Bitcoin Forum
April 18, 2024, 08:29:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: ★ BITLISH ★ Самая низкая комиссия VISA и MasterCard в мире  (Read 45440 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
February 06, 2016, 09:58:10 PM
 #81

Работаю на данной бирже не один день.радует действительно быстрый ввод/вывод фиатных средств.Весь процесс занимает меньше 5 минут!

У меня тоже было все хорошо с выводами. А вот последнее время... Вывод затягивается до часа  Undecided

Это очень плохо, сам недавно перестал пользоваться услугами одной укр биржи. Причина та же, отвратительный вывод. Плюс наплевательское отношение саппорта. Репутация заслуживается долго, а теряется в один момент.
Вам как мед так и ложку сразу подавай и побольше.
А ничего что на всеми уважаемой бирже BTC-E вывод занимает до 72часов?!
А здесь до часа подождали и уже негатив,так и хочется спросить а не зажрались ли Вы ребята!
1713428962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713428962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713428962
Reply with quote  #2

1713428962
Report to moderator
1713428962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713428962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713428962
Reply with quote  #2

1713428962
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713428962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713428962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713428962
Reply with quote  #2

1713428962
Report to moderator
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 07, 2016, 12:53:54 AM
 #82

Работаю на данной бирже не один день.радует действительно быстрый ввод/вывод фиатных средств.Весь процесс занимает меньше 5 минут!

У меня тоже было все хорошо с выводами. А вот последнее время... Вывод затягивается до часа  Undecided

Это очень плохо, сам недавно перестал пользоваться услугами одной укр биржи. Причина та же, отвратительный вывод. Плюс наплевательское отношение саппорта. Репутация заслуживается долго, а теряется в один момент.
Вам как мед так и ложку сразу подавай и побольше.
А ничего что на всеми уважаемой бирже BTC-E вывод занимает до 72часов?!
А здесь до часа подождали и уже негатив,так и хочется спросить а не зажрались ли Вы ребята!

до 72-х не припоминаю, первый раз на Киви выводил - сутки выводили, видимо из-за первого вывода, второй вывод 10 минут занял
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
February 07, 2016, 08:01:04 AM
 #83

Работаю на данной бирже не один день.радует действительно быстрый ввод/вывод фиатных средств.Весь процесс занимает меньше 5 минут!

У меня тоже было все хорошо с выводами. А вот последнее время... Вывод затягивается до часа  Undecided

Это очень плохо, сам недавно перестал пользоваться услугами одной укр биржи. Причина та же, отвратительный вывод. Плюс наплевательское отношение саппорта. Репутация заслуживается долго, а теряется в один момент.
Вам как мед так и ложку сразу подавай и побольше.
А ничего что на всеми уважаемой бирже BTC-E вывод занимает до 72часов?!
А здесь до часа подождали и уже негатив,так и хочется спросить а не зажрались ли Вы ребята!

до 72-х не припоминаю, первый раз на Киви выводил - сутки выводили, видимо из-за первого вывода, второй вывод 10 минут занял
Я там вывожу довольно часто и на разные платежные системы поэтому знаю о чем говорю а то что Вам на киви прилетело за 10 мин это скорее исключение из правил чем норма)  по скрину все видно http://joxi.ru/YmEjGJuZLPg826
Вообще давайте уйдем от темы где что и кого там и как выводится...а сосредоточимся на молодой,развивающейся бирже Bitlish и я думаю что Вы согласитесь что вывод у них довольно быстрый,а для меня это один из показателей (буду я работать на этой бирже или нет) Со временем я думаю пользователей будет прибавляться .стаканы пожирнеют,мало у ребят рекламы пока.но я думаю что они работают в этом направлении.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 07, 2016, 09:28:58 AM
 #84

А здесь до часа подождали и уже негатив,так и хочется спросить а не зажрались ли Вы ребята!

В смысле зажрались? Вы хоть выражения подбирайте когда с людьми разговариваете, иначе могут и в пешее эротическое путешествие послать.
Насчет вывода, ребята правильно говорят. Если есть задержки, то саппорт должен прописать это в свои термы на бирже - вопросы возникать не будут. Например, вот здесь https://ua-bit.com вывод вообще мгновенный. Так, что каждый устанавливает свои правила.
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
February 07, 2016, 11:33:52 AM
 #85

А здесь до часа подождали и уже негатив,так и хочется спросить а не зажрались ли Вы ребята!

В смысле зажрались? Вы хоть выражения подбирайте когда с людьми разговариваете, иначе могут и в пешее эротическое путешествие послать.
Насчет вывода, ребята правильно говорят. Если есть задержки, то саппорт должен прописать это в свои термы на бирже - вопросы возникать не будут. Например, вот здесь https://ua-bit.com вывод вообще мгновенный. Так, что каждый устанавливает свои правила.
Вот именно для таких персонажей как вы нужно прописать что вывод в течении 72 часов.Тогда все будут счастливы и будут радоваться как дети конфетке когда вывод прийдет в течении часа.я вас правильно понял?
А по поводу Зажрались.так здесь другое слово применить нельзя оно как раз в тему!
А то что вы мне в пример ставите https://ua-bit.com так это просто смешно)
Давайте для примера будем брать действительно крупные биржи я не думаю что мне нужно оглашать весь список и на большинстве из них вывод В ТЕЧЕНИИ 72 ЧАСОВ!!!!
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 07, 2016, 12:50:01 PM
 #86

Давайте для примера будем брать действительно крупные биржи я не думаю что мне нужно оглашать весь список и на большинстве из них вывод В ТЕЧЕНИИ 72 ЧАСОВ!!!!

Китайцы без верика вообще фиат не принимают и не выводят
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 07, 2016, 06:38:40 PM
 #87

Давайте для примера будем брать действительно крупные биржи я не думаю что мне нужно оглашать весь список и на большинстве из них вывод В ТЕЧЕНИИ 72 ЧАСОВ!!!!

Да хоть 172 часов, мне как-то пофиг. Привел пример там где инстант деньги выводят, так просто, для общего развития )
BITLISH (OP)
VIP
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 573
Merit: 503


View Profile
February 08, 2016, 01:45:07 PM
 #88

Подскажите, можно ли посмотреть стаканы без регистрации ?

Здравствуйте!

Без регистрации, Вы можете кликнуть в шапке по паре и откроется страница с данными торгов.

Спасибо за вопрос.
BITLISH (OP)
VIP
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 573
Merit: 503


View Profile
February 08, 2016, 02:04:33 PM
 #89

Уважаемые наши пользователи!
Что касается вопросов "качества обслуживания" и "скорости обработки платежей", то с этими золотыми словами:"Это очень плохо, сам недавно перестал пользоваться услугами одной укр биржи. Причина та же, отвратительный вывод. Плюс наплевательское отношение саппорта. Репутация заслуживается долго, а теряется в один момент." - можно только согласиться!
Для нас были и будут приоритетом, помимо всего прочего, вышеперечисленные достоинства.
Человеческие качества никто не отменял.
От вас мы лишь просим проявлять иногда немного терпения. Т.к. процесс отладки происходит, время от времени, и никуда от этого не денешься. Все ради всестороннего блага. И со временем, конечно, таких моментов будет становиться всё меньше.

Большое спасибо за ваши комментарии, замечания.
Они не остаются без внимания. Мы их берем в разработку и принимаем по ним соответствующие решения.

Ваша команда Bitlish.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 08, 2016, 02:16:16 PM
 #90

Уважаемые наши пользователи!
Что касается вопросов "качества обслуживания" и "скорости обработки платежей", то с этими золотыми словами:"Это очень плохо, сам недавно перестал пользоваться услугами одной укр биржи. Причина та же, отвратительный вывод. Плюс наплевательское отношение саппорта. Репутация заслуживается долго, а теряется в один момент." - можно только согласиться!
Для нас были и будут приоритетом, помимо всего прочего, вышеперечисленные достоинства.
Человеческие качества никто не отменял.
От вас мы лишь просим проявлять иногда немного терпения. Т.к. процесс отладки происходит, время от времени, и никуда от этого не денешься. Все ради всестороннего блага. И со временем, конечно, таких моментов будет становиться всё меньше.

Большое спасибо за ваши комментарии, замечания.
Они не остаются без внимания. Мы их берем в разработку и принимаем по ним соответствующие решения.

Ваша команда Bitlish.


Отличная ремарка к возникшим трениям по поводу скорости и качества. С таким подходом к своему делу, думаю, что все у вас получится!
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 09, 2016, 06:06:23 AM
 #91

Уважаемые наши пользователи!
Что касается вопросов "качества обслуживания" и "скорости обработки платежей", то с этими золотыми словами:"Это очень плохо, сам недавно перестал пользоваться услугами одной укр биржи. Причина та же, отвратительный вывод. Плюс наплевательское отношение саппорта. Репутация заслуживается долго, а теряется в один момент." - можно только согласиться!
Для нас были и будут приоритетом, помимо всего прочего, вышеперечисленные достоинства.
Человеческие качества никто не отменял.
От вас мы лишь просим проявлять иногда немного терпения. Т.к. процесс отладки происходит, время от времени, и никуда от этого не денешься. Все ради всестороннего блага. И со временем, конечно, таких моментов будет становиться всё меньше.

Большое спасибо за ваши комментарии, замечания.
Они не остаются без внимания. Мы их берем в разработку и принимаем по ним соответствующие решения.

Ваша команда Bitlish.


Отличная ремарка к возникшим трениям по поводу скорости и качества. С таким подходом к своему делу, думаю, что все у вас получится!

Да буду ждать выхода новых пар обмена. Чем больше ресурсов для выбора, тем лучше качество обслуживания. Законы бизнеса работают.
BITLISH (OP)
VIP
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 573
Merit: 503


View Profile
February 11, 2016, 10:33:05 AM
 #92

Уважаемые пользователи!
Сегодня 11/02 с 15.00 мск по 17.00 мск запланировано очередное обновление.
Биржа будет временно недоступна.

О возобновлении её работы и внесённых изменениях сообщим отдельно.

Спасибо за внимание.
Команда Bitlish.
 
BITLISH (OP)
VIP
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 573
Merit: 503


View Profile
February 11, 2016, 01:22:18 PM
 #93

Мы снова на связи, приём!
Что было исправлено:

-   вылогинивание при смене MFA
-   способ получения уведомлений
-   непрочитанные сообщения
-   мелкие изменения внешнего вида
-   добавлены фокусы в отсутствующих местах
-   отображение сообщений об ошибках

                добавлено:
-   теперь можно отфильтровывать  ордера  и отменять только отфильтрованные

                      общие:
-   оптимизация системы

Мы постоянно совершенствуемся! Следите за нашими новостями!

Хорошего дня!
Команда Bitlish.
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
February 11, 2016, 01:29:00 PM
 #94

Отличные новости.рад что у Вас постоянно ведутся работы по улучшению площадки!
С нетерпением жду еще появления возможности ввода/вывода через платежную систему Qiwi.
BITLISH (OP)
VIP
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 573
Merit: 503


View Profile
February 11, 2016, 01:56:17 PM
 #95

Отличные новости.рад что у Вас постоянно ведутся работы по улучшению площадки!
С нетерпением жду еще появления возможности ввода/вывода через платежную систему Qiwi.

Без QIWI никак нельзя.
Осталось чуть-чуть, будет и QIWI!
BITLISH (OP)
VIP
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 573
Merit: 503


View Profile
February 14, 2016, 05:38:23 PM
 #96

Приветствуем вас!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях. Где сможете узнавать о наших акциях и последних новостях.

https://twitter.com/bitlish_com

https://www.facebook.com/only.bitlish/

На связи!
Ваш Bitlish.
BITLISH (OP)
VIP
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 573
Merit: 503


View Profile
February 16, 2016, 10:35:10 AM
 #97

Здравствуйте, уважаемые пользователи, друзья!

Мы приготовили для вас отличную новость!
Начиная с этого момента, 16.02.2016, все новые пользователи, прошедшие верификацию, получат сниженную торговую комиссию - 0.1%!
Также, мы приготовили сюрприз для наших любимых постоянных клиентов - для уже верифицированных пользователей торговая комиссия будет составлять всего 0.1%!
Акция действует до 15.03.2016!

Спасибо, что вы с нами, и удачной торговли!

Ваша команда Bitlish.
BITLISH (OP)
VIP
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 573
Merit: 503


View Profile
February 18, 2016, 11:02:25 AM
 #98

Уважаемые пользователи!
Поделитесь с нами. Небольшой опрос.
1) Расскажите, какие акции вас интересуют больше всего? А какие не затрагивают вообще?
2) На какие темы хочется кликнуть здесь на форуме в ветке трейдеры, на какие и внимание не обращаете?

Заранее вам благодарны!
Команда Bitlish.
BITLISH (OP)
VIP
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 573
Merit: 503


View Profile
February 18, 2016, 11:19:56 AM
 #99

Наш сегодняшний удобный курс на данный момент:

EUR ASK (ОРДЕРА НА ПРОДАЖУ) от 362,2

USD ASK (ОРДЕРА НА ПРОДАЖУ) от 399,69
Komonec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 985
Merit: 1000


25btc.ru


View Profile WWW
February 18, 2016, 12:15:15 PM
 #100

Уважаемые пользователи!
Поделитесь с нами. Небольшой опрос.
1) Расскажите, какие акции вас интересуют больше всего? А какие не затрагивают вообще?
2) На какие темы хочется кликнуть здесь на форуме в ветке трейдеры, на какие и внимание не обращаете?

Заранее вам благодарны!
Команда Bitlish.

1. Акции связанные пополнением в рублях, на btc-e пополнить можно только яд, в данный момент.
2. Я на все тыкаю Grin

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!