Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:35:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Русские доигрались  (Read 7385 times)
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
September 21, 2018, 11:21:17 AM
 #181

Да вот и вновь! 15 заброшенных в сирийское небо русских солдат гибнут от своей же ракеты. Сбивают уже все кому ни попадя! Даже союзники - это как раз тот случай, когда граната находится в руках обезьяны.

Забавно другое:

1714948525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948525
Reply with quote  #2

1714948525
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714948525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948525
Reply with quote  #2

1714948525
Report to moderator
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
September 21, 2018, 03:30:17 PM
 #182

Русские продолжают играть с огнём, два стратегических бомбардировщика Ту-160 появились у границ Великобритании. https://vz.ru/news/2018/9/21/942767.html

Чего им там надо? Доиграются, как это случилось с русским бомбардировщиком в Турции, залетевшим в её воздушное пространство. Россия всё время пытается провоцировать страны НАТО. Чего Путин добивается? Даже во времена СССР такого не было.
GordeyT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
September 23, 2018, 03:46:19 PM
 #183

Я склоняюсь больше к такому варианту,что правительство РФ доигралось,а русские как народ не при чём! Я лично против русских ничего не имею!
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
September 23, 2018, 05:34:42 PM
 #184

Я склоняюсь больше к такому варианту,что правительство РФ доигралось,а русские как народ не при чём! Я лично против русских ничего не имею!

Еще как причем. Как мы знаем из соцопросов в стране 86% одобрямсов. Даже если представить, что этот процент фейковый, значит большинство молчит.

А как известно, с молчаливого согласия равнодушных как раз и творятся все злодейства.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
September 23, 2018, 08:59:44 PM
 #185

Я склоняюсь больше к такому варианту,что правительство РФ доигралось,а русские как народ не при чём! Я лично против русских ничего не имею!

Еще как причем. Как мы знаем из соцопросов в стране 86% одобрямсов. Даже если представить, что этот процент фейковый, значит большинство молчит.

А как известно, с молчаливого согласия равнодушных как раз и творятся все злодейства.

 Да, к сожалению, именно русский народ и является той средой, откуда появляются злодеи, подобные Путину.
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
September 24, 2018, 05:42:45 AM
 #186

Автор конечно веселый парень, не сылок на источники его размышлений и не какой конкретике, услышал звон и не знает где он. И явно проглядывается ненависть к русскому народу!
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
September 24, 2018, 06:24:56 AM
 #187

Автор конечно веселый парень, не сылок на источники его размышлений и не какой конкретике, услышал звон и не знает где он. И явно проглядывается ненависть к русскому народу!

 А что такое хорошее вы сделали для людей? Одни неприятности. Акромя калашникова, делать ничего не можете.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
September 24, 2018, 06:51:40 AM
 #188

Акромя калашникова, делать ничего не можете.

Вообще-то это просто ватное название. Разработали автомат немцы под руководством Хуго Шмайссера.

Quote
В октябре 1946 Хуго Шмайссер в принудительном порядке был вывезен в Советский Союз. Шмайcсер с большой группой конструкторов был отправлен в Ижевск — один из центров советской оружейной индустрии. Группа работала в оружейном КБ завода «Ижмаш». Немецкие специалисты прибыли в Ижевск в конце октября 1946 года. Кроме Шмайссера, в СССР были привезены известные немецкие оружейники: Бранитцке, Шинк, Вернер Грунер.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шмайссер,_Хуго#Работа_в_СССР
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 11, 2018, 03:56:27 PM
 #189

Вот чем примечательны русские, тем что все другие для них существа низшего порядка, даже родные им по крови украинцы. Да трудно им жить на планете! Как то жалко даже их стало.

Это тебе украинцы сказали, что они родные им по крови или ты тухлого киселя с соловьиным помётом нахлебался и сам выдумал? Cool

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
October 21, 2018, 10:25:45 AM
 #190

Русские доигрались: Президент США Дональд Трамп в субботу вечером заявил о намерении выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), который был подписан в декабре 1987 года во время визита президента Михаила Горбачева в Вашингтон.https://www.bbc.com/russian/news-45930196

Вот к чему приводит бравада Путина о новейших русских ракетах с гиперзвуковой скоростью. Новая Холодная война набирает обороты. Одну Россия проиграла, похоже Путин хочет реванша.
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
October 21, 2018, 01:28:06 PM
 #191

Человек, в 21 веке, делящий людей по национальному признаку, сам ослоеб.
Мдя... логика пизданутого телевизором человека. Может ты еще и половую разницу не признаешь?
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
October 21, 2018, 01:32:09 PM
 #192

Президент США Дональд Трамп в субботу вечером...
Вот жеж рыжая бестия, когда пацанчики лечатся после пятницы, посматривая сериальчики, это пес делает заявления от которых становится дико страшно и хочется опять наебениться. Не бережет рыжый пес здоровье, печень в частности, пацанчиков.
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 22, 2018, 04:38:22 AM
 #193

Человек, в 21 веке, делящий людей по национальному признаку, сам ослоеб.
Мдя... логика пизданутого телевизором человека. Может ты еще и половую разницу не признаешь?

Зомбоящик уже лет 15 не смотрю. Наверное поэтому для меня узбек и баба - оба человеки. А вы уважаемый оппонент, хавайте дальше комбикорм из Раша тудей.  И мозги не напрягайте - вредно это для духовности.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
October 22, 2018, 05:43:34 AM
 #194

Человек, в 21 веке, делящий людей по национальному признаку, сам ослоеб.
Мдя... логика пизданутого телевизором человека. Может ты еще и половую разницу не признаешь?

Зомбоящик уже лет 15 не смотрю. Наверное поэтому для меня узбек и баба - оба человеки. А вы уважаемый оппонент, хавайте дальше комбикорм из Раша тудей.  И мозги не напрягайте - вредно это для духовности.

 О какой духовности речь! Там вместо духовности скрепы питерского хулигана и международного террориста.
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
October 22, 2018, 02:43:29 PM
 #195

Зомбоящик уже лет 15 не смотрю. Наверное поэтому для меня узбек и баба - оба человеки.
Т.е. трахаешь ты узбека, а дом тебе строят гастеры из Бабостана. Я ж и говорю, логика у тебя хромает. Ну то такое, жисть научит еще.
И мозги не напрягайте - вредно это для духовности.
Это ты своей маме скажи, а то она лоб уже раскрошила об иконостас, а для чего это делает до сих пор не знает, ибо мозговое кровообращение нарушено безудержным потреблением алкоголя в молодые годы.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 22, 2018, 02:55:28 PM
 #196

Зомбоящик уже лет 15 не смотрю. Наверное поэтому для меня узбек и баба - оба человеки.
Т.е. трахаешь ты узбека, а дом тебе строят гастеры из Бабостана. Я ж и говорю, логика у тебя хромает. Ну то такое, жисть научит еще.
И мозги не напрягайте - вредно это для духовности.
Это ты своей маме скажи, а то она лоб уже раскрошила об иконостас, а для чего это делает до сих пор не знает, ибо мозговое кровообращение нарушено безудержным потреблением алкоголя в молодые годы.

Гена, судя по тому что ты пишешь, ты латентный гомосексуалист, фашист и неуважительно относишся к женщинам. Оскорблния "мамы" я вообще не комментирую. У меня к тебе вопрос, ты хотел бы, чтобы все были такими как ты? Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
October 22, 2018, 04:10:22 PM
 #197

Гена, судя по тому что ты пишешь, ты латентный гомосексуалист, фашист и неуважительно относишся к женщинам.
Трап, каждый видит то, что хочет видеть. Я тебе уже предлагал искать клиентов на других форумах, а ты начал технично сливать, типа, "сам дурак". В один момент мне стало скучно тебя читать. Фашизм - обобщённое название крайне правых политических движений. Я не крайне правый и в союзе не состою. К женщинам я отношусь, как они того заслуживают, своих женщин опекаю, на чужих мне похуй.
Оскорблния "мамы" я вообще не комментирую.
Ну дык, кто-то же воспитал этого уебашку. Ну, и учитывая его нелюбовь к духовности, я подозреваю, что кто-то из его семьи сильно увлечен. Т.к. у юноши ярковыраженная бабья логика, то полностью исключаю присутствие отца в воспитании. Остается мамка. И, походу, мамка бьет несчадно поклоны.
У меня к тебе вопрос, ты хотел бы, чтобы все были такими как ты? Wink
Я за разнообразие, даже твое существование, и тебе подобных, допускаю.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
October 26, 2018, 04:30:32 AM
 #198

Та все нормально в России... война на два фронта, курс рубля по 65, гора санкций и еще вот в ноябре досыпят новых... и обещают досыпать потом каждый месяц. Процветаете  Cheesy
dimon02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 09:52:56 PM
 #199


1. По поводу Турции, крайне не согласен, Турция крупный экспортер фруктов и овощей, шмотки турецкие и кожу возят большими объемами и по сей день!
2. Да Россия много добывает ресурсов, но неужели вы не понимаете, что такая экономика крайне не эффективна, ресурсы нужно перерабатывать и продавать за границу качественные, конкурентноспособные товары!!!
наибольшее пополнение казны в турции приносит тяжелая промышленность, а не сельское хозяйство с туризмом.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
October 29, 2018, 03:19:06 PM
 #200

Зомбоящик уже лет 15 не смотрю. Наверное поэтому для меня узбек и баба - оба человеки.
Т.е. трахаешь ты узбека, а дом тебе строят гастеры из Бабостана. Я ж и говорю, логика у тебя хромает. Ну то такое, жисть научит еще.
И мозги не напрягайте - вредно это для духовности.
Это ты своей маме скажи, а то она лоб уже раскрошила об иконостас, а для чего это делает до сих пор не знает, ибо мозговое кровообращение нарушено безудержным потреблением алкоголя в молодые годы.

Гена, судя по тому что ты пишешь, ты латентный гомосексуалист, фашист и неуважительно относишся к женщинам. Оскорблния "мамы" я вообще не комментирую. У меня к тебе вопрос, ты хотел бы, чтобы все были такими как ты? Wink

Для этого ублюдка Ваш вопрос непонятен и не следует ожидать ответа, его не будет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!