Bitcoin Forum
March 29, 2024, 11:04:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 246 »
  Print  
Author Topic: Любые вопросы и ответы от гуру - новичкам  (Read 199262 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (4 posts by 1+ user deleted.)
gedzan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 28, 2016, 10:50:41 AM
 #401

разобрался. надо было после нуля ставить запятую, а не точку. и всёравно не хватат средств для вывода 0.005. комиссия сжирает. комиссия за счёт отправителя. так было написано.
1711710241
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711710241

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711710241
Reply with quote  #2

1711710241
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711710241
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711710241

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711710241
Reply with quote  #2

1711710241
Report to moderator
1711710241
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711710241

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711710241
Reply with quote  #2

1711710241
Report to moderator
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
September 28, 2016, 12:13:17 PM
 #402

разобрался. надо было после нуля ставить запятую, а не точку. и всёравно не хватат средств для вывода 0.005. комиссия сжирает. комиссия за счёт отправителя. так было написано.
комиссия по идее 0.0002Btc только если много мелких транзакций то возможно подтверждатся будет чуть дольше, вот основные биржи https://yobit.net , poloniex.com , bittrex.com , https://c-cex.com , https://btc-e.com/ , https://www.livecoin.net/ выбирай сам
ph4nt0m
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 501


Scavenger of Crypto Sorrow


View Profile
September 28, 2016, 12:37:49 PM
 #403

разобрался. надо было после нуля ставить запятую, а не точку. и всёравно не хватат средств для вывода 0.005. комиссия сжирает. комиссия за счёт отправителя. так было написано.
комиссия по идее 0.0002Btc только если много мелких транзакций то возможно подтверждатся будет чуть дольше, вот основные биржи https://yobit.net , poloniex.com , bittrex.com , https://c-cex.com , https://btc-e.com/ , https://www.livecoin.net/ выбирай сам

0.0002 комиссия за килобайт. Если у него там с кранов надоено мелочью, типа полсотни входов на эти 0.005 выхода, ясное дело, что комиссия всё сожрёт.
ph4nt0m
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 501


Scavenger of Crypto Sorrow


View Profile
September 28, 2016, 10:13:26 PM
 #404

разобрался. надо было после нуля ставить запятую, а не точку. и всёравно не хватат средств для вывода 0.005. комиссия сжирает. комиссия за счёт отправителя. так было написано.
комиссия по идее 0.0002Btc только если много мелких транзакций то возможно подтверждатся будет чуть дольше, вот основные биржи https://yobit.net , poloniex.com , bittrex.com , https://c-cex.com , https://btc-e.com/ , https://www.livecoin.net/ выбирай сам

0.0002 комиссия за килобайт. Если у него там с кранов надоено мелочью, типа полсотни входов на эти 0.005 выхода, ясное дело, что комиссия всё сожрёт.

а вот с этого момента поподробней. в основном на этот кошель падает как мин с 3х (кранов) с фауста, фрибитка и может быть с2х кранов. короче, в любом случае я завязываю с мультиком. накапливаю сумму для вывода и бай бай. помойму это самое верное решение.

Да что уж там подробнее. Завязывайте с кранами. Мелочь пустяковая, да и фиг потратишь без большой комиссии.
artmini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 29, 2016, 10:20:53 AM
 #405

Привет, вопрос в следующем: каковы прогнозы по ЕТН и есть ли смысл переводить эфир в биткоин? что по прогнозам принесет бОльшую прибыль? на данный момент, есть почти 30 эфира, как читал на некоторых сайтах, обещают подорожание самого эфира, соответственно будет ли прибыль, если майнить эфир, и переводить его в биткоин, или примерно все одинакового?
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
September 29, 2016, 04:08:51 PM
 #406

Привет, вопрос в следующем: каковы прогнозы по ЕТН и есть ли смысл переводить эфир в биткоин? что по прогнозам принесет бОльшую прибыль? на данный момент, есть почти 30 эфира, как читал на некоторых сайтах, обещают подорожание самого эфира, соответственно будет ли прибыль, если майнить эфир, и переводить его в биткоин, или примерно все одинакового?
Тут ясновидящих нет, а все прогнозы лопаются когда что то экстренное происходит. Я на твоем месте половину намайненного держал бы в эфире,  половину выводил в битки.
artmini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 29, 2016, 05:03:54 PM
 #407

Привет, вопрос в следующем: каковы прогнозы по ЕТН и есть ли смысл переводить эфир в биткоин? что по прогнозам принесет бОльшую прибыль? на данный момент, есть почти 30 эфира, как читал на некоторых сайтах, обещают подорожание самого эфира, соответственно будет ли прибыль, если майнить эфир, и переводить его в биткоин, или примерно все одинакового?
Тут ясновидящих нет, а все прогнозы лопаются когда что то экстренное происходит. Я на твоем месте половину намайненного держал бы в эфире,  половину выводил в битки.

Просто думаю, что 30 эфира это мало, чтоб половинить, вот поэтому и спросил, стоит ли рисковать. С одной стороны эфир может подняться, и в случае перевода в битки, я проигрываю, с другой, битки намного стабильнее чем эфир. В любом случае, спасибо за совет.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
September 30, 2016, 09:56:24 AM
 #408

отправил с трекса на поло maid
по трексу перевод прошел,на поло не видно.
как им написать(поло)?
может по кошелям тех.работы какие?где посмотреть?
ну прежде чем отобразится перевод должно прости несколько подтверждений, тех работы отображаются напротив монеты https://poloniex.com/balances по maid все нормально подожди чуток, вот тут в поддержку писать https://poloniex.freshdesk.com/support/home
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
September 30, 2016, 01:52:27 PM
 #409

Просматривал ссылки, но, или пропустил, или тема старая, что не отображается на первых страницах - большинство новичков используют онлайн биржевые кошельки для кранов и минимальных транз, а где посмотреть, если есть, список легких десктопных кошельков с настраиваемой комиссией?

vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
September 30, 2016, 02:01:00 PM
 #410

Просматривал ссылки, но, или пропустил, или тема старая, что не отображается на первых страницах - большинство новичков используют онлайн биржевые кошельки для кранов и минимальных транз, а где посмотреть, если есть, список легких десктопных кошельков с настраиваемой комиссией?
если не ошибаюсь то по моему в Electrum можно в настройках выставлять за Кб комиссию или поставить динамическую, можешь скачать посмотреть
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 01, 2016, 12:00:25 PM
 #411

Просматривал ссылки, но, или пропустил, или тема старая, что не отображается на первых страницах - большинство новичков используют онлайн биржевые кошельки для кранов и минимальных транз, а где посмотреть, если есть, список легких десктопных кошельков с настраиваемой комиссией?
если не ошибаюсь то по моему в Electrum можно в настройках выставлять за Кб комиссию или поставить динамическую, можешь скачать посмотреть
Да, супер, установил динамическую, плата за транзу примерно 11к сатош, отравлял и мелочь до 0.01 и выше 0.1. Только суммы, транзы и ничего лишнего.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
October 01, 2016, 03:21:01 PM
 #412

всем привет! походу воровство на мультибит. второй раз ушли сатоши в неизвестном направлении на кошелёк 1HKqww6ihUb8jXB9rhFHPzdAcoPUxuH9Js. кому писать не знаю. хочу сразу выводить. посоветуйте как и куда вывести.
кошель запороленый, адрес саппорта найти не могу. пытался перевести на новый кошель, не дали. написано перевод только от 1 битка, а сняли по 0.004..... как так?


Здравствуйте!
По кошельку, который Вы указали нет транзакций вообще.

По делу:

- Не пользуйтесь виндой для операций с биткоином
- Перепрошейте wifi роутер и запарольте его нормально, иногда через них ломают

И при всем при этом не используйте внешний IP, сидите за NAT, сменив провайдера раз уже знают где вы то могут с другой машины в локальной сети и внутри и за натом достать.
То есть нет внешника и нет локалки провайдера! Так должно быть! тогда будет вам поспокойней, может не сопрут.
Ломают даже не иногда через роутер а часто и очень часто если IP внешний.

В самой сети кошелька показывает ваш IP дальше просто работают роботы для определения тех у кого свой, а дальше..Они не перестанут работать, потому что у многих винда, а у некоторых даже радмин без пароля, и суммы крупные.
Мало того что работают. У них там даже полуавтоматы с будильниками настроены когда лохи появятся. а частично и автоматы даже.

Казалось бы а нахера дурику с виндой внешний IP? Ну в какихто городах у всех провайдеров NAT, но в других городах и странах у всех провайдеров внешник выдается.

mimimi2
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
October 02, 2016, 11:14:42 AM
 #413

Объясните пожалуйста чем на Bitcoin Core безопаснее хранить чем на Electrum или Multibit HD? Что может произойти плохого на последних двух чего не может на  Bitcoin Core? И какой из последних двух лучше выбрать для хранения больших сумм?
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 02, 2016, 11:26:43 AM
 #414

Объясните пожалуйста чем на Bitcoin Core безопаснее хранить чем на Electrum или Multibit HD? Что может произойти плохого на последних двух чего не может на  Bitcoin Core? И какой из последних двух лучше выбрать для хранения больших сумм?
Вопрос конечно интересный, но загрузить Core сколько сейчас гигабайт? + ради хранения 1-5 битков так заморачиватся не вижу смысла, можно просто раскидать по биржам, которым доверяешь.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 02, 2016, 11:40:27 AM
 #415

Объясните пожалуйста чем на Bitcoin Core безопаснее хранить чем на Electrum или Multibit HD?
Ничем. Вас кто-то ввел в заблуждение, что Bitcoin Core безопаснее других.

Quote
Что может произойти плохого на последних двух чего не может на  Bitcoin Core?
И какой из последних двух лучше выбрать для хранения больших сумм?

Поймите. Бетховены не хранятся в кошельке на компьютере.
На вашем компьютере в кошельке хранятся приватные ключи.
От того, как вы бережно храните эти ключи и зависит надежность хранения ваших средств.

Я лично храню приватные ключи в текстовом файле.
Пока еще никто меня не взломал за неполных три года.
Хотя большие суммы не храню - максимум что у меня было единовременно - где-то порядка 150 бетховенов.
Для больших сумм я лично использую банк (обычный банк с рублевым и долларовым счетом).
mimimi2
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
October 02, 2016, 08:35:58 PM
 #416

Я тут насмотрелся видео разного, но так не понял у Electrum или Multibit HD есть приватные ключи? Или у них только сид(текстовые слова)? Чем он отличаются от приватных ключей в безопасности?
Так в банке разве безопаснее хранить чем биткоинах?
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 02, 2016, 08:44:38 PM
 #417

Я тут насмотрелся видео разного, но так не понял у Electrum или Multibit HD есть приватные ключи?
Или у них только сид(текстовые слова)? Чем он отличаются от приватных ключей в безопасности?
Ну, смотрите видео дальше. Пока не поймёте что к чему. Пока что вы задаете вопросы
такие ламерские, что даже самый корректный ответ просто не поймёте или поймёте неправильно.
Quote
Так в банке разве безопаснее хранить чем биткоинах?
На этом форуме вам все кроме меня ответят "конечно, в биткойнах хранить бабло лучше, чем в банке"
Я отвечу наоборот. А кого слушать и кого считать экспертом - это вы уж сами решайте.
mimimi2
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
October 02, 2016, 10:01:32 PM
 #418

Quote
Ну, смотрите видео дальше. Пока не поймёте что к чему. Пока что вы задаете вопросы
такие ламерские, что даже самый корректный ответ просто не поймёте или поймёте неправильно.
Я для этого сюда и написал что разобраться, а не видео дальше смотреть!

Quote
На этом форуме вам все кроме меня ответят "конечно, в биткойнах хранить бабло лучше, чем в банке"
Я отвечу наоборот. А кого слушать и кого считать экспертом - это вы уж сами решайте.
Можете пояснить почему? Вариант что хакер залезет на компьютер и украдет ключи или это сид не рассматриваем.

Еще интересно на сколько безопасно хранить на blockchain.info по сравнению Electrum или Multibit HD? Что реально может произойти?
yo-blin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2295
Merit: 1047



View Profile
October 03, 2016, 01:36:00 PM
 #419

Я тут насмотрелся видео разного, но так не понял у Electrum или Multibit HD есть приватные ключи?
Или у них только сид(текстовые слова)? Чем он отличаются от приватных ключей в безопасности?
Ну, смотрите видео дальше. Пока не поймёте что к чему. Пока что вы задаете вопросы
такие ламерские, что даже самый корректный ответ просто не поймёте или поймёте неправильно.
Это специальный топик для ламеров  вспомни себя. Smiley

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
Wolha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 04, 2016, 09:20:32 AM
 #420

На этом форуме вам все кроме меня ответят "конечно, в биткойнах хранить бабло лучше, чем в банке"
Я отвечу наоборот. А кого слушать и кого считать экспертом - это вы уж сами решайте.
После того, как прочитала, что Власти РФ отказались вводить уголовную ответственность за оборот биткоинов (пруф: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/reviews_media/15241_12082016/) тоже задумалась о том, чтобы часть средств вложить в биткоины. На мой взгляд, за криптовалютой будущее
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 246 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!