Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:03:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: Продать биткойны на 5млн руб. в России - как?  (Read 27286 times)
playergeek420
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:10:09 PM
 #121

Сам я не занимался выводом крупных сумм в рубли с битка, но я подозреваю, что лучше всего вывести биток в иностранную валюту, а затем уже ввести в Россию, задекларировав.
1715252595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252595
Reply with quote  #2

1715252595
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715252595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252595
Reply with quote  #2

1715252595
Report to moderator
huataoya19
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:13:22 PM
 #122

Регистрируете ИП, выводите также, как с традиционных бирж, платите налоги, вопросов к вам нет.
jdibbern
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:13:38 PM
 #123

Сложный вопрос, однако, последние законопроекты позволяют легально получить деньги от инвестиций в криптовалюты, для этого установливается соответствующий порядок, по моему этот законопроект прошел первое чтение. Я думаю вам следует подождать.
lord100
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:14:47 PM
 #124

Подождите, скоро примут закон, и вы сможете легально получить рубли в России.
Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 31, 2018, 04:56:57 PM
 #125

Подождите, скоро примут закон, и вы сможете легально получить рубли в России.

Человек предпологает, а правительство распологает ) Рано, что ли бо говорить об этом пока

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
Seregor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 11:11:15 PM
 #126

Я думаю можно вывести на несколько разных карт и всё.Просто раздробить переводы.А потом объединить уже с карточек на один счёт.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
September 10, 2018, 04:34:41 AM
 #127

Я думаю можно вывести на несколько разных карт и всё.Просто раздробить переводы.А потом объединить уже с карточек на один счёт.

Как это соотносится с возможностью блокирования денежных средств банком?

У меня блочили карту даже без всяких операций.Так за восстановление ещё и хотели деньги содрать.После споров всё таки восстановили без оплаты,но время было потеряно и неудобств было много без карты.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
milenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 06:39:16 AM
 #128

Я думаю можно вывести на несколько разных карт и всё.Просто раздробить переводы.А потом объединить уже с карточек на один счёт.

Только карты желательно разных людей, например жены, мамы, брата и тд.
Тогда вероятность попасять под блокировку минимальна.
PAXarm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 07:18:22 AM
 #129

Вопрос к ТС.
Зачем вообще выводить деньги на банковский счет в рашке?

Для этого есть проверенный временем способ вывода на банковский счет в странах где есть легализация по обороту криптовалюты.
Пример, имея сумму заработка того же 100к усд в год спокойно можно себе позволить открыть себе счет в обычном банке в Швейцарии к примеру и выводить с биржи туда все, можно заказать себе 3 карты к своему счету, 1 в усд, 2 в евро и 3 в швейцарских франках, вот вам счастье.

Просто не ясно зачем загонять бабос в рашке если ты не там их заработал а с них еще и налоги платить скорее всего, ну и плюс засвет будет перед фискальными органами.
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
September 18, 2018, 08:58:02 AM
 #130

Вопрос к ТС.
Зачем вообще выводить деньги на банковский счет в рашке?

Для этого есть проверенный временем способ вывода на банковский счет в странах где есть легализация по обороту криптовалюты.
Пример, имея сумму заработка того же 100к усд в год спокойно можно себе позволить открыть себе счет в обычном банке в Швейцарии к примеру и выводить с биржи туда все, можно заказать себе 3 карты к своему счету, 1 в усд, 2 в евро и 3 в швейцарских франках, вот вам счастье.

Просто не ясно зачем загонять бабос в рашке если ты не там их заработал а с них еще и налоги платить скорее всего, ну и плюс засвет будет перед фискальными органами.

Можно инструкцию, как открыть счёт в обычном банке в Швейцарии? Живу в РФ, нигде не могу найти как это сделать.
PAXarm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 04:16:56 PM
 #131

Вопрос к ТС.
Зачем вообще выводить деньги на банковский счет в рашке?

Для этого есть проверенный временем способ вывода на банковский счет в странах где есть легализация по обороту криптовалюты.
Пример, имея сумму заработка того же 100к усд в год спокойно можно себе позволить открыть себе счет в обычном банке в Швейцарии к примеру и выводить с биржи туда все, можно заказать себе 3 карты к своему счету, 1 в усд, 2 в евро и 3 в швейцарских франках, вот вам счастье.

Просто не ясно зачем загонять бабос в рашке если ты не там их заработал а с них еще и налоги платить скорее всего, ну и плюс засвет будет перед фискальными органами.

Можно инструкцию, как открыть счёт в обычном банке в Швейцарии? Живу в РФ, нигде не могу найти как это сделать.


Та не проблема, есть люди кто вам смогут помочь вам удаленно открыть, они подготовят доки и тд, и вы только через скайп будете вести уже собеседования с менеджером банка... такая услугам вам будет стоить что то около 600-800 усд.

Так же прибалтийский банки могут открыть вам счет удаленно, поищите инфу в интернете.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
September 19, 2018, 05:27:10 PM
 #132

Можно инструкцию, как открыть счёт в обычном банке в Швейцарии? Живу в РФ, нигде не могу найти как это сделать.

Там не получится открыть, для этих банков вы вор и мошенник, так как не сможете пройти процедуры  KYC(знай клиента, домашний адрес и чем живешь) и AML(доказать доходы с точностью до копейки, а вдруг вы вор?).

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
January 11, 2019, 02:40:02 PM
 #133

Вопрос к ТС.
Зачем вообще выводить деньги на банковский счет в рашке?

Для этого есть проверенный временем способ вывода на банковский счет в странах где есть легализация по обороту криптовалюты.
Пример, имея сумму заработка того же 100к усд в год спокойно можно себе позволить открыть себе счет в обычном банке в Швейцарии к примеру и выводить с биржи туда все, можно заказать себе 3 карты к своему счету, 1 в усд, 2 в евро и 3 в швейцарских франках, вот вам счастье.

Просто не ясно зачем загонять бабос в рашке если ты не там их заработал а с них еще и налоги платить скорее всего, ну и плюс засвет будет перед фискальными органами.

Вроде обе страны (Швейцария и Россия) сейчас входят в организацию сотрудничества противодействию отмыванию....и т.д. и т.п. И информация о вашем счете и передвижении денег может стать известна нашим фискальным органам. Да и по закону гражданин РФ обязан сообщать об открытых счетах в иностранных банках налоговой, да и вроде даже срок придумали за обратное. Это раз.
А также высока вероятность что швейцарские банкиры могут заинтересоваться законностью происхождения средств и фактом уплаты налогов на них. Могут просто заблочить до выяснения. Открыть счет не сложно, сложно получить денги и не засветиться.
Поправьте если не прав.

Если уж на то пошло то Сингапур сейчас гораздо более надежен в плане банковской тайны. Но и там могут заинтересоваться историей средств.
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
January 14, 2019, 07:31:56 AM
 #134

Открыть счет не сложно

Сейчас очень сложно. А притащить туда "левые" деньги да ещё и не слиться в ФНС это вообще какая-то фантастическая задача.
Клиентов с многолетней историей выкидывают без должных документов..., что говорить про открытие счетов.
Это если речь идёт про более-менее популярные юрисдикции.
Давно уже изменения идут, особенно за 2018 много гаек закрутили.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!