Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:57:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: 70-80% шкoльников нездорoвы психически...  (Read 7961 times)
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 03:34:14 PM
 #181

Ну, если учитывать, что не здоровых учителей ничуть не меньше, то все впринципе находится в гармонии))!!
Школьник вообще сложно сейчас)!

Согласен. Учителей ведь никто не проверяет на отсутствие психических заболеваний. Я как вспомню какие у меня были неадекватные монстры так не удивляюсь почему у некоторых школьников потом может поехать крыша.
Учителя каждый год проходят медкомиссии,и нервопатолога в том числе!

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
1715335066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715335066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715335066
Reply with quote  #2

1715335066
Report to moderator
1715335066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715335066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715335066
Reply with quote  #2

1715335066
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715335066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715335066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715335066
Reply with quote  #2

1715335066
Report to moderator
1715335066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715335066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715335066
Reply with quote  #2

1715335066
Report to moderator
1715335066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715335066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715335066
Reply with quote  #2

1715335066
Report to moderator
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 03:36:39 PM
 #182

Ну, если учитывать, что не здоровых учителей ничуть не меньше, то все впринципе находится в гармонии))!!
Школьник вообще сложно сейчас)!
Почему учителя не здоровые?Нормальные учителя учат наших детей,по крайней мере в школе где учится мой сын,абсолютно адекватные учителя!

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 03:39:35 PM
 #183

И не только школьники, а и учителя тоже. Почему педагоге не проходят психиатров? Мы доверяем
Психиатра может и не проходят,а вот нервопатолога и других врачей каждый год проходят.

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 03:44:00 PM
 #184

Правильно, ведь они родились в России Cheesy
Не думаю,что только В России 70-80%школьников нездоровы психически.

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 03:46:12 PM
 #185

чему удивлятся ,темболее в России,после того как во всю детям по телику вливают мол Украина фашисты,а потом они учас историю где Украина братья,я б сам психом стал)
Украина никак не повлияет на детскую психику,им как то это не интересно!

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 03:47:47 PM
 #186

Да блин, посмотрел я тут мультики, какие они смотрят - это ж пипец! Главно советские добрые нормальные они запрещают, а всякую фигню разрешают. Пару серий посмотришь и сам двинешься
Это точно,психика даже взрослого человека не выдержит эти мультики смотреть!

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 08:16:58 AM
 #187

"Главный психиатр РФ заявил о психических аномалиях у 80% школьников

Москва. 9 октября. INTERFAX.RU - Большинство российских школьников и воспитанников детских садов страдают психическими аномалиями развития, сообщил гендиректор Центра психиатрии и наркологии им. Сербского Зураб Кекелидзе.

"Среди дошкольников психические аномальные развития - 60% от общего числа учащихся, у школьников - 70-80%", - сказал Кекелидзе на пресс-конференции, посвященной Всемирному дню психического здоровья.

Кроме того, у 30% школьников отмечается социальная дезадаптация.

По его словам, на пути к решению проблемы удалось добиться возвращения в школы врачей. "На данный момент всего один врач на три школы, но это уже достижение", - отметил Кекелидзе.

Главный психиатр Минздрава РФ отметил, что школьные врачи будут обязаны иметь психиатрическое образование. "Мы проводим курсы для наших коллег. Школьный врач должен делать все, чтобы дети не попадали в психоневрологический диспансер", - заявил Кекелидзе."

http://www.interfax.ru/russia/472334

"Главный психиатр уточнил, что школьные врачи должны изучать программы по психиатрическому образованию, быть в курсе особенностей развития детей и подростков. "Врачи школьные не должны заниматься тем, чтобы отправлять детей в психоневрологические диспансеры, а делать все, чтобы дети туда не попадали", - подчеркнул Кекелидзе.

В беседе с корр. ТАСС после конференции Кекелидзе уточнил, что такие высокие цифры связаны с тем, что родители не знают и не понимают, как правильно воспитывать своих детей. Он считает, что родителей нужно обучать основам воспитания, а детям ввести в школах уроки психологии."

http://tass.ru/obschestvo/2332218
Интернет сгубил их психику.
Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 03:50:28 PM
 #188

Так эти школоло постоянно в нете торчат,вот психика и нарушена,моё школьное детство прошло во дворах с пугачём и рогаткой,эххххх были времена,сейчас вспоминаю с теплотой. Cool
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 04:01:48 PM
 #189

Ну, если учитывать, что не здоровых учителей ничуть не меньше, то все впринципе находится в гармонии))!!
Школьник вообще сложно сейчас)!
Почему учителя не здоровые?Нормальные учителя учат наших детей,по крайней мере в школе где учится мой сын,абсолютно адекватные учителя!

Я вот помню как у нас в школе одна училка лупила тех кто не сидел смирно, а одна еще книгами могла швырнуть если ей надоест кто-то. Таких экземпляров точно нельзя допускать к детям, но они найдут кучу оправданий и детей сделают виноватыми.

prety-love
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 07:10:28 PM
 #190

"Среди дошкольников психические аномальные развития - 60% от общего числа учащихся, у школьников - 70-80%", - сказал Кекелидзе на пресс-конференции, посвященной Всемирному дню психического здоровья. Кроме того, у 30% школьников отмечается социальная дезадаптация.

ну придурков то аво все времена хватало, в то время когда я учился у нас вкаждом классе пара еь*нутых была как правило.  но конечно не в таких масштабах как сейчас  Undecided

Это точно, страшно подумать каким наше общество будет когда они вырастут. Huh А каких детей они воспитают!?  Roll Eyes
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 09:54:34 PM
 #191

А ВЫ включите сей час телевизор и пройдитесь по каналам. Вот вот, один бух бух  бах бах. А дети это смотрят. Вот ВАМ И ОТВЕТ НА ЭТОТ ПОСТ,
CryptoJeronimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟


View Profile
October 21, 2017, 07:26:01 PM
 #192

А ВЫ включите сей час телевизор и пройдитесь по каналам. Вот вот, один бух бух  бах бах. А дети это смотрят. Вот ВАМ И ОТВЕТ НА ЭТОТ ПОСТ,

Они сейчас не смотрят тв, а сутками залипают в телефонах, в онлайн чатах. Отсутствие живого общения пагубно влияет на развитие личности.

Darksouls
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 07:29:35 PM
 #193

Конечно не здоровы они же питаются чипсами и сникерсами, а потом запивают все это кока колой, ну и в компе и телефонах сидят сутками, а ведь уже давно доказано что эти волны пагубно влияют на психику.
Lecsor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


Comprehensive Blockchain Billing Protocol


View Profile
October 21, 2017, 07:32:37 PM
 #194

Конечно не здоровы они же питаются чипсами и сникерсами, а потом запивают все это кока колой, ну и в компе и телефонах сидят сутками, а ведь уже давно доказано что эти волны пагубно влияют на психику.

Я взрослый состоявшийся человек и тоже весь день в телефоне, но каких-то отклонений ни я ни окружающие не замечают. А то, что питаются чипсами - это конечно ошибка родителей. Хотя я очень сомневаюсь, что это сильно влияет на психологию. Мне кажется, что все зависит от воспитания в первую очередь.

╔══ // PumaPay //  Comprehensive Blockchain Billing Protocol   // PumaPay // ══╗
╠════════════  Telegram ─── Bitcointalk ─── Bounty ─── Join Here   ════════════╣
A free blockchain protocol that makes crypto billing accessible to every business  ╝
tattoohin
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 10

www.lipchain.io


View Profile
October 21, 2017, 07:36:41 PM
 #195

я думаю это всё то что они употребляют!!!
и жестокость нашего мира!!!
мир наш жесток а дети как гупка впитывают это всё!

MalvinaIrina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 08:00:59 PM
 #196

Ситуация во все времена была, есть и будет, просто раньше такие исследования не производились. Наверно у каждого в классе, класс делился над подгруппы, умники, хулиганы, спортсмены, красотки, и неудачники. Всё это виток эволюции, кто слабее отпадает, кто сильнее выживает, всё просто это было есть и будет! И само-собой что при этом естественном отборе, происходят отклонения от нормы, это вполне нормально. Просто сейчас с появлением интернета, всё стало намного сложнее, как для детей, так и для родителей!
kaena555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 08:19:39 PM
 #197

"Главный психиатр РФ заявил о психических аномалиях у 80% школьников

Москва. 9 октября. INTERFAX.RU - Большинство российских школьников и воспитанников детских садов страдают психическими аномалиями развития, сообщил гендиректор Центра психиатрии и наркологии им. Сербского Зураб Кекелидзе.

"Среди дошкольников психические аномальные развития - 60% от общего числа учащихся, у школьников - 70-80%", - сказал Кекелидзе на пресс-конференции, посвященной Всемирному дню психического здоровья.

Кроме того, у 30% школьников отмечается социальная дезадаптация.

По его словам, на пути к решению проблемы удалось добиться возвращения в школы врачей. "На данный момент всего один врач на три школы, но это уже достижение", - отметил Кекелидзе.

Главный психиатр Минздрава РФ отметил, что школьные врачи будут обязаны иметь психиатрическое образование. "Мы проводим курсы для наших коллег. Школьный врач должен делать все, чтобы дети не попадали в психоневрологический диспансер", - заявил Кекелидзе."

http://www.interfax.ru/russia/472334

"Главный психиатр уточнил, что школьные врачи должны изучать программы по психиатрическому образованию, быть в курсе особенностей развития детей и подростков. "Врачи школьные не должны заниматься тем, чтобы отправлять детей в психоневрологические диспансеры, а делать все, чтобы дети туда не попадали", - подчеркнул Кекелидзе.

В беседе с корр. ТАСС после конференции Кекелидзе уточнил, что такие высокие цифры связаны с тем, что родители не знают и не понимают, как правильно воспитывать своих детей. Он считает, что родителей нужно обучать основам воспитания, а детям ввести в школах уроки психологии."

http://tass.ru/obschestvo/2332218
Это и не удивительно, с этим учетом насколько сейчас стал моден психодел и сколько его в Интернете. Так что, всё нормально и предсказуемо

Ice Lady
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 10


View Profile WWW
October 21, 2017, 08:46:44 PM
 #198

ну Тут сам надор на столько же процентов нездоров Cheesy Cheesy
BeautifuLL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 09:43:12 PM
 #199

Конечно психически не здоровы, раньше всей этой техники не было и дети спокойнее были, сейчас у каждого 3-ти классника смартфоны это нормально? Тут вина только родителей больше ни кого.
Verybest23
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 09:52:48 PM
 #200

Ну и в итоге как обычно всему проблемой будет интернет, игры и прочее тому подобное. Хотя может быть так оно и есть частично. Но я знаю детей своих друзей, они абсолютно нормальные дети такие, какими были мы в свои годы, не имея интернета и прочих развлекух. Скорее все дело в более раннем поколении пофигистов, которые плюют на своих детей, не занимаясь с ними, не адаптируя их к жизни и абсолютно не социализируя в обществе.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!