Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:58:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Помогите  (Read 1466 times)
lovar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 10, 2015, 09:47:41 AM
 #1

С биткоинами знаком не давно, надо было кое-что купить, и зарегался на данной бирже. Перевел ден6ьги с яндекса, купил бит, и получил холд на 96 часов. Такого я не ожидал, потому что биткоины нужны были срочно, прочитал в инитернете инфу, что такой холд дается при первом вводе денег, думаю ладно потерплю. сейчас осталось 6 часов, положил еще денег, и снова 96 часов ждать. Как это убрать, обойти, причем биткоины я сейчас не покупал, или это всегда такой прикол тут? КАк обходить этот холд?
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714791532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714791532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714791532
Reply with quote  #2

1714791532
Report to moderator
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
October 10, 2015, 09:50:58 AM
 #2

че за биржа то?
что написано в правилах?

vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
October 10, 2015, 09:51:50 AM
 #3

С биткоинами знаком не давно, надо было кое-что купить, и зарегался на данной бирже. Перевел ден6ьги с яндекса, купил бит, и получил холд на 96 часов. Такого я не ожидал, потому что биткоины нужны были срочно, прочитал в инитернете инфу, что такой холд дается при первом вводе денег, думаю ладно потерплю. сейчас осталось 6 часов, положил еще денег, и снова 96 часов ждать. Как это убрать, обойти, причем биткоины я сейчас не покупал, или это всегда такой прикол тут? КАк обходить этот холд?
и зарегался на данной бирже на какой?
lovar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 10, 2015, 09:54:42 AM
 #4

С биткоинами знаком не давно, надо было кое-что купить, и зарегался на данной бирже. Перевел ден6ьги с яндекса, купил бит, и получил холд на 96 часов. Такого я не ожидал, потому что биткоины нужны были срочно, прочитал в инитернете инфу, что такой холд дается при первом вводе денег, думаю ладно потерплю. сейчас осталось 6 часов, положил еще денег, и снова 96 часов ждать. Как это убрать, обойти, причем биткоины я сейчас не покупал, или это всегда такой прикол тут? КАк обходить этот холд?
и зарегался на данной бирже на какой?
btc-e
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
October 10, 2015, 09:57:28 AM
Merited by xandry (2)
 #5

в правилах написано пункт 9.4 в принципе это нормально
9.4. Для всех вновь зарегистрированных пользователей устанавливается блокировка на вывод в течении 3 рабочих дней.
9.5. При запросе на изменение почты через систему тикетов на аккаунт устанавливается блокировка на вывод сроком на 14 дней.
9.6. При смене пароля на аккаунт устанавливается блокировка на вывод сроком на 48 часов.
9.7. При изменении пользователем самостоятельно e-mail на аккаунт устанавливается блокировка на вывод сроком на 72 часа.
вот сами правила https://btc-e.com/page/1
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
October 10, 2015, 10:01:33 AM
 #6

в обчем все, как всегда - "тщательнее надо" (с)
в смысле изучать вопрос, да еще и связанный с финансами

lovar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 10, 2015, 10:04:22 AM
 #7

в правилах написано пункт 9.4 в принципе это нормально
9.4. Для всех вновь зарегистрированных пользователей устанавливается блокировка на вывод в течении 3 рабочих дней.
9.5. При запросе на изменение почты через систему тикетов на аккаунт устанавливается блокировка на вывод сроком на 14 дней.
9.6. При смене пароля на аккаунт устанавливается блокировка на вывод сроком на 48 часов.
9.7. При изменении пользователем самостоятельно e-mail на аккаунт устанавливается блокировка на вывод сроком на 72 часа.
вот сами правила https://btc-e.com/page/1
я так понимаю мне надо было дождаться когда закончатся полностью эти 96 часов, и только потом кидать туда бабки? дружище, подскажи пожал биржи без вот этих вот 96 часов, да и аккаунт мне в принципе не нужен там больше, а битки очень нужны, с кем-то обменяться можно на код? только без кидалова и прочих вещей, я не кину, я уже устал ждать, плюс мне еще надо ждать 96 часов, твари
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
October 10, 2015, 10:13:04 AM
 #8

в правилах написано пункт 9.4 в принципе это нормально
9.4. Для всех вновь зарегистрированных пользователей устанавливается блокировка на вывод в течении 3 рабочих дней.
9.5. При запросе на изменение почты через систему тикетов на аккаунт устанавливается блокировка на вывод сроком на 14 дней.
9.6. При смене пароля на аккаунт устанавливается блокировка на вывод сроком на 48 часов.
9.7. При изменении пользователем самостоятельно e-mail на аккаунт устанавливается блокировка на вывод сроком на 72 часа.
вот сами правила https://btc-e.com/page/1
я так понимаю мне надо было дождаться когда закончатся полностью эти 96 часов, и только потом кидать туда бабки? дружище, подскажи пожал биржи без вот этих вот 96 часов, да и аккаунт мне в принципе не нужен там больше, а битки очень нужны, с кем-то обменяться можно на код? только без кидалова и прочих вещей, я не кину, я уже устал ждать, плюс мне еще надо ждать 96 часов, твари
обмен ищи здесь  https://bitcointalk.org/index.php?board=23.0 и https://bitcointalk.org/index.php?board=20.0
ADReHaJIuH4uK
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 793
Merit: 510



View Profile
October 10, 2015, 07:03:11 PM
 #9

ВОт тут бы купил и норм все было. localbitcoins.com
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
October 11, 2015, 03:19:01 AM
 #10

С биткоинами знаком не давно, надо было кое-что купить, и зарегался на данной бирже. Перевел ден6ьги с яндекса, купил бит, и получил холд на 96 часов. Такого я не ожидал, потому что биткоины нужны были срочно, прочитал в инитернете инфу, что такой холд дается при первом вводе денег, думаю ладно потерплю. сейчас осталось 6 часов, положил еще денег, и снова 96 часов ждать. Как это убрать, обойти, причем биткоины я сейчас не покупал, или это всегда такой прикол тут? КАк обходить этот холд?
Понятно дело, что когда докупишь - холд обновится.
И при пополнении это написано, что даже до недели холд может быть, красным по белому по-русски снизу написано.
При чём без разницы первое или последнее пополнение, холд будет всегда, если он предусмотрен.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
October 11, 2015, 09:58:31 PM
 #11

Биржи нужны для торговли. Для чего то более срочного используйте http://www.bestchange.ru/ чтобы найти обменник.
Oksid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


I ❤ www.LuckyB.it!


View Profile
October 12, 2015, 12:27:40 AM
 #12

Сейчас практически везде установлен холд при работе с яндексом, притом по рекомендации самого яндекса.
Вопрос по "если я подожду?" лучше направить в поддержку биржи. Не факт, что это не коснется первого ввода.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!