Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:17:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Ассоциация "Guild Mining"  (Read 28040 times)
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 05, 2015, 01:49:47 AM
Last edit: September 05, 2015, 02:18:42 AM by guildmining
 #81

Quote
Кстати я не соглашусь с Евгением по вопросу невозможности участия людей уже имеющих мощности на хешнесте эквивалентные 1000 евро - и возможно вынесу вопрос на голосование в гильдии - "возможность участия в гильдии без полного взноса суммы до момента основных трат (закупка оборудования/ферм) при условии что мощности у человека уже находятся на хешнесте + он готов платить взносы + в нужный момент он внесет всю сумму".
Тяжело реально просчитывать инвестиционный потенциал гильдии если будут просто даны устные (вряд ли кто-то готов дать письменные юр. значимые) обещания что деньги будут "залиты" на этапе совместной закупки железа.

Спасибо за твоей комментарий. Твое предложение интересно и возможно стало бы еще более привлекательным для потенциальных инвесторов, так как мощности человека на его счету и снимается боязнь их потерять, да и мне меньше работы по проведению ежедневных расчетов и предоставлению еженедельных письменных отчетов за моей ЭЦП подписью.

Но прежде чем выносить этот вопрос, рекомендую тщательнее проработать обязанности этих членов Гильдии по уплате членских взносов и обязательства внести эту сумму в общий котел на стадии закупки оборудования, а так же учета инвестиционного потенциала членов Гильдии. Сейчас это делать легко, так как все мощности находятся на одном счете, а тут представь 300 счетов.

К тому же, если я принимаю средства в управление, то я предоставляю юридический документ за своей ЭЦП и даже в случае моей смерти эти обязательства переходит к моему наследнику. Также член Гильдии еженедельно получает от меня отчет, который орять же является юридическим документом, так как так же подписан моей ЭЦП. Здесь же, инвестор ни дает и не несет ни какой ответсвенности по своим обязательствам. Хотя, с другой стороны, даже став членом Гильдии и разместив мощности на одном счету он так же свободно имеет право выйти из Гильдии.

Одним словом, выноси вопрос на голосование, обсудим, выскажемся за и против, подумаем, а дальше что решат члены Гильдии своим голосованием.

P.S. И учти еще одну проблему. В Битрикс у нас осталось 4 свободных места. Допустим, могу временно уволить юриста, все равно пока его услуги не актуальны в данный момент. А дальше нам надо переходить на платную версию и ежемесячно платить 4990 руб. / мес. за лицензию, чтобы осуществлять взаимодействие между членами Гильдии. А теперь представь, если среди этих 5 новых членов попадется безалаберный человек, который будет непунктуален с членскими взносами. И как в этом случае мы сможем оплачивать лицензию Битрикс?

1714054674
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054674

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054674
Reply with quote  #2

1714054674
Report to moderator
1714054674
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054674

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054674
Reply with quote  #2

1714054674
Report to moderator
1714054674
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054674

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054674
Reply with quote  #2

1714054674
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714054674
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054674

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054674
Reply with quote  #2

1714054674
Report to moderator
MileInfo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
September 07, 2015, 08:08:21 AM
 #82

Короче можете прибавить к Вашим 14 мои 3 Тх на Хэшнесте и писать всем что у вас теперь 17 Тх, и я даже не прошу за это 5 Евро в месяц...надеюсь я теперь равноправный член Гильдии

Во первых 5 евро это вступительный взнос, и он одноразовый, а вот ежемесячно платится 10 евро в месяц.
Во вторых, вы ни когда не станете членом Гильдии. Хотя у нас и был случай, когда один член продал все свои мощности на HashNest и внес около 1500 евро для закупки мощностей через Гильдию.

P.S. Если вы ищите кнопку Халява, то вы заблудились в темах. Для тех кто ищет халяву, могу посоветовать зайти в тему про rdpmain, там вам за регистрацию еще и 1000 доджикойнов добавят к вашим 3 терахэшам.

Картинку надеюсь узнаете от куда она взята.
https://lh3.googleusercontent.com/-g2j8BG3gpfM/VeXM5ZtcoVI/AAAAAAAAA34/quDo61V3Ebw/s884-Ic42/hashnest.png

как я понял вы все скидываетесь и выкупаете мощности на Хэшнесте. Но назовите мне хоть одну причину продать свои мощности чтобы вы на вырученные средства купили мощности там же, и еще при этом я буду платить 10 евро в мес...в чем разница/преимущество*?

Я конечно далек от темы биткоина, но отчетливо понимаю о чем идет речь и чего пытаются добиться. А причина Вам такая - как Вам сказали, у Вас публичная оферта, а у них бумажный договор. В случае кидалова со стороны HashNest Вас прокатят по полной программе, а их нет, так как у них есть договор с подписями и на бумаге который примет любой суд или другая инстанция. Так же при членстве Вы имеете полную юридическую поддержку при необходимости - я прав?
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 07, 2015, 11:30:54 AM
 #83

Я конечно далек от темы биткоина, но отчетливо понимаю о чем идет речь и чего пытаются добиться. А причина Вам такая - как Вам сказали, у Вас публичная оферта, а у них бумажный договор. В случае кидалова со стороны HashNest Вас прокатят по полной программе, а их нет, так как у них есть договор с подписями и на бумаге который примет любой суд или другая инстанция. Так же при членстве Вы имеете полную юридическую поддержку при необходимости - я прав?

Да, вы правы, это именно одна из задач, которую будет решать Гильдия. Т.е. все поставщики услуг проверяются физически нашим юристом и с этими фирмами заключается юридический договор, а не публичная оферта. Только такой подход может гарантировать реальность фирмы и предоставляемых ею услуг. Все фотографии и прочие "доказательства", которые требуют некоторые не являются гарантией от обмана, а уж тем более не гарантируют юридической защиты.

Но это не единственное. Например, чтобы у битмайн купить майнера со скидкой и получить другие плюшки, необходимо купить партию не менее 50 штук майнеров. Одному человеку иметь около 100 000 долларов возможно, но для обычного человека затруднительно, а ассоциация за счет складчины ее членов может такое сделать и опять же эту сделку защитить не только юридически, но и застраховать.

Ассоциация, создав собственную платформу для майнинга, может не только обеспечить удобство удаленного майнинга членам Гильдии, но и монетизировать доходы членам за счет простых пользователей услуг майнинга, не членов, а это увеличит доходность членам Гильдии.

Есть в планах решение и других задач, чтобы помочь членам Гильдии больше зарабатывать и иметь юридическую защищенность.

Любому здравомыслящему человеку должно быть понятно, что без денег ни чего этого сделать невозможно. Поэтому и платятся членские взносы, чтобы Гильдия могла бы все эти задачи выполнять и выполнять их прежде всего для членов Гильдии.

svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
September 07, 2015, 04:19:18 PM
 #84

вы бы хоть назвались как то поскромнее Smiley прям Гильдия.
andrey2345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
September 07, 2015, 06:16:55 PM
 #85

Неужели электричество в Латвии стоит 0.01$??? Как-то подозрительно дешёво... Это какой-то спец тариф для датацентров что-ли?

Для начала изучите географию, я же не называю Россиию Китаем.
Понимаю, что с литовским скорее всего у вас проблемы, но надеюсь с цифрами сможете разобраться


Galios dedamoji это своего рода абонементная плата за мощу в месяц, все остальное цена за квт*час в зависимости от выбранного плана.
Таблица поделена на две части. Первая это если однотарифный план, второй, если многотарифный, т.е. в зависимости от времени суток и нагрузки на сеть. Дальше могут идити накрутки, например плата за гарантию обеспечением электроэнергией, одним словом, если брать со всеми накрутками, то получится в районе 0,07 евро квт*час. Это тарифы только одного поставщика, а есть и другие и у каждого свои тарифы.

В Исландии элетру можно получить со всеми накрутками по 0,046 евро квт*час

А так все можно покупать через биржу http://www.litgrid.eu/index.php?lang=2 или Nord Pool Spot

Прошу прощения, угораздило же на нашей планете оказаться двум странам с похожими названиями, виноват.

Вот только мне всё-равно не понятно (я по латвийски читать не умею) - можно ли 24 часа в сутки майнить при цене 0.01 евро или нет? Если такая цена только в воскресенье с 5 до 6 утра, то врядли тогда можно говорить, что-то вроде "В Литве можно найти электричество ценой 0.01 евро" - майнить один час в неделю никто не будет! А если реальная средняя стоимость электричества получается 0.07 евро, то при нынешнем курсе это довольно недёшего. В России в обычной квартире с электро-плитой оно вам будет стоить куда дешевле - 0.03 евро. И такой тариф можно получить не только в квартирах, подобные тарифы предоставляются для сельской местности например. А это делает старые майнеры рентабельными в России по сравнению с Литвой.
andrey2345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
September 07, 2015, 06:19:24 PM
 #86

И еще вопрос. Вы говорите, что потом будут выборы главы НКО. Ну чисто гипотетически представим, что выбирут не вас. Возможно ли по литовским законам, что ген. директором НКО станет иностранец (например китаец)?
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 07, 2015, 06:21:25 PM
 #87

вы бы хоть назвались как то поскромнее Smiley прям Гильдия.

Есть поговорка "как корабль назовешь, так он и поплывет". Полное название ассоциация "Guild Mining". Guild с английского переводится как, гильдия, цех, организация, союз. Что означает Гильдия?
Quote
Современный толковый словарь русского языка Т.Ф.Ефремовой - "ГИЛЬДИЯ"
гильдия [гильдия] ж. 1) Объединение купцов (в Англии также и ремесленников), защищавшее интересы и привилегии своих членов (в средние века в Западной Европе). 2) Один из трех (с 1863 г. - двух) сословно-податных разрядов, на которые делилось купечество в зависимости от имущественного положения (в Российском государстве до 1917 г.). 3) разг. Союз, объединение (обычно творческих работников).

Основная функция ассоциации защищать интересы и привилегии своих членов. Так что название наиболее полно отражает основную функцию объединения тех, кто занимается майнингом криптовалют. И ни какой помпезности в этом нет, а просто констатация факта, что это НКО.

guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 07, 2015, 06:26:28 PM
Last edit: September 07, 2015, 06:45:20 PM by guildmining
 #88

И еще вопрос. Вы говорите, что потом будут выборы главы НКО. Ну чисто гипотетически представим, что выбирут не вас. Возможно ли по литовским законам, что ген. директором НКО станет иностранец (например китаец)?

Да возможно. При этом не обязательно регистрировать Ассоциацию в Литве, если законы другой страны аналогичны законам Литвы в плане регистрации ассоциации да еще сама регистрация и ее содержание дешевле чем в Литве, то можно зарегистрировать и в той стране. Кстати, должность в ассоциации по литовским законом называется президент и это должность не оплачиваемая, т.е. человек работает бесплатно, если иное не предусмотрено уставом ассоциации. В нашем случае зарплата президенту ассоциации не предусматривается.

guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 07, 2015, 06:41:30 PM
Last edit: September 07, 2015, 06:55:29 PM by guildmining
 #89

Прошу прощения, угораздило же на нашей планете оказаться двум странам с похожими названиями, виноват.

Вот только мне всё-равно не понятно (я по латвийски читать не умею) - можно ли 24 часа в сутки майнить при цене 0.01 евро или нет? Если такая цена только в воскресенье с 5 до 6 утра, то врядли тогда можно говорить, что-то вроде "В Литве можно найти электричество ценой 0.01 евро" - майнить один час в неделю никто не будет! А если реальная средняя стоимость электричества получается 0.07 евро, то при нынешнем курсе это довольно недёшего. В России в обычной квартире с электро-плитой оно вам будет стоить куда дешевле - 0.03 евро. И такой тариф можно получить не только в квартирах, подобные тарифы предоставляются для сельской местности например. А это делает старые майнеры рентабельными в России по сравнению с Литвой.

Я по латышки читать тоже не умею, но майнить по этим расценкам можно круглосуточно. Сравнивать цены в Литве и России некорректно, тем более, что если курс евро вернется в прежнее русло, то старым майнерам мало не покажется, хотя можно сравнить и российскую халяву с ценами в Литве, тогда вообще будешь весь в шоколаде. Правда не ясно как там в России с законодательством на счет майнинга. Но в данном случае мы говорим о легальном бизнесе, хотя не спорю, есть любители засыпать под шум майнера, говорят даже, что им так лучше спится.

При этом хочу заметить, что физически майнера не обязательно будут находиться в Литве. Основная идея располагать их как можно ближе к производителю майнеров, чтобы получать не только скидки от производителя при их закупке, но экономить на транспортных расходах, таможенных пошлинах и быть близко к ремонтной базе. Учитывая, что на ферме размещаешь не один и не два майнера, можно также договариваться о скидках и таким образом снизить расходы на обслуживание.  

andrey2345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
September 07, 2015, 09:01:17 PM
 #90

Не понятно почему сравнивать цены в России и Литве не корректно. Пока по-моему вполне корректно. Евро тоже пляшет относительно бакса. Рубль может, кстати, и еще сильнее упасть - такое было уже год назад.

Просто мне важно понимать как вы собираетесь максимизировать прибль этого проекта, на случай если я захочу в нём участвовать. И стоимость электричества, на мой взгляд, это один из ключевых параметров большого майнинга. Важно понимать готовы ли вы майнить там, где сейчас выгоднее или главное чтоб было тихо-спокойно, ну а профит уж как получится.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 07, 2015, 10:41:26 PM
 #91

Не понятно почему сравнивать цены в России и Литве не корректно. Пока по-моему вполне корректно. Евро тоже пляшет относительно бакса. Рубль может, кстати, и еще сильнее упасть - такое было уже год назад.

Просто мне важно понимать как вы собираетесь максимизировать прибль этого проекта, на случай если я захочу в нём участвовать. И стоимость электричества, на мой взгляд, это один из ключевых параметров большого майнинга. Важно понимать готовы ли вы майнить там, где сейчас выгоднее или главное чтоб было тихо-спокойно, ну а профит уж как получится.

Вроде бы на интересующий вас вопрос уже был дан ответ. Могу только еще раз повторить основные моменты.
- Майнингом занимается не ассоциация, а ее члены, задача ассоциации обеспечить юридическую защиту и наиболее благоприятные условия для майнинга.
- Увеличение доходности от майнинга обеспечивается несколькими способами:
1. Закупкой более дешевого и современного оборудования (майнеров), например, в Москве майнер S5 стоит в районе 550 долларов, для наших членов этот майнер будет стоить в районе 275 долларов, так как мы договариваемся о закупке оптовой партии, а не одного майнера плюс нет затрат на транспортные расходы и таможенные пошлины.
2. Размещением майнеров на фермах вблизи производителя или на фермах производителя, экономия затрат на ремонт майнеров, учитывая, что размещается оптовая партия договариваемся о скидка на обслуживание. К примеру, при потребляемой мощности до 50 квт платится 90 долларов в месяц (0,125 доллара), при потреблении мощности свыше 200 квт платится за обслуживание 60 долларов в месяц или 0,083 доллара квт. При цене не забывайте что помимо электричества сюда входит аренда помещения, охрана, обслуживание и т.д. и т.п.
3. Создание собственной платформы для облачного майнинга, которой смогут пользоваться и простые пользователи на коммерческой основе, а вся прибыль поступает членам.
4. Диверсификация поставщиков оборудования и ферм для майнинга.
В зависимости от развития ассоциации в перспективе открытие собственного производства майнеров или их сборки и строительство собственных ферм.

Почему нельзя сравнивать Литву с Россией. Прежде всего из-за законодательной базы. В Литве майнинг не запрещен и нелицензионная деятельность.
Quote
Недавно было принято окончательное решение. Россия не разрешает использования биткойнов на своей территории. За выпуск такой валюты предусмотрены достаточно серьёзные штрафы. Их размер составляет от тридцати до пятидесяти тысяч рублей для частных лиц, до шестидесяти тысяч рублей для должностных лиц и до одного миллиона рублей для юридических лиц. Также предусмотрено наказание за распространение программного обеспечения, которое обеспечивает работу криптовалюты. Предлагается, введение наказаний за распространение информации, которая позволяет работать с криптовалютами.
Ассоциация будет прилагать все усилия для минимизации рисков и увеличение доходов, я сам в этом заинтересован, так как являюсь членом Гильдии, но из этого не следует, что ради прибыли, Гильдия будет готова идти на нарушение законодательства той или иной страны.

P.S. Все решения принимаются членами Гильдии путем голосования, а не ее руководством. Для этого используется платформа Битрикс24.

andrey2345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
September 08, 2015, 05:02:25 AM
 #92

А т.е. купленные майнеры через гильдию можно будет взять себе и майнить в любом удобном для себя месте? Этот момент как-то не очень был понятен просто...

Quote
Почему нельзя сравнивать Литву с Россией. Прежде всего из-за законодательной базы. В Литве майнинг не запрещен и нелицензионная деятельность.
Quote
Недавно было принято окончательное решение. Россия не разрешает использования биткойнов на своей территории. За выпуск такой валюты предусмотрены достаточно серьёзные штрафы. Их размер составляет от тридцати до пятидесяти тысяч рублей для частных лиц, до шестидесяти тысяч рублей для должностных лиц и до одного миллиона рублей для юридических лиц. Также предусмотрено наказание за распространение программного обеспечения, которое обеспечивает работу криптовалюты. Предлагается, введение наказаний за распространение информации, которая позволяет работать с криптовалютами.

Ссылку на соответствующий законодательныйакт можно? А то я как-то не могу найти такого закона. Про это много говорят, но ситуация выглядит так, что уже вряд ли что-то примут - слишком уж долго тянут...
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 08, 2015, 08:39:50 AM
 #93

А т.е. купленные майнеры через гильдию можно будет взять себе и майнить в любом удобном для себя месте? Этот момент как-то не очень был понятен просто...

Quote
Почему нельзя сравнивать Литву с Россией. Прежде всего из-за законодательной базы. В Литве майнинг не запрещен и нелицензионная деятельность.
Quote
Недавно было принято окончательное решение. Россия не разрешает использования биткойнов на своей территории. За выпуск такой валюты предусмотрены достаточно серьёзные штрафы. Их размер составляет от тридцати до пятидесяти тысяч рублей для частных лиц, до шестидесяти тысяч рублей для должностных лиц и до одного миллиона рублей для юридических лиц. Также предусмотрено наказание за распространение программного обеспечения, которое обеспечивает работу криптовалюты. Предлагается, введение наказаний за распространение информации, которая позволяет работать с криптовалютами.

Ссылку на соответствующий законодательныйакт можно? А то я как-то не могу найти такого закона. Про это много говорят, но ситуация выглядит так, что уже вряд ли что-то примут - слишком уж долго тянут...

Ты не веришь этому барыге на слово?
Да как ты можешь, он уже с 1985 года на форумах, ему ВСЕ верят на слово!
Раз барыга-прибалт написал, что есть такой закон - значит - ЕСТЬ.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 08, 2015, 12:48:49 PM
 #94

А т.е. купленные майнеры через гильдию можно будет взять себе и майнить в любом удобном для себя месте? Этот момент как-то не очень был понятен просто...

Немного не так, это можно будет делать только на стадии, если Гильдия достигнет определенного уровня развития, т.е. начнет собирать собственные майнера. В ближайшей перспективе, у кого купили майнера там же и располагаем их для майнинга. Экономия на транспорте, ремонте плюс наилучшие условия.

Ссылку на соответствующий законодательныйакт можно? А то я как-то не могу найти такого закона. Про это много говорят, но ситуация выглядит так, что уже вряд ли что-то примут - слишком уж долго тянут...

Немного оплошал, так как забыл добавить ссылку на источник. Я не житель России и всю информацию получаю из интернета. Если найдется человек, который сможет точно узнать в госорганах, как это делал я у себя в Литве, что с майнингом биткоина нет ни каких законодательных проблем, возьмет на себя все организационный вопросы, я не вижу особых препятствий, чтобы Гильдия была зарегистрирована в России, но ее содержание скорее всего будет дороже, так как сравнивал цены на аренду виртуальных офисов.


Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
September 08, 2015, 08:59:36 PM
 #95

Почитал тему довольно внимательно.

Не понял только одного - почему вы называете себя НКО, что переводится как "Некоммерческая организаация"?

Тогда как суть всей деятельности исключительно коммерческая и состоит в оптовой покупке мощностей и перепродаже их членам гильдии в розницу.

Не стоит путать народ лишний раз.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 08, 2015, 09:43:44 PM
 #96

Не понял только одного - почему вы называете себя НКО, что переводится как "Некоммерческая организаация"?
Потому что это Наеби Кого Отыщешь
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 08, 2015, 10:46:59 PM
Last edit: September 08, 2015, 11:14:17 PM by guildmining
 #97

Почитал тему довольно внимательно.

Не понял только одного - почему вы называете себя НКО, что переводится как "Некоммерческая организаация"?

Тогда как суть всей деятельности исключительно коммерческая и состоит в оптовой покупке мощностей и перепродаже их членам гильдии в розницу.

Не стоит путать народ лишний раз.

Этот термин я использовал для лучшего понимания россиянами термина ассоциация. Согласно нашим законам Ассоциация это организация, которая объединяет участников, которые занимаются определенным видом деятельности. Доходы ассоциации состоят из вступительных, членских взносов членов и пожертвований. Эти доходы не облагаются налогами. Помимо этого ассоциация имеет право заниматься коммерческой деятельностью и доходы от коммерческой деятельности до 30 000 евро в год также не облагается налогами. Опять же, по нашим законам, ассоциация является НКО поэтому и не подлежит налогообложению.  

В деятельность ассоциации не входит покупка мощностей по оптовой цене и перепродаже их членам по розничной. Мы будем оказывать юридическую поддержку и сопровождение сделки по оптовой покупке мощностей членами Гильдии, таким образом за какую цену члены Гильдии купят мощности, за такую их и получат, без каких либо дополнительных накруток со стороны Гильдии.

Попробую привести на примере. Один человек не всегда имеет деньги на покупку по оптовой цене партии майнеров. 100 человек объединив свои средства могут купить партию манеров по оптовой цене, но статус физического лица или группы лиц затрудняет проведение переговоров и заключения договора надлежащим образом. В этом случае эти 100 человек создают ассоциацию (юридическое лицо), которое по договору-поручения (решения собрания) проводит переговоры, договаривается о скидке, заключает договор и на деньги членов Гильдии проводит закупку оборудования, далее все это передается в собственность членов Гильдии. Договор-поручения выполнен. Гильдия на этой сделке не заработала ни копейки. Задача Гильдии представительские функции, а не коммерция. Именно об этом писал в этой теме один из членов Гильдии.

P.S. Прошу не путать Гильдию с фирмами, которые предоставляют услуги облачного майнинга на коммерческой основе или которые покупают майнера оптом а потом их перепродают в розницу.

guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 08, 2015, 10:50:58 PM
 #98

Не понял только одного - почему вы называете себя НКО, что переводится как "Некоммерческая организаация"?
Потому что это Наеби Кого Отыщешь

- Ты суслика видишь?
- Нет
- А он там точно есть
(к/ф ДМБ)

guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 10, 2015, 07:22:27 PM
 #99

Начинаем собирать пул для оптовой закупки майнеров AntMiner S7 подробности на моем блоге http://www.budumillionerom.ru/sozdanije-firmi/guild-mining-predlagaet-kupit-majnera-antminer-s7.html

0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 10, 2015, 07:54:04 PM
 #100

Начинаем собирать пул для оптовой закупки майнеров AntMiner S7 подробности на моем блоге http://www.budumillionerom.ru/sozdanije-firmi/guild-mining-predlagaet-kupit-majnera-antminer-s7.html

Интересное предложение, по такой цене зарезервирую парочку. Как понимаю все упирается в то чтобы собрать покупателей на 50+ железок.

Кстати на днях нашел преимущество Вашего общего аккаунта - мне без докупки не перевести мощности S5  даже в  один S7, у вас с этим проблем не должно быть, планируете перевод всех/части мощностей в S 7 ?

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!