Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:48:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоины бесплатно (все способы)  (Read 7386 times)
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
November 19, 2015, 02:13:49 PM
 #41

Кто-то даже типо хайпа открывал по кранам, обещали 30% в месяц, сделали несколько кранов, и где те краны?--сдулись...

наиболее заметными в этой области были краны, на которые надо было задонатить что бы с них лилось хорошо. самым ярким представителем этой когорты, на сколько я помню, был кран под народным названием - "цветочек" 

блин, помню этот кран , тут даже отдельная ветка была по нему, народ в раж впал, все кинулись доить в несколько потоков кто как мог, но хозяин крана , кстати, приподнялся тогда не хило до того, как лавочку прикрыл

это точно, ажиотаж был - мама не горюй  Cheesy  правда - не долго музыка играла,не долго фраер танцевал ... он дней пять по моему просуществовал всего, если не меньше, хозяин набрал  BTC и свалил  Cheesy
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 20, 2015, 11:34:44 AM
 #42

Кто-то даже типо хайпа открывал по кранам, обещали 30% в месяц, сделали несколько кранов, и где те краны?--сдулись...

наиболее заметными в этой области были краны, на которые надо было задонатить что бы с них лилось хорошо. самым ярким представителем этой когорты, на сколько я помню, был кран под народным названием - "цветочек" 

блин, помню этот кран , тут даже отдельная ветка была по нему, народ в раж впал, все кинулись доить в несколько потоков кто как мог, но хозяин крана , кстати, приподнялся тогда не хило до того, как лавочку прикрыл

это точно, ажиотаж был - мама не горюй  Cheesy  правда - не долго музыка играла,не долго фраер танцевал ... он дней пять по моему просуществовал всего, если не меньше, хозяин набрал  BTC и свалил  Cheesy

А вы хайпик - заводы, здание с трубой давало 3000 в час? просуществовал неделю. Сколько собрал не знаю, но давно не видно на форуме подобных проектов
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
November 20, 2015, 11:38:32 AM
 #43

Кто-то даже типо хайпа открывал по кранам, обещали 30% в месяц, сделали несколько кранов, и где те краны?--сдулись...

наиболее заметными в этой области были краны, на которые надо было задонатить что бы с них лилось хорошо. самым ярким представителем этой когорты, на сколько я помню, был кран под народным названием - "цветочек" 

блин, помню этот кран , тут даже отдельная ветка была по нему, народ в раж впал, все кинулись доить в несколько потоков кто как мог, но хозяин крана , кстати, приподнялся тогда не хило до того, как лавочку прикрыл

это точно, ажиотаж был - мама не горюй  Cheesy  правда - не долго музыка играла,не долго фраер танцевал ... он дней пять по моему просуществовал всего, если не меньше, хозяин набрал  BTC и свалил  Cheesy

У всех хайпов одна "печальная" судьба. Cry Печальная для тех кто не успел выдернуть свой деп.
cashout.biz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
November 20, 2015, 01:38:03 PM
 #44

Самый "верный способ" нахаляву заработать битки - получить их в наследство Smiley но это нужно было готовить этак много лет назад, при рождении...
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
November 20, 2015, 02:38:11 PM
 #45

Самый "верный способ" нахаляву заработать битки - получить их в наследство Smiley но это нужно было готовить этак много лет назад, при рождении...

ну да способ то может быть и верный, только много ли на форуме народу, кому бабушка или дедушка в наследство BTC то оставит ?  я тут на форуме уже давно, пока таких не встречал  Wink
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 20, 2015, 03:12:51 PM
 #46

Самый "верный способ" нахаляву заработать битки - получить их в наследство Smiley но это нужно было готовить этак много лет назад, при рождении...

ну да способ то может быть и верный, только много ли на форуме народу, кому бабушка или дедушка в наследство BTC то оставит ?  я тут на форуме уже давно, пока таких не встречал  Wink

эмм..
даю натырку - к КриптоДеду набейся во внуки  Grin

bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
November 20, 2015, 03:23:16 PM
 #47

Кстати, да. Я как ни считал - никак не получалось получить, чтобы кран сам по себе оказался выгодным.

Если не шейвить и платить хотя бы минимально интересные для аудитории суммы - рекламой кран нифига не отбивается.

Косвенно это подтверждается временем жизни кранов - оно редко превышает несколько недель.

Кранов, которые платят и работают несколько месяцев - очень мало и их стоит ценить.
Кто-то даже типо хайпа открывал по кранам, обещали 30% в месяц, сделали несколько кранов, и где те краны?--сдулись...

Вы думаете они какие-то краны делали? Собрали, посчитали -помахали ручкой всем инвесторам
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
November 21, 2015, 07:14:20 AM
 #48

Вот Вам еще один способ - участвовать в продвижении свеже созданных форков  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1256508.0
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
November 21, 2015, 08:54:14 AM
 #49

Самый "верный способ" нахаляву заработать битки - получить их в наследство Smiley но это нужно было готовить этак много лет назад, при рождении...

ну да способ то может быть и верный, только много ли на форуме народу, кому бабушка или дедушка в наследство BTC то оставит ?  я тут на форуме уже давно, пока таких не встречал  Wink

эмм..
даю натырку - к КриптоДеду набейся во внуки  Grin
Чай у криптоДеда свои внуки лелеют его изо всех сил, и бумажку подсовывают, что бы пароли им оставил.
Вот постарею и я так балдеть буду....
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
November 21, 2015, 09:57:12 AM
 #50

Самый "верный способ" нахаляву заработать битки - получить их в наследство Smiley но это нужно было готовить этак много лет назад, при рождении...


Надо было родиться в семье Сатоши Накомото. Вот там хорошее наследство в битках.
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
November 21, 2015, 04:13:28 PM
 #51

Самый "верный способ" нахаляву заработать битки - получить их в наследство Smiley но это нужно было готовить этак много лет назад, при рождении...
Надо было родиться в семье Сатоши Накомото. Вот там хорошее наследство в битках.

а га, а мотом всю жизнь этого дедушку Сатоши разыскивать ?  Его уже сколько лет ищут - найти не могут, так что это не вариант  Wink
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
November 22, 2015, 07:01:26 AM
 #52

Самый "верный способ" нахаляву заработать битки - получить их в наследство Smiley но это нужно было готовить этак много лет назад, при рождении...
Надо было родиться в семье Сатоши Накомото. Вот там хорошее наследство в битках.

а га, а мотом всю жизнь этого дедушку Сатоши разыскивать ?  Его уже сколько лет ищут - найти не могут, так что это не вариант  Wink

Ушел на пенсию. Обещал вернуться.  Grin Наверное.  Grin Когда- нибудь
krysta11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 253



View Profile
November 22, 2015, 04:34:26 PM
 #53

Я замутил кранчик- Satoshy.tk , пока на бесплатном домене и хостинге. И залил туда набранное на других кранах бабло, ежели интересно, буду описывать тяготы и лишения владельца. И рекламу взял а-адс, капча фан капча. Пожелайте мне трильёнов))

veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
November 22, 2015, 04:55:41 PM
 #54

Я замутил кранчик- Satoshy.tk , пока на бесплатном домене и хостинге. И залил туда набранное на других кранах бабло, ежели интересно, буду описывать тяготы и лишения владельца. И рекламу взял а-адс, капча фан капча. Пожелайте мне трильёнов))
Для большей заманухи добавь 5000 сатош для 1 процента
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
November 22, 2015, 05:11:28 PM
 #55

Я замутил кранчик- Satoshy.tk , пока на бесплатном домене и хостинге. И залил туда набранное на других кранах бабло, ежели интересно, буду описывать тяготы и лишения владельца. И рекламу взял а-адс, капча фан капча. Пожелайте мне трильёнов))

Удачи!!! И конечно трильёнов)))
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
November 22, 2015, 06:48:53 PM
 #56

Я замутил кранчик- Satoshy.tk , пока на бесплатном домене и хостинге. И залил туда набранное на других кранах бабло, ежели интересно, буду описывать тяготы и лишения владельца. И рекламу взял а-адс, капча фан капча. Пожелайте мне трильёнов))

сразу пожелание - сделай выдачу реже, но больше. меньше 0.00000500 BTC  (пятьсот сатоши) вот честное слово - не интересно дёргать. лучше уж гарантировано пятьсот сатоши в час а меньше -только время терять, народ не пойдёт
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
November 23, 2015, 11:17:18 AM
 #57

Я замутил кранчик- Satoshy.tk , пока на бесплатном домене и хостинге. И залил туда набранное на других кранах бабло, ежели интересно, буду описывать тяготы и лишения владельца. И рекламу взял а-адс, капча фан капча. Пожелайте мне трильёнов))

сразу пожелание - сделай выдачу реже, но больше. меньше 0.00000500 BTC  (пятьсот сатоши) вот честное слово - не интересно дёргать. лучше уж гарантировано пятьсот сатоши в час а меньше -только время терять, народ не пойдёт

согласен с предыдущим оратором - сегодня. что бы кран был интересен для дёргальщиков нужно  выставлять премию не ниже 0.00000500 BTC, иначе народ не пойдёт, тем более у тебя там капча  Undecided
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
November 23, 2015, 11:22:45 AM
 #58

Я замутил кранчик- Satoshy.tk , пока на бесплатном домене и хостинге. И залил туда набранное на других кранах бабло, ежели интересно, буду описывать тяготы и лишения владельца. И рекламу взял а-адс, капча фан капча. Пожелайте мне трильёнов))

сразу пожелание - сделай выдачу реже, но больше. меньше 0.00000500 BTC  (пятьсот сатоши) вот честное слово - не интересно дёргать. лучше уж гарантировано пятьсот сатоши в час а меньше -только время терять, народ не пойдёт

Кого то еще возбуждает 500 сатошей ? В качестве дохода. Был бы курс повыше то может новички дергали, а так ..Это даже тратой времени не назовешь. Автору крана конечно удачи и терпения. Grin Могу посоветовать брать какой-то неординарностью. К примеру добавлять новые форки которые только вышли
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
November 23, 2015, 01:02:28 PM
 #59

Кого то еще возбуждает 500 сатошей ? В качестве дохода. Был бы курс повыше то может новички дергали, а так ..Это даже тратой времени не назовешь. Автору крана конечно удачи и терпения. Grin Могу посоветовать брать какой-то неординарностью. К примеру добавлять новые форки которые только вышли

да форки эти Ёбит вон раздаёт, там их столько , что замучаешься на кнопку "получить" давить. при чем безо всякой капчи. так что форками кран засирать я бы лично наоборот - не советовал
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 23, 2015, 03:55:09 PM
 #60

Кого то еще возбуждает 500 сатошей ? В качестве дохода. Был бы курс повыше то может новички дергали, а так ..Это даже тратой времени не назовешь. Автору крана конечно удачи и терпения. Grin Могу посоветовать брать какой-то неординарностью. К примеру добавлять новые форки которые только вышли

да форки эти Ёбит вон раздаёт, там их столько , что замучаешься на кнопку "получить" давить. при чем безо всякой капчи. так что форками кран засирать я бы лично наоборот - не советовал

поддержу
форки слишком быстро обесцениваются
биток, лайт, дог, даш - основные краны ведь по ним и работают

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!