Bitcoin Forum
March 29, 2024, 10:12:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 »
  Print  
Author Topic: Любые вопросы и ответы от гуру - новичкам  (Read 199262 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (4 posts by 1+ user deleted.)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 668


God, save BTC!


View Profile
October 30, 2019, 08:44:03 AM
 #4701

В электруме по умолчанию включен RBF, а значит комиссию можно всегда добавить - никаких нервов. Если не срочно нужно, то можно ставить минимальную 1 сат/байт, и ночью, скорее всего, транзакция подтвердится.
Про "можно добавить" хочется по-подробнее... Видел что ты уже писал про RBF...

То есть если я указал 1 сат/байт и транза не проходит несколько дней, то в электруме я смогу поддать газа в любой момент?
Ну да. Если транзакция с RBF, то просто нажать правой кнопкой мыши по транзакции, выбрать "увеличить комиссию", выбрать новую комиссию, подписать и отправить.
Спасибо, не знал про это... На самом деле очень удобно!

А существует ли такая штука у леджера? Я так понимаю что не на всех кошельках можно так делать...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1711707150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711707150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711707150
Reply with quote  #2

1711707150
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711707150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711707150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711707150
Reply with quote  #2

1711707150
Report to moderator
1711707150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711707150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711707150
Reply with quote  #2

1711707150
Report to moderator
1711707150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711707150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711707150
Reply with quote  #2

1711707150
Report to moderator
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1909


Crypto Swap Exchange


View Profile
October 30, 2019, 08:52:32 AM
 #4702

В электруме по умолчанию включен RBF, а значит комиссию можно всегда добавить - никаких нервов. Если не срочно нужно, то можно ставить минимальную 1 сат/байт, и ночью, скорее всего, транзакция подтвердится.
Про "можно добавить" хочется по-подробнее... Видел что ты уже писал про RBF...

То есть если я указал 1 сат/байт и транза не проходит несколько дней, то в электруме я смогу поддать газа в любой момент?
Ну да. Если транзакция с RBF, то просто нажать правой кнопкой мыши по транзакции, выбрать "увеличить комиссию", выбрать новую комиссию, подписать и отправить.
Спасибо, не знал про это... На самом деле очень удобно!

А существует ли такая штука у леджера? Я так понимаю что не на всех кошельках можно так делать...
В Ledger Live такой фишки нет, но я никогда LL и не пользуюсь для битка. У меня леджер работает через электрум (чего и вам советую), поэтому таких ограничений нет.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
aleks82ek
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 69


View Profile
October 30, 2019, 09:20:23 AM
 #4703

Выбирайте те значения, которые отмечены зелёным, и желательно чтобы они были не рядом с желтыми... Это позволит вам сэкономить время отправки биткоинов и собственные нервы! Grin
Плохой совет. Особенно для новичков. Сайт хороший, спору нет, но он лишь показывает уровень загрузки сети и какую комиссию нужно поставить, чтобы отправка прошла быстро и при этом не переплатить. Причем при комиссии с желтыми значениями, которые около зеленых, транзакции в большинстве случаев будут идти ровно столько же времени, сколько при "зеленых, не рядом с желтыми".
Лично я советую отправлять биткоины по воскресеньям, когда наименьшая загрузка сети. А также не заморачиваться, а тупо ставить при отправке комиссию 1 сатоши/байт. Прекрасно все доходит за несколько часов. Глупо платить за отправку 25-35р, если можно заплатить всего 1р.
Как известно, спешка нужна только в трех случаях - при ловле блох, при поносе, при ебле чужой жены. Отправка биткоинов не входит в число этих трех случаев  Grin

P.S. Как показывает этот сайт большинство со мной согласны и отправляют с комиссией 1-2 сатоши/байт. Но конечно есть группа чудиков, отправляющих с комсой 99+ сат/байт  Grin
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1909


Crypto Swap Exchange


View Profile
October 30, 2019, 09:32:21 AM
 #4704

Отправка биткоинов не входит в число этих трех случаев  Grin
Иногда нужно и срочно отправить. Но сервисом https://bitcoinfees.earn.com/#fees я давно не пользуюсь, трудно по нему понять, какая комиссия сейчас проходная - если ориентироваться по зеленому сектору, то часто в разы, а иногда и на порядок переплачиваешь. Другое дело https://jochen-hoenicke.de/queue/#0,24h , там на последнем третьем графике мышку подводишь к правому краю и смотришь, с какой комиссией транзакции попадают в 1 мегабайт. И динамику видно - часто понятно, в какую сторону будет меняться комиссия.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
aleks82ek
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 69


View Profile
October 30, 2019, 09:49:13 AM
 #4705

Другое дело https://jochen-hoenicke.de/queue/#0,24h , там на последнем третьем графике мышку подводишь к правому краю и смотришь, с какой комиссией транзакции попадают в 1 мегабайт. И динамику видно - часто понятно, в какую сторону будет меняться комиссия.
Хороший сайт. Согласен. Из минусов - это абсолютно лишние и никому не нужные планки комиссий в 500+ сатоши/байт, 1000+ сатоши/байт и т.д. А также отсутствие промежуточных значений у актуальных значений комиссии - идет 20, затем сразу 25, затем сразу 30.
Как по мне, так чисто визуально более приятен сайт bitcoinfees.earn.com . Хотя ваш более информативный.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1909


Crypto Swap Exchange


View Profile
October 30, 2019, 10:01:19 AM
 #4706

Ну вот прямо в данный момент зафиксировал:

1. bitcoinfees.earn.com - 25-26 сат/байт (первая зеленая)
2. jochen-hoenicke.de/queue - 4-5 сат/байт

В 5-6 раз переплата, если по зеленому ориентироваться.

Quote
абсолютно лишние и никому не нужные планки комиссий в 500+ сатоши/байт, 1000+ сатоши/байт и т.д.
ну да, сейчас лишние, наступит ажиотаж - пригодятся. Не мешают, по-моему.

Quote
отсутствие промежуточных значений у актуальных значений комиссии - идет 20, затем сразу 25, затем сразу 30.
Достаточная точность, все равно это все весьма приблизительно. Главное, что в начале нет пробелов (1, 2, 3 ... 8 ).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 668


God, save BTC!


View Profile
October 30, 2019, 10:50:51 AM
Last edit: October 30, 2019, 11:38:29 AM by 3meek
 #4707

Выбирайте те значения, которые отмечены зелёным, и желательно чтобы они были не рядом с желтыми... Это позволит вам сэкономить время отправки биткоинов и собственные нервы! Grin
Плохой совет. Особенно для новичков. Сайт хороший, спору нет, но он лишь показывает уровень загрузки сети и какую комиссию нужно поставить, чтобы отправка прошла быстро и при этом не переплатить. Причем при комиссии с желтыми значениями, которые около зеленых, транзакции в большинстве случаев будут идти ровно столько же времени, сколько при "зеленых, не рядом с желтыми".
Лично я советую отправлять биткоины по воскресеньям, когда наименьшая загрузка сети. А также не заморачиваться, а тупо ставить при отправке комиссию 1 сатоши/байт. Прекрасно все доходит за несколько часов. Глупо платить за отправку 25-35р, если можно заплатить всего 1р.
Как известно, спешка нужна только в трех случаях - при ловле блох, при поносе, при ебле чужой жены. Отправка биткоинов не входит в число этих трех случаев  Grin

P.S. Как показывает этот сайт большинство со мной согласны и отправляют с комиссией 1-2 сатоши/байт. Но конечно есть группа чудиков, отправляющих с комсой 99+ сат/байт  Grin
Хорошие сравнения! Grin Вот только все равно бывают моменты, когда нужно отправить биток быстро и без приключений... Скажем на биржу... И ждать воскресенья возможности ну никак нет! Wink

В Ledger Live такой фишки нет, но я никогда LL и не пользуюсь для битка. У меня леджер работает через электрум (чего и вам советую), поэтому таких ограничений нет.

Кстати даже и не вспомнил что можно коннектиться к электруму... Спасибо, Игорь! Хорошо и доступно все поясняешь здесь... Моё уважение тобi! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 30, 2019, 11:37:05 AM
 #4708

Выбирайте те значения, которые отмечены зелёным, и желательно чтобы они были не рядом с желтыми... Это позволит вам сэкономить время отправки биткоинов и собственные нервы! Grin
Плохой совет. Особенно для новичков. Сайт хороший, спору нет, но он лишь показывает уровень загрузки сети и какую комиссию нужно поставить, чтобы отправка прошла быстро и при этом не переплатить. Причем при комиссии с желтыми значениями, которые около зеленых, транзакции в большинстве случаев будут идти ровно столько же времени, сколько при "зеленых, не рядом с желтыми".
Лично я советую отправлять биткоины по воскресеньям, когда наименьшая загрузка сети. А также не заморачиваться, а тупо ставить при отправке комиссию 1 сатоши/байт. Прекрасно все доходит за несколько часов. Глупо платить за отправку 25-35р, если можно заплатить всего 1р.
Как известно, спешка нужна только в трех случаях - при ловле блох, при поносе, при ебле чужой жены. Отправка биткоинов не входит в число этих трех случаев  Grin

P.S. Как показывает этот сайт большинство со мной согласны и отправляют с комиссией 1-2 сатоши/байт. Но конечно есть группа чудиков, отправляющих с комсой 99+ сат/байт  Grin

Ваш ответ сродни "я не летаю на самолетах, они вообще не нужны - мне и автобус норм".

Конечно же иногда скорость не важна, а бывают случаи когда необходимо быстро провести транзакцию. Из примеров с которыми сталкивался лично: 1. Покупка на внебиржевом рынке каких-либо монет через эскроу, где нужно быстро провести сделку чтобы и тебе покупаемые монеты долго не ждать и чтобы курс Биткоина не изменился; 2. Пополнение биржевого баланса, когда вам нужно срочно купить другую монету до того как она начала расти в цене; 3. Оплата услуг или товара, стоимость которого фиксируется на момент получения платежа (или, например, нескольких подтверждений).
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
October 31, 2019, 07:16:37 PM
 #4709

~

 Другое дело https://jochen-hoenicke.de/queue/#0,24h , там на последнем третьем графике мышку подводишь к правому краю и смотришь, с какой комиссией транзакции попадают в 1 мегабайт. И динамику видно - часто понятно, в какую сторону будет меняться комиссия.

Сервис неплохой, но на мой взгляд blockchair  более динамичный. С интервалом в несколько секунд он анализирует текущее состояние Mempool и исходя из него в явном виде выдает рекомендованное значение комиссии.  Помимо комиссии там можно найти еще много полезной информации.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1909


Crypto Swap Exchange


View Profile
October 31, 2019, 07:44:51 PM
 #4710

~

 Другое дело https://jochen-hoenicke.de/queue/#0,24h , там на последнем третьем графике мышку подводишь к правому краю и смотришь, с какой комиссией транзакции попадают в 1 мегабайт. И динамику видно - часто понятно, в какую сторону будет меняться комиссия.

Сервис неплохой, но на мой взгляд blockchair  более динамичный. С интервалом в несколько секунд он анализирует текущее состояние Mempool и исходя из него в явном виде выдает рекомендованное значение комиссии.  Помимо комиссии там можно найти еще много полезной информации.
Да, сервисов таких хватает, на любой вкус, еще такой есть с явной комиссией и графиками. Интересно, что они показывают разные цифры ), поэтому придется опытным путем каждый проверять и выбирать наиболее точный. Понаблюдаю за blockchair, спасибо.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
November 01, 2019, 08:37:06 AM
 #4711

~

 Другое дело https://jochen-hoenicke.de/queue/#0,24h , там на последнем третьем графике мышку подводишь к правому краю и смотришь, с какой комиссией транзакции попадают в 1 мегабайт. И динамику видно - часто понятно, в какую сторону будет меняться комиссия.

Сервис неплохой, но на мой взгляд blockchair  более динамичный. С интервалом в несколько секунд он анализирует текущее состояние Mempool и исходя из него в явном виде выдает рекомендованное значение комиссии.  Помимо комиссии там можно найти еще много полезной информации.
Да, сервисов таких хватает, на любой вкус, еще такой есть с явной комиссией и графиками. Интересно, что они показывают разные цифры ), поэтому придется опытным путем каждый проверять и выбирать наиболее точный. Понаблюдаю за blockchair, спасибо.

Да не за что, наблюдая, обратите  внимание еще на одну фишку  blockchair - возможность наблюдать за очередностью  своей транзакции в  Mempool. Для этого надо вбить ее ID. Будете видеть  как в зависимости от комиссии она или обгоняет в очереди другие транзакции или наоборот становится позади них. Такая возможность позволяет примерно оценивать свои шансы попасть в следующие блоки.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1909


Crypto Swap Exchange


View Profile
November 01, 2019, 08:57:21 AM
 #4712

обратите  внимание еще на одну фишку  blockchair - возможность наблюдать за очередностью  своей транзакции в  Mempool. Для этого надо вбить ее ID. Будете видеть  как в зависимости от комиссии она или обгоняет в очереди другие транзакции или наоборот становится позади них. Такая возможность позволяет примерно оценивать свои шансы попасть в следующие блоки.
Это я знаю, но практической пользы для себя не нашел. Разве что могу увидеть, что, например, в ближайший час моя транзакция точно не пройдет. Но на jochen-hoenicke.de/queue это тоже есть, пусть не так явно, зато видна динамика на графике. Мне кажется, там удобнее. Не знаю, может, просто привык ).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 4227



View Profile WWW
November 02, 2019, 01:57:56 PM
 #4713

~

 Другое дело https://jochen-hoenicke.de/queue/#0,24h , там на последнем третьем графике мышку подводишь к правому краю и смотришь, с какой комиссией транзакции попадают в 1 мегабайт. И динамику видно - часто понятно, в какую сторону будет меняться комиссия.

Сервис неплохой, но на мой взгляд blockchair  более динамичный. С интервалом в несколько секунд он анализирует текущее состояние Mempool и исходя из него в явном виде выдает рекомендованное значение комиссии.  Помимо комиссии там можно найти еще много полезной информации.
почитайте эту тему, возможно вам понравятся другие сервисы
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5190711

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
November 03, 2019, 09:58:14 AM
Merited by xandry (1)
 #4714

snip
почитайте эту тему, возможно вам понравятся другие сервисы
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5190711

Спасибо, хорошая подборка   и половина из нее в моих закладках не было, поэтому добавил их туда и буду изучать. Можете добавить в ту тему еще tradeblock. Там много информации в удобном виде и в том числе по текущему Mempool.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 668


God, save BTC!


View Profile
December 10, 2019, 04:33:35 PM
 #4715

Соблюдаются ли правила форума в полном объеме?
Конечно же нет... А вот наказание за их несоблюдение иногда даже перевыполняется! Grin

Могу только лишь посоветовать - когда хотите кого-то процитировать или вставить чужой текст - ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ссылку на источник!

Иначе высшая мера присечения...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 11, 2019, 12:58:29 PM
 #4716

Возможно ли кошелек биткоина возобновить например одним сидом на кошельках разных разработчиков? Електрум на коре и greenadress? И наоборот?
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
December 11, 2019, 02:19:55 PM
Merited by xandry (1), Symmetrick (1)
 #4717

Возможно ли кошелек биткоина возобновить например одним сидом на кошельках разных разработчиков? Електрум на коре и greenadress? И наоборот?

И да и нет. Сид фраза это основа, если у вас есть сид, то вы всегда сможете получить доступ к своим средствам. Но разные кошельки используют разные стандарты сид фраз (BIP32, BIP39, BIP44), поэтому в некоторых случаях может понадобится дополнительный инструмент, например конвертер iancoleman.
wizkh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 11, 2019, 03:31:18 PM
 #4718

Скажите пожалуйста, я аккаунт на этом форуме создал в том году ещё, могу ли я сейчас проявлять активность и получать ранги в ускоренном темпе? или мне обязательно нужно выжидать срок, который указан в правилах получения ранга? просто я так понял возможно информация там для новых аккаунтов указана. Спасибо.   Huh
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 1430



View Profile
December 11, 2019, 03:48:26 PM
Merited by xandry (1)
 #4719

Скажите пожалуйста, я аккаунт на этом форуме создал в том году ещё, могу ли я сейчас проявлять активность и получать ранги в ускоренном темпе? или мне обязательно нужно выжидать срок, который указан в правилах получения ранга? просто я так понял возможно информация там для новых аккаунтов указана. Спасибо.   Huh

Для получения ранга нужны только условия, описанные в топике Система рангов на bitcointalk.org. При большом количестве мерита, но малом активити переранг не получится.

Немного не понял что ты имел в виду под выжидать?

Возможно ты имел в виду ситуацию, когда ты набрал 10 мерита, но имеешь 42 активити (а постов более 60) - то да, надо ждать 2 недели.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1909


Crypto Swap Exchange


View Profile
December 11, 2019, 09:15:53 PM
Merited by IeSua (1)
 #4720

Возможно ли кошелек биткоина возобновить например одним сидом на кошельках разных разработчиков? Електрум на коре и greenadress? И наоборот?

И да и нет. Сид фраза это основа, если у вас есть сид, то вы всегда сможете получить доступ к своим средствам. Но разные кошельки используют разные стандарты сид фраз (BIP32, BIP39, BIP44), поэтому в некоторых случаях может понадобится дополнительный инструмент, например конвертер iancoleman.
В общем да, но тут были перечислены как раз те кошельки, совместимости между которыми по сид-фразе я не вижу. В коре нет сид-фразы вообще, в Electrum свой формат. В Green BIP39 сид, но там, насколько я помню, мультиподписной кошелек 2/2, а значит импорт этого сида в другие кошельки ничего не даст.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!