Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:36:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: FeelTheBeat, Mayuyu48 кидала  (Read 9272 times)
midvidyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
December 06, 2015, 01:39:10 PM
 #1

Лично меня эти персоны не кидали.
Помните была такая закрепленая тема "Silentium кидала"?
Так вот, модератор, закрепи тему на некоторее время.
линки
https://bitcointalk.org/index.php?topic=28470.msg12147974#msg12147974

https://bitcointalk.org/index.php?topic=28470.msg13031293#msg13031293

https://bitcointalk.org/index.php?topic=28470.msg13165007#msg13165007
1714037812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714037812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714037812
Reply with quote  #2

1714037812
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714037812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714037812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714037812
Reply with quote  #2

1714037812
Report to moderator
1714037812
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714037812

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714037812
Reply with quote  #2

1714037812
Report to moderator
Yarius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 06, 2015, 06:14:16 PM
 #2

Вот еще линк https://bitcointalk.org/index.php?topic=28470.msg13165007#msg13165007
Сегодня кинули.
Xantrax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 502



View Profile
December 06, 2015, 07:16:21 PM
 #3

Дополню что эти аккаунты угнаны. Т.к резко начали постить на русском (до недавнего времени на англ.)
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 07, 2015, 09:06:55 AM
 #4

Не обязательно угнаны. Продвинутые кидалы начинают раскручивать аккаунты для поднятия доверия за годы до начала кидалова.
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
December 08, 2015, 12:39:01 AM
 #5

Не обязательно угнаны. Продвинутые кидалы начинают раскручивать аккаунты для поднятия доверия за годы до начала кидалова.
Ну это уже нужно на конкретную сумму кидать, что-бы так извращаться.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 08, 2015, 07:39:47 AM
 #6

Не обязательно угнаны. Продвинутые кидалы начинают раскручивать аккаунты для поднятия доверия за годы до начала кидалова.
Ну это уже нужно на конкретную сумму кидать, что-бы так извращаться.
Я думаю, что там суммы уже более чем конкретные.
maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
December 08, 2015, 09:16:50 AM
 #7

Не обязательно угнаны. Продвинутые кидалы начинают раскручивать аккаунты для поднятия доверия за годы до начала кидалова.
Ну это уже нужно на конкретную сумму кидать, что-бы так извращаться.
Я думаю, что там суммы уже более чем конкретные.
5к рублей это конкретная сумма? Ну умножим на 10 беря в расчёт все рецидивы. Кидать людей эти аккаунты стали с августа месяца, до августа жалоб не было и они были продуктивными пользователями. Ты бы зашёл да глянул в историю сообщению, изначально они пишут на превосходном английском и по теме. Т.е аккаунты не мог создать Русский Ванька, флудить в англ.ветке чтоб потом кинуть другого Ваньку на пятихатку.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 08, 2015, 09:40:12 AM
Last edit: December 09, 2015, 08:46:58 AM by Asatur
 #8

5к рублей это конкретная сумма? Ну умножим на 10 беря в расчёт все рецидивы.
Даже 5к - это уже куда больше, чем цена пары минут, затраченных на создание аккаунта. Smiley И по ссылкам в теме про кидалово суммы побольше, чем 5к. Да и вполне может быть, что умножать надо не на 10, т.к. там может быть и намного больше двух аккаунтов и возможно они кинули намного больше людей, просто мы не обо всех знаем.

Ты бы зашёл да глянул в историю сообщению, изначально они пишут на превосходном английском и по теме. Т.е аккаунты не мог создать Русский Ванька, флудить в англ.ветке чтоб потом кинуть другого Ваньку на пятихатку.
Кстати, язык может и превосходный, но далеко не во всём и у них есть стабильно несколько ошибок, которые палят их как русскоязычных. Если есть желание - могу в личку написать что именно не так, чтобы будущие кидалы не видели. Smiley
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 08, 2015, 05:37:58 PM
Last edit: December 08, 2015, 07:21:39 PM by Vadi2323
 #9

Менялы тут кидали, кидают и кидать будут. Ветка "Список мошенников" - находка для любителей юмора. Там один фото своё постит (Ларин А. В.). Да достаточно на рожу посмотреть - всё написано, что компьютерный дилетант, которого студенту-айтишнику по силам взломать и с его имени почистить карманы таких же лохов-дилетантов  Grin Остальные клоуны не лучше. Это цирк )))
avlarin56
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 107


View Profile
December 09, 2015, 05:42:45 AM
 #10

Менялы тут кидали, кидают и кидать будут. Ветка "Список мошенников" - находка для любителей юмора. Там один фото своё постит (Ларин А. В.). Да достаточно на рожу посмотреть - всё написано, что компьютерный дилетант, которого студенту-айтишнику по силам взломать и с его имени почистить карманы таких же лохов-дилетантов  Grin Остальные клоуны не лучше. Это цирк )))

Спасибо за рекламу.  Вы же знаете мое любимое "любое сообщение обо мне за исключением некролога - реклама"
Судя по количеству жуликов, которые безумно меня "любят" моя борьба с ними довольно эффективна и жить им спокойно я не дам.
Насчет "кидали, кидают и будут кидать" - ну такая психология у жуликов, ну не может жулик иначе думать. Ну как еще совесть успокоить, а так "все такие как и я, и иначе быть не может, потому-что иначе быть не может" . Каждый судит о других в меру своего IQ.
Теперь о роже. Моя рожа присутствует на рынке уже 2,5 года и количество студентов-айтишников, ознакомившихся с моей рожей превысило на форуме 100000. Да, мои аккаунты вскрывали, однако далеко не студенты, и даже деньги похищали, некоторые правда потом  с извинениями возвращали. Наверное будут и еще попытки  атак на мои аккаунты, но соблюдение элементарных мер безопасности, о которых я постоянно напоминаю своим клиентам, надеюсь позволит минимизировать такие попытки. Волков бояться - в лес не ходить. Тем более я уверен, что жулики меня бояться больше чем я их. Ну по роже же видно, что не простит если что.
Так что моя рожа отнюдь не проста, хотя на вид выглядит не очень, все же почти 25 лет трейдинга не разглаживают морщины.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 09, 2015, 10:59:50 AM
 #11

Насчет "кидали, кидают и будут кидать" - ну такая психология у жуликов, ну не может жулик иначе думать.
Ну, это примерно как у героиновых наркоманов всё вокруг колются, а у пидаров - всё порятся в задницу.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 10, 2015, 06:14:45 AM
 #12

Насчет "кидали, кидают и будут кидать" - ну такая психология у жуликов, ну не может жулик иначе думать.
Ну, это примерно как у героиновых наркоманов всё вокруг колются, а у пидаров - всё порятся в задницу.

По себе судишь?
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 10, 2015, 06:30:11 AM
 #13

Менялы тут кидали, кидают и кидать будут. Ветка "Список мошенников" - находка для любителей юмора. Там один фото своё постит (Ларин А. В.). Да достаточно на рожу посмотреть - всё написано, что компьютерный дилетант, которого студенту-айтишнику по силам взломать и с его имени почистить карманы таких же лохов-дилетантов  Grin Остальные клоуны не лучше. Это цирк )))

Спасибо за рекламу.  Вы же знаете мое любимое "любое сообщение обо мне за исключением некролога - реклама"
Судя по количеству жуликов, которые безумно меня "любят" моя борьба с ними довольно эффективна и жить им спокойно я не дам.
Насчет "кидали, кидают и будут кидать" - ну такая психология у жуликов, ну не может жулик иначе думать. Ну как еще совесть успокоить, а так "все такие как и я, и иначе быть не может, потому-что иначе быть не может" . Каждый судит о других в меру своего IQ.
Теперь о роже. Моя рожа присутствует на рынке уже 2,5 года и количество студентов-айтишников, ознакомившихся с моей рожей превысило на форуме 100000. Да, мои аккаунты вскрывали, однако далеко не студенты, и даже деньги похищали, некоторые правда потом  с извинениями возвращали. Наверное будут и еще попытки  атак на мои аккаунты, но соблюдение элементарных мер безопасности, о которых я постоянно напоминаю своим клиентам, надеюсь позволит минимизировать такие попытки. Волков бояться - в лес не ходить. Тем более я уверен, что жулики меня бояться больше чем я их. Ну по роже же видно, что не простит если что.
Так что моя рожа отнюдь не проста, хотя на вид выглядит не очень, все же почти 25 лет трейдинга не разглаживают морщины.


Я сейчас заплачу от умиления. Ты хоть соображаешь, что у тебя нет возможности нанять специалистов по безопасности, которые бы тебе оборудовали и сопровождали безопасное рабочее место для денежных операций? И что в случае форс-мажора у тебя нет ресурсов покрыть убытки? И как ты можешь подставить клиента? Моё мнение - пора закрыть ваши тухлые темы и начать банить за новые.
avlarin56
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 107


View Profile
December 10, 2015, 07:20:08 AM
 #14

Менялы тут кидали, кидают и кидать будут. Ветка "Список мошенников" - находка для любителей юмора. Там один фото своё постит (Ларин А. В.). Да достаточно на рожу посмотреть - всё написано, что компьютерный дилетант, которого студенту-айтишнику по силам взломать и с его имени почистить карманы таких же лохов-дилетантов  Grin Остальные клоуны не лучше. Это цирк )))

Спасибо за рекламу.  Вы же знаете мое любимое "любое сообщение обо мне за исключением некролога - реклама"
Судя по количеству жуликов, которые безумно меня "любят" моя борьба с ними довольно эффективна и жить им спокойно я не дам.
Насчет "кидали, кидают и будут кидать" - ну такая психология у жуликов, ну не может жулик иначе думать. Ну как еще совесть успокоить, а так "все такие как и я, и иначе быть не может, потому-что иначе быть не может" . Каждый судит о других в меру своего IQ.
Теперь о роже. Моя рожа присутствует на рынке уже 2,5 года и количество студентов-айтишников, ознакомившихся с моей рожей превысило на форуме 100000. Да, мои аккаунты вскрывали, однако далеко не студенты, и даже деньги похищали, некоторые правда потом  с извинениями возвращали. Наверное будут и еще попытки  атак на мои аккаунты, но соблюдение элементарных мер безопасности, о которых я постоянно напоминаю своим клиентам, надеюсь позволит минимизировать такие попытки. Волков бояться - в лес не ходить. Тем более я уверен, что жулики меня бояться больше чем я их. Ну по роже же видно, что не простит если что.
Так что моя рожа отнюдь не проста, хотя на вид выглядит не очень, все же почти 25 лет трейдинга не разглаживают морщины.


Я сейчас заплачу от умиления. Ты хоть соображаешь, что у тебя нет возможности нанять специалистов по безопасности, которые бы тебе оборудовали и сопровождали безопасное рабочее место для денежных операций? И что в случае форс-мажора у тебя нет ресурсов покрыть убытки? И как ты можешь подставить клиента? Моё мнение - пора закрыть ваши тухлые темы и начать банить за новые.

Пардон, но все что ты пишешь - бред дилетанта, а дискутировать с дилетантом, пардон, себя не уважать. Удачи!
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 10, 2015, 08:15:11 AM
 #15

Насчет "кидали, кидают и будут кидать" - ну такая психология у жуликов, ну не может жулик иначе думать.
Ну, это примерно как у героиновых наркоманов всё вокруг колются, а у пидаров - всё порятся в задницу.

По себе судишь?
Нет в этом нужды, потому как основы фрейдизма обычно рассматриваются где-то на 3 курсе.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
January 09, 2016, 06:12:08 PM
 #16

Менялы тут кидали, кидают и кидать будут. Ветка "Список мошенников" - находка для любителей юмора. Там один фото своё постит (Ларин А. В.). Да достаточно на рожу посмотреть - всё написано, что компьютерный дилетант, которого студенту-айтишнику по силам взломать и с его имени почистить карманы таких же лохов-дилетантов  Grin Остальные клоуны не лучше. Это цирк )))

Спасибо за рекламу.  Вы же знаете мое любимое "любое сообщение обо мне за исключением некролога - реклама"
Судя по количеству жуликов, которые безумно меня "любят" моя борьба с ними довольно эффективна и жить им спокойно я не дам.
Насчет "кидали, кидают и будут кидать" - ну такая психология у жуликов, ну не может жулик иначе думать. Ну как еще совесть успокоить, а так "все такие как и я, и иначе быть не может, потому-что иначе быть не может" . Каждый судит о других в меру своего IQ.
Теперь о роже. Моя рожа присутствует на рынке уже 2,5 года и количество студентов-айтишников, ознакомившихся с моей рожей превысило на форуме 100000. Да, мои аккаунты вскрывали, однако далеко не студенты, и даже деньги похищали, некоторые правда потом  с извинениями возвращали. Наверное будут и еще попытки  атак на мои аккаунты, но соблюдение элементарных мер безопасности, о которых я постоянно напоминаю своим клиентам, надеюсь позволит минимизировать такие попытки. Волков бояться - в лес не ходить. Тем более я уверен, что жулики меня бояться больше чем я их. Ну по роже же видно, что не простит если что.
Так что моя рожа отнюдь не проста, хотя на вид выглядит не очень, все же почти 25 лет трейдинга не разглаживают морщины.

100000 - а че не охулиард?
midvidyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
January 15, 2016, 10:38:31 AM
 #17

FeelTheBeat перестал заходить на форум Last Active: December 10, 2015, 03:35:35 PM
Неужели пользователи форума научились читать топики и перестали вестись.
Я собою горжусь Cheesy
konvertr
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile WWW
January 15, 2016, 11:01:21 AM
 #18

Он зайдет когда увидит топики от свежих дилеров/покупателей, которым надо быстро и сразу закупиться пох у кого.

KONVERT.IM  - автоматический обменник 24x7
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 15, 2016, 06:26:01 PM
 #19

...Неужели пользователи форума научились читать топики и перестали вестись.
Я собою горжусь Cheesy

И читать научились, и на своём опыте научились, и нашли нормальный вариант вывода на QIWI - через биржу YoBit
Bitr1
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
January 23, 2016, 04:07:58 PM
 #20

...Неужели пользователи форума научились читать топики и перестали вестись.
Я собою горжусь Cheesy

И читать научились, и на своём опыте научились, и нашли нормальный вариант вывода на QIWI - через биржу YoBit
На этой бирже такой объем торгов дикий что если например ларин или любой другой крупный торговец заведет туда битки и захочет сменять на рубли для вывода на киви он наверно стакан весь опустошит, так что не постите бред.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!