Bitcoin Forum
June 26, 2024, 07:03:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Новая игра!Подробности-в последнем сообщ!  (Read 44078 times)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 12, 2015, 07:33:14 PM
 #501

А что дадут эти 4-5 часов? Больше шанс выйграть? Я вижу это именно так.

так многие же писали, что не имеют возможности или времени сделать ставку в пятницу до обеда. топик назад отмотай, там до фига постов было сейчас просто лень искать. народ просит всего то чуть продлить время чтоб все желающие могли поставить

если тут голосуют за продление времени ставок то я - за, мой голос тоже запишите.  так же не успел поставить в эту пятницу  Sad

Какая-то ситуация интересная складывается. Судя по постам, много людей не успели принять участие в акции. При этом количество участников 54. Похоже твинков уже и сюда нагнали.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
December 12, 2015, 07:39:02 PM
 #502

А что дадут эти 4-5 часов? Больше шанс выйграть? Я вижу это именно так.
так многие же писали, что не имеют возможности или времени сделать ставку в пятницу до обеда. топик назад отмотай, там до фига постов было сейчас просто лень искать. народ просит всего то чуть продлить время чтоб все желающие могли поставить
если тут голосуют за продление времени ставок то я - за, мой голос тоже запишите.  так же не успел поставить в эту пятницу
Какая-то ситуация интересная складывается. Судя по постам, много людей не успели принять участие в акции. При этом количество участников 54. Похоже твинков уже и сюда нагнали.

ну WhiteManWhite, тебе виднее, ты же успел в этот раз поставить ?  а я вот - ни хрена не успел. по этому раз уж тут голосуют то мой +1  - за продление времени ставок до вечера пятницы.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 12, 2015, 07:44:50 PM
 #503

А что дадут эти 4-5 часов? Больше шанс выйграть? Я вижу это именно так.
так многие же писали, что не имеют возможности или времени сделать ставку в пятницу до обеда. топик назад отмотай, там до фига постов было сейчас просто лень искать. народ просит всего то чуть продлить время чтоб все желающие могли поставить
если тут голосуют за продление времени ставок то я - за, мой голос тоже запишите.  так же не успел поставить в эту пятницу
Какая-то ситуация интересная складывается. Судя по постам, много людей не успели принять участие в акции. При этом количество участников 54. Похоже твинков уже и сюда нагнали.

ну WhiteManWhite, тебе виднее, ты же успел в этот раз поставить ?  а я вот - ни хрена не успел. по этому раз уж тут голосуют то мой +1  - за продление времени ставок до вечера пятницы.

Читайте внимательно, я поднял вопрос о твинках в акции, при чем здесь успел или не успел. Свое мнение о продлить-не продлить уже раньше высказывал.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
December 12, 2015, 08:40:59 PM
 #504

А что дадут эти 4-5 часов? Больше шанс выйграть? Я вижу это именно так.
так многие же писали, что не имеют возможности или времени сделать ставку в пятницу до обеда. топик назад отмотай, там до фига постов было сейчас просто лень искать. народ просит всего то чуть продлить время чтоб все желающие могли поставить
если тут голосуют за продление времени ставок то я - за, мой голос тоже запишите.  так же не успел поставить в эту пятницу
Какая-то ситуация интересная складывается. Судя по постам, много людей не успели принять участие в акции. При этом количество участников 54. Похоже твинков уже и сюда нагнали.

ну WhiteManWhite, тебе виднее, ты же успел в этот раз поставить ?  а я вот - ни хрена не успел. по этому раз уж тут голосуют то мой +1  - за продление времени ставок до вечера пятницы.
Да вам что не хватает пяти дней с обеда понедельника до обеда пятници что бы придумать любое трех-пятизначное число и оставить свой пост?если вам не хватает пяти дней то я думаю какие-то 6 часов вам не помогут
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
December 12, 2015, 10:52:31 PM
 #505

Да вам что не хватает пяти дней с обеда понедельника до обеда пятници что бы придумать любое трех-пятизначное число и оставить свой пост?если вам не хватает пяти дней то я думаю какие-то 6 часов вам не помогут


artur11110000 а ты чего такой агрессивный ?  да, некоторым не хватает, поскольку они не сидят целыми днями на форуме а заходят от случая к случаю. я вот тоже например не успел поставить на этой неделе.  мой голос  - за продление времени.  спасибо.

и artur11110000, тебя никто не просит тут думать - кому и что тут поможет. обращаются вообще не к тебе а к LiveCoin  Wink

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 12, 2015, 10:59:46 PM
 #506

Ну как бы livecoin  не дурная. И прекрасно понимает, что время хотят продлить не из-за того, что за "5 дней не нашлось времени". А для того, что проголосовать в последний день. Утром спят. Поэтому приходится голосовать в четверг вечером. И как следствие выход кирпичиков.

Думаю вообще сократить до вечера четверга и всё.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
December 12, 2015, 11:05:46 PM
 #507

Думаю вообще сократить до вечера четверга и всё.

Yaremi, а чего не до утра понедельника ? сделать 10 секунд время голосования -  с 12.00 до 12.10 МСК ?  свободные художники проголосуют а остальные пусть идут на* . А чего, всё для удобства сообщества , всё для удобства участников  Wink
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 4149


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 13, 2015, 07:10:14 AM
 #508

Какая-то ситуация интересная складывается. Судя по постам, много людей не успели принять участие в акции. При этом количество участников 54. Похоже твинков уже и сюда нагнали.
+1. Да они и раньше тут были, по сообщениям схожесть видна ведь сразу (стилистика, время и количество написания, места где пишут).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
December 13, 2015, 10:16:25 AM
 #509

Друзья, пишу снова, для всех, кто просит увеличить время ставок. Время продляться не будет. Потому что на неделе целых 5 дней, в которые можно сделать ставку. Я не верю, что в течение 5 дней нет минуты времени зайти на форум и сделать ставку. То, что вы стремитесь сделать ставку в последний момент - никак не помогает угадыванию - это показывает практика.
Плюс, я не имею физической возможности заниматься выборкой ставок вечером в пятницу, т.к. в это время занята другой работой.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
December 13, 2015, 01:26:27 PM
 #510

Думаю вообще сократить до вечера четверга и всё.

Yaremi, а чего не до утра понедельника ? сделать 10 секунд время голосования -  с 12.00 до 12.10 МСК ?  свободные художники проголосуют а остальные пусть идут на* . А чего, всё для удобства сообщества , всё для удобства участников  Wink

Заходи на форум с телефона, трафика много не съест одну тему открыть. Точек доступа в интернет сейчас в городах "слава богу" полно. Я не понимаю, чем таким надо быть занятым, чтобы не найти пару минут заскочить на форум за 5 дней!?

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
December 13, 2015, 02:49:04 PM
 #511

Друзья, пишу снова, для всех, кто просит увеличить время ставок. Время продляться не будет.

ну что же, раз сама хозяйка конкурса сказала - не будет, значит не будет.  прискорбно конечно, но придётся смириться, я вот в этот раз тоже  - пролетел  Cry
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
December 13, 2015, 07:21:12 PM
 #512

Друзья, пишу снова, для всех, кто просит увеличить время ставок. Время продляться не будет.

ну что же, раз сама хозяйка конкурса сказала - не будет, значит не будет.  прискорбно конечно, но придётся смириться, я вот в этот раз тоже  - пролетел  Cry
Да хозяйка конкурса каждую неделю здесь пишет что время продлевается не будет,но люди как слепые не видят этих сообщений и к суботе снова начинают поднимать эту тему
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
December 14, 2015, 04:38:57 AM
 #513

Прикол в том, что я сделал ставку в начале вторника такую же, как несколько человек в четверг и в пятницу, только в конце срока, когда можно было делать ставки, люди начали ставить на 430, но могло так же резко развернуть, на те же 418, так что нет смысла тянуть до последнего дня, точно предсказать курс невозможно, а +/- 15 долларов можно уже в понедельник угадать.
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
December 14, 2015, 09:04:49 AM
 #514

Итак, курс составил $439.78

И наши победители на этой неделе:

1 место - Trial, ставка $442,1
2 место - qwed, ставка $435
3 место - MISHA165, ставка $432,48

Я поздравляю победителей, и жду логины для начисления приза в личку.

Не забывайте делать ставки! Не откладывайте ставку на последний момент! Время приема ставок продляться не будет.

Всем хорошей недели и успешных торгов!

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
December 14, 2015, 10:04:39 AM
 #515

Прошлый раз забыл как-то про конкурс  Smiley, сделаю ставку сейчас $463,17
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
December 14, 2015, 10:27:35 AM
 #516

Итак, курс составил $439.78

И наши победители на этой неделе:

1 место - Trial, ставка $442,1
2 место - qwed, ставка $435
3 место - MISHA165, ставка $432,48

Я поздравляю победителей, и жду логины для начисления приза в личку.

Не забывайте делать ставки! Не откладывайте ставку на последний момент! Время приема ставок продляться не будет.

Всем хорошей недели и успешных торгов!
О, я опять выиграл. Правда не первое место, но тоже хорошо.
Ставку сделаю чуть попозже, биток в последнее время осень не стабильный.
Спасибо.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
December 14, 2015, 01:15:59 PM
 #517

Итак, курс составил $439.78

И наши победители на этой неделе:

1 место - Trial, ставка $442,1
2 место - qwed, ставка $435
3 место - MISHA165, ставка $432,48

Я поздравляю победителей, и жду логины для начисления приза в личку.

Не забывайте делать ставки! Не откладывайте ставку на последний момент! Время приема ставок продляться не будет.

Всем хорошей недели и успешных торгов!
Поздравляю! победителей, мне знакомо это приятное чувство победы, желаю всем его испытать.
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
December 14, 2015, 01:22:48 PM
 #518

О, я опять выиграл. Правда не первое место, но тоже хорошо.

вот есть же на свете везучие люди, выигрывают не по одному разу, любит их удача. а меня вот похоже не любит - опять мимо со ставкой.  но, как говориться, будем пытаться дальше -  445.25  USD/BTC
Firstafergod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 14, 2015, 02:01:25 PM
 #519

Всем добрый день. По моему скромному мнению курс составит ~ 468,2 американских рубля за штуку
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
December 14, 2015, 02:09:05 PM
 #520

Всем добрый день. По моему скромному мнению курс составит ~ 468,2 американских рубля за штуку

И тебе добрый день. только похоже ты не внимательно читал правила. у тебя   Date Registered:   Today at 01:48:49 PM  , к сожалению, ты по возрасту к участию в конкурсе не допускаешься  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!