Bitcoin Forum
May 26, 2024, 08:37:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: К чему приведет давление на IT-компании в Укр  (Read 2018 times)
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
December 10, 2015, 03:07:48 PM
 #21

как с чему - те, кто работает с объемными контрактами, просто увалят (или перенесут в офшор бизнес). Остальные уйдут в тень.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
December 10, 2015, 06:22:46 PM
 #22

приведет к тому что вся ит-инфраструктура плавно перетечет в уютную гавань...
а сулчись чего и спросить не укого и нечегго будет...
ведь молодые ит специалисты без опыта работы (только получив корочку и умеющие тока пить курить и ...) Smiley

уже сейчас в КАЛЛ-центрах крупных компаний сидит необразованое стадо, хотя и вежливое Smiley
они не в состоянии ни то что решить проблему но и приносят своим же компаниям коллосальные убытки изз-за отттока клиентов...
и это все на фоне ухудшения качества самих улуг, а порой и вообще не предоставления оплаченных услуг...
а о техподдержке я молчу - ее просто несуществует...
ps: Life:) - воры и 3.14 Да Расы Smiley
Не знаю правда или нет, но слышал что колл-центры крупных мировых брендов уже давно переехали в Египет или к арабам и что когда звонишь в свой европейский или американский город то звонок уходит в тот колл-центр и там местное население пытается тебе объяснить что надо на сносном инглише.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 10, 2015, 06:41:06 PM
 #23

приведет к тому что вся ит-инфраструктура плавно перетечет в уютную гавань...
а сулчись чего и спросить не укого и нечегго будет...
ведь молодые ит специалисты без опыта работы (только получив корочку и умеющие тока пить курить и ...) Smiley

уже сейчас в КАЛЛ-центрах крупных компаний сидит необразованое стадо, хотя и вежливое Smiley
они не в состоянии ни то что решить проблему но и приносят своим же компаниям коллосальные убытки изз-за отттока клиентов...
и это все на фоне ухудшения качества самих улуг, а порой и вообще не предоставления оплаченных услуг...
а о техподдержке я молчу - ее просто несуществует...
ps: Life:) - воры и 3.14 Да Расы Smiley
Не знаю правда или нет, но слышал что колл-центры крупных мировых брендов уже давно переехали в Египет или к арабам и что когда звонишь в свой европейский или американский город то звонок уходит в тот колл-центр и там местное население пытается тебе объяснить что надо на сносном инглише.
Для IP телефонии ничего невозможного нет. Поставил шлюзик где нужно, набрал людей, там где они дешевле стоят, всунул им в зубы скрипты и получаешь: "Здравствуйте, бла-бла-бла. Вам удобно говорить? Наша компания бла-бла-бла".
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
December 10, 2015, 06:44:24 PM
 #24

Не знаю правда или нет, но слышал что колл-центры крупных мировых брендов уже давно переехали в Египет или к арабам и что когда звонишь в свой европейский или американский город то звонок уходит в тот колл-центр и там местное население пытается тебе объяснить что надо на сносном инглише.

В Индии дофига сейчас таких колл-центров, сидят голожопые индусы на стульях сколоченных из ящиков и отвечают на звонки. Главное - не дорого обходиться  Wink
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
December 10, 2015, 06:51:48 PM
 #25

Не знаю правда или нет, но слышал что колл-центры крупных мировых брендов уже давно переехали в Египет или к арабам и что когда звонишь в свой европейский или американский город то звонок уходит в тот колл-центр и там местное население пытается тебе объяснить что надо на сносном инглише.

В Индии дофига сейчас таких колл-центров, сидят голожопые индусы на стульях сколоченных из ящиков и отвечают на звонки. Главное - не дорого обходиться  Wink

Где дешевая рабсила там и куча коллцентров, Индия не одна такая. Страна дозвона зависит на каком языке вы говорите.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
December 10, 2015, 06:57:14 PM
 #26

Не знаю правда или нет, но слышал что колл-центры крупных мировых брендов уже давно переехали в Египет или к арабам и что когда звонишь в свой европейский или американский город то звонок уходит в тот колл-центр и там местное население пытается тебе объяснить что надо на сносном инглише.

В Индии дофига сейчас таких колл-центров, сидят голожопые индусы на стульях сколоченных из ящиков и отвечают на звонки. Главное - не дорого обходиться  Wink

А чего так сразу на ящиках? Вы зря представляете что Индия -нищая страна, в которой за 10 долларов можно прожить в месяц.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!