Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:54:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Черная Пятница за Биткойн  (Read 5154 times)
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
November 19, 2015, 07:52:45 PM
 #61

А много народу записалось? что они в мыле присылают и много ли спама? (мне с моими 2 лимонми сатоши там конечно делать нечего но на будущее интересно)
Я оставил заявку интереса ради, посмотреть что да как, но пока на мыле тишина. Никаких писем от них. Но на самом сайте мыло прошло, значит есть в базе. Может позже рассылку организуют, еще времени достаточно.
Ага расскажи будь добр.

Да никак эта пятница не повлияет на курсе, даже если и бросятся все ради распродаж биткоины скупать то после покупок продавцы будут его назад менять в итоге как было так и будет.
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
November 19, 2015, 08:26:50 PM
 #62

Потекло слегка.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
November 20, 2015, 05:19:33 AM
 #63

Потекло слегка.

Ниже 300 не утечет. Не дадут Grin Перешли свой рубикон и теперь будем потихоньку расти
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
November 20, 2015, 08:15:56 AM
 #64

Потекло слегка.

Похоже что 330/345 новое сопротивление. это пожалуй не хорошо. Так и к 280 снова упадем
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
November 20, 2015, 09:50:18 AM
 #65

Потекло слегка.

Похоже что 330/345 новое сопротивление. это пожалуй не хорошо. Так и к 280 снова упадем

90% времени приходится гадать куда курс попадет и только 10% торговать
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
November 20, 2015, 10:32:55 AM
 #66


Она последнюю пятницу ноября. Ждем.. Может и курс еще раз порадует Grin
писали что в том году он наоборот просел перед Черной пятницей, ну посмотрим что будет на след недели, я думаю будет где то +- 30$ к нынешнему курсу
Скорее всего это событие вообще никак не повлияет на курс, а возможное изменение курса накануне проведения пятницы не обязательно связывает эти события.
Об влиянии на курс еще можно было бы говорить в случае, когда известен ассортимент и размер скидки в сравнении с аналогичными товарами и ценами выраженными в фиате.
Даже не говорить, а прикинуть, насколько привлекателен ассортимент и размер скидок в битках для того, чтобы народ ринулся скупать криптовалюту.
finist
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 20, 2015, 12:38:54 PM
 #67


Она последнюю пятницу ноября. Ждем.. Может и курс еще раз порадует Grin
писали что в том году он наоборот просел перед Черной пятницей, ну посмотрим что будет на след недели, я думаю будет где то +- 30$ к нынешнему курсу
Скорее всего это событие вообще никак не повлияет на курс, а возможное изменение курса накануне проведения пятницы не обязательно связывает эти события.
Об влиянии на курс еще можно было бы говорить в случае, когда известен ассортимент и размер скидки в сравнении с аналогичными товарами и ценами выраженными в фиате.

Так скидки будут практически везде. Не только за биткойн
В том-то и дело. Если человек заранее знает о том, что скидки в битках будут выше скидок в фиате, если конвертировать все в одну валюту для удобства расчетов по отношению к текущему курсу.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
November 21, 2015, 02:10:14 PM
 #68

А много народу записалось? что они в мыле присылают и много ли спама? (мне с моими 2 лимонми сатоши там конечно делать нечего но на будущее интересно)
Я оставил заявку интереса ради, посмотреть что да как, но пока на мыле тишина. Никаких писем от них. Но на самом сайте мыло прошло, значит есть в базе. Может позже рассылку организуют, еще времени достаточно.
Ага расскажи будь добр.

Да никак эта пятница не повлияет на курсе, даже если и бросятся все ради распродаж биткоины скупать то после покупок продавцы будут его назад менять в итоге как было так и будет.
Пока прилетело от них одно письмишко с превьюхой черной пятницы. Больше похоже на рекламу чем на конкретную информацию с указанием товаров и цен. Подождем следующего письма.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
November 23, 2015, 11:50:15 AM
 #69

Потекло слегка.

Похоже что 330/345 новое сопротивление. это пожалуй не хорошо. Так и к 280 снова упадем

Пока все нормально))) Боковик -это привычное состояние для бетховена. А на этой неделе еще и пятница. Есть маааленькая надежда что все же после того как в конце прошлой недели  побывали на 315  вырастем на этой к 360
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
November 23, 2015, 12:52:13 PM
 #70

Пока прилетело от них одно письмишко с превьюхой черной пятницы. Больше похоже на рекламу чем на конкретную информацию с указанием товаров и цен. Подождем следующего письма.

ну так чего, народ, была эта черная BTC- пятница уже или ещё нет ?  если была уже так отпишитесь кто нибудь, купили что нибудь выгодное за не дорого или всё это туфта и пустая завлекуха ?
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
November 23, 2015, 01:08:23 PM
 #71

Пока прилетело от них одно письмишко с превьюхой черной пятницы. Больше похоже на рекламу чем на конкретную информацию с указанием товаров и цен. Подождем следующего письма.

ну так чего, народ, была эта черная BTC- пятница уже или ещё нет ?  если была уже так отпишитесь кто нибудь, купили что нибудь выгодное за не дорого или всё это туфта и пустая завлекуха ?

На этой неделе эта пятница. А черная они или нет, мы узнаем скоро. Хотелось бы роста, а будет ои он - под большим вопросом
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 23, 2015, 01:31:26 PM
 #72

Пока прилетело от них одно письмишко с превьюхой черной пятницы. Больше похоже на рекламу чем на конкретную информацию с указанием товаров и цен. Подождем следующего письма.

ну так чего, народ, была эта черная BTC- пятница уже или ещё нет ?  если была уже так отпишитесь кто нибудь, купили что нибудь выгодное за не дорого или всё это туфта и пустая завлекуха ?

На этой неделе эта пятница. А черная они или нет, мы узнаем скоро. Хотелось бы роста, а будет ои он - под большим вопросом
на пару баксом может и вырастет, если будет много скидок на покупки в крипте.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
November 23, 2015, 01:34:42 PM
 #73

Пока прилетело от них одно письмишко с превьюхой черной пятницы. Больше похоже на рекламу чем на конкретную информацию с указанием товаров и цен. Подождем следующего письма.

ну так чего, народ, была эта черная BTC- пятница уже или ещё нет ?  если была уже так отпишитесь кто нибудь, купили что нибудь выгодное за не дорого или всё это туфта и пустая завлекуха ?

На этой неделе эта пятница. А черная они или нет, мы узнаем скоро. Хотелось бы роста, а будет ои он - под большим вопросом
та думаю сильно не взлетит думаю 10$ это будет максимум, ну а в принципе посмотрим что будет в конце недели
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
November 23, 2015, 03:32:50 PM
 #74

На этой неделе эта пятница. А черная они или нет, мы узнаем скоро. Хотелось бы роста, а будет ои он - под большим вопросом
та думаю сильно не взлетит думаю 10$ это будет максимум, ну а в принципе посмотрим что будет в конце недели

мне так почему то кажется, что как раз наоборот - торговцы, получившие BTC за свои товары не станут их держать а массово начнут сливать на биржах, что может начать толкать курс вниз
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
November 23, 2015, 07:09:26 PM
 #75

На этой неделе эта пятница. А черная они или нет, мы узнаем скоро. Хотелось бы роста, а будет ои он - под большим вопросом
та думаю сильно не взлетит думаю 10$ это будет максимум, ну а в принципе посмотрим что будет в конце недели

мне так почему то кажется, что как раз наоборот - торговцы, получившие BTC за свои товары не станут их держать а массово начнут сливать на биржах, что может начать толкать курс вниз


Нет влияния Черной пятницы на курс, а если и будет рост из-за скупки, то потом и вниз так же пойдет, когда продавцы сливать начнут наторгованые.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
November 23, 2015, 08:29:42 PM
 #76

дык когда же тяпница то будет ? 32 декабря? Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
lev112
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 252


prav_lev


View Profile WWW
November 23, 2015, 09:10:11 PM
 #77

дык когда же тяпница то будет ? 32 декабря? Smiley
дык 27 же.

Добавил свой магазин хостингов и доменов в список.

ПыСы- Если есть заинтересованные по поводу доменов и хостингов стучите в личку  Smiley

bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
November 23, 2015, 09:48:22 PM
 #78

На этой неделе эта пятница. А черная они или нет, мы узнаем скоро. Хотелось бы роста, а будет ои он - под большим вопросом
та думаю сильно не взлетит думаю 10$ это будет максимум, ну а в принципе посмотрим что будет в конце недели

мне так почему то кажется, что как раз наоборот - торговцы, получившие BTC за свои товары не станут их держать а массово начнут сливать на биржах, что может начать толкать курс вниз
Скорее всего действительно большая часть торговцев будет потом менять BTC на наличность, но ведь перед этим народ будет покупать BTC поэтому в тоге на курсе BTC пятница не скажется.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
November 24, 2015, 07:49:07 AM
 #79

На этой неделе эта пятница. А черная они или нет, мы узнаем скоро. Хотелось бы роста, а будет ои он - под большим вопросом
та думаю сильно не взлетит думаю 10$ это будет максимум, ну а в принципе посмотрим что будет в конце недели

мне так почему то кажется, что как раз наоборот - торговцы, получившие BTC за свои товары не станут их держать а массово начнут сливать на биржах, что может начать толкать курс вниз
Скорее всего действительно большая часть торговцев будет потом менять BTC на наличность, но ведь перед этим народ будет покупать BTC поэтому в тоге на курсе BTC пятница не скажется.

Может даже просесть немного по сравнению с тем курсом что был  перед этим. Так было в прошлом году.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!