Bitcoin Forum
May 13, 2024, 09:35:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Coinbase запускает первую дебетовую биткоин-кар  (Read 1037 times)
BITPRESS (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 250


View Profile WWW
November 23, 2015, 02:18:56 PM
 #1

На своей официальной странице компания Coinbase представила первую, согласно их собственному утверждению, созданную в Америке дебетовую биткоин-карту – Shift Card. По информации, указанной на сайте, речь идет о дебетовой карте VISA, которая позволяет клиентам Coinbase в 24 штатах США тратить свои биткоин-сбережения в режимах онлайн и офлайн в более чем 38 млн. торговых точек по всему миру. 

Читать далее: https://bitpress.ru/2015/11/23/coinbase-zapuskaet-pervuyu-debetovuyu-bitkoin-kartu-v-ssha/

1715592923
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715592923

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715592923
Reply with quote  #2

1715592923
Report to moderator
1715592923
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715592923

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715592923
Reply with quote  #2

1715592923
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715592923
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715592923

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715592923
Reply with quote  #2

1715592923
Report to moderator
1715592923
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715592923

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715592923
Reply with quote  #2

1715592923
Report to moderator
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 23, 2015, 02:19:36 PM
 #2

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1258054.0

Bangert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
November 23, 2015, 04:09:16 PM
 #3

В чем отличие от уже существующих харо и e-coin?
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 23, 2015, 04:34:55 PM
 #4

В чем отличие от уже существующих харо и e-coin?

да не думаю, что будут существенные отличия

а вот конкуренция заставит придумывать новые плюшки держателям карт, снижать тарифы и т.д.

нам + по итогу )

Oksid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


I ❤ www.LuckyB.it!


View Profile
November 23, 2015, 05:27:55 PM
 #5

Что значит созданную в Америке дебетовую карту? Эмитированную в Америке что ли? В 24 штатах, какая свобода действий  Grin
А подобные карты от других сервисов в скольких штатах можно использовать? Заголовок статьи жирным шрифтом немного криво, подправить бы.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
November 23, 2015, 05:45:07 PM
 #6

Что значит созданную в Америке дебетовую карту? Эмитированную в Америке что ли? В 24 штатах, какая свобода действий  А подобные карты от других сервисов в скольких штатах можно использовать? Заголовок статьи жирным шрифтом немного криво, подправить бы.

Карта была одобрена для использования в 25 штатах США, в том числе Техасе, Вашингтоне и Нью-Джерси. Так же она доступна в Калифорнии, но только как часть "бета-запуска" для 1000 пользователей.
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
November 23, 2015, 06:12:14 PM
 #7

Что значит созданную в Америке дебетовую карту? Эмитированную в Америке что ли? В 24 штатах, какая свобода действий  Grin
А подобные карты от других сервисов в скольких штатах можно использовать? Заголовок статьи жирным шрифтом немного криво, подправить бы.

Харовскую карту в Штатах использовать нельзя. Может имеется ввиду что это первая дебетовая карта, которую США одобрили для использования на своей территории.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
November 23, 2015, 06:13:56 PM
 #8

В чем отличие от уже существующих харо и e-coin?

Первое и существенное отличие - эта карта работает для жителей США. насколько я помню ни Харо ни Екоин не имеют такой функции так как выпущены под офшорной юрисдикцией
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
November 24, 2015, 08:00:23 AM
 #9

В чем отличие от уже существующих харо и e-coin?

Первое и существенное отличие - эта карта работает для жителей США. насколько я помню ни Харо ни Екоин не имеют такой функции так как выпущены под офшорной юрисдикцией

Если это так, то и требования к плательщикам такой карты будут выше. Харо практически анонимная карта.. А что бы получить эту придется собрать много документов
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
November 24, 2015, 08:14:10 AM
 #10

В чем отличие от уже существующих харо и e-coin?

Первое и существенное отличие - эта карта работает для жителей США. насколько я помню ни Харо ни Екоин не имеют такой функции так как выпущены под офшорной юрисдикцией

Если это так, то и требования к плательщикам такой карты будут выше. Харо практически анонимная карта.. А что бы получить эту придется собрать много документов

Ну да, ведь чтобы получить её надо указать свой адресс, не говоря уже о верификации документов на сайте. Но у меня быстро получилось это зделать. Жалко что карта доступна только для США, у нее "вкусная цена" - 10$, что сейчас выбивает всех конкурентов в ценовой категории. И карта сейчас в бета-тесте, рассчитаным на 1000 учасников. Так что всё это вопрос времени и нашего "уважаемого" законодательства, будет она и у нас, рано или поздно...

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
finist
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 24, 2015, 10:07:13 AM
 #11

В чем отличие от уже существующих харо и e-coin?

да не думаю, что будут существенные отличия

а вот конкуренция заставит придумывать новые плюшки держателям карт, снижать тарифы и т.д.

нам + по итогу )
Если эта конкуренция будет в международном формате, а то ведь начнут делить рынок по географическому признаку организуя локальные тарифы. Wink
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 24, 2015, 10:18:40 AM
 #12

В чем отличие от уже существующих харо и e-coin?

Первое и существенное отличие - эта карта работает для жителей США. насколько я помню ни Харо ни Екоин не имеют такой функции так как выпущены под офшорной юрисдикцией

Если это так, то и требования к плательщикам такой карты будут выше. Харо практически анонимная карта.. А что бы получить эту придется собрать много документов

Ну да, ведь чтобы получить её надо указать свой адресс, не говоря уже о верификации документов на сайте. Но у меня быстро получилось это зделать. Жалко что карта доступна только для США, у нее "вкусная цена" - 10$, что сейчас выбивает всех конкурентов в ценовой категории. И карта сейчас в бета-тесте, рассчитаным на 1000 учасников. Так что всё это вопрос времени и нашего "уважаемого" законодательства, будет она и у нас, рано или поздно...

Я расчитываю что смогу её получить после того как закончится бето тестирование. Coinbase  принимает всех трейдеров значит и по идее также должен и всем предоставлять такую карту
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
November 24, 2015, 10:27:22 AM
 #13

В чем отличие от уже существующих харо и e-coin?

Первое и существенное отличие - эта карта работает для жителей США. насколько я помню ни Харо ни Екоин не имеют такой функции так как выпущены под офшорной юрисдикцией

Если это так, то и требования к плательщикам такой карты будут выше. Харо практически анонимная карта.. А что бы получить эту придется собрать много документов

Ну да, ведь чтобы получить её надо указать свой адресс, не говоря уже о верификации документов на сайте. Но у меня быстро получилось это зделать. Жалко что карта доступна только для США, у нее "вкусная цена" - 10$, что сейчас выбивает всех конкурентов в ценовой категории. И карта сейчас в бета-тесте, рассчитаным на 1000 учасников. Так что всё это вопрос времени и нашего "уважаемого" законодательства, будет она и у нас, рано или поздно...

Я расчитываю что смогу её получить после того как закончится бето тестирование. Coinbase  принимает всех трейдеров значит и по идее также должен и всем предоставлять такую карту
Не очень понятно будут ли они расширятьса дальше по странам, надеюсь что будут, я тоже хотел бы получить её. Бета тест идёт в США, но даже не во всех штатах он доступен из за правовых и юридических вопросов. Это ведь не оффшор, как многие другие карты

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!