Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:12:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ ------------------> ОПЛАТА, инвойсы, СС&#  (Read 718 times)
otto2012 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 10


View Profile WWW
November 03, 2015, 03:11:37 PM
Last edit: November 10, 2015, 10:44:20 PM by otto2012
 #1

НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ ------------------> ОПЛАТА, инвойсы, ССЫЛКА НА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
применяется фактурная стоимость этих товаров, указанная в кассовых или товарных чеках, ярлыках, других документах розничной продажи, содержащие сведения о стоимости таких товаров.

Вторник, 3 ноября 2015 году, 10:54 +02: 00 от emsmpv <emsmpv@ukr.net>:Статья 368. Определение стоимости товаров, которые перемещаются (пересылаются) гражданами через таможенную границу Украины, для целей начисления таможенных платежей
1. Для целей налогообложения товаров, которые перемещаются (пересылаются) гражданами через таможенную границу Украины, применяется фактурная стоимость этих товаров, указанная в кассовых или товарных чеках,ярлыках, других документах розничной продажи, содержащие сведения о стоимости таких товаров.
2. При определении фактурной стоимости товаров, перемещаемых унесупроводжуваному багаже ​​и грузовом отправлении,кроме стоимости самих товаров учитывается стоимость их страхования и перевозки (фрахта) до момента пересечения ими таможенной границы Украины.
3. Лицо, которое декларирует товары, вправе доказать достоверность сведений, представленных для определения их фактурной стоимости.
4.В случае наличия доказательств недостоверности заявленной фактурной стоимости товариворганы доходов и сборов определяют их стоимость самостоятельно, на основании цены на идентичные или подобные (аналогичные) товары в соответствии с требованиями закона.
(С изменениями, внесенными
Законом Украины от 04.07.2013 г.. N 405-V


НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ ------------------> ОПЛАТА, инвойсы, ССЫЛКА НА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ.


--- Исходное сообщение ---
Вот кого: "Володя"@mail.ru>
Дата: 3 ноября 2015 году, 10:07:51

добрый день хочу уточнить по поводу моей посылки
находится на таможне. Причина: Подтверждение стоимости вложения
emsmpv@ukr.net - Эл.адрес для предоставления сведений,необходимых для таможенного оформления при задержании таможней отправлений EMS.

хочу использовать фотошоп, но я не могу понять что им нужно дать. скриншот оплаты приват банка. и скрин с алли?
как их правельфо сделать скриншоты я хз!

есле нечего не выйдет откажусь. так как нужно платить 44% от сумы
спасибо заранее....

Donate BTC. Bitcoin wallet - 1K6JocAxu3qX2BoKWXuunzMS4WaZ9Gqmde
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!