Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:25:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Обменник Bitcash.cc - QIWI, ЯД, WM, Bitcoin Litecoin, Банки, EXMO  (Read 2137 times)
seoprod (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
October 31, 2015, 05:36:42 AM
Last edit: May 05, 2019, 11:32:20 AM by seoprod
 #1

Работаю с 2013 года, с отзывами можете ознакомится  ТУТ

Наш сайт - Bitcash.cc

Работаю практически со всеми платёжными системами и банками, комиссия составляет от 3% до 15% в зависимости от суммы и направления обмена, минимальная комиссия при обмене 100 рублей или 2$. Точный курс обмена узнавайте непосредственно перед обменом.

Уровень BL аттестата webmoney 160+, кошельки всех платёжных систем идентифицированы, яндекс профессионального уровня. Работаю любыми частями, гарант приветствуется за ваш счёт, модераторам форума и местной администрации отправляю денежные средства первым.


У новых клиентов могу просить показать транзакции через TeamViewer, дать объяснение о происхождение денежных средств и доказать частоту финансов. Не работаю с аттестатами псевдонима с бл менее 30 и возрастом аттестата менее 3 месяцев. Не работаю с грязью. Если обмен нельзя произвести не по моей вине, делаю возврат средств с вычетом комиссии.   Могу отказать в обмене без объяснения причин. В связи с предотвращением мошенничества,  новые и подозрительные клиенты будут проходить ряд дополнительных проверок, а так же может быть отказано в обмене, вводе, выводе внесённых денежных средств с возвратом на ваш банковский счёт.



Форма обратной связи на сайте www.bitcash.cc
Telegram, телефон, альтернативные способы связи по запросу


Теги: Обмен, вывод, снять, перевести, ввод, поменять, как вывести, обменять PerfectMoney, Bitcoin, Payza (alertpay), Cash4WM, CashU, Neteller, EasyPay, EgoPay,  WesterUnion, Skrill (Moneybookers), Bitcoin, Альфа Банк, Сбер Банк, Qiwi, Киви, обмен webmoney на Bitcoin, Яндекс деньги, Связной Банк, Приват Банк, Visa, Mastercard, RBK,  отправить Contact, Western Union, как купить товар на  taobao и alibaba, оплатить хостинг ПП, как пополнить AliPay, доставка товаров с Китая. Как продать Bitcoin на китайской бирже btcchina, купить на btc-e, продать на mtgox, btcchina вывод средств


Exchange, conclusion to remove, translate, input, to change how to remove, exchange PerfectMoney, Bitcoin, Payza (alertpay), Cash4WM, CashU, Neteller, EasyPay, EgoPay, WesterUnion, Skrill (Moneybookers), Bitcoin, Alfa Bank, Bank's Savings Bank, Qiwi, the Kiwi, webmoney exchange for Bitcoin, Yandex money, Coherent Bank, Privat Bank, Visa, Mastercard, RBK, to send Contact, to Western Union how to buy goods on taobao and alibaba, to pay a hosting of ****** how to fill up AliPay, delivery of goods from China. How to sell Bitcoin at the Chinese exchange btcchina, to buy on btc-e, to sell withdrawal of funds on mtgox, btcchina
1714026333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026333
Reply with quote  #2

1714026333
Report to moderator
1714026333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026333
Reply with quote  #2

1714026333
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714026333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026333
Reply with quote  #2

1714026333
Report to moderator
Calypso94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 03, 2016, 10:15:11 AM
 #2

Обменял paypal. Остался очень доволен. Спасибо
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
October 12, 2017, 07:19:19 PM
 #3

А какие ваши гарантии кроме положительных отзывов? например адрес вашего проживания, личные документы.
Или-же с вами можно просто встретится лично, допустим для обсуждения того или иного вопроса в перспективе решения.

4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
October 13, 2017, 08:24:53 AM
 #4

А какие ваши гарантии кроме положительных отзывов? например адрес вашего проживания, личные документы.
Или-же с вами можно просто встретится лично, допустим для обсуждения того или иного вопроса в перспективе решения.
Поддерживаю. Хорошие отзывы я и сам себе могу напечатать. Это не гарантия передачи распоряжений личных средств
seoprod (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 10:12:05 AM
 #5

А какие ваши гарантии кроме положительных отзывов? например адрес вашего проживания, личные документы.
Или-же с вами можно просто встретится лично, допустим для обсуждения того или иного вопроса в перспективе решения.

Извините, редко захожу на данный форум.

Кроме положительных отзывов, многолетняя репутация, верификация на mmgp (там есть мои личные документы), внесена пошлина на wwh, встреча и т.п., всё возможно.
rumyn1112
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 05:07:07 AM
 #6

Хороший обменник,с адекватными ставками и большим выбором обмена,пользуюсь часто и пока все устраивает,да и интерфейс понятен без заморочек!
volt619
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
October 31, 2018, 05:22:31 PM
 #7

Отличный обменник! Переводы делают быстро и качественно, всегда предлагают хороший курс. Побольше бы таких обменников, рекомендую!
artourezhov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 05:17:53 PM
 #8

В целом обменник неплохой. Провожу здесь обмен ЯД на WM и обратно каждые 3-4 дня. Операции проводят быстро, резервы всегда значительные, техподдержка работает на 5 с плюсом. Вообщем обменник беспроблемный.
seoprod (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 04, 2018, 07:53:03 AM
 #9

Наконец то нашел надежный и пожалуй лучший обменник. Ох сколько я мучился раньше с переводами, пока мне не попался данный сервис. Обмены просто проходят без всяких проблем в самые короткие сроки по выгодным условиям. Я просто не вероятно рад.
Большое спасибо за отзыв, мы работаем над улучшением нашего сервиса для наших клиентов.
Marta85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 05, 2018, 10:25:40 AM
 #10

Мне нравится сервис, хоть не часто но пользуюсь именно этим обменником, в основном вебмани на банк или биткоин обмениваю в разных направлениях. Всё происходит быстро и надежно. Данный обменник стоит у меня всегда на первом месте, потому что процент соответствующий и операция моментальная!
vvvas89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
December 11, 2018, 11:59:28 AM
 #11

Весьма благодарен за честный обмен, теперь менять буду только у вас!
volt619
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
March 14, 2019, 12:57:09 PM
 #12

Отличный обменник! Всегда предлагают хорошие курcы, обмены быстрые. Работают честно, без обмана. Я доволен, рекомендую!
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
March 19, 2019, 05:56:41 PM
Last edit: June 09, 2021, 07:30:21 PM by xandry
 #13

Хороший обменник! Большие плюсы в том, что до 10 тысяч рублей не нужна верификация карты! Кто не знает, что такое верификация карты - это нужно отправить фото своей банковской карты сотрудникам обменника - так себе доверие. И суммы к обмену принимаются всего от 200 рублей! Это сейчас редкость. Почти на всех обменниках, которые выдаёт мониторинг обменников bestchange.ru к обмену принимают от 3000 тысяч. Одним словом - рекомендую!
seoprod (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 21, 2019, 11:28:20 AM
 #14

Хороший обменник! Большие плюсы в том, что до 10 тысяч рублей не нужна верификация карты! Кто не знает, что такое верификация карты - это нужно отправить фото своей банковской карты сотрудникам обменника - так себе доверие. И суммы к обмену принимаются всего от 200 рублей! Это сейчас редкость. Почти на всех обменниках, которые выдаёт мониторинг обменников bestchange.ru к обмену принимают от 3000 тысяч. Одним словом - рекомендую!
Спасибо за доверие, стараемся для вас))
vvvas89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2019, 09:03:30 AM
 #15

Не раз уже обмениваются деньги, всё хорошо, честно и быстро!
Vladimir S11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 31, 2019, 05:10:33 AM
 #16

Хороший обменник не первый раз пользуюсь данным сервисом .Радует минималка всегда можно зделать пробный обмен транзакцию ,обмен быстрый без задержек и верификация от 10000р .Порадовала инвестиционное предложение срок инвестирования от 30 дней — доходность 3% за весь период;
Срок инвестирования 60 дней — доходность 6% за весь период;
Срок инвестирования 90 дней — доходность 9% за весь период;
Срок инвестирования 180 дней — доходность 18% за весь период;
Срок инвестирования 360 дней — доходность 30% за весь период           надеюсь на длгосрочное партнерство с данным сервисом .
sokol68
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 08, 2019, 07:37:33 AM
 #17

Неплохой обменник для завода средств на биржу EXMO в рублях.
artourezhov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 06, 2019, 09:53:07 AM
 #18

Нормальный сервис, пользуюсь ежедневно на протяжении меяцев трех наверное. Обмен быстрый, резервы всегда довольно значительные имеются. Так что рекомендую.
viktormeho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 13, 2019, 12:10:07 PM
Last edit: May 14, 2019, 04:12:17 AM by viktormeho
 #19

Обменник мне нравится своим неплохим курсом и быстрыми операциями. С резервами там тож нормально, всегда имеются. Пользуюсь с удовольствием.
martazemsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 17, 2019, 12:29:27 AM
 #20

Лёгкий в управлении и надёжный при операциях обменник. Пользуюсь второй месяц, недочётов пока не выявлено. Буду и дальше им пользоваться.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!