Bitcoin Forum
December 18, 2017, 01:26:36 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Что твориться со Scrypt.cc?  (Read 831 times)
Dikman
Newbie
*

Activity: 9

View Profile
August 31, 2015, 04:31:49 PM

Всем доброго времени суток! Хочу спросить у знающих. Начал майнить на Scrypt.cc, сначала не нарадовался, потом начались чудеса (про чудеса весной слышал). Как только доходит сумма добытого до минималки для вывода, сами, собаки, берут включают авто реинвест и покупают мне мощность, хотя в настройках я выставляю откл. автореинвест. Хочу спросить, это у меня так или у всех кто там сидит? Ихней суппорт не гу-гу. Huh
1513603596
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513603596
Reply with quote  #2

1513603596
Report to moderator
1513603596
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513603596
Reply with quote  #2

1513603596
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
diks
Legendary
*

Activity: 1260

"Proof-of-Asset Protocol"

View Profile
August 31, 2015, 04:40:17 PM

Всем доброго времени суток! Хочу спросить у знающих. Начал майнить на Scrypt.cc, сначала не нарадовался, потом начались чудеса (про чудеса весной слышал). Как только доходит сумма добытого до минималки для вывода, сами, собаки, берут включают авто реинвест и покупают мне мощность, хотя в настройках я выставляю откл. автореинвест. Хочу спросить, это у меня так или у всех кто там сидит? Ихней суппорт не гу-гу. Huh

там же продать вроде можно мощности ?

а лучш забей на них

| 

50
| 

▄
           ▄▄▄▄▄▄███████
▄▄▄▄█████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████

█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
▀▀▀▀█████  █████████████
           ▀▀▀▀▀▀███████
                       ▀
| 

$1,5 M
|

▄▄▄█████████▄▄▄
      ▄█████▀▀███▀▀█████▄
    ▄███▀     ███     ▀███▄
   ████       ███       ████
  ███▀                   ▀███
 ███▀                     ▀███
▄██▀       █████████       ▀██▄
███                         ███
███        █████████        ███
███                         ███
▀██▄       █████████       ▄██▀
 ███▄                     ▄███
  ███▄                   ▄███
   ████       ███       ████
    ▀███▄     ███     ▄███▀
      ▀█████▄▄███▄▄█████▀
        ▀▀▀█████████▀▀▀

|

<>
<>
<>
<>

GITHUB
TWITTER
YOUTUBE
FACEBOOK
Dikman
Newbie
*

View Profile
August 31, 2015, 04:43:33 PM

там же продать вроде можно мощности ?

а лучш забей на них

Да жалко, все так хорошо начиналось, а вышло как у всех ((
clipman77
Hero Member

Activity: 938

View Profile WWW
August 31, 2015, 04:46:35 PM

Там уже скам давно,и выплат нет либо они выборочные,платят только тем кто затягивает туда новых покупателей мощностей,а ребята продолжают доить наивных любителе облачно-помайнить,так что попрощайтесь со своими монетами и хэшами,кроме циферок на сайте вы врят ли что увидите в своём кошельке.

lev112
Sr. Member

Activity: 288

prav_lev

View Profile WWW
August 31, 2015, 04:46:55 PM

Хорошо начинается когда заходишь в начале. Хоть и не всегда

Dikman
Newbie
*

View Profile
August 31, 2015, 04:58:38 PM

Яснопонятно, ну чтож пусть подавятся!
А где можно посмотреть, что нового в облачном майнинге запускается (чтоб быть первым крайним в цари Cheesy), тыкните новичка так сказать, носом )))
artur11110000
Hero Member

Activity: 896

View Profile
August 31, 2015, 06:20:02 PM

Яснопонятно, ну чтож пусть подавятся!
А где можно посмотреть, что нового в облачном майнинге запускается (чтоб быть первым крайним в цари Cheesy), тыкните новичка так сказать, носом )))
https://bitcointalk.org/index.php?board=21.0 зайди сюда

..C..
.....................
........Finally C is .........
..............
...........            ............
       ............            ............
...................      ....................

Dikman
Newbie
*

View Profile
September 01, 2015, 03:25:37 PM

Друзья, если кому интересно. Я вчера все-таки продал все мощности и поставил на вывод, честно говоря, не надеялся на что-либо, но чудо свершилось и через несколько часов, мои средства капнули мне в кошель (там правда не много было 0.1 бтс). Я читал на форумах, что мол все, ставьте крест на Скрипт.сс, что дают выводить лишь некоторым, кто кого-то привел в проект. А тут на тебе, без проблем забери дорогой человек Dikman что добыл честным нашим трудом  Wink
Может зря еще хоронить Скрипт.сс. Может действительно у людей проблемы, а я их хаял. Теперь думаю как все уладиться у них (пока на главной страничке пишут, что мол знаем о проблеме, все делаем, все сделаем) опять вложусь туда Cheesy
clipman77
Hero Member

Activity: 938

View Profile WWW
September 01, 2015, 03:33:28 PM

Друзья, если кому интересно. Я вчера все-таки продал все мощности и поставил на вывод, честно говоря, не надеялся на что-либо, но чудо свершилось и через несколько часов, мои средства капнули мне в кошель (там правда не много было 0.1 бтс). Я читал на форумах, что мол все, ставьте крест на Скрипт.сс, что дают выводить лишь некоторым, кто кого-то привел в проект. А тут на тебе, без проблем забери дорогой человек Dikman что добыл честным нашим трудом  Wink
Может зря еще хоронить Скрипт.сс. Может действительно у людей проблемы, а я их хаял. Теперь думаю как все уладиться у них (пока на главной страничке пишут, что мол знаем о проблеме, все делаем, все сделаем) опять вложусь туда Cheesy

После любого большого скама появляются новореги и рассказывают что всё чудесно и не стоит огорчаться,а лучше влашивать ещё и жизнь наладится.

Dikman
Newbie
*

View Profile
September 01, 2015, 05:15:33 PM

После любого большого скама появляются новореги и рассказывают что всё чудесно и не стоит огорчаться,а лучше влашивать ещё и жизнь наладится.

Спасибо, Друг! Я именно за этим (советами) и пришел сюда, у меня опыта нет, вот для меня и важны советы бывалых майнеров. Я пока понаблюдаю, пожалуй, за этим ресурсом, если у них все наладиться, может еще немножко вложусь.))
Pages: [1]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.