Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:36:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 115 »
  Print  
Author Topic: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз.  (Read 209720 times)
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 16, 2015, 02:52:26 PM
 #481

"Лесенка" на бирже- прямо глаз радуется. Ребята, выложите ещё видео куда-нибудь.
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
August 16, 2015, 03:41:57 PM
 #482

хехе, классная тема, Perpetuum Mobile, рулез) и главное это даже не нарушает, современных познаний в мировознания, не один адекватный ученый вам сейчас не возразит, так как единственное что мы сейчас знаем, это то что не знаем ничего  Smiley
Вы читали выкладки?
Скажите свое мнение Wink Правду я говорю или очередной фейк?

tloze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
August 16, 2015, 03:44:16 PM
 #483

эмм, придержу свое мнение лучше при себе, может и закрутится ваша чудо машина  Wink
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 16, 2015, 03:44:59 PM
 #484

хехе, классная тема, Perpetuum Mobile, рулез) и главное это даже не нарушает, современных познаний в мировознания, не один адекватный ученый вам сейчас не возразит, так как единственное что мы сейчас знаем, это то что не знаем ничего  Smiley
Старым пердунам, которым вдолбили постулаты 19-го века что-то доказывать бесполезно, они всё равно это не примут. Новое поколение воспримет это как должное. И найдутся объяснения, почему "оно крутится".
Подавать патенты и доказывать неверующим щас бессмысленно- ни одному правительству в мире не выгодна "свободная энергия". Щас всё на планете завязано на контроле и продаже ресурсов.
belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
August 16, 2015, 03:50:35 PM
 #485

1.9 капнуло за майнинг  Grin

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
August 16, 2015, 03:51:03 PM
 #486

Там вообще бред какой-то твориться, ордера на покупку висят мертвым грузом, однако, кто-то скупает монеты по максимальной стоимости...
что и ожидалось в принципе, продать за копейки никто не хочет, а вот купить, хотят.
Толи еще будет Wink
Ого неплохой сегодня скачек Cheesy

за сегодня показывает  + 139%   Undecided    маловато я купил, надо было больше внизу взять
belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
August 16, 2015, 03:52:39 PM
 #487

хехе, классная тема, Perpetuum Mobile, рулез) и главное это даже не нарушает, современных познаний в мировознания, не один адекватный ученый вам сейчас не возразит, так как единственное что мы сейчас знаем, это то что не знаем ничего  Smiley
Вы читали выкладки?
Скажите свое мнение Wink Правду я говорю или очередной фейк?

Пока не увижу собственными глазами - воздержусь от комментов. Буквы на мониторе для меня давно перестали что-то значить. ))) Хочу пощупать.

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
tloze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
August 16, 2015, 03:58:26 PM
 #488

кстати по теме. газогидрат не пробовали освоить? вроде перспективная тема, и есть она в россии, на Байкале, даже интервью с президентом есть)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
August 16, 2015, 04:11:04 PM
 #489

1.9 капнуло за майнинг  Grin
это за какой период и с какого объема ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 16, 2015, 04:47:24 PM
 #490

да я пердуннн, произвожу много свободного газа метана, чистая энергия, я за свободу, а вы своими желудками что производите, только гам*но?  Grin
Я имел ввиду тех, кто уже мозги свои не перестроит. А так время нас рассудит.
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
August 16, 2015, 04:59:01 PM
 #491

Я вот никак не могу понять, где все скептики с их хваленой степенью в физических науках?
Дали расчеты и формы реализации.
Считайте, ткните пальцем, где тут фейк?

tloze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
August 16, 2015, 05:00:13 PM
 #492

про время полностью согласен, тем более что в эту тему сейчас вливается столько бабла, что ухватить может любой..
tloze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
August 16, 2015, 05:02:28 PM
 #493

сорри я не счетовод, троечник((
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
August 16, 2015, 05:15:15 PM
 #494

Премайна нет!

10 миллионов честно розданы пользователям.
10 миллионов честно разделены между разработчиками. Все монеты разделенные между разработчиками, участвуют только в PoS. Ни единая монета из этих 10 миллионов, не уйдет в другой карман.
Не трудно понять, если бы не эти монеты, блоки генерировались бы раз в сутки, потому что PoS-ом занимаются только единицы. Эти 10 млн монет, обеспечивают быстрые транзакции. Еще, эти монеты, являются альтернативой тому, что команда забирала бы себе всю комиссию с транзакций. Сейчас вся комисcия уходит в PoS.
Если есть опасения что монеты сольются на биржи, то уверяю вас, что это просто нам не выгодно.
Гарантию курса, так же как и гарантию от слива, мы обеспечиваем своими резервами. Если бы стояла задача слиться, то давно бы был памп и слив монет.
На сим заканчиваю свой рассказ. Если боитесь, сливайте монеты на бирже, стенка вас ждет. Мы выкупим все монеты.

Daneal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252


BnkToTheFuture.com


View Profile
August 16, 2015, 05:15:52 PM
 #495

Надо закупаться AUM пока дёшево

Developer- Create your own ICO - 100+ REFERENCE PROJECTS
tloze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
August 16, 2015, 05:36:25 PM
 #496

Quote
Если боитесь, сливайте монеты на бирже, стенка вас ждет. Мы выкупим все монеты.
Нельзя слить того чего нет, поздравляю вы все продумали  Grin
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
August 16, 2015, 06:02:04 PM
Last edit: August 16, 2015, 06:21:02 PM by MorGan-id
 #497

Какая перспектива у монеты ?
За нее будут продавать безтопливные генераторы энергии ?
Или обычный форк который создали из спекулятивных соображений ?
Какое будущее у монеты ?
Подробности в шапке этой темы и на профильном (приватном) форуме http://aumtalk.ru
Поддержка монеты конечно мощная, обоснованная на альтернативной энергетике.
Вопрос только в том что, а есть ли эта самая свободная энергия эфира у разработчиков ? Или это возможно пустой звон.
Еще со времен Капанадзе, кто ни будь повторил устройство ? НЕТ! А потому что это глобальный фейк был от Капанадзе.
Вы сейчас начнете меня тыкать ссылками в ютуб, но я сразу отвечу это все фейк.
Меня как такова монета не интересует, спекулировать на ней не собираюсь, Меня этот проект интересует реально работающим устройством свободной энергии.
Если есть такое устройство я готов приехать в ваш город и купить за реальные деньги! Но беда в том что ни кто не сможет продемонстрировать реально работающее устройство.
Я тему о свободной энергии мониторю со дня Капанадзе, сам проводил опыты, и готов утверждать что на сегодняшний день нет работающего устройства, а если и есть то это все фейки.
Я не прав ? Докажите обоснуйте и покажите!
belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
August 16, 2015, 06:04:01 PM
 #498

Какая перспектива у монеты ?
За нее будут продавать безтопливные генераторы энергии ?
Или обычный форк который создали из спекулятивных соображений ?
Какое будущее у монеты ?
Подробности в шапке этой темы и на профильном (приватном) форуме http://aumtalk.ru
Поддержка монеты конечно мощная, обоснованная на альтернативной энергетике.
Вопрос только в том что, а есть ли эта самая свободная эфира энергия у разработчиков ? Или это возможно пустой звон.
Еще со времен Капанадзе, кто ни будь повторил устройство ? НЕТ! А потому что это глобальный фейк был от Капанадзе.
Вы сейчас начнете меня тыкать ссылками в ютуб, но я сразу отвечу это все фейк.
Меня как такова монета не интересует, спекулировать на ней не собираюсь, Меня этот проект интересует реально работающим устройством свободной энергии.
Если есть такое устройство я готов приехать в ваш город и купить за реальные деньги! Но беда в том что ни кто не сможет продемонстрировать реально работающее устройство.
Я тему о свободной энергии мониторю со дня Капанадзе, сам проводил опыты, и готов утверждать что на сегодняшний день нет работающего устройства, а если и есть то это все фейки.
Я не прав ? Докажите обоснуйте и покажите!

К осени приоткроют штору. Я тоже готов приехать и купить реальный образчик ))

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
August 16, 2015, 06:15:34 PM
 #499

Поддержка монеты конечно мощная, обоснованная на альтернативной энергетике.
Вопрос только в том что, а есть ли эта самая свободная эфира энергия у разработчиков ? Или это возможно пустой звон.
Еще со времен Капанадзе, кто ни будь повторил устройство ? НЕТ! А потому что это глобальный фейк был от Капанадзе.
Вы сейчас начнете меня тыкать ссылками в ютуб, но я сразу отвечу это все фейк.
Меня как такова монета не интересует, спекулировать на ней не собираюсь, Меня этот проект интересует реально работающим устройством свободной энергии.
Если есть такое устройство я готов приехать в ваш город и купить за реальные деньги! Но беда в том что ни кто не сможет продемонстрировать реально работающее устройство.
Я тему о свободной энергии мониторю со дня Капанадзе, сам проводил опыты, и готов утверждать что на сегодняшний день нет работающего устройства, а если и есть то это все фейки.
Я не прав ? Докажите обоснуйте и покажите!
Мы не используем энергию эфира. Если вы внимательно читали, то там о нем не упоминается. Чистая физика и расчеты.

MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
August 16, 2015, 06:36:47 PM
 #500

Поддержка монеты конечно мощная, обоснованная на альтернативной энергетике.
Вопрос только в том что, а есть ли эта самая свободная эфира энергия у разработчиков ? Или это возможно пустой звон.
Еще со времен Капанадзе, кто ни будь повторил устройство ? НЕТ! А потому что это глобальный фейк был от Капанадзе.
Вы сейчас начнете меня тыкать ссылками в ютуб, но я сразу отвечу это все фейк.
Меня как такова монета не интересует, спекулировать на ней не собираюсь, Меня этот проект интересует реально работающим устройством свободной энергии.
Если есть такое устройство я готов приехать в ваш город и купить за реальные деньги! Но беда в том что ни кто не сможет продемонстрировать реально работающее устройство.
Я тему о свободной энергии мониторю со дня Капанадзе, сам проводил опыты, и готов утверждать что на сегодняшний день нет работающего устройства, а если и есть то это все фейки.
Я не прав ? Докажите обоснуйте и покажите!
Мы не используем энергию эфира. Если вы внимательно читали, то там о нем не упоминается. Чистая физика и расчеты.
Я вас понимаю, расчеты у вас магнитного двигателя с КПД более 100%, это разве не свободная энергия ?
Расчеты вы предоставили, но это же чистая теория, а где практика, где работающее устройство ?
Весь интернет заполонён теорией, к сожалению не работающими устройствами.
Я понимаю так: Вы создали реально работающее устройство с КПД больше 100% и создали свой капитал в виде этих самых AUM, и назначили цену в AUM, вот тогда ваша монета стоила бы дороже битка в разы.
Да и зачем вообще вам эта крипта в виде AUM с вашим работающим устройством, вы бы в долларах и евро продавали
Но тут есть одно НО, если охота заработать, нужно сначала народу дать это самое устройство, а потом продавать прототипы, тогда прогресс уже не осановить, А иначе кто вам даст торговать такими устройствами. Я имею ввиду рабочие устройства а не фейки.

Продайте ваш миниатюрный вариант ? готов приехать.
Схему то выложили в свободный доступ, почему бы не продать рабочие образцы ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!