Bitcoin Forum
May 24, 2024, 07:04:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: На базе технологии blockchain Microsoft запустила облачный  (Read 4428 times)
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
November 18, 2015, 06:18:09 PM
 #21

Вот майрософт сразу хватает в руки новые перспективные технологии, пока остальные чешут репу и думают про ограничение прогресса. Имеются ввиду наши депутаты со своими законами про крипту.

меня это тоже в свое время удивило. представители майрософта не били себя в грудь и не отстаивали честь криптовалют. Видно они себе тихонько что-то планировали и реализовывали свои задумки.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
November 19, 2015, 07:58:06 AM
 #22

сначала китайские инвесторы, потом Microsoft , похоже что у Виталика 9 жизней и не все так плохо как кажется?
А кто говорил, что у Виталика все плохо, Huh у Виталика все отлично и все идет по его собственному плану, развивать компанию,
продвигать технологии и делать на этом деньги. Сначала проект развивался на деньги спонсоров которых убедили купить эфир (проект хороший не спорю но много, розовых ожиданий). Дальше нужно выходить на более серьезный уровень через сотрудничество с крупными компаниями предлагая технологию, подчеркиваю, технологию, а не очередной форк. Я считаю китайцы купили монеты в качестве оплаты за сотрудничество.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
November 19, 2015, 08:37:37 AM
 #23

сначала китайские инвесторы, потом Microsoft , похоже что у Виталика 9 жизней и не все так плохо как кажется?
А кто говорил, что у Виталика все плохо, Huh у Виталика все отлично и все идет по его собственному плану, развивать компанию,
продвигать технологии и делать на этом деньги. Сначала проект развивался на деньги спонсоров которых убедили купить эфир (проект хороший не спорю но много, розовых ожиданий). Дальше нужно выходить на более серьезный уровень через сотрудничество с крупными компаниями предлагая технологию, подчеркиваю, технологию, а не очередной форк. Я считаю китайцы купили монеты в качестве оплаты за сотрудничество.

Да и не так много. всего лишь на полмиллиона  дол по тому курсу что был.
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
November 19, 2015, 09:03:33 AM
 #24

На базе технологии blockchain Microsoft запустила облачный сервис
 11.11.2015
Microsoft объявила, что запустила облачную платформу на базе технологии блокчейн в партнерстве с ConsenSys, стартапом из Нью-Йорка. Платформа предоставляет возможность для финансовых компаний воспользоваться преимуществами распределенного реестра...
http://coinspot.io/news/breaking-news/microsoft-zapustila-oblachnyj-servis-na-baze-tehnologii-blokchejn/
Эфир должен расти. В Лондоне проходит выставка Макрософта и Ефира, наверное много интересного
С чего эфиру из-за этого расти, если рассматривать долгосрочную перспективу? Я уже столько раз задавал этот вопрос и не разу мне никто не ответил.
Как будто Майкрософт начали скупать мегатонны эфира или от покупки или взятия в аренду некоторых технологий Виталика и ко монеты вдруг станут востребованы.
Единственная польза от всего этого это небольшая раскачка курса и еще один шанс для Виталика.


сначала китайские инвесторы, потом Microsoft , похоже что у Виталика 9 жизней и не все так плохо как кажется?
Почему из множества вариантов в Microsoft  выбрали ETH?


Может просто сэкономили.  Grin Виталик не выказал огромных аппетитов по сравнению с другими игроками.
chekmen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
November 19, 2015, 09:24:33 AM
 #25

На базе технологии blockchain Microsoft запустила облачный сервис
 11.11.2015
Microsoft объявила, что запустила облачную платформу на базе технологии блокчейн в партнерстве с ConsenSys, стартапом из Нью-Йорка. Платформа предоставляет возможность для финансовых компаний воспользоваться преимуществами распределенного реестра...
http://coinspot.io/news/breaking-news/microsoft-zapustila-oblachnyj-servis-na-baze-tehnologii-blokchejn/
Эфир должен расти. В Лондоне проходит выставка Макрософта и Ефира, наверное много интересного
С чего эфиру из-за этого расти, если рассматривать долгосрочную перспективу? Я уже столько раз задавал этот вопрос и не разу мне никто не ответил.
Как будто Майкрософт начали скупать мегатонны эфира или от покупки или взятия в аренду некоторых технологий Виталика и ко монеты вдруг станут востребованы.
Единственная польза от всего этого это небольшая раскачка курса и еще один шанс для Виталика.


Курс приблизился к 0.03. Вырастет ли к 0.05?
сначала китайские инвесторы, потом Microsoft , похоже что у Виталика 9 жизней и не все так плохо как кажется?
Почему из множества вариантов в Microsoft  выбрали ETH?


Может просто сэкономили.  Grin Виталик не выказал огромных аппетитов по сравнению с другими игроками.
Курс приблизился к 0.03. Вырастет ли к 0.05?
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
November 25, 2015, 09:52:13 PM
 #26

Почему из множества вариантов в Microsoft  выбрали ETH?
Вот, кстати, насчет множества, а какие есть предложения на рынке на сегодняшний день, а то на глаза попадались только пара игроков из которых половина
мягко говоря не особо вызывает доверия, но учитывая Майкрософт думаю выбор был исходя из качества и ширины функционала, вероятно лучшую сделку предложить попросту было некому, всяко диктовать условия Виталик сейчас особо не может.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
November 26, 2015, 05:30:15 AM
 #27

Почему из множества вариантов в Microsoft  выбрали ETH?
Вот, кстати, насчет множества, а какие есть предложения на рынке на сегодняшний день, а то на глаза попадались только пара игроков из которых половина
мягко говоря не особо вызывает доверия, но учитывая Майкрософт думаю выбор был исходя из качества и ширины функционала, вероятно лучшую сделку предложить попросту было некому, всяко диктовать условия Виталик сейчас особо не может.
А разве у NXT функционал хуже?  Судя по последним новостям разрабы опять добавили новые интересные плюшки
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
November 26, 2015, 10:13:21 AM
 #28

Почему из множества вариантов в Microsoft  выбрали ETH?
Вот, кстати, насчет множества, а какие есть предложения на рынке на сегодняшний день, а то на глаза попадались только пара игроков из которых половина
мягко говоря не особо вызывает доверия, но учитывая Майкрософт думаю выбор был исходя из качества и ширины функционала, вероятно лучшую сделку предложить попросту было некому, всяко диктовать условия Виталик сейчас особо не может.

Эфир он сюрпризами богат. Сначала китайцы купили чуть ли не пол миллиона долларов, потом оказалось что Виталик с Майкрософтом нашел общий язык. Какие новости нас ждут в ближайшее время? Чем удивят? Чем порадуют?
btcnastia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101

Anastasia:)


View Profile
November 26, 2015, 10:15:30 AM
 #29


Эфир он сюрпризами богат. Сначала китайцы купили чуть ли не пол миллиона долларов, потом оказалось что Виталик с Майкрософтом нашел общий язык. Какие новости нас ждут в ближайшее время? Чем удивят? Чем порадуют?
Майкрософт могут с очередным обновлением винды впихнуть туда принудительный софт для майнинга биткоина. В итоге получат довольно большой пул и будут крысить себе бабки) Чем не вариант.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
November 26, 2015, 11:52:31 AM
 #30


Эфир он сюрпризами богат. Сначала китайцы купили чуть ли не пол миллиона долларов, потом оказалось что Виталик с Майкрософтом нашел общий язык. Какие новости нас ждут в ближайшее время? Чем удивят? Чем порадуют?
Майкрософт могут с очередным обновлением винды впихнуть туда принудительный софт для майнинга биткоина. В итоге получат довольно большой пул и будут крысить себе бабки) Чем не вариант.

А зачем майкрософту судебные иски и испорченная репутация. Летом одни больно умные люди в торент клиент засунули прогу для майнинга так их со всех сторон крыли.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
November 26, 2015, 08:13:39 PM
 #31

А зачем майкрософту судебные иски и испорченная репутация. Летом одни больно умные люди в торент клиент засунули прогу для майнинга так их со всех сторон крыли.
Майкрософт поступает умнее - в ответ на обвинения в слежке убрали службу контролировавшую это в винде, втихаря добавив новую под другим именем с таким же функционалом Grin
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
November 27, 2015, 07:32:12 AM
 #32

А зачем майкрософту судебные иски и испорченная репутация. Летом одни больно умные люди в торент клиент засунули прогу для майнинга так их со всех сторон крыли.
Майкрософт поступает умнее - в ответ на обвинения в слежке убрали службу контролировавшую это в винде, втихаря добавив новую под другим именем с таким же функционалом Grin

Слежка за действиями пользователя и принудительный софт майнинга разные вещи. Тем более что для того чтобы майнить кефир нужно иметь много памяти 4 гига.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
November 30, 2015, 11:49:10 PM
 #33

Почему из множества вариантов в Microsoft  выбрали ETH?
Вот, кстати, насчет множества, а какие есть предложения на рынке на сегодняшний день, а то на глаза попадались только пара игроков из которых половина
мягко говоря не особо вызывает доверия, но учитывая Майкрософт думаю выбор был исходя из качества и ширины функционала, вероятно лучшую сделку предложить попросту было некому, всяко диктовать условия Виталик сейчас особо не может.
А разве у NXT функционал хуже?  Судя по последним новостям разрабы опять добавили новые интересные плюшки
Я не в курсе как устроен NXT, там такой же принцип "контрактов"? Я думаю, что плюшки монеты и около того, и плюшки которые можно применять хоть
сегодня в интернете вещей и тех отраслях где еще можно применять данные технологии, очень сильно разняться. Я считаю, что Виталик и ко изначально
затачивали технологии под корп сектор, понимали, что нужно корпорациям и от этого отталкивались.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 01, 2015, 04:47:26 AM
 #34

На базе технологии blockchain Microsoft запустила облачный сервис
 11.11.2015
Microsoft объявила, что запустила облачную платформу на базе технологии блокчейн в партнерстве с ConsenSys, стартапом из Нью-Йорка. Платформа предоставляет возможность для финансовых компаний воспользоваться преимуществами распределенного реестра...
http://coinspot.io/news/breaking-news/microsoft-zapustila-oblachnyj-servis-na-baze-tehnologii-blokchejn/
Эфир должен расти. В Лондоне проходит выставка Макрософта и Ефира, наверное много интересного
С чего эфиру из-за этого расти, если рассматривать долгосрочную перспективу? Я уже столько раз задавал этот вопрос и не разу мне никто не ответил.
Как будто Майкрософт начали скупать мегатонны эфира или от покупки или взятия в аренду некоторых технологий Виталика и ко монеты вдруг станут востребованы.
Единственная польза от всего этого это небольшая раскачка курса и еще один шанс для Виталика.


Курс приблизился к 0.03. Вырастет ли к 0.05?
сначала китайские инвесторы, потом Microsoft , похоже что у Виталика 9 жизней и не все так плохо как кажется?
Почему из множества вариантов в Microsoft  выбрали ETH?


Может просто сэкономили.  Grin Виталик не выказал огромных аппетитов по сравнению с другими игроками.
Курс приблизился к 0.03. Вырастет ли к 0.05?

Заметил что кефир при росте биткойна падает а при падение биткойна не так сильно и растет. Наблюдается коррекция .
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!