Bitcoin Forum
June 28, 2024, 09:41:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Биржа долей ShareInStock.com  (Read 3256 times)
DimaKHV (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 250


View Profile
January 25, 2016, 11:10:10 AM
 #21

Биржа продолжает свою работу и открывает новый раздел "Стартапы".

В отличие от уже существующих разделов консервативного и агрессивного инвестирования, в которых инвесторы получают от 3% до 10% в месяц, не зависимо от размера прибыли эмитентов (доход которых может быть несоизмеримо больше от суммы доходов их инвесторов), инвестиции в эмитентов раздела «Стартапы» позволят получать процент от общей прибыльности проектов, а значит, зарабатывать значительно больше.

Более подробно о разделе "Стартапы" можно узнать пройдя по ссылке: https://shareinstock.com/startups

Кстати, я как то отправлял Вам заявку.
На что получил ответ примерно так:
Ваш проект слишком молод, для того чтобы мы его приняли. Обратитесь к нам через 3 месяца повторно.
Как можно начать стартап, просить на него деньги, если ВАм нужен уже готовый проект?!
Я не представитель биржи.
newbeecrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100

HardWork


View Profile WWW
January 25, 2016, 11:22:42 AM
 #22

Биржа продолжает свою работу и открывает новый раздел "Стартапы".

В отличие от уже существующих разделов консервативного и агрессивного инвестирования, в которых инвесторы получают от 3% до 10% в месяц, не зависимо от размера прибыли эмитентов (доход которых может быть несоизмеримо больше от суммы доходов их инвесторов), инвестиции в эмитентов раздела «Стартапы» позволят получать процент от общей прибыльности проектов, а значит, зарабатывать значительно больше.

Более подробно о разделе "Стартапы" можно узнать пройдя по ссылке: https://shareinstock.com/startups

Кстати, я как то отправлял Вам заявку.
На что получил ответ примерно так:
Ваш проект слишком молод, для того чтобы мы его приняли. Обратитесь к нам через 3 месяца повторно.
Как можно начать стартап, просить на него деньги, если ВАм нужен уже готовый проект?!
Я не представитель биржи.
Ну тогда простите Smiley

Daneal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252


BnkToTheFuture.com


View Profile
January 26, 2016, 08:15:56 PM
 #23

зарегистрировался там еще летом прошлого года, но так и не решился вкинуть

Developer- Create your own ICO - 100+ REFERENCE PROJECTS
newbeecrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100

HardWork


View Profile WWW
January 28, 2016, 05:14:22 PM
 #24

зарегистрировался там еще летом прошлого года, но так и не решился вкинуть
Как я понял, у них должен быть готовый рабочий проект. Ну никак не для стартаперов.
Так что вкушать там как бы и нечего.
Из серии:
Заходите в продуктовый магазин, а там торгуют только кастрюлями и сковородками

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!