Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:44:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа CEX.IO - USD, EUR, RUB. Ввод/вывод на платежные карты.  (Read 22924 times)
Zuhran
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
November 13, 2017, 12:22:55 AM
 #61

тут где то недавно на форуме в русской ветке информация проскочила, о том что средства которые выводятся с данной бирже блокируют счета на которые они прилетели. не знаю правда это или нет но где то точно видел


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
1715240641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715240641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715240641
Reply with quote  #2

1715240641
Report to moderator
1715240641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715240641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715240641
Reply with quote  #2

1715240641
Report to moderator
1715240641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715240641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715240641
Reply with quote  #2

1715240641
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CHKALOV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 02:31:00 PM
 #62

Курс BTC/USD выше примерно на 4% чем на всех остальных биржах. Почему арбитражеры не выравнивают курс покупая например на Кракене и позже продавая на cex.io?
tel29
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 04:10:07 PM
 #63

Курс BTC/USD выше примерно на 4% чем на всех остальных биржах. Почему арбитражеры не выравнивают курс покупая например на Кракене и позже продавая на cex.io?

А ты попробуй выведи эти $ с CEX. io и заведи на Kraken  и посчитай расходы на транзакции плюс время на переводы
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 05:20:59 PM
 #64

Т. Е. Надо заводить битки сюда и продавать там и выводить фиатомWink но правда надо быть готовым подавать декларации и источники доходов скриншотыWink
AxZec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 07:09:17 PM
 #65

Хранил на данной 'бирже' биткоин во время форка с целью получить BTG. Мало того что СРАЗУ ЖЕ после форка они ушли на ЧАС в техобслуживание (пока битноин упал на 10%, а альты взлетели). Так еще и голд добавили на кошельки через 3! дня, в то время как на других биржах это было либо моментально, либо максимум через день. Что они делали во время форка понятно - СКАМ. И это при том что они писали о моментальном добавлении на кошельки и открытии пар BTG/BTC BTG/USD, из-за чего я и перевел сюда биток.

Но на этом все не закончилось. Сегодня пришло сообщение о том, что в итоге BTG был добавлен на мой кошелек ПО ОШИБКЕ! Это при том, что биткоин находился на кошельке именно в момент форка, как и должно было быть. Я перевел почти все средства с нее еще после их скама с техобслуживанием, но BTG оставил пока лежать здесь, думая что им ничего не может угрожать, так вот нет, они в итоге еще и их украли.

А если вы все же собрались на ней торговать то еще один 'плюс'. Сплошные боты, которые просто не дадут вам торговать. Как только вы выставляете ордер над вами моментально выскакивает еще один-два, а продавать по ордерам на покупку не выгодно, так как курс максимально занижен теми же ботами (ордера на 5-20$). Это касается 'многочисленных' альтов, которых целых 4 штуки!! В паре с BTC/USD еще терпимо.

И еще добавлю про верификацию. Отослал заявку со всем нужным, попросили прислать другое фото 2 раза. Отвечали при этом в течении 5-24 часов. Как только они получили, по их словам, все нужное и это их устроило они отписали что отправили это все в другой отдел.  Grin И вот прошел уже почти месяц, а верификации так и нет  Roll Eyes

Я уже молчу про то что некоторые люди жалуются о необходимости предоставлять какого-то черта документы по доходам при выводе с нее и про блокировки. Слава богу я перевел все кроме BTG на другую биржу и хоть с этим удалось не столкнуться, иначе еще бы и средства решили бы наверняка заморозить.

Так что если хотите новых 'сюрпризов' каждый день данная биржа - для вас. Будут пытаться обуть на каждом шагу. Большего скама наверно сложно найти. Используйте только крупные биржи, если не хотите в любой момент попрощаться с вашими средствами.
CHKALOV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 10:25:52 PM
 #66

И еще добавлю про верификацию. Отослал заявку со всем нужным, попросили прислать другое фото 2 раза. Отвечали при этом в течении 5-24 часов. Как только они получили, по их словам, все нужное и это их устроило они отписали что отправили это все в другой отдел.  Grin И вот прошел уже почти месяц, а верификации так и нет  Roll Eyes

Верифицировали в real-time, буквально за несколько секунд. Первый раз такое видел.
AxZec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 01:39:42 AM
 #67

И еще добавлю про верификацию. Отослал заявку со всем нужным, попросили прислать другое фото 2 раза. Отвечали при этом в течении 5-24 часов. Как только они получили, по их словам, все нужное и это их устроило они отписали что отправили это все в другой отдел.  Grin И вот прошел уже почти месяц, а верификации так и нет  Roll Eyes

Верифицировали в real-time, буквально за несколько секунд. Первый раз такое видел.

Это автоматом система подтверждает не проверяя, в дальнейшем они еще до тебя докопаются
inturist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 12:54:45 PM
 #68

Хранил на данной 'бирже' биткоин во время форка с целью получить BTG. Мало того что СРАЗУ ЖЕ после форка они ушли на ЧАС в техобслуживание (пока битноин упал на 10%, а альты взлетели). Так еще и голд добавили на кошельки через 3! дня, в то время как на других биржах это было либо моментально, либо максимум через день. Что они делали во время форка понятно - СКАМ. И это при том что они писали о моментальном добавлении на кошельки и открытии пар BTG/BTC BTG/USD, из-за чего я и перевел сюда биток.

Но на этом все не закончилось. Сегодня пришло сообщение о том, что в итоге BTG был добавлен на мой кошелек ПО ОШИБКЕ! Это при том, что биткоин находился на кошельке именно в момент форка, как и должно было быть. Я перевел почти все средства с нее еще после их скама с техобслуживанием, но BTG оставил пока лежать здесь, думая что им ничего не может угрожать, так вот нет, они в итоге еще и их украли.

А если вы все же собрались на ней торговать то еще один 'плюс'. Сплошные боты, которые просто не дадут вам торговать. Как только вы выставляете ордер над вами моментально выскакивает еще один-два, а продавать по ордерам на покупку не выгодно, так как курс максимально занижен теми же ботами (ордера на 5-20$). Это касается 'многочисленных' альтов, которых целых 4 штуки!! В паре с BTC/USD еще терпимо.

И еще добавлю про верификацию. Отослал заявку со всем нужным, попросили прислать другое фото 2 раза. Отвечали при этом в течении 5-24 часов. Как только они получили, по их словам, все нужное и это их устроило они отписали что отправили это все в другой отдел.  Grin И вот прошел уже почти месяц, а верификации так и нет  Roll Eyes

Я уже молчу про то что некоторые люди жалуются о необходимости предоставлять какого-то черта документы по доходам при выводе с нее и про блокировки. Слава богу я перевел все кроме BTG на другую биржу и хоть с этим удалось не столкнуться, иначе еще бы и средства решили бы наверняка заморозить.

Так что если хотите новых 'сюрпризов' каждый день данная биржа - для вас. Будут пытаться обуть на каждом шагу. Большего скама наверно сложно найти. Используйте только крупные биржи, если не хотите в любой момент попрощаться с вашими средствами.
Какие BTG?  Его до сих пор не добавили на биржу.
ICOhater
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 01:59:26 PM
Last edit: December 04, 2017, 07:29:05 PM by ICOhater
 #69

Невозможно вывести криптовалюту с обменника. Приходит СМС с кодом 2FA , я его ввожу, и выскакивает надпись Server Error.
Несколько попыток не увенчались успехом.
=
возможно , причина в том, что я пытался сделать вывод в выходной
в понедельник вывод прошёл без проблем

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 06:48:18 PM
 #70

недавно зарегался на бирже по совету друга, для выгодного вывода битка в фиат, карту привязал, но висит окно что сейчас временно не работает вывод на карту, это у всех так?

DimaKHV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 250


View Profile
December 23, 2017, 04:53:35 PM
 #71

Почему не работает вывод USD?
DimaKHV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 250


View Profile
December 23, 2017, 05:08:34 PM
 #72

Жду вывода USD
Ruper
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 06:00:12 PM
 #73

Добавлю свои пять копеек:
1) Топикстартер почти год не заглядывал в эту ветку.
2) Года три назад, цекс ио была хорошей биржей, особенно для мелких трейдеров.
3) Почему-то ТС нигде не указал то, что добавлена комиссия за хранение средств (точно не помню, вроде ежедневная).

Считаю, что на данный момент проект соскамился!
Рекомендую всем, обходить данную биржу стороной.
DimaKHV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 250


View Profile
December 24, 2017, 04:00:41 AM
 #74

Вывод USD с биржи подтверждён, жду поступления на карту. 
DimaKHV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 250


View Profile
December 24, 2017, 04:04:28 AM
 #75

Добавлю свои пять копеек:
1) Топикстартер почти год не заглядывал в эту ветку.
2) Года три назад, цекс ио была хорошей биржей, особенно для мелких трейдеров.
3) Почему-то ТС нигде не указал то, что добавлена комиссия за хранение средств (точно не помню, вроде ежедневная).

Считаю, что на данный момент проект соскамился!
Рекомендую всем, обходить данную биржу стороной.

Посмотрел только что раздел финансы, комиссия за хранение средств не взымается.
eabutyaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
December 25, 2017, 07:39:48 AM
 #76

Вывод USD с биржи подтверждён, жду поступления на карту. 

Долго ждали подтверждения карты? У меня уже неделю как вися

Кому можно написать?
russkiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 11:33:45 AM
 #77

Товарищи Цексы, почему у меня не получается активировать api key?

Ввожу 2FA пишет что  активирован и ничего не происходит - как был не активирован так и остался.

И так у вас постоянно, то одно то другое не работает.
ufantomas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 11:14:11 PM
 #78

Вывод USD с биржи подтверждён, жду поступления на карту. 

Долго ждали подтверждения карты? У меня уже неделю как вися

Кому можно написать?

Какую карту подключали, визу или мастер?
murataliev18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 04:42:43 PM
 #79

Кто-нибудь торгует на этой бирже? Иногда, как сейчас кажется что торгую только я и несколько ботов. Несколько операций в минуту. Что это заHuh
CEX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1227
Merit: 1003



View Profile WWW
January 12, 2018, 11:57:08 AM
 #80

Товарищи Цексы, почему у меня не получается активировать api key?

Ввожу 2FA пишет что  активирован и ничего не происходит - как был не активирован так и остался.

И так у вас постоянно, то одно то другое не работает.



Обратитесь с этим вопросом на сапорт. Если у вас уже есть тикет, скажите нам его или же свой ID, мы попытаемся ускорить решение вопроса.

Buy/sell BTC and ETH using your Visa/Mastercard. Instant payments, low fees, worldwide coverage, 100% secure. Register
Join Bitcoin Affiliate program! Invite users and get 30% lifetime bonus. Join now
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!