Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:24:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Сссанкции  (Read 2260 times)
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 21, 2015, 07:44:29 PM
 #21

Не ссать! У меня прививки все.
И от Бахшинства ?

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 21, 2015, 07:51:18 PM
 #22

Не ссать! У меня прививки все.
И от Бахшинства ?
Врожденный иммунитет.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
April 02, 2015, 02:08:18 PM
 #23

Кот, обидевшись на то, что его шлепнули тапком, внес в сcсанкционный список коврик в прихожей, диван в гостиной и вышеупомянутые тапочки. В случае повторения актов агрессии обещал расширить список сcсанкций.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 02, 2015, 03:03:58 PM
Last edit: April 02, 2015, 03:17:05 PM by becool
 #24

Показательно вылазит ватная природа.
Вроде бы европа близко, а америка далеко, и можно было бы быть другом с ближним соседом, и не злорадствовать.
Но если ты ватник, то у тебя всё наоборот, ненавидешь и радуешься неудачам соседа больше, чем незнакомого человека, и вот и результат в этой теме, почитайте как радуются все, это ватная природа.

А если еще учесть что санкции то эти провоцировала та самая вторая страна, а пострадал в этой ситуации твой сосед как и ты, то тут уже природа рашкинского рабства ватников играет вообще во всей красе нарисовалась.

Контролер, мент, закон путин, работодатель нельзя против, всегда отсосать и жопу подставить, это господа, система, бандиты. вобщем все сильные.
А вот соседа по несчатью такого же как ты сам в этой ситуации, колегу по работе, соседа по дому, пассажира по транспорту и т.д. всё сделать чтобы макнуть в это дерьмо посильнее и порадоваться, а то чего это он, тоже должен жопой работать и отсасывать господину как все, а не хочет. Нет нет, пусть ему будет плохо более чем мне, пусть его больше ебут, ура ура, радуемся, радость ватника, да?

Ватин прямо из всех щелей лезет, даже на этом форуме, что уж говорить о жизни вообще.

Красавцы, радуйтесь радуйтесь что соседу плохо, потом сосед будет радоваться что вам плохо, если он такой же ватник. А господин придумал эти санкции и сидит в шоколаде тешится над этими рабами с рабским мышлением ватой.

Кстати тему запустил один из ватных тролей, тот же кто и пива купил, сдается мне этот товарищь сам не против использовать ватную природу, раз играет все время на ней.

Тот кто купил Пиво и Стахановца конкретный тролль разжигатель, играющий на "патриотическом" чувстве рабов ватников, при этом конкретно тестируя куда и как и чем можно этих ватников направитьв сторону вовсе не патриотизма, то есть тестирует путинскую методу давления на людей. Для того он и купил эти ники. Под своими народ на него не так велся видимо.

Сам тролль купивший Пиво и Стахановца не путинист и не такой ватник, он просто использует это для анализа тролльских возможностей основаных на такого рода вбросах, как их грамотно делать, сможет ли такой вброс отработать пройти и вклинится в "патриотизм" рабов ватников, в их систему и укоренится там наравне с другими вбросами самого правительства и таких же рабов ватников.

Видно, что часть людей он уже прибрал к себе, о чем и говорило голосование насчет модератора, разве иначе мог бы выигрывать купленый персонаж аккаунт?

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 09, 2015, 11:34:20 AM
 #25

Кот, обидевшись на то, что его шлепнули тапком, внес в сcсанкционный список коврик в прихожей, диван в гостиной и вышеупомянутые тапочки. В случае повторения актов агрессии обещал расширить список сcсанкций.

Дело было так:

https://pbs.twimg.com/tweet_video/CTXQXkbUYAAMGVi.mp4  Grin
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
November 10, 2015, 04:29:58 PM
 #26

Но если ты ватник, то у тебя всё наоборот, ненавидешь и радуешься неудачам соседа больше, чем незнакомого человека, и вот и результат в этой теме, почитайте как радуются все, это ватная природа.

Ты не  разобрался в вопросе. Ватаны, оне не такие. Они теплые и мягкие.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!