Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:15:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Интервью с легендой Bitcoin-журналистики: Джейм  (Read 886 times)
oyeTorry (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
November 21, 2015, 06:11:34 PM
 #1

Интервью с легендой Bitcoin-журналистики: Джейми Редман

21.11.2015


Интервью с легендой, которая жгла своим пером воображение гиков задолго до появления нашего сайта. На протяжении 4-х лет Джейми работал с рядом лучших изданий индустрии, сегодня его статьи можно найти на таких сайтах, как CoinTelegraph и Bitcoin.com, а количество его знакомств в крипто-тусовках не поддается воображению… Без дальнейших промедлений, представляю вам Джейми Редмана!

Подробнее здесь - http://bitnovosti.com/2015/11/21/interview-with-legendary-jamie/

Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715595356
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715595356

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715595356
Reply with quote  #2

1715595356
Report to moderator
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
November 22, 2015, 01:22:46 PM
 #2

Джейми Редман: Да с удовольствием. У меня есть мечта жить в мире без воображаемых границ и государственных запретов, я — человек, уверенный в неправомерности широких полномочий государств и властей. Их нужно упразднить, а вместо этого выстраивать общими усилиями «негосударственные» формы правления. Люди могли бы регулировать взаимоотношения без насилия и принуждения.

Вообще, государство — одна из самых ужасных вещей, созданных людьми, если не САМАЯ ужасная.

Тяжело оспорить, и всё же человечество так и живет.
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
November 22, 2015, 01:47:33 PM
 #3

Quote
Джейми Редман: Я думаю не стоит за всеми следить. Протекционизм это ужасная ошибка человечества, и я надеюсь что однажды эта позорная история будет забыта. Это всего лишь еще одна форма государственной пропаганды и догматизма.
Думаю, что государственные деятели категорически с этим не согласятся, вещая о "национальных интересах", а позорная история не то что не забудется, а будет прогрессировать до логического финала.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 22, 2015, 01:56:21 PM
 #4

Джейми Редман: Да с удовольствием. У меня есть мечта жить в мире без воображаемых границ и государственных запретов, я — человек, уверенный в неправомерности широких полномочий государств и властей. Их нужно упразднить, а вместо этого выстраивать общими усилиями «негосударственные» формы правления. Люди могли бы регулировать взаимоотношения без насилия и принуждения.

Вообще, государство — одна из самых ужасных вещей, созданных людьми, если не САМАЯ ужасная.

Тяжело оспорить, и всё же человечество так и живет.

идеалистка?

вся суть в природе сознания человека, со всеми его хотелками, эмоциями и желанием "иметь" всех вокруг
именно это и показывает вся известная история

tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
November 23, 2015, 09:42:39 AM
 #5

Джейми Редман: Да с удовольствием. У меня есть мечта жить в мире без воображаемых границ и государственных запретов, я — человек, уверенный в неправомерности широких полномочий государств и властей. Их нужно упразднить, а вместо этого выстраивать общими усилиями «негосударственные» формы правления. Люди могли бы регулировать взаимоотношения без насилия и принуждения.

Вообще, государство — одна из самых ужасных вещей, созданных людьми, если не САМАЯ ужасная.

Тяжело оспорить, и всё же человечество так и живет.

самый простой вопрос - а какая есть альтернатива есть государству? и если она есть то почему до сих пор никто не реализовал это?
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 23, 2015, 11:04:49 AM
 #6

Джейми Редман: Да с удовольствием. У меня есть мечта жить в мире без воображаемых границ и государственных запретов, я — человек, уверенный в неправомерности широких полномочий государств и властей. Их нужно упразднить, а вместо этого выстраивать общими усилиями «негосударственные» формы правления. Люди могли бы регулировать взаимоотношения без насилия и принуждения.

Вообще, государство — одна из самых ужасных вещей, созданных людьми, если не САМАЯ ужасная.

Тяжело оспорить, и всё же человечество так и живет.

идеалистка?

вся суть в природе сознания человека, со всеми его хотелками, эмоциями и желанием "иметь" всех вокруг
именно это и показывает вся известная история

вот такие богатые и обеспеченные анархисты -американцы чем-то мне напоминают декабристов. Очень хочется сказать им " Будете у нас на Колыме....." можно хаить государство, но что толку, другой формы коллективного управления пока нет. Есть еще диктатура, но просто об этом не знает
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
November 23, 2015, 12:00:28 PM
 #7

Интервью с легендой Bitcoin-журналистики: Джейми Редман

21.11.2015


Интервью с легендой, которая жгла своим пером воображение гиков задолго до появления нашего сайта. На протяжении 4-х лет Джейми работал с рядом лучших изданий индустрии, сегодня его статьи можно найти на таких сайтах, как CoinTelegraph и Bitcoin.com, а количество его знакомств в крипто-тусовках не поддается воображению… Без дальнейших промедлений, представляю вам Джейми Редмана!

Подробнее здесь - http://bitnovosti.com/2015/11/21/interview-with-legendary-jamie/

Ну вот судя по его высказывания гики и приняли его тексты потому что сами об этом думают.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
November 23, 2015, 04:07:59 PM
 #8

Интервью с легендой Bitcoin-журналистики: Джейми Редман

21.11.2015


Интервью с легендой, которая жгла своим пером воображение гиков задолго до появления нашего сайта. На протяжении 4-х лет Джейми работал с рядом лучших изданий индустрии, сегодня его статьи можно найти на таких сайтах, как CoinTelegraph и Bitcoin.com, а количество его знакомств в крипто-тусовках не поддается воображению… Без дальнейших промедлений, представляю вам Джейми Редмана!

Подробнее здесь - http://bitnovosti.com/2015/11/21/interview-with-legendary-jamie/

Довольно странный тип. Понты - великая сила? Очень похоже на поведение школьника, в предпоследних классах , который выпивает бутылку пива и курит сигарету на перемени и рисуется перед своими одноклассниками
Я думаю, национализм и патриотизм это пустышки, и что все мы люди и такие вещи вообще значения не имеют. К сожалению, государственные школы учат этим ужасным практикам религиозной одинаковости.
БитНовости: Ты использовал Биткойн для покупки оружия, веществ и всяких незаконных вещей?
Джейми Редман: Для меня значение слова «незаконных» – вопрос мнения. Но отвечая на твой вопрос – Нет.
В мире все не идеально, так что разбредемся снова по пещерам?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!