Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:48:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Ассоциация "Guild Mining"  (Read 28040 times)
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 01, 2015, 12:13:51 AM
 #1

Около двух лет занимаюсь облачным майнингом биткоинов и веду свой блог, в котором стараюсь помочь новичкам разобраться в облачном майнинге и не вляпаться в хайпы, как это сделал один из авторов прикрепленного топика и назвал это облачным майнингом - путь лузера. За это время смог увеличить свои инвестиции в облачный майнинг в семь раз за счет полученных от этой деятельности доходов, что как раз указывает на то, что настоящий облачный майнинг не является путем лузеров. Но это было краткое мое резюме. А теперь по теме.

Какие основные проблемы, особенно для новичков возникают с облачным майнингом и не только с ним
  • Нарваться на финансовую пирамиду замаскированную под облачный майнинг
  • Нарваться на скам, в том числе и при покупке майнеров
  • Отсутствие юридической защиты, все ограничивается публичной офертой, которая исчезает вместе с сайтом
  • Покупатели майнеров чаще всего покупают его по розничной цене, плюс платят за доставку, таможенные пошлины и НДС

Помимо этого, в последнее время я начинаю замечать, что производители майнеров уходят от торговли майнерами, создают собственные пулы и сами начинают добывать биткоины, т.е. уходят в замкнутый цикл. Например, об этом недавно заявил KnC. А это приводит к тому, что все труднее купить современные майнера, а этим положением пользуются мошенники. Да и вообще, майнинг биткоинов все больше централизуется и одиночки скорее всего вымрут как динозавры.

Все это меня привело к идее создать НКО Ассоциацию "Guild Mining" чтобы собрать в единое целое всех тех, кого интересует майнинг биткоинов и кто хотел бы развивать биткоин, а так же получать от этого коммерческую выгоду.

Что получает член ассоциации?
  • Возможность приобретать мощности и майнера по оптовым ценам
  • Юридическую защиту, так как Ассоциация подписывает договора письменно и физически проверяет наличие производства и ферм
  • Страхование рисков
  • Экономию на транспортных расходах, таможенных пошлинах и НДС

В перспективе рассматривается возможность открытия цеха по сборке собственных майнеров и строительства собственных ферм с собственным пулом. Т.е. создание собственного полного замкнутого цикла.

Что на сегодняшний день достигнуто? Зарегистрировано три домена в зоне ru, com и io. Первые два будут использованы в качестве страниц для привлечения новых членов в Ассоциацию, а последний для создание страницы с помощью которой все желающие смогут заниматься майнингом. Создан рекламный видео клип https://www.youtube.com/watch?v=5UD0c9qHMDA&feature=youtu.be&list=PLGny-K-Z0AK8OWHCP1P2-ldQD1jo4wdXk. В Ассоциации на текущий момент 6 членов, которые владеют 14,5 терахэшей мощностями для майнинга биткоинов. Заканчивается создание презентации Ассоциации. Через систему Битрикс24 происходит взаимодействие и решение вопросов между членами ассоциации. Подготовлена первая версия отчетности перед членами для обеспечения полной прозрачности деятельности, сейчас заканчивается вторая версия. На основании этой модели будет построен сайт для майнинга. Все это достигнуто за чуть более чем месяц.

Учитывая, что ассоциация НКО, которая будет зарегистрирована как юридическое лицо при наличии 20 членов, ее доходами является одноразовый вступительный взнос в сумме 5 евро и ежемесячный членский взнос в сумме 10 евро с члена, плюс пожертвования. Все можно оплатить биткоинами. Я подсчитал, что при текущей доходности, чтобы член получал доходы от майнинга и ему расходы на членство стоили бы около 10% в месяц от доходов, член должен приобрести через ассоциацию мощностей не менее чем на 1000 евро. Все доходы от майнинга являются собственностью члена, а не ассоциации, тоже касается и приобретенных мощностей. Чем больше мощностей покупает, тем дешевле стоит членство. После того, как ассоциация сможет набрать 20 постоянных членов, мы сможем зарегистрировать юридическое лицо и его содержать. Чем больше будет членов, тем больше ассоциация сможет себе позволить, создание сайта, проведение переговоров об оптовых закупках и получение скидок, страхование рисков, командировки для поездок на подписание договоров и проверки реальности фирм и т.д. и т.п.

Выход из членов ассоциации очень прост. Достаточно сообщить о своем желании выйти, мощности этого человека продаются на бирже и вся выручка выплачивается на его биткоин кошелек. Вступительный и членские взносы не возвращаются.

Хотя нам всего месяц, тем не менее, система показала свою живучесть, а большинство членов инвестирует средства в закупку новых мощностей, или докупает новые мощности за счет дополнительных взносов.

Хотелось бы здесь не только найти единомышленников, но и выслушать ваш взгляд на задуманное. Так же готов ответить на любые вопросы по теме.

1714006089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006089
Reply with quote  #2

1714006089
Report to moderator
1714006089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006089
Reply with quote  #2

1714006089
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714006089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006089
Reply with quote  #2

1714006089
Report to moderator
1714006089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006089
Reply with quote  #2

1714006089
Report to moderator
efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
September 01, 2015, 11:14:55 AM
 #2

Раз организация некоммерческая, надо для начало  опубликовать пару работ (научных, маркетинговых etc)  по роду деятельности организации. А там глядишь и люди подтянуться.
А так больше похоже на создание сомнительной организации Wink
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 01, 2015, 11:16:01 AM
 #3

Ничего не понял, если я захочу заняться облачным а не реальным майнингом- я прикуплю мощности на HashNest, вы то мне что можете предложить? что вложите мои 1000 евро в тот же Хэшнест только я еще сверху вам заплачу?

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
September 01, 2015, 11:30:02 AM
 #4

Ничего не понял, если я захочу заняться облачным а не реальным майнингом- я прикуплю мощности на HashNest, вы то мне что можете предложить? что вложите мои 1000 евро в тот же Хэшнест только я еще сверху вам заплачу?
При этом не единоразово, а ежемесячно.
Жаль корочки не дают, а то можно было бы ломиться на фермы облачного майнинга с незапланированной проверкой, типа я член гильдии с мощностями 14 терахеш Cheesy
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 01, 2015, 11:58:11 AM
 #5

Раз организация некоммерческая, надо для начало  опубликовать пару работ (научных, маркетинговых etc)  по роду деятельности организации. А там глядишь и люди подтянуться.
А так больше похоже на создание сомнительной организации Wink

Организация пока не создана, вернее официально не зарегистрирована из-за небольшого количества членов. А смысл писать научные и маркетинговые работы, чтобы пустить пыль в глаза? Лично у меня сейчас и так дел выше крыши, связанных с организационными вопросами. Да и цель организации не проведение научных конференций, а защита интересов биткоин сообщества.

guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 01, 2015, 12:10:15 PM
 #6

Ничего не понял, если я захочу заняться облачным а не реальным майнингом- я прикуплю мощности на HashNest, вы то мне что можете предложить? что вложите мои 1000 евро в тот же Хэшнест только я еще сверху вам заплачу?

Вы платите не мне, а прежде всего себе самому. Для примера, с тем же битман я проводил переговоры о партнерстве, результаты положительны, за исключением одного но, необходим юридический статус чтобы получать скидки на их майнера и естественно сумма не 1000 евро. Также с HashNest у вас публичная аферта, в случае ассоциации это юридический документ и страхование рисков.

guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 01, 2015, 12:23:03 PM
 #7

При этом не единоразово, а ежемесячно.
Жаль корочки не дают, а то можно было бы ломиться на фермы облачного майнинга с незапланированной проверкой, типа я член гильдии с мощностями 14 терахеш Cheesy

Можете смеяться еще громче. В конце июля было всего 2 терахэша, а на сентябрь в планах увеличить мощности в 5 раз по сравнению с августом, т.е. до 90 терахэшей. И это делает не ассоциация а ее существующие члены.
так что, у кого вместо смайликов голова на плечах, уже смогли оценить актуальность объединения в ассоциацию для решения описанных проблем.

0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 01, 2015, 12:46:31 PM
 #8

Короче можете прибавить к Вашим 14 мои 3 Тх на Хэшнесте и писать всем что у вас теперь 17 Тх, и я даже не прошу за это 5 Евро в месяц...надеюсь я теперь равноправный член Гильдии

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 01, 2015, 04:02:08 PM
 #9

Короче можете прибавить к Вашим 14 мои 3 Тх на Хэшнесте и писать всем что у вас теперь 17 Тх, и я даже не прошу за это 5 Евро в месяц...надеюсь я теперь равноправный член Гильдии

Во первых 5 евро это вступительный взнос, и он одноразовый, а вот ежемесячно платится 10 евро в месяц.
Во вторых, вы ни когда не станете членом Гильдии. Хотя у нас и был случай, когда один член продал все свои мощности на HashNest и внес около 1500 евро для закупки мощностей через Гильдию.

P.S. Если вы ищите кнопку Халява, то вы заблудились в темах. Для тех кто ищет халяву, могу посоветовать зайти в тему про rdpmain, там вам за регистрацию еще и 1000 доджикойнов добавят к вашим 3 терахэшам.

Картинку надеюсь узнаете от куда она взята.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 01, 2015, 08:41:16 PM
 #10

Илитный ламповый майнинг... Платный, само собой!
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 01, 2015, 09:33:57 PM
 #11

Илитный ламповый майнинг... Платный, само собой!

А вы знаете элитный майниг, который раздают на халяву? Поделитесь информацией, буду премного благодарен, а то куда мне до таких остроумных как вы. Возраст не тот уже.

Да, на текущий момент мы базируемся на платформе HashNest, так как она для нас не только удобна, но также ей можно доверять, что это не очередной лохотрон. Когда будет зарегистрирована фирма и будет создана своя платформа, мощности будут проданы, будет произведена закупка майнеров, размещение их в дата-центре и будет продолжена работа дальше по созданию собственного майнинга с полным циклом.

Надеюсь, что вы понимаете, что для решения таких задач необходимы инвестиции и не малые. Чтобы инвестор мог бы сразу начать получать отдачу с инвестиций в этот проект, а также иметь возможность из него выйти в любой момент на данном этапе и был выбран HashNest. Т.е. инвестор вложив деньги сразу получает мощности и получает выплаты от майнинга, при этом все это он получает без каких-либо накруток с нашей стороны.

Идем дальше, регистрация юридического лица стоит 600 евро. Кто за это должен платить и с какого неба свалятся эти деньги?
После регистрации юридического лица надо провести переговоры по закупке майнеров, договориться о скидке, к примеру в 30%, подписать договор, возможно застраховать сделку от рисков. От куда по вашему на все это возьмутся деньги?
На поддержание юридического лица Битрикс24+виртуальный офис+бугалтерия требуется 200 евро в месяц. Кто будет оплачивать это удовольствие?
Создание собственной платформы для удаленного майнинга, за какие шиши это будет сделано? Может вы в качестве волонтера напишите платформу для удаленного майнинга?
Купленные майнера надо разместить в дата-центре (ферме), застраховать их, чтобы они случайно не испарились. Как понимаю, все эти услуги тоже раздают на халяву.
И еще огромная куча шагов и дел за которые надо платить. Например за электричество и обслуживание майнеров по 4,6 цента за киловатт вместо 9,6 центов в том же HashNest. А это особо актуально будет с июля следующего года, когда вознаграждение за найденный блок упадет всего-то в два раза.

Могу ошибиться, но Bitcoin Russian Fundation и сотой доли не делает того, что мы хотим сделать, но при этом членство у них стоит всего-то 3,5 биткоина в год и ни кого это не возмущает.

Мы предлагаем людям перейти играть в более высшую лигу, но естественно за это удовольствие надо платить. Не хотите, не надо, продолжайте покупать майнера по бешеным ценам, продолжайте держать их у себя в туалете или на чердаке, чтобы лучше вам спалось, продолжайте воровать электричество, чтобы вам окупался майнинг, радуйтесь что у вас крутейший майнер S2 или какой другой модели, который жрет не мерянно электричества, все равно халява. И будьте дальше горды, что вы супер-пупер "бизнесмен". Это предложение просто не для вас.

0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 02, 2015, 06:14:39 AM
 #12

Короче можете прибавить к Вашим 14 мои 3 Тх на Хэшнесте и писать всем что у вас теперь 17 Тх, и я даже не прошу за это 5 Евро в месяц...надеюсь я теперь равноправный член Гильдии

Во первых 5 евро это вступительный взнос, и он одноразовый, а вот ежемесячно платится 10 евро в месяц.
Во вторых, вы ни когда не станете членом Гильдии. Хотя у нас и был случай, когда один член продал все свои мощности на HashNest и внес около 1500 евро для закупки мощностей через Гильдию.

P.S. Если вы ищите кнопку Халява, то вы заблудились в темах. Для тех кто ищет халяву, могу посоветовать зайти в тему про rdpmain, там вам за регистрацию еще и 1000 доджикойнов добавят к вашим 3 терахэшам.

Картинку надеюсь узнаете от куда она взята.


как я понял вы все скидываетесь и выкупаете мощности на Хэшнесте. Но назовите мне хоть одну причину продать свои мощности чтобы вы на вырученные средства купили мощности там же, и еще при этом я буду платить 10 евро в мес...в чем разница/преимущество*?

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 02, 2015, 07:21:23 AM
 #13

Илитный ламповый майнинг... Платный, само собой!

А вы знаете элитный майниг, который раздают на халяву? Поделитесь информацией, буду премного благодарен, а то куда мне до таких остроумных как вы. Возраст не тот уже.

Да, на текущий момент мы базируемся на платформе HashNest, так как она для нас не только удобна, но также ей можно доверять, что это не очередной лохотрон. Когда будет зарегистрирована фирма и будет создана своя платформа, мощности будут проданы, будет произведена закупка майнеров, размещение их в дата-центре и будет продолжена работа дальше по созданию собственного майнинга с полным циклом.

Надеюсь, что вы понимаете, что для решения таких задач необходимы инвестиции и не малые. Чтобы инвестор мог бы сразу начать получать отдачу с инвестиций в этот проект, а также иметь возможность из него выйти в любой момент на данном этапе и был выбран HashNest. Т.е. инвестор вложив деньги сразу получает мощности и получает выплаты от майнинга, при этом все это он получает без каких-либо накруток с нашей стороны.

Идем дальше, регистрация юридического лица стоит 600 евро. Кто за это должен платить и с какого неба свалятся эти деньги?
После регистрации юридического лица надо провести переговоры по закупке майнеров, договориться о скидке, к примеру в 30%, подписать договор, возможно застраховать сделку от рисков. От куда по вашему на все это возьмутся деньги?
На поддержание юридического лица Битрикс24+виртуальный офис+бугалтерия требуется 200 евро в месяц. Кто будет оплачивать это удовольствие?
Создание собственной платформы для удаленного майнинга, за какие шиши это будет сделано? Может вы в качестве волонтера напишите платформу для удаленного майнинга?
Купленные майнера надо разместить в дата-центре (ферме), застраховать их, чтобы они случайно не испарились. Как понимаю, все эти услуги тоже раздают на халяву.
И еще огромная куча шагов и дел за которые надо платить. Например за электричество и обслуживание майнеров по 4,6 цента за киловатт вместо 9,6 центов в том же HashNest. А это особо актуально будет с июля следующего года, когда вознаграждение за найденный блок упадет всего-то в два раза.

Могу ошибиться, но Bitcoin Russian Fundation и сотой доли не делает того, что мы хотим сделать, но при этом членство у них стоит всего-то 3,5 биткоина в год и ни кого это не возмущает.

Мы предлагаем людям перейти играть в более высшую лигу, но естественно за это удовольствие надо платить. Не хотите, не надо, продолжайте покупать майнера по бешеным ценам, продолжайте держать их у себя в туалете или на чердаке, чтобы лучше вам спалось, продолжайте воровать электричество, чтобы вам окупался майнинг, радуйтесь что у вас крутейший майнер S2 или какой другой модели, который жрет не мерянно электричества, все равно халява. И будьте дальше горды, что вы супер-пупер "бизнесмен". Это предложение просто не для вас.

Регистрация юрлица 600 евро - это где это?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 02, 2015, 07:32:26 AM
 #14

Короче можете прибавить к Вашим 14 мои 3 Тх на Хэшнесте и писать всем что у вас теперь 17 Тх, и я даже не прошу за это 5 Евро в месяц...надеюсь я теперь равноправный член Гильдии

Во первых 5 евро это вступительный взнос, и он одноразовый, а вот ежемесячно платится 10 евро в месяц.
Во вторых, вы ни когда не станете членом Гильдии. Хотя у нас и был случай, когда один член продал все свои мощности на HashNest и внес около 1500 евро для закупки мощностей через Гильдию.

P.S. Если вы ищите кнопку Халява, то вы заблудились в темах. Для тех кто ищет халяву, могу посоветовать зайти в тему про rdpmain, там вам за регистрацию еще и 1000 доджикойнов добавят к вашим 3 терахэшам.

Картинку надеюсь узнаете от куда она взята.


как я понял вы все скидываетесь и выкупаете мощности на Хэшнесте. Но назовите мне хоть одну причину продать свои мощности чтобы вы на вырученные средства купили мощности там же, и еще при этом я буду платить 10 евро в мес...в чем разница/преимущество*?
Чтобы нахлебникам-дармоедам было что жрать.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 02, 2015, 07:37:02 AM
 #15

Короче можете прибавить к Вашим 14 мои 3 Тх на Хэшнесте и писать всем что у вас теперь 17 Тх, и я даже не прошу за это 5 Евро в месяц...надеюсь я теперь равноправный член Гильдии

Во первых 5 евро это вступительный взнос, и он одноразовый, а вот ежемесячно платится 10 евро в месяц.
Во вторых, вы ни когда не станете членом Гильдии. Хотя у нас и был случай, когда один член продал все свои мощности на HashNest и внес около 1500 евро для закупки мощностей через Гильдию.

P.S. Если вы ищите кнопку Халява, то вы заблудились в темах. Для тех кто ищет халяву, могу посоветовать зайти в тему про rdpmain, там вам за регистрацию еще и 1000 доджикойнов добавят к вашим 3 терахэшам.

Картинку надеюсь узнаете от куда она взята.


как я понял вы все скидываетесь и выкупаете мощности на Хэшнесте. Но назовите мне хоть одну причину продать свои мощности чтобы вы на вырученные средства купили мощности там же, и еще при этом я буду платить 10 евро в мес...в чем разница/преимущество*?
Чтобы нахлебникам-дармоедам было что жрать.

ну это понятно, просто для меня это выглядит по крайней мере странным...первый раз вижу чтобы людям предлагали сделать за них то что они могут сделать и сами, при этом за определенную плату, и непонятно на чей акк=)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 02, 2015, 07:49:15 AM
 #16



Регистрация юрлица 600 евро - это где это?

Естественно таких цен нет нигде, но как я понял они собираются регистрировать НКО, и там ценник повыше чем ЮЛ где то в районе 25 к деревянных

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 02, 2015, 08:29:37 AM
 #17

А так больше похоже на создание сомнительной организации Wink
Так и есть. Очередной способ окучивания лохов.

Quote
Хотелось бы здесь не только найти единомышленников, но и выслушать ваш взгляд на задуманное.
Так же готов ответить на любые вопросы по теме.
Давайте начнем с простого. Покажите вашу физиономию ... ладно, не буду таким наивным, что вы готовы свой паспорт показать.
Покажите ваши деньги.
Подпишите вашим ключом сообщение и выложите сюда.
Посмотрим, сколько денег у вас на кошельке.
А то ведь может вы нищеброд с 0.003 BTC
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 02, 2015, 08:43:57 AM
 #18

как я понял вы все скидываетесь и выкупаете мощности на Хэшнесте. Но назовите мне хоть одну причину продать свои мощности чтобы вы на вырученные средства купили мощности там же, и еще при этом я буду платить 10 евро в мес...в чем разница/преимущество*?

Как минимум, часть ответов была дана выше, один из них HashNest это наша временная площадка, т.е. если вы хотите в перспективе иметь собственный "Guild Mining", то для организации этого нужны средства. 10 евро и есть та сумма, которую отчисляет каждый член ассоциации для осуществления этих задач. Сумма на мой взгляд небольшая, при закупке мощностей на 1000 евро это составляет около 10% в месяц от дохода. Если покупать больше, то потери будут меньше, так как сумма фиксированная и не влияет на количество мощностей, которыми вы располагаете.
У нас есть не только такие как вы. Например, сейчас инвестор внес дополнительно 500 евро. В майнинге он ноль, его интересует только возврат инвестиций. Мне приходится за него делать всю работу, начиная от конвертации в биткоины и закупки мощностей, плюс ведение всей "бухгалтерии". Он вложив средства, сразу начинает получать возврат вложенных средств, а ассоциация получает по 10 евро в месяц для развития сервиса.
А лично для таких как вы, т.е. те, кто уже в HashNeste и не только, существует очень интересная система распределения мощностей.


Что-то наподобие пула. Где каждый участник от закупки новых мощностей или появления новых инвестиций получает свою долю в виде новых мощностей к уже существующим. Что касается оплаты 10 евро, то на данном этапе они инвестируются в мощности. И учитывая, что они составляют всего 1,34% от пула, то фактически, вы платите всего 0,134 евро в мощностях, так как оставшееся количество распределяется обратно между членами ассоциации.
Таким образом участвуя в пуле вы к своим имеющимся мощностям получаете "бонусные" мощности за счет других членов.

Также не все как вы работают с HashNest или не имеют 1000 евро чтобы стать членом ассоциации. Они инвестируют более мелкие суммы, вплоть до покупки 1 Gh/s. Для них действуют коммерческие условия, а весь доход поступает членам ассоциации в виде новых мощностей, т.е. на прибыль от коммерции закупаются новые мощности для членов ассоциации. Набрав 1000 евро таким образом они могут стать членами ассоциации или при достижении определенной суммы на счету вывести их на свой кошелек.


Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 02, 2015, 08:56:02 AM
 #19



Регистрация юрлица 600 евро - это где это?

Естественно таких цен нет нигде, но как я понял они собираются регистрировать НКО, и там ценник повыше чем ЮЛ где то в районе 25 к деревянных
600 евро, евро около 80 примем, полтишок тыр рублей за регистрацию юрлица - не жирновасто ли?
Уже идет откровенный обман.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 02, 2015, 09:12:11 AM
 #20

Регистрация юрлица 600 евро - это где это?

А посмотреть мой профиль как понимаю ума не хватает. Тем не менее, я из Литвы, г. Вильнюс. Регистрация ассоциации стоит 300 евро. 300 евро стоит регистрация юридического адреса и аренда виртуального офиса, из них 130 евро возвращаемый залог. Я просто не расписал что входит в эту сумму поэтому кому-то она показалось слишком большой. Хотя регистрация фирмы и ее поддержание в офшоре может доходить до 5500 долларов, а если еще попасть в страну где для операций с биткоинами необходима лицензия, то и до 50 000 долларов может потянуть. Поэтому и была выбрана форма регистрации не АО, а НКО и не в офшоре а в Литве, так как для НКО достаточно либеральные законы.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!