь на Жизнь или других - причины судеб в нас самих.

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Seyoga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
April 01, 2014, 10:28:41 PM
 #8

В чем преимущество от регистрации ЛЮБОГО оффшора и открытия счета скажем в Прибалтике?
Дрожать и мучиться за то что в раисе что-то отменят или передумают? Оффшор 800€ + 200€ счет = не дрожи, пользуйся, можешь еще и палку прикрутить.
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
April 02, 2014, 03:32:12 AM
 #9

В момент подачи отчетности, в России, любой НПО скорее всего сдуется, если там мелькнут биткоины. Незабываем, в отчетности должны будут указаны рубли на вход и рубли на выход с неположительным балансом.
p.s. а чем не устраивает регистрация в германии с оплатой налогов? Smiley

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
April 02, 2014, 10:41:27 AM
 #10

ау ау стукнись мне в личку - мне нужна консультация, или человек кто в ПО разбирается

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
Seyoga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
April 02, 2014, 12:08:01 PM
 #11

Quote
ау ау стукнись мне в личку - мне нужна консультация, или человек кто в ПО разбирается

Не рискуй ты не по каким ПО, БДСМ и ХУЁМАЁ работать, работай по проверенным схемам, за которые не нужно будет думать а вдруг загнется....
Зарегистрируй оффшор, и всё это будет только твоим!
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
April 06, 2014, 02:56:36 PM
Last edit: April 06, 2014, 03:30:29 PM by oxilore
 #12

Quote
ау ау стукнись мне в личку - мне нужна консультация, или человек кто в ПО разбирается

Не рискуй ты не по каким ПО, БДСМ и ХУЁМАЁ работать, работай по проверенным схемам, за которые не нужно будет думать а вдруг загнется....
Зарегистрируй оффшор, и всё это будет только твоим!

Мне сейчас всё это интересно чисто теоретически: ни больших тайных доходов, ни проблемы ухода от налогов у меня нет, так что я писал это для тех, у кого намайнены КРВ на сравнительно (со средней зарплатой по РФ 15 000 рублей/мес) большие суммы (скажем, от $10 000), если считать в фиате. Ну если это людям не нужно, так и Бог с ними. На "нет" и суда нет, как говорится. Было бы нужно сделанное мною - благодарили бы словами, письмами и переводами в крипте/фиате. Вон TVV/Владимир правильно делает, что требует вознаграждения за услуги свои и юристов, которых может собрать, ибо 99% людей Земли ещё не доросли до того, чтобы служить другим бескорыстно и без встречных условий, или даже чтобы благодарить и поддерживать всеми необходимыми путями, духовными, душевными и материальными всех тех, кто помог им чем-либо.

Извините, форумчане, но у меня уже есть один бескорыстный проект - мой блог в ЖЖ с июля 2007 г. (ссылка в подписи), где я делюсь своим пониманием по разным темам, и своим опытом, в основном на Пути духовного развития (расширения сознания). Он таким и останется. Например, вчера меня пробило аж на 4 записи (пока это рекорд), и это вовсе не ссылки на чужие сайты в рекламных целях, а статьи с изучением источников по теме и с добавлением собственного вдохновения; бывает, одна запись занимает работой целый световой день. На посещение многих сайтов времени не хватает. По заказу, за деньги не пишу и не намерен. Хотя дохода около 12 тысяч рублей/месяц (с декабря 2014 - около 7 тыс. руб.) мало на что хватает, но все и всё продаётся только у слуг сатаны, безотносительно отдельных наций. Бывает, даже пишут в комментах "спасибо", раз 5 в год... Вы предлагаете мне давать всем желающим бесплатные консультации? А в магазинах мне продукты, книги, одежду тоже бесплатно дадут? И на маршрутку пустят без денег? Не уверен, мягко выражаясь; за мои 39 лет такого не было ни разу ни в СССР, ни в РФ. Скорее всего, для 99% людей этот опыт идентичен, если только ты не вор, рэкетир, рэйдер или олигарх.

Я почему поднял тему про ПО? Потому что нашёл в Ютьюбе человека, доходчиво рассказывающего обо всех проблемах современного мира и путях их решения, поначалу через наиболее близкую людям тему: через призму денежной системы и ЧЕСТНОЙ экономики (а таких честных людей-экономистов максимум 10 на весь мир). Его слова несут только правду и даже Истину, говорю как брахман по жизн. роли, и вызывают доверие на 300%. Это Марат ХарИсов, я даже собрал его видео - ответы на вопросы и лекции у себя в ЖЖ на главной, это архиважно. Он рассказал и о возможностях своего ПО ВМЕСТЕ, и на сегодняшний день всё это в соответствии с законами РФ. Все ссылки для связи, сайт и е-мэйл ПО я дал - связывайтесь и выясняйте свои вопросы, ибо я знаю лишь то, что есть в присланной ими мини-книге и в видео Марата, который ещё и юрист. Я уверен на 95%, что те, кто задают вопросы про ПО, не посмотрели всех его видео, да вообще ни одного. Тогда что вы от меня хотите? Если вам лень читать книги и даже смотреть видео, где всё разжёвано для самых глупых, то мне нечем вам помочь.

Никто в РФ и мире не может на 100% гарантировать, что не изменится законодательство как отдельных стран, так и международное, например касательно тех же оффшоров (что их не отменят или не зарегулируют до смерти), или что США и НАТО не расстреляют неугодных им людей с дронов или что вообще не расхерачат завтра ракетами и бомбами пол-мира...

Если вы лично верите в оффшоры - "флаг вам в руки и барабан на шею", используйте их. Так делают, кстати, десятки лет транснациональные корпорации, включая Apple и Google, и уходят от налогов на более чем триллион долларов США в год, и на сайте http://www.avaaz.org/ru/ была петиция против этого, и многие люди её подписали, как и я сам, разумеется. Если они вернутся к Справедливости и станут платить всё что положено, будет решена проблема голода и бедности на планете, и я предполагаю, что тогда только для физлиц никто не станет оставлять эту лазейку. Потому что Ротшильды-Рокфеллеры-Морганы и пр. (иллюминаты, Бильдербергеры, тайное правительство) и без того имеют ФРС США, подконтрольные ей ЦБ всех стран и 90% денег мира в их руках, а также тотальный контроль за властями всех стран - ну и "нахрена козе баян", то есть зачем этой мафии/клану оффшоры, они и так себя поставили над всеми людскими законами (конечно, в Бога не верят они, только по Закону кармы получат своё), никто их, наверное, не посмеет осудить в Гаагском трибунале за геноцид Человечества, чипирование и загон каждого, тем самым, в электронный концлагерь; никто их, видимо, не решится физически уничтожить, ибо их всех около 3000 человек, и в каждой спецслужбе мира у них свои люди. Только Новое Явление Христа может спасти наш мир, и вы можете поддержать одну петицию об этом на моём блоге: http://oxilore.livejournal.com/756203.html

Ну и напоследок, на первой странице Гугла на запрос "насколько надёжны оффшоры" нашлась лишь одна порядочная ссылка, т.е. без обмана (помеченная зелёным бубликом от Web Of Trast - WOT), с ценными советами для верящих в силу оффшоров: www.gloffs.com/bank.htm Цитат оттуда не привожу, ибо моя запись и так получилась объёмной, а кому надо - сам всё выяснит. Те, кто связаны с темнотой низких частот энергий, не бывают в радости и Любви, они всегда в страхе "как бы чего не вышло" или в агрессии против мира "других".

Я же верю и ЗНАЮ Бога как Источник Жизни и Его Иерархию Света из Ангелов и Вознесённых Мастеров, Логосов всех уровней, верю в чистых и порядочных людей, таких как Марат Харисов и потому я описал здесь, что я стал бы действовать через его ПО ВМЕСТЕ, если бы имел желание законно иметь все выгоды пайщика, у которых не бывает прибыли, а потому нет и налогооблагаемой базы, или точнее государство позволяет пайщикам ПО стать обеспеченнее и счастливее за счёт взаимной поддержки, а налоги в эту схему вообще никак не вписываются. Все знают, что тот же Владимир Путин был пайщиком кооператива "Озеро".

Простите те, кому Добро не близко, и просто проходите мимо. Я знаю, что есть тысячи подобных мне людей доброй воли во всём мире, ориентированных на Путь Эволюции Души, Возвращения Домой, и они тоже могут быть связанными с криптовалютами (КРВ) как одной из Идей Света, могут бывать на этом сайте, и я всё это делал для них, как для себя самого.

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
April 07, 2014, 10:18:13 AM
 #13

Я лично считаю, что госмударству (шикарная опечатка, не буду исправлять) вообще незачем знать о сообществах граждан, желающих взаимодействовать без привлечения оного. Любое сотрудничество с налоговыми и прочими государственными органами мною воспринимается как сотрудничество с противником.
Потребкооп должен работать так: собрались, обсудили, скинулись, купили напрямую у продавца за наличку/крипту и никому ничего лишнего не сказали. Никаких христов, логосов и душ здесь не требуется для действия.
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
August 01, 2015, 08:44:38 AM
Last edit: August 01, 2015, 08:59:08 AM by oxilore
 #14

На сколько я помню законодательство РФ, Потребительское Общество относится к подвиду некомерческих организаций (НКО). Которым вставили болт.


Ха-ха-ха, вставить-то вставили, но и свои создали! Например, все городские Фонды капитального ремонта МКД (многоквартирных домов) - в виде НКО!


Это ещё раз доказывает, что все государства действуют против интересов своих граждан - только в интересах дорвавшихся до власти и богатств. Все эти богачи и манипуляторы от власти нарушают духовный принцип Ахимсы (непричинения вреда мыслью, словом и делом, ничем и никак и никому), нарушают Законы Бога, в первую голову - Любовь к Богу и к ближнему=каждому, как к самому себе, а также Закон Свободы Воли и выбора каждого нарушают, ибо подавляют эту свободу порою (например, зомбированием-программированием невежеством и лояльностью к не приносящей достаточное благо и заботу людям, косячащей и безответственной и несменяемой при этой власти (пожизненные династии законотворцев, чиновников и прочие) через СМИ, а также психотронным оружием - дофига всего гуглится по теме), а также берут с граждан больше, чем сами приносят блага и пользы людям - денег в виде налогов или иными путями. Но они любят только свои личности смертные услащать и раскармливать во дворцах-хоромах и яхтах длинных, даже не вечные бессмертные Души свои, которые из-за их тьмы в Ад пойдут - а других людей они не любят. Потому любое государство и всякая внешняя власть людей друг над другом преступна по Законам Бога. Допустима лишь власть самого человека над собой самим, самоконтроль т.е., и власть его Души и Духа, Высшего и Божественного Я над его же троичной личностью (физич. тело, эмоционал., ментальное).


В чем преимущество от регистрации ЛЮБОГО оффшора и открытия счета скажем в Прибалтике?
Дрожать и мучиться за то что в раисе что-то отменят или передумают? Оффшор 800€ + 200€ счет = не дрожи, пользуйся, можешь еще и палку прикрутить.

Насколько я слежу за новостями, в РФ теперь сворачивают возможности для работы через оффшоры, даже вон объявили амнистию укрытым там ранее капиталам.

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
7Pay.in
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


View Profile WWW
August 02, 2015, 03:24:11 PM
 #15

что значит НКО воткнули болт

потребительский кооператив норм

http://LITE.cash payment gateway
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
August 02, 2015, 11:47:05 PM
 #16

что значит НКО воткнули болт

потребительский кооператив норм

Есть свежее видео от Марата Харисова, он как раз про это ПО всё объясняет: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1122069.msg12035215#msg12035215

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
7Pay.in
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


View Profile WWW
August 04, 2015, 11:37:55 AM
 #17

что значит НКО воткнули болт

потребительский кооператив норм

Есть свежее видео от Марата Харисова, он как раз про это ПО всё объясняет: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1122069.msg12035215#msg12035215

а в 3-х словах можно?

http://LITE.cash payment gateway
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
August 04, 2015, 12:27:12 PM
 #18

что значит НКО воткнули болт

потребительский кооператив норм

Есть свежее видео от Марата Харисова, он как раз про это ПО всё объясняет: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1122069.msg12035215#msg12035215

а в 3-х словах можно?

Нет, нельзя! Вам жалко своего времени (26 минут), но чужое время коммерсанты жалеть не привыкли, ибо халява?!?

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!