Bitcoin Forum
April 23, 2024, 03:40:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Выбор карты для вывода  (Read 11987 times)
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
December 04, 2015, 08:40:14 PM
 #81

После того как они начали обсуждать новый закон сомневаюсь что есть смысл заказывать карту у Киви или ЯД. Лучше чего иностранное

ну мне кажется, что если закидывать туда по немногу - тысяч по пять по десять рублей через обменники и тратить только на пожрать купить и заправиться то ничего страшного не будет, главное - чтоб оборот не большой был

ну да. пополнение через обменники не большими сумами и всех делов. главное не ломить сразу по 20 - 30 тысяч рублей на карту. скромней надо быть и всё будет пучком  Undecided
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713886825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713886825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713886825
Reply with quote  #2

1713886825
Report to moderator
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
December 05, 2015, 09:53:55 AM
 #82

После того как они начали обсуждать новый закон сомневаюсь что есть смысл заказывать карту у Киви или ЯД. Лучше чего иностранное

ну мне кажется, что если закидывать туда по немногу - тысяч по пять по десять рублей через обменники и тратить только на пожрать купить и заправиться то ничего страшного не будет, главное - чтоб оборот не большой был

ну да. пополнение через обменники не большими сумами и всех делов. главное не ломить сразу по 20 - 30 тысяч рублей на карту. скромней надо быть и всё будет пучком  Undecided

Сейчас это может быть и пучком а через год большим преступлением. Киви же все логи сохраняет. Та нездоровая тенденция по отношению к биткойну может перерасти в истерию и тогда любая сумма обмена крипты на рубли уже преступление
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 05, 2015, 12:09:46 PM
 #83

После того как они начали обсуждать новый закон сомневаюсь что есть смысл заказывать карту у Киви или ЯД. Лучше чего иностранное

ну мне кажется, что если закидывать туда по немногу - тысяч по пять по десять рублей через обменники и тратить только на пожрать купить и заправиться то ничего страшного не будет, главное - чтоб оборот не большой был

ну да. пополнение через обменники не большими сумами и всех делов. главное не ломить сразу по 20 - 30 тысяч рублей на карту. скромней надо быть и всё будет пучком  Undecided

Сейчас это может быть и пучком а через год большим преступлением. Киви же все логи сохраняет. Та нездоровая тенденция по отношению к биткойну может перерасти в истерию и тогда любая сумма обмена крипты на рубли уже преступление
У законов нет обратной силы, что вы там переводили деньги за биток себе на карту, да и поменяли этот биток на киви вы зарубежом впринципе. А за иностранные счета уже даже физики должны отсчитываться, так что не думайте, что вы самые умные и государство дураки.

wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
December 05, 2015, 01:09:30 PM
 #84

Сейчас это может быть и пучком а через год большим преступлением. Киви же все логи сохраняет. Та нездоровая тенденция по отношению к биткойну может перерасти в истерию и тогда любая сумма обмена крипты на рубли уже преступление

я вот только не пойму а при чём здесь вообще логи киви, которые оно сохраняет ? если я у менялы поменял свои BTC на киви никакого лога такого обмена нет и быть не может, поскольку транзакции обмена непосредственно не было
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
December 05, 2015, 01:15:52 PM
 #85

Сейчас это может быть и пучком а через год большим преступлением. Киви же все логи сохраняет. Та нездоровая тенденция по отношению к биткойну может перерасти в истерию и тогда любая сумма обмена крипты на рубли уже преступление

я вот только не пойму а при чём здесь вообще логи киви, которые оно сохраняет ? если я у менялы поменял свои BTC на киви никакого лога такого обмена нет и быть не может, поскольку транзакции обмена непосредственно не было

ну как я понимаю то тут наверное просто будут трясти всех кто переводил деньги меняле или от менялы, то есть абсолютно всех кому с определённого кошелька переводили. х.з. как то так наверное  Undecided

wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
December 05, 2015, 01:33:18 PM
 #86

Сейчас это может быть и пучком а через год большим преступлением. Киви же все логи сохраняет. Та нездоровая тенденция по отношению к биткойну может перерасти в истерию и тогда любая сумма обмена крипты на рубли уже преступление

я вот только не пойму а при чём здесь вообще логи киви, которые оно сохраняет ? если я у менялы поменял свои BTC на киви никакого лога такого обмена нет и быть не может, поскольку транзакции обмена непосредственно не было

ну как я понимаю то тут наверное просто будут трясти всех кто переводил деньги меняле или от менялы, то есть абсолютно всех кому с определённого кошелька переводили. х.з. как то так наверное 

не, интересно, а если в обменнике не только BTC меняют а ещё 100500 всяких других электронных валют, как это обычно и бывает кстати. то как они докажут что это именно за BTC перевод а не за вэбмани какие нибудь ?
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
December 05, 2015, 09:41:03 PM
 #87

не, интересно, а если в обменнике не только BTC меняют а ещё 100500 всяких других электронных валют, как это обычно и бывает кстати. то как они докажут что это именно за BTC перевод а не за вэбмани какие нибудь ?

да почему вы вообще думаете, что кто то кому то будет чего то доказывать ? если поступит команда искоренять всех связанных с BTC то возьмут пару - тройку крупных менял, зажмут им яйца в дверь и они всех сдадут
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
December 06, 2015, 07:45:29 AM
 #88

Сейчас это может быть и пучком а через год большим преступлением. Киви же все логи сохраняет. Та нездоровая тенденция по отношению к биткойну может перерасти в истерию и тогда любая сумма обмена крипты на рубли уже преступление

я вот только не пойму а при чём здесь вообще логи киви, которые оно сохраняет ? если я у менялы поменял свои BTC на киви никакого лога такого обмена нет и быть не может, поскольку транзакции обмена непосредственно не было

ну как я понимаю то тут наверное просто будут трясти всех кто переводил деньги меняле или от менялы, то есть абсолютно всех кому с определённого кошелька переводили. х.з. как то так наверное 

не, интересно, а если в обменнике не только BTC меняют а ещё 100500 всяких других электронных валют, как это обычно и бывает кстати. то как они докажут что это именно за BTC перевод а не за вэбмани какие нибудь ?

Дружно берем карточки от пайер, они анонимные до 2500К. Доставка 10 долларов
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3976


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 10, 2015, 10:04:57 AM
 #89

Всем привет, друзья! Может ли кто-нибудь подсказать дебетовую карту какого банка РФ (именно РФ) лучше выпустить для выводов с BTC-e или обменников? Собственно, вопрос в том, какие банки наиболее лояльны к такого рода переводам и с кем не будет проблем относительно природы переводов. Слышал, что Альфа-банку относительно пофиг на такое, если суммы менее 500т.р. Может быть еще кто-то может поделиться актуальной на данный момент информацией? Заранее благодарен!
+1 за Альфа-Банк. На счёт btc-e не знаю, не торгую там, а с livecoin рубли небольшими суммами (до 30 т.р. в месяц ограничение) наиболее выгодно на Альфу выводить. При полностью верифицированном счёте комиссия - 1,5%.
Можно ещё в сторону банка "Финам" посмотреть, поскольку такая же тарификация.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
December 10, 2015, 11:48:09 AM
 #90

Epayservices.com еще неплохие карточки даёт (Choice Bank, Белиз) если нужно без проблем большие суммы выводить. Дают счёт в Штатах для банковских переводов, принимают/выводя Webmoney а на вывод кэша дают карточку без лимита по сумме вывода в месяц.

EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 10, 2015, 12:29:35 PM
 #91

Теперь вот ещё Payeer предлагает свою карту, скоро их будет как у дурака фантиков  Grin

tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
December 10, 2015, 04:05:02 PM
 #92

+1 за Альфа-Банк. На счёт btc-e не знаю, не торгую там, а с livecoin рубли небольшими суммами (до 30 т.р. в месяц ограничение) наиболее выгодно на Альфу выводить. При полностью верифицированном счёте комиссия - 1,5%. Можно ещё в сторону банка "Финам" посмотреть, поскольку такая же тарификация.

а как это в свете грядущего закручивания гаек нашим законодательством тем, кто меняет BTC на рубли ?  Биржа как раз этим и занимается и вывод с неё на прямую в Альфабанк который наверняка по первому свистку сольет "куда надо" всю инфу по таким транзакциям мне кажется не лучшим вариантом. но ИМХО конечно. сам я Альфой не пользуюсь
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
December 10, 2015, 05:48:08 PM
 #93

Теперь вот ещё Payeer предлагает свою карту, скоро их будет как у дурака фантиков  Grin

Так Payeer  еще спокойно можно пополнить криптовалютой. Раньше этой функцией не пользовался а сейчас думаю что можно и потестировать.
hobbylandia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 11, 2015, 09:45:19 AM
 #94

Добрый день!
Подскажите плиз новичку.
Товарищ с биткоина отправил на карту Киви Виртуал сумму около 40000 RUR
Прислал мне скрины транзакции - там вроде бы все прошло нормально.
А вот на карту Киви в течение 2 часов ничего не упало.
Это нормально? Сколько обычно идет транзакция?
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
December 11, 2015, 11:20:36 AM
 #95

Добрый день!
Подскажите плиз новичку.
Товарищ с биткоина отправил на карту Киви Виртуал сумму около 40000 RUR
Прислал мне скрины транзакции - там вроде бы все прошло нормально.
А вот на карту Киви в течение 2 часов ничего не упало.
Это нормально? Сколько обычно идет транзакция?

Ну вы блин даете 40к одним махом. Ак хоть верифицирован? Сейчас киви радостно заблокирует платеж и заставит Вас что-то доказывать.
hobbylandia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 11, 2015, 12:16:43 PM
 #96

У меня вот такой статус


Стандарт
Упрощенная идентификация
Лимит остатка на балансе
60 000 р.
Лимит платежей в месяц
200 000 р.

    Лимит на снятие наличных 5 000 рублей в день и не более 40 000 рублей в месяц (снятие наличных доступно при оформлении QVP)
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 11, 2015, 01:29:14 PM
 #97

Теперь вот ещё Payeer предлагает свою карту, скоро их будет как у дурака фантиков  Grin

Так Payeer  еще спокойно можно пополнить криптовалютой. Раньше этой функцией не пользовался а сейчас думаю что можно и потестировать.

Кто уже пользуется Payeer картой, напишите плиз впечатления )
и нет ли там подводных камней при снятии в банкоматах
курс конвертации бакс-рубли\бакс-гривна у MasterCard и у региональных банков ведь разный, надо полагать?

shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
December 11, 2015, 01:36:42 PM
 #98

Теперь вот ещё Payeer предлагает свою карту, скоро их будет как у дурака фантиков  Grin

Так Payeer  еще спокойно можно пополнить криптовалютой. Раньше этой функцией не пользовался а сейчас думаю что можно и потестировать.

Кто уже пользуется Payeer картой, напишите плиз впечатления )
и нет ли там подводных камней при снятии в банкоматах
курс конвертации бакс-рубли\бакс-гривна у MasterCard и у региональных банков ведь разный, надо полагать?

На сайте Payeer  написано что карточка идет обычным ( не заказным) письмом от 6 до 9 недель. Это пока мня  останавливало от заказа. А так карточка интересная - можно сделать её без проверки документов.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 11, 2015, 01:45:16 PM
 #99

Теперь вот ещё Payeer предлагает свою карту, скоро их будет как у дурака фантиков  Grin

Так Payeer  еще спокойно можно пополнить криптовалютой. Раньше этой функцией не пользовался а сейчас думаю что можно и потестировать.

Кто уже пользуется Payeer картой, напишите плиз впечатления )
и нет ли там подводных камней при снятии в банкоматах
курс конвертации бакс-рубли\бакс-гривна у MasterCard и у региональных банков ведь разный, надо полагать?

На сайте Payeer  написано что карточка идет обычным ( не заказным) письмом от 6 до 9 недель. Это пока мня  останавливало от заказа. А так карточка интересная - можно сделать её без проверки документов.

это я видел
действительно, весьма заманчивое предложение )

просто когда-то сталкивался (давно) с разным курсом конвертации и последующей корректировкой баланса карты
т.е. у мастеркард один курс, а банк (в банкомате кот. ты снимаешь) считает по своему и через сутки вроде они сводят расчеты

krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
December 11, 2015, 02:34:32 PM
 #100

Теперь вот ещё Payeer предлагает свою карту, скоро их будет как у дурака фантиков  Grin

Так Payeer  еще спокойно можно пополнить криптовалютой. Раньше этой функцией не пользовался а сейчас думаю что можно и потестировать.

Кто уже пользуется Payeer картой, напишите плиз впечатления )
и нет ли там подводных камней при снятии в банкоматах
курс конвертации бакс-рубли\бакс-гривна у MasterCard и у региональных банков ведь разный, надо полагать?

На сайте Payeer  написано что карточка идет обычным ( не заказным) письмом от 6 до 9 недель. Это пока мня  останавливало от заказа. А так карточка интересная - можно сделать её без проверки документов.

это я видел
действительно, весьма заманчивое предложение )

просто когда-то сталкивался (давно) с разным курсом конвертации и последующей корректировкой баланса карты
т.е. у мастеркард один курс, а банк (в банкомате кот. ты снимаешь) считает по своему и через сутки вроде они сводят расчеты

Обычно такие транзакции попадают в список отложенных и действительно через какое-то время они проводятся через основной счет. Но по моей карте сумма никогда не менялась. Использовался официальный курс регулятора.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!