Bitcoin Forum
April 24, 2024, 07:09:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Ассоциация "Guild Mining"  (Read 28040 times)
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 10, 2015, 08:48:56 PM
 #101

Интересное предложение, по такой цене зарезервирую парочку. Как понимаю все упирается в то чтобы собрать покупателей на 50+ железок.

Кстати на днях нашел преимущество Вашего общего аккаунта - мне без докупки не перевести мощности S5  даже в  один S7, у вас с этим проблем не должно быть, планируете перевод всех/части мощностей в S 7 ?

Да планируем и сейчас внутри нашей Гильдии идет активная дискуссия на эту тему, как и когда лучше перейти на S7.
Что касается 50+ то вы правильно поняли. Если удастся собрать пул на заказ 50+ S7, то мы сможем получить дополнительную скидку к цене. Если будем переходить на майнера S7 без такой партии, то цена будет 1923 доллара за штуку, оплата по курсу в биткоинах. Шансы не велики собрать денег на такую партию чтобы получить скидку, но попробовать стоит.

Рад, что смогли заметить положительный момент в пользу коллективного майнинга и создания Гильдии для объединения в сообщество по общим интересам.


1713985750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713985750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713985750
Reply with quote  #2

1713985750
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713985750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713985750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713985750
Reply with quote  #2

1713985750
Report to moderator
1713985750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713985750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713985750
Reply with quote  #2

1713985750
Report to moderator
1713985750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713985750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713985750
Reply with quote  #2

1713985750
Report to moderator
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 11, 2015, 05:56:42 PM
 #102

Интересное предложение, по такой цене зарезервирую парочку. Как понимаю все упирается в то чтобы собрать покупателей на 50+ железок.

Кстати на днях нашел преимущество Вашего общего аккаунта - мне без докупки не перевести мощности S5  даже в  один S7, у вас с этим проблем не должно быть, планируете перевод всех/части мощностей в S 7 ?

Да планируем и сейчас внутри нашей Гильдии идет активная дискуссия на эту тему, как и когда лучше перейти на S7.
Что касается 50+ то вы правильно поняли. Если удастся собрать пул на заказ 50+ S7, то мы сможем получить дополнительную скидку к цене. Если будем переходить на майнера S7 без такой партии, то цена будет 1923 доллара за штуку, оплата по курсу в биткоинах. Шансы не велики собрать денег на такую партию чтобы получить скидку, но попробовать стоит.

Рад, что смогли заметить положительный момент в пользу коллективного майнинга и создания Гильдии для объединения в сообщество по общим интересам.


Главное даже не скидка со единицу, а возможность экономии на оптовой доставке, это будет основная статья расходов. В любом случае если все получится, отпишите мне, два возьму

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 11, 2015, 10:03:02 PM
 #103

Главное даже не скидка со единицу, а возможность экономии на оптовой доставке, это будет основная статья расходов. В любом случае если все получится, отпишите мне, два возьму

Тут к сожалению не все так радужно. У нас договоренность с Битмайн покупка и размещение этой партии на их фермах. Не уверен, что мы сможем разослать  каждому участнику пула майнера по разным адресам по принципу дропширинга.

Кстати, я тоже увидел целесообразность вашего участия в Гильдии. Чем хороша Гильдия, тем что каждый человек в отдельности обладает определенными знаниями в той или иной области и за счет этого в сумме можно достичь максимального эффекта. Вот вы специализируетесь на спекуляциях на рынке криптовалют. Имхо, вы вполне могли бы взять на себя аналитику и рекомендовать когда вкладывать членам деньги и когда выводить, тоже самое касается и торговли мощностями. Как результат вы получили бы дополнительно клиентов, а уж как из этого вам получить дополнительную выгоду это уже ваше личное дело. Но такое сотрудничество, имхо, думаю было бы взаимовыгодным.

Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
September 15, 2015, 07:46:48 PM
 #104

Начинаем собирать пул для оптовой закупки майнеров AntMiner S7 подробности на моем блоге http://www.budumillionerom.ru/sozdanije-firmi/guild-mining-predlagaet-kupit-majnera-antminer-s7.html

Если я подпишусь на 10 майнеров по такой цене - я получу их вживую?

Или это будет "облачная" мощность, декларированная лишь на бумаге?
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 15, 2015, 08:39:38 PM
Last edit: September 15, 2015, 08:55:49 PM by guildmining
 #105

Начинаем собирать пул для оптовой закупки майнеров AntMiner S7 подробности на моем блоге http://www.budumillionerom.ru/sozdanije-firmi/guild-mining-predlagaet-kupit-majnera-antminer-s7.html

Если я подпишусь на 10 майнеров по такой цене - я получу их вживую?

Или это будет "облачная" мощность, декларированная лишь на бумаге?

Постом выше я вроде бы дал ответ на подобный вопрос. Только не понимаю второй части, это не декларированная мощность, а реально купленные майнера, которые будут расположены на ферме Битмайн и подключены к их Антпул. Основная же идея, попробовать собрать партию в 50 майнеров и получить дополнительную скидку на цену партии, т.е. снизить еще стоимость майнеров в комплекте с блоками питания. Если будет набрана партия и получена скидка, то скидка будет возвращена покупателям согласно их доле вклада в пул.
А так я не вижу смысла еще и рассылать потом майнера по разным адресам, так как это приведет к лишним накладным расходам и увеличению сроков окупаемости вложений, фактически вы с таким же успехом сможете купить эти майнера через любой интернет магазин или поставщиков, вот например люди предлагают https://bitcointalk.org/index.php?topic=1180510.0, думаю, что цена в этом случае будет ненамного отличаться от их цены. На счет декларации на бумаге, то это не декларация, а документ, который имеет юридическую силу.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 15, 2015, 08:57:26 PM
 #106

это не декларированная мощность, а реально купленные майнера, которые будут расположены на ферме Битмайн и подключены к их Антпул.
короче, очередной хач-профит облачный хайпинг  Grin
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 15, 2015, 09:46:26 PM
Last edit: September 15, 2015, 10:00:39 PM by guildmining
 #107

это не декларированная мощность, а реально купленные майнера, которые будут расположены на ферме Битмайн и подключены к их Антпул.
короче, очередной хач-профит облачный хайпинг  Grin

Как понимаю, вы утверждаете, что Bitmain не производит майнеров, Bitmain не имеет собственных ферм, на которых может разместить майнера и их обслуживать, а так же Bitmain не имеет пула Antpool? Лично вы меня очень удивили таким заявлением. Ладно там какой новичок, как я, но от вас, мэтра форума слышать такие заявления более чем странно.

Если не верите мне, можете съездить в их центральный офис в Пекине, они всегда рады гостям. Они устроят вам экскурсию и вы сами сможете все пощупать и потрогать, а заодно узнаете возможна ли с ними такая схема сотрудничества. После этого сможете рассказать об очередном "облачном хайпинге" поставить десять смайликов в конце и мы с вами вместе посмеемся всем форумом. Даже я к вам присоединюсь.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 16, 2015, 04:38:08 AM
 #108

Как понимаю, вы утверждаете, что Bitmain не производит майнеров
Я про вашу гильдию говорю.
Вы будете типа собирать бапки на майнеры и может даже выплачивать первое время "намайненное"
Но никакие майнеры покупать у Битмайна не будете. Нах оно?
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 16, 2015, 09:26:54 AM
 #109

Я про вашу гильдию говорю.
Вы будете типа собирать бапки на майнеры и может даже выплачивать первое время "намайненное"
Но никакие майнеры покупать у Битмайна не будете. Нах оно?

Это вы наверное по себе судите, как вы бы поступили.
К сожалению не могу показать вам нашу переписку с Bitmain, да оно и бесполезно, такие как вы скажут что это подлог. Да и такие вещи не особо показываются, уже по ушам за это получал от HashFlare.
Но могу сказать как будет на самом деле. Когда будут собраны деньги на майнеры 50 штук или меньше. Мы заканчиваем переговоры с Bitmain в зависимости от количества партии. Далее проводится оплата Bitmain, они в течение 72 часов подключают майнера и их настраивают. В зависимости кто и сколько купил майнера дает нам свои логины в Антпуле, если их нет, то открывает счет, если не умеет этого делать, то это сделаем мы. Дальше мы передаем Bitmain распоряжение типа 4,86 Th/s логину Х, 48,6 Th/s логину Y, 48,6 Th/s пользователю Z и т.д.. Bitmain настраивает майнера согласно этому распоряжению и каждый покупатель на своем счету Антпула видит подключенные к его счету майнеры, сам настраивает свой счет, указывает на какой кошелек выводить и сам получает с этих мощностей вознаграждение. Мы после этого вообще не имеем ни какого отношения. Дальше все делает Bitmain, а пользователь видит свои мощности и статистику на Антпуле.

Каждый человек, который переводит деньги, получает юридический документ с которым может обратиться в суд, если его обманут. Если сделка по каким-то причинам не состоится, все деньги будут возвращены обратно.

К тому же, если читали эту ветку, то могли заметить небольшой скриншот, из которого разумный человек не будет утверждать что мы ни чего не закупаем.

такого рода плюшки, как оптовая закупка со скидкой мы делаем только для наших членов Гильдии. Но в данном случае я пошел на то, чтобы предложить попробовать эти преимущества любому человеку. Не хочет, флаг в руки, пусть покупает за $2400-$2700 и отбивает вложения около 2 лет.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 16, 2015, 09:37:36 AM
 #110

Каждый человек, который переводит деньги, получает юридический
документ с которым может обратиться в суд, если его обманут.
Вот это просто песня.
Я себе представляю такое обращение в "суд".

Quote
Дорогая милиция, меня нагло обманул человек с ником guildmining
Я ему перевел три биткойна, а он, падла, перестал мне платить по 0.2 биткойна в месяц
Пожалуйста, найдите его, он где-то в Прибалтике, а больше я про него ничего не знаю.
И накажите.
И верните мне мои три бетковена.
Спасибо за ранее.
Василий Пупкин

ЗЫ. в приложении наша переписка по электронной почте и ссылки на блокчейн.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 16, 2015, 11:14:47 AM
 #111

Перестаньте фантазировать. Это уже начинает походить на клоунаду, а не на речи серьезного человека.
Естественно в выданном документе указаны все мои реальные реквизиты и документ подписан моей ЭЦП. Не знаю как в России, но в Литве документы подписанные цифровой подписью являются юридическим документом.
К тому же любой желающий может позвонить по скайпу jevgenij.petrov1 и через вебкамеру пообщаться со мной и увидеть мои документы. Но почему-то этого не делает, а только продолжает триндеть мантру о каких-то неизвестных мне фирмах и хайпах.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 16, 2015, 11:23:27 AM
 #112

Quote
Дорогая милиция, я готов вам предоставить новые данные!

Дорогая милиция! Я узнал, что зовут его Йозиф Будючавичус.
Он живет в Литве по адресу город Высегда, Третья улица строителей, дом пять, квартира 12, справа от лифта, звонить два раза.
Его ЭЦП 543759843578754389787589457843578439786546789
Что такое ЭЦП я не знаю, но вы наверняка сможете его по его ЭЦП найти.
Пожалуйста, верните мне мои бетховены!

Не знаю как у вас там в Литве, но наши менты будут долго ржать над этим,
что их просят найти и привлечь к ответственности жителя соседнего (пусть даже и дружественного)
государства.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 16, 2015, 11:29:28 AM
 #113

Не знаю как у вас там в Литве, но наши менты будут долго ржать над этим,
что их просят найти и привлечь к ответственности жителя соседнего (пусть даже и дружественного)
государства.

Не показывайте свою полную юридическую безграмотность и хотя бы немного интересуйтесь этим вопросом. В жизни пригодится. На этом продолжать с вами дальше беседу не вижу абсолютно ни какого смысла.

Могу только добавить, что документ оформляется ни в каких-то бетховинах, а суммы указываются в евро.

А также могу посоветовать поинтересоваться что такое ЭЦП, может не так сильно будет видна ваша полная юридическая безграмотность.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 16, 2015, 11:38:11 AM
 #114

Не показывайте свою полную юридическую безграмотность и хотя бы немного интересуйтесь этим вопросом. В жизни пригодится. На этом продолжать с вами дальше беседу не вижу абсолютно ни какого смысла.
Могу только добавить, что документ оформляется ни в каких-то бетховинах, а суммы указываются в евро.
О да, бэби! Сделай мне еще раз так хорошо!

Конечно, наша родная милиция очень возбудится, когда ей принесут заявление где будет указаны суммы в евро.
И поверит заявителю на слово.
И даже не поинтересуется, как он эти евро передавал? Через границу перекидывал или почтой в конверте пересылал.
Конечно же, Анискин из ОВД Мухосранска сразу возьмет коммандировку в Литву и поедет расследовать дело.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 16, 2015, 12:03:14 PM
 #115

Вы так примитивно рассуждаете, ребенок и то больше знает, судя по вашему поведению вам не больше 18-20 лет.
Хорошо, объясняю для особо одаренных как делается на самом деле. В Литве, находится адвокатская контора, которая все сделает за вас, все понесенные издержки потом взымаются с виновной стороны, т.е. с меня. И ни какие Анискины с Фантомасами тут вообще не при чем.
А вот именно для таких далдонов и создается Гильдия, чтобы вы могли бы толком быть юридически защищены.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 16, 2015, 12:18:42 PM
 #116

Ах вот оно что!
То есть я должен буду из Мухосранска поехать в Литву в эту адвокатскую контору
И там что-то объяснять и всё такое прочее.
Давайте адресок конторы. И тарифы ихние, если знаете.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 16, 2015, 12:32:35 PM
 #117

Ах вот оно что!
То есть я должен буду из Мухосранска поехать в Литву в эту адвокатскую контору
И там что-то объяснять и всё такое прочее.
Давайте адресок конторы. И тарифы ихние, если знаете.

Ни куда ехать не надо, все можно сделать удаленно, если вы конечно не полный и-от. Гугл вам в помощь.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 16, 2015, 12:42:50 PM
 #118

Ни куда ехать не надо, все можно сделать удаленно, если вы конечно не полный и-от. Гугл вам в помощь.

Так. Меняем форму обращения.

Quote
Дорогая милиция оадвокатская контора, меня нагло обманул человек с ником guildmining
Я ему перевел три биткойна, а он, падла, перестал мне платить по 0.2 биткойна в месяц
Пожалуйста, найдите его, он где-то в Прибалтике, а больше я про него ничего не знаю.
И накажите.
И верните мне мои три бетковена.
Спасибо за ранее.
Василий Пупкин

ЗЫ. в приложении наша переписка по электронной почте и ссылки на блокчейн.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 16, 2015, 12:47:45 PM
 #119

Поддерживаю. Меняем форму общения. Вас в игнор.

guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 16, 2015, 03:41:07 PM
Last edit: September 16, 2015, 04:07:45 PM by guildmining
 #120

Схема, о кторой я тут рассказал, может реализовать любой человек и без Гильдии самостоятельно или через того, кому больше доверяет. Так что, юмористы, могут расслабиться.
Да и сама Гильдия не для нищебродов с доходами 0,2 биткоина в месяц полученных на кранах, так как в этом случае таким даже на оплату членских взносов доходов не хватит. Правда, когда реализуем платформу, тогда смогут побаловаться в качестве пользователей наших услуг на коммерческой основе, но ни как не по себестоимости.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!