Bitcoin Forum
April 23, 2024, 12:42:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Ассоциация "Guild Mining"  (Read 28040 times)
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
September 16, 2015, 04:18:13 PM
 #121

дадада. еще ничем ничего не сделано. еще ничего не работает... но когда нибудь... вы еще пожалеете...
пздц дитё
1713876144
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713876144

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713876144
Reply with quote  #2

1713876144
Report to moderator
1713876144
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713876144

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713876144
Reply with quote  #2

1713876144
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713876144
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713876144

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713876144
Reply with quote  #2

1713876144
Report to moderator
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 16, 2015, 04:33:50 PM
 #122

Тебе еще не надоело общаться с этим лгуном? Он же врет - как дышит, хоть и 50 лет ему.
На форумах он с 1985 года, с его слов.
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 16, 2015, 05:00:54 PM
Last edit: September 16, 2015, 05:46:45 PM by guildmining
 #123

дадада. еще ничем ничего не сделано. еще ничего не работает... но когда нибудь... вы еще пожалеете...
пздц дитё

Поэтому эта тема и находится в разделе "Идеи". А так, кое-что уже и сделано.
Рекламное видео, сейчас заканчиваем презентацию, дальше по плану сайт. В Гильдии 10 членов, которые уже 1,5 месяца как учавствуют в ее деятельности и получают доходы от майнинга. Один из членов здесь писал свое имхо. Про текущие мощности уже писал, о планах на этот месяц довести их до 100 Th/s тоже. Так что, потихоньку движемся несмотря ни на какие плоские хохмочки некоторых нацушибленных и юмористов.
То, что для регистрации Ассоциации необходимо мин. 20 человек, а для полноценной деятельности 300 тоже указывал. Так что выше пупка не прыгнешь. Всему свое время.

Ни кого насильно ни куда не тащу и не уговариваю, а уж тем более чем-то угрожаю.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 16, 2015, 05:05:07 PM
 #124

Поэтому эта тема и находится в разделе "Идеи".
Пора переносить в хайпы.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 17, 2015, 12:48:20 PM
 #125

Ну песдец на песдеце. Grin
Тут старожилы форума, которые и найму застали и про хеш-профит слышали скептически относятся.
И вдруг появляется хрен с горы со своим первым сообщением о том, что он 900 евро влошил.
И расписывает как будто он уже на свои инвестиции 300% прибыли поимел за две недели.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 17, 2015, 02:56:33 PM
Last edit: September 17, 2015, 03:12:31 PM by guildmining
 #126

А для серьезных людей информация. Предложение о совместной закупке S7 остается в силе и на текущий момент есть инвестор готовый купить 20 майнеров, если будет скидка. Скидку можно получить при партии 50+ майнеров.

P.S. Предложение не касается тех, кто застал HashProfit  Wink

efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
September 17, 2015, 03:17:11 PM
 #127


Не стоит даже тратить время на этот детский сад. Пустое это.
Как и на гильдию.

Ведь по сути юридически гильдии нету , но есть обещания на супер скидки Wink
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 17, 2015, 04:11:25 PM
Last edit: September 17, 2015, 04:30:04 PM by guildmining
 #128


Не стоит даже тратить время на этот детский сад. Пустое это.
Как и на гильдию.

Ведь по сути юридически гильдии нету , но есть обещания на супер скидки Wink

Да, к сожалению пока юридически Гильдия не зарегистрирована. Это ахиллесова пята всех ассоциаций, иметь такое количество членов, чтобы иметь возможность за счет членских взносов полноценно выполнять свои функции.
Но в случае с партией S7 у меня переписка идет от частного лица, т.е. от меня. Я уже писал, что эту схему может осуществить любой. И о скидке шла речь как частному лицу, а не как Гильдии.
Зачем мне этот геморрой, если я на этом ни чего не зарабатываю? Ответ простой, мы сами планируем покупать S7 и именно один из наших членов согласился инвестировать в партию 20 майнеров и скидка нам самим не помешает. Другой аспект, попытка показать, что сама идея Гильдии не такая уж и бесполезная и возможно кого-то это побудит стать ее членом. Вот и вся хитрость.
Ранее я уже неоднократно упоминал, что для регистрации Гильдии как юридического лица и дальнейшего ее содержания нам нужно минимум 20 человек, сейчас их пока (хотя уже) 10 человек.

P.S. Кстати, я ни где не писал о супер скидках, а писал, что она возможна и это еще предмет переговоров. Прошу быть точными и не заниматься фантазиями, как некоторые особо одаренные.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 17, 2015, 06:21:43 PM
 #129

Поэтому эта тема и находится в разделе "Идеи".
Пора переносить в хайпы.
Скорее в тему про мошенников.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 17, 2015, 06:35:03 PM
 #130

Ну песдец на песдеце. Grin
Тут старожилы форума, которые и найму застали и про хеш-профит слышали скептически относятся.
И вдруг появляется хрен с горы со своим первым сообщением о том, что он 900 евро влошил.
И расписывает как будто он уже на свои инвестиции 300% прибыли поимел за две недели.

Кстати прекрасная тема!
Спроси у етого "инвестора" - и сколько он поимел профита?
С его слов, он "влоШил" (немаловажная оговорка....) 900 евро. Лох влошил....
И каков откат с вложений?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 24, 2015, 08:56:20 AM
 #131

Модератор, в хайпы переноси эту ветку.
Или в мошенничество.
Юридически этой Гильдии не существует, но некий мошенник называет себя ее Председателем.
Председатель пустого места? Дырки от бублика?
Гильдия организовывалась в основном для обеспечения юридического прикрытия майнинга для инвесторов и членов Гильдии.
Но как может работать то, чего нет вообще в реалии? Пока что это кружок по интересам, а не Гильдия.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 24, 2015, 09:30:06 AM
 #132

Итак, суммируя вышесказанное.
Имеем в сухом остатке вот что.
Идея Гильдии неплоха, юридическое прикрытие и снижение накладных расходов каждого члена Гильдии - это реальность.
Но вот осуществление этого именно ТС - проблематично.

1. Психическое здоровье его оставляет желать лучшего - постоянные оскорбления в адрес очень многих участников форума - нет, ну я бы еще понял, если бы например только в мой адрес - нет, со многими разосрался, хамство, мат - это уровень руководителя финансовой организации, которой, по сути, является Гильдия? Возьмет в дурдоме справку что невменяем - и все, хана денежкам Гильдии.

2. Пойман на фальсификации фактов. За руку пойман. Как только его вежливо попросили предоставить доказательства работы его Гильдии и инвесторов, хотя бы одного - завел на форуме фейковый акккаунт пустой, с которого сам написал фейковое утверждение, что ДА, я влоШил 900 евро в Гильдию. В данный момент это заявление с фэйкового аккаунта удалено, предположительно модератором, после моего запроса на проверку фэйковости нового аккаунта и не является ли он мультиаккаунтом ТС. Остались только ответы форумчан на это утверждение с фэйкового аккаунта. Фальсификация подтверждений и вранье - допустимо ли оно в финансовой организации?

3. Пойман на вранье. Сам написал, что на форумах с 1985 года, когда ему было указано, что физически не было тогда еще форумов - нет, ладно бы написал, типа опечатался я, с кеем не бывает - нет же, доказывает, что он исключительно честный и не врет.Факт есть факт, форумы появились значительно позже, я прекрасно помню временные рамки появления и средств вычислительной техники в среднем по России, и новинок в мире Интернета, пойнтом FIDO стал в числе первых в нашем городе, первые BBS на модеме 14400 исследовал.... Первых провайдеров местных всех помню.
Так что втирать мне про форумы в 1985 году - мертвое дело.

Ложь и вранье руководителя финансовой организации - это ненормально. Пусть даже в мелочах соврал - но это уже нехороший штришок.
Ложь приведет к финансовой нечистоплотности и воровству.

Это сугубо мое личное мнение. Никому его не навязываю.
Просто для ознакомления перед решением о вступлении в Гильдию, если ее руководителем останется ТС.
Свои средства каждый имеет неотъемлемое право вложить куда пожелает, а не куда укажут.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 24, 2015, 09:35:58 AM
 #133

Имеем в сухом остатке вот что.
Идея Гильдии неплоха, юридическое прикрытие и снижение накладных расходов каждого члена Гильдии - это реальность.
Фантазии это ваши больные, а не реальность.
Любая "гильдия" создается для того, чтобы её председатель сладко ел и мягко спал.
За счет всех остальных.
Особенно в анонимном биткойн-мире.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 24, 2015, 10:09:50 AM
 #134

Имеем в сухом остатке вот что.
Идея Гильдии неплоха, юридическое прикрытие и снижение накладных расходов каждого члена Гильдии - это реальность.
Фантазии это ваши больные, а не реальность.
Любая "гильдия" создается для того, чтобы её председатель сладко ел и мягко спал.
За счет всех остальных.
Особенно в анонимном биткойн-мире.
Я абстрактно, а не именно так.
Например. Есть я и есть еще желающий купить по N майнеров. И есть скидка за 2*N майнеров, но придется объединиться, чтобы ее получить.
Я в этом плане говорю про целесообразность.
А так-то да, альтруистов маловато.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 24, 2015, 05:24:56 PM
 #135

Вообще-то у нас все настолько прозрачно, что каждый член Гильдии знает куда и на что идет его каждый цент, а руководитель проекта работает бесплатно. При этом все траты согласовываются членами Гильдии. Так что Гильдия создается не для того чтобы ее руководитель жирно ел и сладко спал.

Также Гильдия создается не только для совместных закупок майнеров, чтобы получить скидку на них.
Например, члены Гильдии планируют создать коммерческую платформу, при этом услуги будут разделены, для членов по себестоимости, а для мелких пользователей услуги на коммерческой основе, а это значит, что члены Гильдии получат дополнительный доход.
Или вот реальный пример. Сейчас ведем переговоры с одной фирмой о закупке партии майнеров. Ребята дают прекрасные условия. Пробили фирму, с юридической стороны не подкопаешься. Но, идет гадание аферисты или нет под прикрытием фирмы однодневки. Можно конечно нанять частного детектива, который будет стоить от 400 евро, а на самом деле дороже. Один человек такое не потянет. А в ассоциации из 300 человек это обойдется чуть больше евро на человека и вполне доступно. Допустим с фирмой все хорошо, надо грамотно заключить договор, застраховать сделку, а это тоже стоит денег. Вот и снова немного скидываемся и зато спокойно спим.
Гильдия ни когда не задумывалась как средство наживы. Она задумывалась, как сделать более безопасным майнинг для тех, кого это интересует. И не надо искать подвоха или суслика там, где его нет и быть не может.

Что касается меня лично, то я инвестировал не 900, а на сегодняшний день 1591,77 евро. На эту сумму мне выделены мощности и доходы от майнинга являются единственным моим доходом от деятельности Гильдии. Из этих доходов я наравне со всеми плачу членские взносы и ни каких привилегий не имею.

Кстати, с 1 октября снижены членские взносы с 10 евро в месяц до 6 евро в месяц.

guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 24, 2015, 06:30:02 PM
 #136

Посты с аватаром БМВ тоже были удалены, как понимаю это были твои фейк-аккаунты?
На счет снижения платы тут как раз с точностью наоборот. Членов Гильдии стало больше, что позволило снизить стоимость ежемесячного членского взноса. Также, если умеете считать, то могли заметить, что членский взнос сильно влияет на сроки окупаемости вложений, поэтому чем дальше будут расти наши ряды, тем больше будет снижаться членские взносы. Правда это имеет и негативное последствие, Гильдия будет медленнее развиваться. Но в данном случае, развитие Гильдии является второстепенным перед окупаемостью вложений членов.

guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 30, 2015, 11:26:47 AM
 #137

Учитывая, что хотя и было проявлено желание участвовать в совместной закупке майнеров S7, но желающие хотят получить майнеры, а не размещать их на фермах Bitmain, как это делаем мы. Мы сегодня произвели заказ майнеров S7 для собственных нужд, не дожидаясь, пока соберется партия 50 штук.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 30, 2015, 11:33:43 AM
 #138

Учитывая, что хотя и было проявлено желание участвовать в совместной закупке майнеров S7, но желающие хотят получить майнеры, а не размещать их на фермах Bitmain, как это делаем мы. Мы сегодня произвели заказ майнеров S7 для собственных нужд, не дожидаясь, пока соберется партия 50 штук.
Держите нас в курсе. Можете фотки потом опубликовать, когда ящики распаковывать начнёте.
Хотя, хач-профит в своё время тоже публиковал фотки своего "дата-центра" - я как вспомню, так ржу как в первый раз.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 30, 2015, 12:57:57 PM
 #139

Держите нас в курсе. Можете фотки потом опубликовать, когда ящики распаковывать начнёте.
Хотя, хач-профит в своё время тоже публиковал фотки своего "дата-центра" - я как вспомню, так ржу как в первый раз.

Повторяю для особо одаренных, мы располагаем майнера на фермах у производителя, в данном случае у Bitmain. Таким образом мы экономим на транспортных расходах, таможне и НДС. Так что фоток точно не будет. Разве что вы раскошелитесь и оплатите поездку в Китай.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 30, 2015, 01:08:32 PM
 #140

Повторяю для особо одаренных, мы располагаем майнера на фермах у производителя, в данном случае у Bitmain. Таким образом мы экономим на транспортных расходах, таможне и НДС. Так что фоток точно не будет. Разве что вы раскошелитесь и оплатите поездку в Китай.
Ах, простите.
Я подумал, что "Мы сегодня произвели заказ майнеров S7 для собственных нужд" -
это означает "купили себе", а не "занялись облачным хайпингом".
Очень мутную схему вы выстраиваете с реселлингом облачного майнинга.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!