Bitcoin Forum
September 19, 2018, 11:29:42 PM *
News: ♦♦ Bitcoin Core users must update to 0.16.3 [Torrent]. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Сайты с предложениями работы за биткоины  (Read 8677 times)
Rich Richi
Sr. Member

Activity: 616
Merit: 255

View Profile
April 21, 2017, 08:35:38 AM

Понятно, спасибо. Реальная карточка на Яндексе наверное только для России. Хотя альтернативы уже появляютса, тот же E-coin (https://www.e-coin.io/) Есть возможность визу зделать

Для жителей Украины есть неплохие обменники с выводом на Приват24. Комиссионные проценты конечно выше, но мгновенный обнал. Проверено.
Я свои битки знакомому продал без всяких комиссий,он мне деньги на руки,а я ему биткоин на кошелек.
1537399782
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1537399782
Reply with quote  #2

1537399782
Report to moderator
1537399782
Hero Member
*

Ignore
1537399782
Reply with quote  #2

1537399782
Report to moderator
1537399782
Hero Member
*

Ignore
1537399782
Reply with quote  #2

1537399782
Report to moderator
Einax Airdrops and Bounties made easy! List your ERC-20 token
FREE
ETH markets launching soon!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Rich Richi
Sr. Member

Activity: 616
Merit: 255

View Profile
April 21, 2017, 08:39:25 AM

Предлагаю свой вариант заработка
Мой опыт инвестиций в биткоин на ccminer.cf

Я примерно полгода копила на машину, откладывая деньги с зарплаты. Потом как то мне позвонила подруга, с который мы вместе учились в институте. Они с мужем не работают, ну то есть как не работают - занимаются торголвей на биткоин бирже, майнингом и прочими инвестициями. Я особо в этом не разбиралась тогда. И вот она рассказала мне, что они с мужем запустили деньги в инвестиционный проект(уже почти год как), и принимают деньги в доверительное управление. И благодаря диверсификации(во какое слово)) вложений, риск убытков минимальный, а прибыль достигает 15% в месяц, или 180% в год.
Ну я ее давно знаю, к тому же вижу, что живут они неплохо, и потому скрепя сердце вложила в их проект свои накопленные 1000$
То есть, я сначала вложила только 500, а другие 500 в облачный майнинг хашнест(для той самой диверсификации). Но глядя на выплаты с хашнеста, и с проекта подруги, увидела разницу - выплаты с хашнеста были стабильны, но становились все меньше. В то время как с проекта подруги выплаты были так же регулярны(но раз в неделю, в отличие от ежедневных в хашнесте), но стабильны в плане количества денег.

Потом я деньги с хашнеста вывела, и вложила все в их проект ccminer.cf.
Далее я реинвестировала дивиденды в течении первых трех месяцев(сначала они были 18-20 долларов в неделю) и теперь последние выплаты приходят в размере 34-40$
Такие дела. В плане биткоинов и инвестиций они хорошо понимают.

кошелек для биткоинов я завела на blockchain info (он мне показался самым простым и надежным - так и оказалось). 
В начале мне было сложно разобраться, но ничего. Долго искала где купить биткоины, как их обменять, пробовала разные сервисы обмена - мне нужен был обменник, который бы быстро менял биткоин на киви рубли и обратно. В итоге нашла хороший обменник .
Вот так я наладила себе один из каналов пассивного дохода.

Еще пробовала вкладывать в другие проекты, где то заработала, где о потеряла, но это другая история

Еще я занимаюсь арбитражом трафика и веду контекстные рекламные кампании для клиентов(у меня даже есть сертификаты гугл и яндекс), пробовала торговать на форексе, хочу попробовать бинарные опционы, и продолжаю искать другие виды более-менее пассивного заработка. Если есть, чем поделиться - пишите! Я тоже буду со временем делиться своим опытом
А меня друг в элеврус и Меркурий втянул,я ничего не заработал,но зато потерял прилично.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.