Bitcoin Forum
May 13, 2024, 04:44:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Интернет вещей: бытовая техника с беспров  (Read 2959 times)
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
December 05, 2015, 02:27:24 AM
 #21

Будущее за тем, что вся бытовая техника будет в сети хотя бы для оказания ей быстрого сервиса и настройки. А так очень удобно, если еще можно программировать технику, например и вправду варить кофе там в 7.00 утра или там мальтиварку кашу варить на определенное время.
1715618647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715618647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715618647
Reply with quote  #2

1715618647
Report to moderator
1715618647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715618647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715618647
Reply with quote  #2

1715618647
Report to moderator
1715618647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715618647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715618647
Reply with quote  #2

1715618647
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
December 05, 2015, 09:51:53 AM
 #22

Будущее за тем, что вся бытовая техника будет в сети хотя бы для оказания ей быстрого сервиса и настройки. А так очень удобно, если еще можно программировать технику, например и вправду варить кофе там в 7.00 утра или там мальтиварку кашу варить на определенное время.

Пока не будут созданы умные системы защиты, это игра с огнем, причем в самом натуральном смысле. Беспроводную связь взломать проще. Ты на работу - а кто -то твою плиту включил. Или холодильник заставил купить на всю сумму кредитки то чего тебе не нужно
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
December 05, 2015, 12:05:08 PM
 #23

Я согласен с тем, что жизнь нужно упрощать, отсеивая всякую рутину, но такими темпами не деградировать бы до уровня, когда даже яичницу самостоятельно пожарить не можешь.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
December 05, 2015, 03:37:44 PM
 #24

А я против всей этой лабуды. А то настанет момент, когда ты свет не сможешь включить, потому-что Wi-Fi поломали или лампочка будет матюкаться "Мой ресурс исчерпался, замените меня" или стиралка "скажет"- "Вы засыпали несертифицированный порошок, стирка отменена"   Grin
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
December 05, 2015, 03:54:11 PM
 #25

Будущее за тем, что вся бытовая техника будет в сети хотя бы для оказания ей быстрого сервиса и настройки. А так очень удобно, если еще можно программировать технику, например и вправду варить кофе там в 7.00 утра или там мальтиварку кашу варить на определенное время.

ну мне кажется для этого совсем не обязательно, что бы она в сети была. всё это можно и сейчас - выставил таймеры и она тебе кашу сварит в определенное время и так или кофе к твоему подъему в 7 утра
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 05, 2015, 08:50:49 PM
 #26

А я против всей этой лабуды. А то настанет момент, когда ты свет не сможешь включить, потому-что Wi-Fi поломали или лампочка будет матюкаться "Мой ресурс исчерпался, замените меня" или стиралка "скажет"- "Вы засыпали несертифицированный порошок, стирка отменена"   Grin
просто везде нужно сохранять холодную голову. если что-то можно сделать, нужно прежде подумать, есть ли в этом вообще смысл. в умном холодильнике его нету.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
December 05, 2015, 11:10:57 PM
 #27

А я против всей этой лабуды. А то настанет момент, когда ты свет не сможешь включить, потому-что Wi-Fi поломали или лампочка будет матюкаться "Мой ресурс исчерпался, замените меня" или стиралка "скажет"- "Вы засыпали несертифицированный порошок, стирка отменена"

самое главное во всей этой истории что бы в оконцовке электронная жена , про которую тут так много писали, не начала выдавать - "вы мало денег заплатили за ЖКХ - в этом месяце секс отменён ! сначала погасите долги за ЖКХ !"  Cheesy
btcnastia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101

Anastasia:)


View Profile
December 06, 2015, 11:00:46 PM
 #28

Идеально если техника будет работать как автономно так и с подключением в суть для обмена важными данными, к примеру делать покупки через инет.
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
December 06, 2015, 11:35:07 PM
 #29

Я согласен с тем, что жизнь нужно упрощать, отсеивая всякую рутину, но такими темпами не деградировать бы до уровня, когда даже яичницу самостоятельно пожарить не можешь.
Ну не совсем так, конечно, вариант деградации не исключен. Grin При таких космических технологиях, можно развиватса духовно и физически, очень экономит время. Но согласен, базовые навыки должны быть у всех.

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
December 07, 2015, 01:26:14 AM
 #30

В заголовке забыли добавить: "медленный, глючный" и т.п. интернет вещей и сразу станет всё на свои места.

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
December 07, 2015, 03:44:18 PM
 #31

Как правило защита в таких девайсах слабенькая, так что будут и холодильники ломать, и всё остальное.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
December 07, 2015, 05:53:06 PM
 #32

Я согласен с тем, что жизнь нужно упрощать, отсеивая всякую рутину, но такими темпами не деградировать бы до уровня, когда даже яичницу самостоятельно пожарить не можешь.
Ну не совсем так, конечно, вариант деградации не исключен. При таких космических технологиях, можно развиватса духовно и физически, очень экономит время. Но согласен, базовые навыки должны быть у всех.

так у многих молодых сегодня этих элементарных навыков и так нет. им проще пойти в какую то тошниловку типа фастфуд и съесть там какое то г... за довольно приличные деньги, чем приготовить себе пожрать. я поражаюсь вообще  Undecided
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
December 08, 2015, 12:10:18 AM
 #33

Я согласен с тем, что жизнь нужно упрощать, отсеивая всякую рутину, но такими темпами не деградировать бы до уровня, когда даже яичницу самостоятельно пожарить не можешь.
Ну не совсем так, конечно, вариант деградации не исключен. При таких космических технологиях, можно развиватса духовно и физически, очень экономит время. Но согласен, базовые навыки должны быть у всех.

так у многих молодых сегодня этих элементарных навыков и так нет. им проще пойти в какую то тошниловку типа фастфуд и съесть там какое то г... за довольно приличные деньги, чем приготовить себе пожрать. я поражаюсь вообще  Undecided
Как щас "хозяйки" говорят: "я постирала"- не ты, а стиральная машина.
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
December 08, 2015, 09:18:13 AM
 #34

Я согласен с тем, что жизнь нужно упрощать, отсеивая всякую рутину, но такими темпами не деградировать бы до уровня, когда даже яичницу самостоятельно пожарить не можешь.
Ну не совсем так, конечно, вариант деградации не исключен. При таких космических технологиях, можно развиватса духовно и физически, очень экономит время. Но согласен, базовые навыки должны быть у всех.

так у многих молодых сегодня этих элементарных навыков и так нет. им проще пойти в какую то тошниловку типа фастфуд и съесть там какое то г... за довольно приличные деньги, чем приготовить себе пожрать. я поражаюсь вообще  Undecided

А это просто решаетса, как только денег станет меньше. сразу включаетса режим выживания и автоматически идёшь в супермаркет  Smiley Там по обстоятельствам дальше.

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
December 08, 2015, 11:56:48 AM
 #35

Как правило защита в таких девайсах слабенькая, так что будут и холодильники ломать, и всё остальное.
ломать и заставлять покупать плохопродаваемую продукцию.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
December 08, 2015, 01:18:13 PM
 #36

Я согласен с тем, что жизнь нужно упрощать, отсеивая всякую рутину, но такими темпами не деградировать бы до уровня, когда даже яичницу самостоятельно пожарить не можешь.
Ну не совсем так, конечно, вариант деградации не исключен. При таких космических технологиях, можно развиватса духовно и физически, очень экономит время. Но согласен, базовые навыки должны быть у всех.

так у многих молодых сегодня этих элементарных навыков и так нет. им проще пойти в какую то тошниловку типа фастфуд и съесть там какое то г... за довольно приличные деньги, чем приготовить себе пожрать. я поражаюсь вообще  Undecided

А это просто решаетса, как только денег станет меньше. сразу включаетса режим выживания и автоматически идёшь в супермаркет  Smiley Там по обстоятельствам дальше.
А там "дошираки" для безруких и безмозглых  Grin
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
December 10, 2015, 12:25:23 AM
 #37

Вот статейка в тему:  http://nnm.me/blogs/retex/pochti-100-umnyh-sistem-domashney-bezopasnosti-ne-zashisheny-ot-hakerov/
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!