Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:25:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 246 »
  Print  
Author Topic: Любые вопросы и ответы от гуру - новичкам  (Read 199266 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (4 posts by 1+ user deleted.)
Kyziandra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 05:51:47 AM
 #2821

Добрый день, не сочтите за наглость, но не могли бы подсказать тугодуму, как приобрести данную монетку с 0.
Имею на руках 200$, есть вебмани и сбер, но для меня сбер попроще, да и сумма в 10к рублей смешная, никаких проблем не будет.
Вот и как по итогу получить Aion для холодного хранения? Так же интересен Request Network, но думаю по алгоритму Aion я пойму и как нетворк взять.

Вроде биржа бинанс торгует, можно за эфир или биток взять. Так как я полный 0, в голове пока лишь одна идея- на бестчендже меняю рубли сбер на эфир и отправляю его на Бинанс...
Только я незнаю, можно ли на бестченже сразу указать кошелёк эфира Бинанса или сначала нужно создать отдельный кошель, кинуть туда и лишь с него на биржу?
И какой кошелёк для холодного хранения по итогу исползовать? На бирже же лучше не хранить долго?

Если есть более лёгкие способы, подскажите пожалуйста ))
Заранее большое спасибо, сильно не пинайте.
1713489920
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713489920

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713489920
Reply with quote  #2

1713489920
Report to moderator
1713489920
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713489920

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713489920
Reply with quote  #2

1713489920
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713489920
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713489920

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713489920
Reply with quote  #2

1713489920
Report to moderator
1713489920
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713489920

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713489920
Reply with quote  #2

1713489920
Report to moderator
Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 17, 2018, 06:14:59 AM
 #2822

Посоветуйте хорошую биржу:

- хороший курс
- хорошая ликвидность
- открыта регистрация
- нет косяков
- минимум рисков

сумма пока около 5к USD. 

Советовали www.bitstamp.net

она залочена в России.
но это не проблема. просто подскажите, через какой плагин для оперы или Яндекс Браузера лучше открывать?

есть где инструкция по прохождению верификации? Слышал, там нужна справка из банка на английском с подтверждением адреса проживания?
У меня средства лежат в одном из иностранных банков (в России, просто банк с иностранным капиталом).

Как удобнее ввести их на биржу?

Есть хорошая биржа где любую крипту можно взять за фиат. Будть то евро или гривна, всё покупается и выводится.
Биржа не требует верификации https://bitflip.cc/

Nagan37
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 12:30:51 PM
 #2823

Здравствуйте,я новичок! Хотел бы заниматься Баунти, с чего я могу начать?
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
January 17, 2018, 05:30:16 PM
 #2824

Добрый день, не сочтите за наглость, но не могли бы подсказать тугодуму, как приобрести данную монетку с 0.
Имею на руках 200$, есть вебмани и сбер, но для меня сбер попроще, да и сумма в 10к рублей смешная, никаких проблем не будет.
Вот и как по итогу получить Aion для холодного хранения? Так же интересен Request Network, но думаю по алгоритму Aion я пойму и как нетворк взять.

Вроде биржа бинанс торгует, можно за эфир или биток взять. Так как я полный 0, в голове пока лишь одна идея- на бестчендже меняю рубли сбер на эфир и отправляю его на Бинанс...
Только я незнаю, можно ли на бестченже сразу указать кошелёк эфира Бинанса или сначала нужно создать отдельный кошель, кинуть туда и лишь с него на биржу?
И какой кошелёк для холодного хранения по итогу исползовать? На бирже же лучше не хранить долго?

Если есть более лёгкие способы, подскажите пожалуйста ))
Заранее большое спасибо, сильно не пинайте.
Можно сразу указать кошелек  эфира биржи ,так даже лучше лишний раз газ не жжете ,кошелек для эфира и токенов Ledger Nano S.
Amigoz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 06:19:07 PM
 #2825

нужен совет
хочу закупиться в биток в ближайшее время
затем я его тормозну на пару месяцев, буду в это время изучать трейдинг, чем занимаюсь сейчас, затем пробовать торговать на бирже
сейчас весь кэш в фиате соответственно
когда наступит момент Х и я захочу вывалить свой фиат и купить крипту(а именно биток) как мне это сделать?точка отсчета-карта сбера(или другой банк, могу это сделать, если кто посоветует), конечная точка-биток на биржевом кошельке(мне нравится полонекс, соответственно хочу туда)
бестчендж конские ценнники, всякие боты аналогично
может быть перевести с карты на какой нибудь яндекс или вебмани, затем купить какую нибудь альту с курсом близком к реальному где нибудь в обменнике и затем кидать ее на биржу, конвертить в биток?
помогите пожалста, теряюсь
сумма в фиате 1тыс$
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 06:22:19 PM
 #2826

нужен совет
хочу закупиться в биток в ближайшее время
затем я его тормозну на пару месяцев, буду в это время изучать трейдинг, чем занимаюсь сейчас, затем пробовать торговать на бирже
сейчас весь кэш в фиате соответственно
когда наступит момент Х и я захочу вывалить свой фиат и купить крипту(а именно биток) как мне это сделать?точка отсчета-карта сбера(или другой банк, могу это сделать, если кто посоветует), конечная точка-биток на биржевом кошельке(мне нравится полонекс, соответственно хочу туда)
бестчендж конские ценнники, всякие боты аналогично
может быть перевести с карты на какой нибудь яндекс или вебмани, затем купить какую нибудь альту с курсом близком к реальному где нибудь в обменнике и затем кидать ее на биржу, конвертить в биток?
помогите пожалста, теряюсь
сумма в фиате 1тыс$

В телеграме есть нормальные обменники с необорзевшей комиссией, а все сторонние иные способы влекут за собой шанс остаться без штанов, так что лучше не рискуйте.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
January 17, 2018, 07:42:42 PM
 #2827

нужен совет
хочу закупиться в биток в ближайшее время
затем я его тормозну на пару месяцев, буду в это время изучать трейдинг, чем занимаюсь сейчас, затем пробовать торговать на бирже
сейчас весь кэш в фиате соответственно
когда наступит момент Х и я захочу вывалить свой фиат и купить крипту(а именно биток) как мне это сделать?точка отсчета-карта сбера(или другой банк, могу это сделать, если кто посоветует), конечная точка-биток на биржевом кошельке(мне нравится полонекс, соответственно хочу туда)
бестчендж конские ценнники, всякие боты аналогично
может быть перевести с карты на какой нибудь яндекс или вебмани, затем купить какую нибудь альту с курсом близком к реальному где нибудь в обменнике и затем кидать ее на биржу, конвертить в биток?
помогите пожалста, теряюсь
сумма в фиате 1тыс$

В телеграме есть нормальные обменники с необорзевшей комиссией, а все сторонние иные способы влекут за собой шанс остаться без штанов, так что лучше не рискуйте.
По поводу полоникса много мнений !  долгая верификация,блокируют счета некоторых граждан , вообщем полынь уже не та ,присмотритесь к новым биржам -binance,kucoin
Mork_Lys
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 17


View Profile
January 17, 2018, 10:37:32 PM
 #2828

У многих возникает вопрос на какой бирже начать торговать? На той, которая позволяет вводить и выводить миимальные суммы и у которой комиссия низкая. https://BitFex.trade идеально подходит. Там ввод и вывод от 10 рублей. Торгуйте и зарабатывайте!
Интересно сколько новых бирж запускается каждый день?  Smiley
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 10:57:48 PM
 #2829

Стоит ли вкладывать силы в баунти ?

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
January 17, 2018, 10:58:42 PM
 #2830

Стоит ли вкладывать силы в баунти ?

не вкладывай!
sygerrik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 03:40:49 AM
Last edit: January 18, 2018, 04:16:27 AM by sygerrik
 #2831

Всем привет, есть у меня пара-тройка вопросов.
Предыстория:
Как-то искал я работу и наткнулся на вакансию "представитель компании" необходимы были знания иностранных языков (я к счастью полиглот) и отдаленное понимание того, что такое вообще блокчейн. Думаю ладно, черт с ним, попробую, хоть о блокчейне представления вообще никакого не имел. Платили очень даже хорошо, прям неприлично хорошо для работы вонючим менеджером. Постепенно начал я вникать в эту тему, компания как раз проводила ICO, опять же какие-то сумасшедшие суммы собрала, причем вся команда русские, хоть и официально компания типа иностранная. Как я потом понял, это обычное дело, потому как я решил чисто ради интереса устроиться в другую компанию на аналогичную должность и там такие же помидоры. Все с сайта по методичке "Как организовать собственное ICO". Хотя да, клише стали клише, потому что они работают.
В какой-то момент, поняв как это все происходит изнутри, что даже гендиректор понятия не имеет о том, почему это все вообще работает (делает-то он все по схеме, обыкновенный наемный рабочий же) я подумал, а почему бы не замутить собственное ICO с блекджеком и падшими женщинами. Причем узнал я о том, что ICO только слепой не мутит лишь позже, короче мейнстрим и 90% фуфла, причем фуфло нормально бабок собирает, а нормальные проекты умирают в нищете.
Но от идеи этой я не отступился, хоть рыночек и сдулся, инвесторы стали придирчивее и внимательнее, а прежние стратегии утрачивают свой КПД.
Топик:
Возвращаясь к вопросам, как найти толковых программеров, которые не кинут? Вот серьезно, мне кажется любой более-менее здравомыслящий программист, поняв, что у тебя есть лишь идея, а как ее технически осуществить ты понятия не имеешь просто затребует огромную зарплату, делать в итоге ничего не будет, либо напишет пустышку, которую студентик сможет написать и в какой-то момент с проекта просто спрыгнет.
Как мне оценить свою идею, если любой человек это идею сможет спокойно украсть? Давайте представим, что я нехороший человек и у меня есть команда программеров. Да я бы круглые сутки мониторил ветку "идеи" как минимум на 4х языках, в поиске годных, и спокойно бы что-нибудь взял себе, абсолютно спокойно. Идею свою, к слову, я считаю прекрасной, с некоторыми недочетами конечно, но прекрасной.
Я прочитал наверное уже миллион статей о том как организовать собственное ICO, а информация там по сути одна и та же. Простая методичка с работающими идеями лишь на пике возникновения ICO, когда цены на рекламу не особо кусались, когда рынок пресыщен не был. ICO акселлераторы тоже как-то не устраивают, я ведь знаю сколько это будет стоить, займись я всем сам, да и знаю, что с толковой командой можно горы свернуть.
На самом деле, ребята, я буду рад любому вашему ответу\совету, мне бы мысли в порядок привести, структурировать как-то, мозги кипят уже эти схемы чертить и объяснять инвесторам, почему они должны дать тебе бабло.
Dreamway
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 4

Thank you for +Merit


View Profile
January 18, 2018, 04:00:42 AM
 #2832

Всем привет, есть у меня пара-тройка вопросов.
Предыстория:
Как-то искал я работу и наткнулся на вакансию "представитель компании" необходимы были знания иностранных языков (я к счастью полиглот) и отдаленное понимание того, что такое вообще блокчейн. Думаю ладно, черт с ним, попробую, хоть о блокчейне представления вообще никакого не имел. Платили очень даже хорошо, прям неприлично хорошо для работы вонючим менеджером. Постепенно начал я вникать в эту тему, компания как раз проводила ICO, опять же какие-то сумасшедшие суммы собрала, причем вся команда русские, хоть и официально компания типа иностранная. Как я потом понял, это обычное дело, потому как я решил чисто ради интереса устроиться в другую компанию на аналогичную должность и там такие же помидоры. Все с сайта по методичке "Как организовать собственное ICO". Хотя да, клише стали клише, потому что они работают.
В какой-то момент, поняв как это все происходит изнутри, что даже гендиректор понятия не имеет о том, почему это все вообще работает (делает-то он все по схеме, обыкновенный наемный рабочий же) я подумал, а почему бы не замутить собственное ICO с блекджеком и падшими женщинами. Причем узнал я о том, что ICO только слепой не мутит лишь позже, короче мейнстрим и 90% фуфла, причем фуфло нормально бабок собирает, а нормальные проекты умирают в нищете.
Но от идеи этой я не отступился, хоть рыночек и сдулся, инвесторы стали придирчивее и внимательнее, а прежние стратегии утрачивают свой КПД.
Топик:
Возвращаясь к вопросам, как найти толковых программеров, которые не кинут? Вот серьезно, мне кажется любой более-менее здравомыслящий программист, поняв, что у тебя есть лишь идея, а как ее технически осуществить ты понятия не имеешь просто затребует огромную зарплату, делать в итоге ничего не будет, либо напишет пустышку, которую студентик сможет написать и в какой-то момент с проекта просто спрыгнет.
Как мне оценить свою идею, если любой человек это идею сможет спокойно украсть? Давайте представим, что я нехороший человек и у меня есть команда программеров. Да я бы круглые сутки мониторил ветку "идеи" как минимум на 4х языках, в поиске годных, и спокойно бы что-нибудь взял себе, абсолютно спокойно. Идею свою, к слову, я считаю прекрасной, с некоторыми недочетами конечно, но прекрасной.
Я прочитал наверное уже миллион статей о том как организовать собственное ICO, а информация там по сути одна и та же. Простая методичка с работающими идеями лишь на пике возникновения ICO, когда цены на рекламу не особо кусались, когда рынок пресыщен не был. ICO акселлераторы тоже как-то не устраивают, я ведь знаю сколько это будет стоить, займись я всем сам, да и знаю, что с толковой командой можно горы свернуть.
На самом деле, ребята, я буду рад любому вашему ответу\совету, мне бы мысли в порядок привести, структурировать как-то, мозги кипят уже эти схемы чертить и объяснять инвесторам, почему они должны дать тебе бабло.
  программистов можно на этом форуме поискать. Что касается мотивации: дайте своей команде долю, которую они получат после сбора софт капы. Или другую точку определите. А что касается второго вопроса: одну и ту же идею можно реализовать по разному.  Так что смело дерзайте. Если продукт не уникален, то он просто не будет интересен потребителю. Под уникальностью Я имею ввиду какое-то свойство товара, которое его выделяют среди прочих аналогов. Это может быть цена-качество, востребованность в том или ином сегменте и др. Успеха вамWink

В помощь новичку статьи по твитеру:
1)https://bitcointalk.org/index.php?topic=3003925
2)https://bitcointalk.org/index.php?topic=3062460
rothnic
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 04:12:56 AM
 #2833

нужен совет
хочу закупиться в биток в ближайшее время
затем я его тормозну на пару месяцев, буду в это время изучать трейдинг, чем занимаюсь сейчас, затем пробовать торговать на бирже
сейчас весь кэш в фиате соответственно
когда наступит момент Х и я захочу вывалить свой фиат и купить крипту(а именно биток) как мне это сделать?точка отсчета-карта сбера(или другой банк, могу это сделать, если кто посоветует), конечная точка-биток на биржевом кошельке(мне нравится полонекс, соответственно хочу туда)
бестчендж конские ценнники, всякие боты аналогично
может быть перевести с карты на какой нибудь яндекс или вебмани, затем купить какую нибудь альту с курсом близком к реальному где нибудь в обменнике и затем кидать ее на биржу, конвертить в биток?
помогите пожалста, теряюсь
сумма в фиате 1тыс$
Чем меньше посредников, в т.ч сервисов и платежок - тем лучше и дешевле. Вам советую воспользоваться локалбиткоином - выйдет скорее всего дешевле и проще, нежели эти манипуляции.
oleg2010xx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 05:08:45 AM
 #2834

Посоветуйте хорошую биржу:

- хороший курс
- хорошая ликвидность
- открыта регистрация
- нет косяков
- минимум рисков

сумма пока около 5к USD. 

Советовали www.bitstamp.net

она залочена в России.
но это не проблема. просто подскажите, через какой плагин для оперы или Яндекс Браузера лучше открывать?

есть где инструкция по прохождению верификации? Слышал, там нужна справка из банка на английском с подтверждением адреса проживания?
У меня средства лежат в одном из иностранных банков (в России, просто банк с иностранным капиталом).

Как удобнее ввести их на биржу?

Я лично , торгую на Бинансе и Полониксе - мне очень нравится . Все просто и удобно. Верификацию прошел быстро на обоих биржах
yolka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:07:58 AM
 #2835

Я встречала, что в некоторых баунти существует ограничение по постам в Твиттере. По окончании баунти их нужно самостоятельно удалять у себя в ленте? И вообще, с чем это ограничение связано?
с тем, что со временем твиты и ретвиты слетают, в автоматизированых кампаниях как у Сайлона например могут не засчитаться

это из-за ограничения в 2000 постов?
Taifunov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:10:07 AM
 #2836

Подскажите самые быстрые и самые годные баунти кампании?
Ololosha100501
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile WWW
January 18, 2018, 08:59:48 AM
Last edit: January 18, 2018, 12:41:59 PM by Ololosha100501
 #2837

Изучаю потихоньку торговлю токенами. Продал токены на ЕфирДельте, пытаюсь вывести с биржи на кошелек MEW. Нажал Withdraw, указал количество, стал ждать. Сегодня посмотрел на Эфирскане - моя входящая транзакция вошла в Интернал Транзакшнс, на баланс эфир не пришел. Нигде не могу инфы найти про это дело, только такие же проблемы без ответа. Может кто помочь с этим?
Ссылка на эфирскан кошелька: https://etherscan.io/address/0xc0f632ba80c33b12ebb420a86807c8144badbda3
CryptoToxicAvenger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 111



View Profile
January 18, 2018, 11:09:09 AM
 #2838

Подскажите самые быстрые и самые годные баунти кампании?

Обрати внимание, какие подписи носят легендари, они же как-то пришли к выбору подписи. Или ищи топовых менеджеров баунти или купи годовую подписку у людей, кто отбирает баунти-компании.
Nagan37
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 03:13:30 PM
 #2839

Добрый день! посоветуйте сайты для раскрутки  FB и Twitter?!
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 04:20:31 PM
 #2840

Ребят,подскажите,какими лучше кошельками пользоваться?мб есть универсальные какие-то,или лучше отдельные делать,и как вообще обезопасить все это дело?
Pages: « 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 246 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!