Bitcoin Forum
March 29, 2024, 01:11:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Ассоциация "Guild Mining"  (Read 28040 times)
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 30, 2015, 01:58:12 PM
 #141

Ах, простите.
Я подумал, что "Мы сегодня произвели заказ майнеров S7 для собственных нужд" -
это означает "купили себе", а не "занялись облачным хайпингом".
Очень мутную схему вы выстраиваете с реселлингом облачного майнинга.

А кому еще? Конечно себе, не вам же.
Когда человек арендует сервер где-нибудь в США, то ни кому даже в голову не придет назвать это мутной схемой или "облачным хапингом". Если я покупаю оборудование и размещаю его в таком же дата-центре, а не ставлю его на балконе чтобы соседям лучше спалось, то это превращается в "мутную схему" и "облачный хайпинг". Дивные дела твои и неисповедимы пути твоего разума.

А все очень просто. Что нужно инвестору? Доход и возврат средств. Если мы будем собирать средства на обещаниях когда-нибудь может быть наверное потом вернуть деньги, то ни кто их не даст, даже под супер-пупер идею. В настоящий момент идет поиск инвесторов и сбор средств. Чтобы обеспечить инвесторам немедленную отдачу, а не ожидание годами доходов, была выбрана такая схема. Когда будут собраны необходимые средства, тогда мы все продаем и направляем их на выполнение поставленных задач, запуск производства майнеров и строительство собственных дата-центров вместе с full node, собственным пулом и собственными кошельками, т.е. построение собственной системы замкнутого цикла. А вот тогда и сможем показать вам фотографии всего чего только захотите. Но это точно будет не сегодня и не завтра.

Пока же, и инвесторы не жалуются и идея потихоньку воплощается в жизнь.

Кстати, тут один из старожил где-то сказал очень умную вещь, о том, что домашний майнинг уходит в небытие, а на его место приходит корпоративный майнинг. Вот я и те кто инвестирует в эту идею не хотят оказаться в числе лузеров. Подтверждение этой мысли является появление майнера SP50.

"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711674692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711674692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711674692
Reply with quote  #2

1711674692
Report to moderator
1711674692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711674692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711674692
Reply with quote  #2

1711674692
Report to moderator
1711674692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711674692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711674692
Reply with quote  #2

1711674692
Report to moderator
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
September 30, 2015, 03:01:29 PM
Last edit: September 30, 2015, 03:37:07 PM by Kepasa
 #142

Жаль твои гнилые посты потерли. Старожилы все прочитали и сделали выводы. Привет от аватара с Бэхой на аве.

Прошу модератора перенести данный топик в раздел Хайпы.


Причины 2:
1. Дабы не вводить новичков в заблужление, нет никаких обоснований по нахождению данного топика в разделе "Идеи", таким же образом любой из хайпов может рекламироваться здесь, но у некоторых даже "идеи" круче.
2. Запредельное хамство Топикстартера в удаленных модератором постах.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 30, 2015, 04:59:10 PM
 #143

Жаль твои гнилые посты потерли. Старожилы все прочитали и сделали выводы. Привет от аватара с Бэхой на аве.

Прошу модератора перенести данный топик в раздел Хайпы.


Причины 2:
1. Дабы не вводить новичков в заблужление, нет никаких обоснований по нахождению данного топика в разделе "Идеи", таким же образом любой из хайпов может рекламироваться здесь, но у некоторых даже "идеи" круче.
2. Запредельное хамство Топикстартера в удаленных модератором постах.
Присоединяюсь к требованию перенести в Хайпы.
Самая интересная идея - про рыболовецкое предприятие.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 30, 2015, 05:08:49 PM
 #144

Присоединяюсь к требованию перенести в Хайпы.
Перенесите гильдию в хайпы.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 30, 2015, 06:40:46 PM
Last edit: September 30, 2015, 07:35:45 PM by guildmining
 #145

Интересно было бы услышать из уст наших мудрецов название хоть одного хайпа, где зарегистрированный участник хайпа имел бы право участвовать в его управлении и участвовать в принятии тех или иных решений по деятельности этого хайпа?

Хочу обратить особое внимание своих оппонентов на то, что те или иные решения принимаются не единолично мной, а коллегиально всеми инвесторами (членами Гильдии) и переход на майнера S7 было принято не мной лично, а большинством инвесторов, я лично голосовал против, так как считаю этот шаг преждевременным и экономически не выгодным на сегодняшний день.

Также все инвесторы и даже те, кто внимательно читал ветку проинформированы какой платформой мы пользуемся и с какой фирмой мы сотрудничаем. Инвесторы полностью поддерживают предложенную схему поэтому и инвестировали свои деньги. А того, кому такая схема не нравится, ни кто на аркане не тянет. Могу лишь повторить, что все это может делать любой человек и без Гильдии, но если человек хочет кооперации и видит в такой форме перспективу милости просим.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
October 01, 2015, 07:50:11 AM
 #146

Интересно было бы услышать из уст наших мудрецов название хоть одного хайпа, где зарегистрированный участник хайпа имел бы право участвовать в его управлении и участвовать в принятии тех или иных решений по деятельности этого хайпа?

Хочу обратить особое внимание своих оппонентов на то, что те или иные решения принимаются не единолично мной, а коллегиально всеми инвесторами (членами Гильдии) и переход на майнера S7 было принято не мной лично, а большинством инвесторов, я лично голосовал против, так как считаю этот шаг преждевременным и экономически не выгодным на сегодняшний день.

Также все инвесторы и даже те, кто внимательно читал ветку проинформированы какой платформой мы пользуемся и с какой фирмой мы сотрудничаем. Инвесторы полностью поддерживают предложенную схему поэтому и инвестировали свои деньги. А того, кому такая схема не нравится, ни кто на аркане не тянет. Могу лишь повторить, что все это может делать любой человек и без Гильдии, но если человек хочет кооперации и видит в такой форме перспективу милости просим.
Члены Гильдии - члены ЧЕГО?
Юридически - Гильдии НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Вы юридически ее зарегистрировали?
НЕТ.
Так что члены дурки от бублика - участвуют в деятельности дырки от бублика, пустого места.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
October 01, 2015, 10:26:30 AM
Last edit: October 01, 2015, 10:49:13 AM by guildmining
 #147

Молодой человек, который судя по стилю письма мне в дети годится, вас папа с мамой не учили, что старших надо уважать, уступать им место в транспорте? Или вы считаете, что в интернете можно так разговаривать абсолютно со всеми, а после этого еще и обвинять другого человека, что он хам?
От того, что Гильдия пока не зарегистрирована как юридическое лицо ни чего не меняется. Люди вправе себя называть так как им нравится. К тому же в интернете зарегистрировано 3 домена guildmining.com, guildmining.ru и guildmining.io, также помимо этого зарегистрирована эмблема Гильдии. А вот вам еще пример, этот форум, помимо того, что вы себе можете придумать какой угодно ник, так еще есть градация по количеству сообщений вплоть до Hero Member а может и еще выше. Но от этого, этот форум не становится "дыркой от бублика", хотя лично вы прилагаете к этому все усилия.

Также хочу напомнить, что мы пользуемся платформой Битрикс24, хотя уверен вам мало что об этом говорит, план "Проект" и планируем переходить на план "Команда", так что имеем полное право называть себя как хотим, а если вам это не нравится, то это ваши комплексы и проблемы, а не наши.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 01, 2015, 11:01:59 AM
 #148

К тому же в интернете зарегистрировано 3 домена guildmining.com, guildmining.ru и guildmining.io

О да, детка! Ты прелесть!
Зашел на guildmining.ru
Первое что там увидел: Блог "Буду Миллионером" Пошаговые инструкции как стать миллионером.
Тут скорее не в хайпы надо переносить, а сразу в мошенники.

Сайт волшебным образом переплетен с www.budumillionerom.ru
Особенно растрогало вот это со странице "о себе":
Quote
Я прекрасно понимал, что мое время ограничено и это, в купе с ранее указанными проблемами иногда вводило меня в сильную печаль. Особенно удручало то, что я фактически жил исключительно благодаря пенсии и доплатам, которые платили маме и брату, моя же пенсия составляет около 92 евро в месяц, за которые даже за квартиру не сможешь заплатить. По этой причине, если что случается с моими мамой и братом, то мне была уготована нищета и голод.
То есть как стать миллионером нас пытается научить нищеброд, живущий на пенсию мамы и брата Smiley
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
October 01, 2015, 11:20:47 AM
 #149

Так как некоторые, которые стараются заслужить больше медалек на этом форуме немного зафлудили ветку, напомню суть идеи.

Есть два типа людей, одни имею хобби, например майнинг на видеокартах. Им нравится с ними возиться, настраивать, разгонять, приделывать прочие прибамбасы. Это их право.

А есть например такой как я, для которого майнинг не хобби и он хочет этим заниматься серьезно. Но для этого нужны деньги и не малые. Например, чтобы купить хотя бы 10 SP50 http://www.spondoolies-tech.com/products/sp50 необходимо порядка 400 000 долларов. Чтобы арендовать в дата-центре стойки для таких машинок надо еще платить по 8 000 в месяц, сайт, пулы и прочее тоже сожрут не говоря уже о регистрации и содержании фирмы. И вот я просто ищу единомышленников, которые хотели бы заняться именно таким майнингом. Скинуться деньгами, создать фирму и работать, чтобы все это дело воплотить. А в перспективе выйти на производство собственных майнеров и дата-центров.

Понимаю, что для тех, для кого майнинг хобби это не нужно и неприемлемо, так как для них это "облачный хайпинг", так и предложение не для вас. А те, кто считает что криптовалюты это не игра, а вполне серьезный бизнес, милости просим, давайте сотрудничать и начинать с малого. Москва тоже не сразу строилась. Вот и вся премудрость.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 01, 2015, 11:28:08 AM
 #150

А в перспективе выйти на производство собственных майнеров и дата-центров.
Да хули майнеры-то делать? Вы лучше в перспективе сразу ракету на Марс планируйте!
Хуяк-хуяк и полетели! Небось желающих покататься на ракете не в пример больше, чем нищебродов с крипто-фантиками.
Вы лучше скажите - по-прежнему на пенсию брата живете и майнеры S7 покупаете? Grin
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
October 01, 2015, 11:28:35 AM
 #151

К тому же в интернете зарегистрировано 3 домена guildmining.com, guildmining.ru и guildmining.io

О да, детка! Ты прелесть!
Зашел на guildmining.ru
Первое что там увидел: Блог "Буду Миллионером" Пошаговые инструкции как стать миллионером.
Тут скорее не в хайпы надо переносить, а сразу в мошенники.

Сайт волшебным образом переплетен с www.budumillionerom.ru
Особенно растрогало вот это со странице "о себе":
Quote
Я прекрасно понимал, что мое время ограничено и это, в купе с ранее указанными проблемами иногда вводило меня в сильную печаль. Особенно удручало то, что я фактически жил исключительно благодаря пенсии и доплатам, которые платили маме и брату, моя же пенсия составляет около 92 евро в месяц, за которые даже за квартиру не сможешь заплатить. По этой причине, если что случается с моими мамой и братом, то мне была уготована нищета и голод.
То есть как стать миллионером нас пытается научить нищеброд, живущий на пенсию мамы и брата Smiley

Вы плохо прочитали и не до конца, мама моя умерла в январе 2014 г. Домены просто припаркованы к моему блогу. А то что я инвалид и действительно живу на пенсию, и при этом не иду просить милостыню, не спиваюсь как некоорые, а стараюсь сам заработать себе на жизнь, то в этом я не вижу ни чего плохого. Или вы имеете что-то против инвалидов?

P.S. И я вам не детка. Быдло неотесанное ты.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 01, 2015, 11:31:33 AM
 #152

Или вы имеете что-то против инвалидов?
Бэби, мне похуй, что ты инвалид. В первую очередь - ты врун и мошенник.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
October 01, 2015, 12:01:37 PM
 #153

10 инвесторов, которые также как и вы знакомы с моей историей не разделяют вашего мнения. А опускаться до применения нецензурных слов только показывает низкий коэффициент вашего интеллекта.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 01, 2015, 12:09:28 PM
 #154

10 инвесторов
Я очень сомневаюсь, что у вас есть 10 инвесторов.
Не, ну может сколько-то лохов вы уже смогли обуть (хотя и это вряд ли).
Задача в том - не дать этой заразе распространиться.

Вы кажется говорили, что с хач-профитом не знакомы? Забавно.
На вашем сайте-лохотроне даже описание подробное есть с реф-ссылками, разумеется.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
October 01, 2015, 04:18:34 PM
Last edit: October 01, 2015, 04:58:21 PM by guildmining
 #155

Вы как всегда неточны юноша. В данной ветке, помимо меня, оставляли свои посты не один, а два инвестора. И еще раз предлагаю лучше изучить географию, ну ладно не знаете что Эстония, Латвия и Литва это три разные страны и вы их путаете. Но перепутать Литву с Украиной это уже верх невежества.
Как понимаю, свое старожильство на этом форуме вы достигли тем, что гнали вот такую туфту на всех и вся. Ваши шуточки не только плоские и тупые, но уже даже совершенно не интересные.

P.S. Всем хохотунчикам на счет моей инвалидности и текущего положения могу только пожелать испытать в своей жизни тоже самое. Ухохочитесь, а заодно и я с вами посмеюсь, что и вам наконец такое счастье в жизни привалило..

guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
October 01, 2015, 04:37:30 PM
Last edit: October 01, 2015, 05:07:57 PM by guildmining
 #156

Я очень сомневаюсь, что у вас есть 10 инвесторов.
Не, ну может сколько-то лохов вы уже смогли обуть (хотя и это вряд ли).
Задача в том - не дать этой заразе распространиться.

Вы кажется говорили, что с хач-профитом не знакомы? Забавно.
На вашем сайте-лохотроне даже описание подробное есть с реф-ссылками, разумеется.

Я не знаком с вашим зековским жаргоном поэтому понятия не имею о какой фирме идет речь. Если о HashProfit, то статья называется "
HashProfit или как «разводить кроликов»" почитайте о чем там пишется, ну а рефссылка для особо одаренных, ведь сколько дураку не говори не лезь, он все равно влезет, так пусть хоть таким образом заплатит за мой скромный труд.

Ну а Гильдия как раз и создается в противовес вот таким "фирмам".

guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
October 02, 2015, 12:23:54 PM
Last edit: October 02, 2015, 12:48:59 PM by guildmining
 #157

Ну, когда вы отдадите свои бапки в какой-нибудь ОРО-банк или Майнинг-Гильдию -
тогда уже поздно напрягаться. Да.

А вот если ваш сосед/друг/кум/сват/брат/согражданин хочет отдать свои бапки мошеннику - пожалуй стоит напрячься и уговорить его не делать этого. Вам же не нужен рядом с вами нищий и злой сосед/друг/кум/сват/брат/согражданин? Лучше пусть уж вам отдаст бапки, не?

Кстати, в правилах запрещено заниматься флудом, а вы два лоха, одного развел коинтилект, второго хэшпрофит, в этой ветке только этим и занимаетесь.

Вот вам уже представлен второй реальный инвестор, спрашивайте его по существу вопроса, а не занимайтесь здесь словесным онанизмом. Что касается инвестированных им денег, то он их хоть сегодня может получить обратно, конечно, если изъявит такое желание. У нас в этом вопросе нет ни каких проблем, в отличии от коинтилекта и хэшпрофита. Wink

P.S. Кстати открою маленькую тайну, Дмитрий, занимается усовершенствованием экселевской таблицы для предоставления членам отчетности о деятельности Гильдии, моя немного громоздка и не столь удобна. Попутно осваивает Битрикс24, чтобы использовать возможности этой платформы по максимуму для наших нужд. Конечно, у нас есть и просто инвесторы, которые просто вложили деньги и тупо хотят получать только возврат своих инвестиций, а есть и такие как Дмитрий, которые не только присоединились к этой идее, но и конкретными делами помогают ее воплощать в жизнь. Т.е. каждый человек знает что-то лучше другого и использует свои знания для общего дела. А в результате складывается эффективная команда людей, которые могут эффективно решать те или иные вопросы. Именно поэтому мы Гильдия (Ассоциация), а не коинтилект или хэшпрофит. Но вам этого понять не дано.

exxt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 02, 2015, 01:23:06 PM
 #158

А по какому поводу напрягаться?))
Ну, когда вы отдадите свои бапки в какой-нибудь ОРО-банк или Майнинг-Гильдию -
тогда уже поздно напрягаться. Да.

А вот если ваш сосед/друг/кум/сват/брат/согражданин хочет отдать свои бапки мошеннику - пожалуй стоит напрячься и уговорить его не делать этого. Вам же не нужен рядом с вами нищий и злой сосед/друг/кум/сват/брат/согражданин? Лучше пусть уж вам отдаст бапки, не?

amaclin, каждый делает свой выбор сам. Поверьте я напрягался больше когда менял 2 косаря баков наличкой, неизвестному мне человеку, чем когда я просил Евгения сразу в видео режиме проверить при этом "меняле" его BTC-код. Кстати, эти деньги пошли на покупку 1шт S7. Учитывая что S7 подключат только 11 октября, деньги должны были, как бы, быть заморожены, но специфика работы Гильдии позволяет получать доход за счет существующих мощностей, просто произошло перераспределение долей. Можете думать что хотите, но деньги я доверил не под честное слово. В скайп режиме мне был показан кабинет управления нашими мощностями, если мне нужно будет, я могу попросить Евгения подключится через Teamviewer, чтобы вообще самому убедится, и уверен он мне не откажет. Вы как обычно подумаете, что я лох, что могу забыть про деньги которые я дал этому, как вы говорите мошеннику, да я забыл про них, и кстати они работают и приносят прибыль, оказывается честный мошенник попался, с электронным паспортом.

А вы например можете мне сказать куда Вы вкладываете и какие суммы? Уверен, что вам гордится нечем, потому что у вас везде по чуть чуть.

Во что бы мы ни вкладывали везде есть свои риски. Но самое большое разочарование, когда ты вкладываешь/инвестируешь в свое чадо, а какой-то дебил на машине сбивает его и ты живешь с этим всю жизнь. Пусть жестокий пример, но даю понять, что наши риски с деньгами это ничто по сравнению с нашей жизнью. "Будьте проще и к вам потянуться люди!"

Поэтому все ваши "как-бы" догадки, "как-бы" ни о чем!
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
October 02, 2015, 08:55:17 PM
 #159

В крипте у меня сейчас что-то около тысячи рублей. Когда и если будут еще поступления - переведу в фиат.
Пока из-за 0.07 бетховенов мне даже клиента лень запускать.

Немного подсчетов. Итак, лох держит в "крипте" целых 1000 рублей, что по текущему курсу составляет ажно целых 13,48 евро!
Нище брод, не мудрено, что ему везде мерещится хэшпрофит. Да еще ему лень клиента лень запускать. Детка, после этого засохни и более даже рот не открывай.

Учись у "дедушки, инвалида", который получает пенсию 92 евро.
Итоговая стоимость(BTC)
0.00576301
Всего выплачено(BTC)
1.4054059
Эксплуатационные расходы (BTC)
0.87948041

Надеюсь математику изучали? Тогда попробуйте посчитать сколько процентов "дедушка" заработал с 0.00576301 "бетховенов" за 6 месяцев. Не запуская ни каких клиентов. И это не единичный случай, иначе как бы я мог инвестировать в Гильдию на свою пенсию свыше 1600 евро, хотя у меня еще и в других проектах мало-мало крутится.  Cheesy

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 02, 2015, 09:34:56 PM
 #160

Немного подсчетов. Итак, лох держит в "крипте" целых 1000 рублей
Я сказал, что держу в крипте, а не что заработал в крипте.
За год мой доход в крипте больше 200 бтц, но я всё из крипты перевожу почти сразу в фиат.
Потому что (я об этом не раз говорил) фантики не коллекционирую  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!