Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:34:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Исполнительный директор Westpac: наши специалиl  (Read 442 times)
kvazimodo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
November 03, 2015, 11:33:57 PM
 #1

Исполнительный директор Westpac: наши специалисты считают Ripple выдающимся проектом

    03 Ноябрь 2015

Брайан Хартцер, исполнительный директор банковской корпорации Westpac,  считает «интригующими» те возможности, которые открывает технология блокчейн.

«Нас крайне привлекает возможность включить  дополнительные мощности в нашу платежную инфраструктуру с помощью технологии блокчейн», заявил Хартцер.

В настоящий момент Westpac тестирует протокол Ripple.

«Те, кто участвует в тестировании, отзываются о Ripple как о выдающейся разработке», — отметил Хартцер. Он также добавил, что технологию блокчейн интегрируют все больше и больше банков по всему миру.
«Работая над технологией блоковой цепи, мы начинаем ее рассматривать уже как источник перспектив, а не как угрозу. Становится все яснее, что в ней действительно что-то есть. Неудивительно, что банки по всему миру начинают задаваться вопросом: что это такое и как это может быть нам полезно?».

Westpac является участником международного проекта R3, объединяющего крупные банки для разработки более эффективной системы обмена информацией на основе технологии блокчейн. При этом Westpac сосредоточился на венчурном фонде проекта, а не собственно на разработке технологии.

Следует отметить, что, хотя исполнительный директор банковской группы не считает новую технологию «угрозой», Westpac оказался в числе австралийских банков, закрывших счета биткоин-энтузиастов этой осенью.

 

Мария Рудина

http://www.coinfox.ru/novosti/3572-westpac-2
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
arbitrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 100



View Profile
November 04, 2015, 12:22:24 AM
 #2

рипл на низах, вот и время покупать. похоже киты затарились
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!