Bitcoin Forum
April 23, 2024, 11:25:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 223 »
  Print  
Author Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things)  (Read 226514 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
March 21, 2016, 09:00:54 PM
 #261

а вставить никак?
например выйдет новая версия клиента, придется там уже новый адрес получать и новый private key и со старого клиента переводить монеты на новый.

А что значит "вставить" в данном случае?

Знания SEED достаточно, чтобы получить доступ из любой версии кошелька, поддерживающей стандартный протокол генерации ключей.

адрес и ключ получен.
интересует команда которая позволяет на другой машине вставить ключ и адрес чтобы перенести монеты на другую машину.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
1713914731
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713914731

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713914731
Reply with quote  #2

1713914731
Report to moderator
1713914731
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713914731

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713914731
Reply with quote  #2

1713914731
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Come-from-Beyond
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1009

Newbie


View Profile
March 21, 2016, 09:02:30 PM
 #262

адрес и ключ получен.
интересует команда которая позволяет на другой машине вставить ключ и адрес чтобы перенести монеты на другую машину.

На другой машине можно получить ключ и адрес таким же образом.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
March 21, 2016, 09:06:23 PM
 #263

адрес и ключ получен.
интересует команда которая позволяет на другой машине вставить ключ и адрес чтобы перенести монеты на другую машину.

На другой машине можно получить ключ и адрес таким же образом.

но это будет уже другой адрес и ключ Smiley

значит переносить никак нельзя. только путём перевода монет на другой адрес соответствующей командой.
весь вопрос в том, если монеты лежат допустим на устаревшей версии кошелька, может ли быть потом такое, что со старой версии отправка монет будет невозможна чтобы перенести их путем отправки на новый уже клиент?

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Come-from-Beyond
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1009

Newbie


View Profile
March 21, 2016, 09:21:54 PM
 #264

но это будет уже другой адрес и ключ Smiley

Это будет тот же адрес и тот же ключ.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
March 22, 2016, 09:40:28 AM
 #265

но это будет уже другой адрес и ключ Smiley

Это будет тот же адрес и тот же ключ.

получается сама папка IRI есть кошелек.
если новая версия клиента выходит и запустить ее на той же машине, то там будет тот же адрес и тот же ключ.
потом если перенести эту папку IRI с кошельком на другую машину то будет там тот же адрес и тот же ключ.
получается при первоначальном запуске к машине привязывается определенный адрес и к нему ключ.
одна машина - строго один адрес и один ключ.
я сейчас это проверяла. снесла совсем папку IRI, удалила полностью с компютера, и по новой скачала клиент. распоковала и там оказался после запуска тот же адрес и тот же ключ.

но здесь есть вопрос- если с другой машины перенести папку кошелька IRI то там будет тот же адрес и тот же ключ, но при этом при новом скачивании и запуске клиента возможно будет уже новый адрес и новый ключ так как это уже другой компьютер. вот тут нужно проверять, но у меня нет сегодня такой возможности это проверить.

получается такая вещь, что блокчейна нет. каждый кошелек в сети все свои транзакции хранит у себя. и при этом если кошелек выходит из сети, то хакеры к нему уже никак не подберутся в отличии от всех тех прошлых сетей где все монеты привязаны к центральному блокчейну, взломав который квантовые компьютеры смогут украсть все монеты. тут же квантовые компьютеры никак не могут взломать потому что нет центрального блокчейна и если будут пытаться ломать то уже нужно ломать каждого пользователя в отдельности и так всю сеть они не смогут взломать в отличии от сети бтк и других сетей где есть центральный блокчейн. задумка очень классная, но только в безопасности нужно хранить папку IRI, иначе получив доступ к этой папке с кошельком взломщики получают все монеты. надеюсь в будущем хоть паролем будет шифроваться доступ в кошелек, ото как-то легко доступ осуществляется в кошелек без ввода пароля.

и еще такой вопрос- запустив клиент нажатием кнопки консоль ничего больше делать не надо? ото там про какие-то сервера пишется в первом посте этой темы. я в этом не понимаю ничего как запускать сервер и тем более в описании пропущены те моменты где что-то там надо заполнять. не написано подробно в серверной части что и как нужно заполнять. а вообще бы видео надо сделать чтобы люди смотрели это видео как пример и научились по нему устанавливать и запускать кошелек. ото для меня по началу ничего не было понятно. да и сейчас тоже не понятна серверная часть потому что описание подробное что писать в серверной части пропускается.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Come-from-Beyond
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1009

Newbie


View Profile
March 22, 2016, 09:46:18 AM
 #266

получается сама папка IRI есть кошелек.
если новая версия клиента выходит и запустить ее на той же машине, то там будет тот же адрес и тот же ключ.
потом если перенести эту папку IRI с кошельком на другую машину то будет там тот же адрес и тот же ключ.
получается при первоначальном запуске к машине привязывается определенный адрес и к нему ключ.
одна машина - строго один адрес и один ключ.
я сейчас это проверяла. снесла совсем папку IRI, удалила полностью с компютера, и по новой скачала клиент. распоковала и там оказался после запуска тот же адрес и тот же ключ.

но здесь есть вопрос- если с другой машины перенести папку кошелька IRI то там будет тот же адрес и тот же ключ, но при этом при новом скачивании и запуске клиента возможно будет уже новый адрес и новый ключ так как это уже другой компьютер. вот тут нужно проверять, но у меня нет сегодня такой возможности это проверить.

получается такая вещь, что блокчейна нет. каждый кошелек в сети все свои транзакции хранит у себя. и при этом если кошелек выходит из сети, то хакеры к нему уже никак не подберутся в отличии от всех тех прошлых сетей где все монеты привязаны к центральному блокчейну, взломав который квантовые компьютеры смогут украсть все монеты. тут же квантовые компьютеры никак не могут взломать потому что нет центрального блокчейна и если будут пытаться ломать то уже нужно ломать каждого пользователя в отдельности и так всю сеть они не смогут взломать в отличии от сети бтк и других сетей где есть центральный блокчейн. задумка очень классная, но только в безопасности нужно хранить папку IRI, иначе получив доступ к этой папке с кошельком взломщики получают все монеты. надеюсь в будущем хоть паролем будет шифроваться доступ в кошелек, ото как-то легко доступ осуществляется в кошелек без ввода пароля.

и еще такой вопрос- запустив клиент нажатием кнопки консоль ничего больше делать не надо? ото там про какие-то сервера пишется в первом посте этой темы. я в этом не понимаю ничего как запускать сервер и тем более в описании пропущены те моменты где что-то там надо заполнять. не написано подробно в серверной части что и как нужно заполнять. а вообще бы видео надо сделать чтобы люди смотрели это видео как пример и научились по нему устанавливать и запускать кошелек. ото для меня по началу ничего не было понятно. да и сейчас тоже не понятна серверная часть потому что описание подробное что писать в серверной части пропускается.

Здесь столько всего неправильного, что прямо руки опускаются писать разъяснения. Рекомендую почитать самостоятельно про Brain wallet.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
March 22, 2016, 10:45:09 AM
 #267

ссылку бы на это что надо почитать Smiley

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Krypt (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1538
Merit: 1093



View Profile
March 22, 2016, 11:11:21 AM
 #268

запустив клиент нажатием кнопки консоль ничего больше делать не надо? ото там про какие-то сервера пишется в первом посте этой темы. я в этом не понимаю ничего как запускать сервер и тем более в описании пропущены те моменты где что-то там надо заполнять. не написано подробно в серверной части что и как нужно заполнять.
там в первом посте сказано Инструкция по бета-тестированию
то есть для опытных товарисчей но вроде понятно я там описал и для непродвинутых
сейчас добавил пару строк:
В файл nodes.iri нужно построчно записать IP адреса нескольких других серверов Йоты,
но это чтобы получать/отправлять транзакции, если просто посмотреть консоль, то можно не записывать
что ещё непонятно пиши конкретно.


ссылку бы на это что надо почитать Smiley
https://en.bitcoin.it/wiki/Brainwallet
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
March 22, 2016, 04:32:47 PM
 #269

получается без прописания серверов iota нет возможности ни принять ни отправить монеты.
так я примерно об этом и говорила, что без серверов монеты находятся как бы в оффлайне и квантовым компьютерам до них не добраться никак. но когда подключаются сервера, т. е. клиент выходит в сеть, то сразу монеты начинают появляться в сети и здесь уже квантовые компьютеры могут начать нападать на владельцев монет которые находятся онлайн. когда монеты оффлайн, т. е. их нет в сети, блокчейн с монетами недоступен, то их и не видно квантовым компьютерам. это как компьютер отключить от сети интернет. без сети нет возможности совершать никакие действия ни с той ни с этой стороны. поэтому iota монеты очень безопасно хранить раз есть такая возможность иметь каждому адресу свой индивидуальный блокчейн, который может уходить в оффлайн и до него уже никак не добраться.

получается тот адрес и ключ который я получила это еще пока не зарегистрировано в сети.
мне нужно прописать ip адрес хотя бы одного iota сервера для того чтобы иметь возможность и зарегистрировать свой адрес и ключ в сети, т. е. подтвердить что теперь есть такой адрес в сети, и иметь возможность отправлять и принимать монеты. ото как мне кто-то переведет iotы если у меня еще пока адрес не зарегистрирован в сети? нужно же еще в онлайн выйти в тот момент перевода человеком мне монет, чтобы мой блокчейн был в онлайне для того чтобы на него принять транзакцию, потому что если в оффлайне будет блокчейн, то вероятнее всего отправка монет и не произойдет, если конечно монеты не могут где-то задерживаться до момента появления моего блокчейна в сети.

пришлите мне в лс ip адрес хотя бы одного iota сервера раз нельзя публично пока нигде писать ip адреса этих серверов потому что есть большой риск того что молодую сеть могут заддосить.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Come-from-Beyond
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1009

Newbie


View Profile
March 22, 2016, 04:58:09 PM
 #270

так я примерно об этом и говорила, что без серверов монеты находятся как бы в оффлайне и квантовым компьютерам до них не добраться никак...

Всё не так.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
March 22, 2016, 05:47:01 PM
 #271

из английского форума стало известно что сеть iota это

 - зашифрованная почта
 - зашифрованные сообщения
 - место для хранения
 - нано платежи

и все это бесплатно. никаких комиссий. Smiley

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
March 22, 2016, 06:03:46 PM
 #272

из английского форума стало известно что сеть iota это

 - зашифрованная почта
 - зашифрованные сообщения
 - место для хранения
 - нано платежи

и все это бесплатно. никаких комиссий. Smiley

А это где такое нашел ? Я так понимаю если это так и будет - все будет в отдельном блокчейне, а сама IOTA будет хранить только ключи ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Come-from-Beyond
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1009

Newbie


View Profile
March 22, 2016, 06:06:31 PM
 #273

из английского форума стало известно что сеть iota это

 - зашифрованная почта
 - зашифрованные сообщения
 - место для хранения
 - нано платежи

и все это бесплатно. никаких комиссий. Smiley

Всё это счастье за бесплатно? Где-то подвох, может надо душу продать или что-то подобное.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
March 22, 2016, 06:21:54 PM
 #274

из английского форума стало известно что сеть iota это

 - зашифрованная почта
 - зашифрованные сообщения
 - место для хранения
 - нано платежи

и все это бесплатно. никаких комиссий. Smiley

А это где такое нашел ? Я так понимаю если это так и будет - все будет в отдельном блокчейне, а сама IOTA будет хранить только ключи ?

здесь кто-то написал- https://bitcointalk.org/index.php?topic=1216479.msg13077915#msg13077915

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Krypt (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1538
Merit: 1093



View Profile
March 22, 2016, 06:45:48 PM
 #275

как мне кто-то переведет iotы если у меня еще пока адрес не зарегистрирован в сети? нужно же еще в онлайн выйти в тот момент перевода человеком мне монет, чтобы мой блокчейн был в онлайне для того чтобы на него принять транзакцию
MarriNK, ты столько исписал(а) страниц в теме NEM, неужели при этом не прочитал(а) о технологии блокчейна, которой, на минуточку, уже 7 лет, и на смену которой, на секундочку, пришла технология DAG ? В самом первом сообщении (переводе с английского) сказано, что Йота не использует блокчейн, взамен применяет Косичку (Халу).  И да, твоя Косичка  Cheesy  (как и блокчейн биткоина/Эфирума/NEM-а) не должна быть в онлайне для получения монет. Ведь лампочки (которые и будут обмениваться наноЙотами) не должны гореть постоянно... надо же и фонтану дать отдохнуть.

пришлите мне в лс ip адрес хотя бы одного iota сервера раз нельзя публично пока нигде писать ip адреса этих серверов потому что есть большой риск того что молодую сеть могут заддосить.
Если у тебя поднят IOTA-сервер на статическом IP - стучись в ЛС, обменяемся.

Там же ж на чистом английском написано, что это brainstorming, т.е. благие намерения.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
March 22, 2016, 06:50:36 PM
 #276

из английского форума стало известно что сеть iota это
 - зашифрованная почта
 - зашифрованные сообщения
 - место для хранения
 - нано платежи
и все это бесплатно. никаких комиссий. Smiley
А это где такое нашел ? Я так понимаю если это так и будет - все будет в отдельном блокчейне, а сама IOTA будет хранить только ключи ?
здесь кто-то написал- https://bitcointalk.org/index.php?topic=1216479.msg13077915#msg13077915
Не, внимательно читай - это намерения/фантазии что ХОТЕЛОСЬ БЫ чтобы там было...Но мне кажется реализовать на IOTA это не совсем логично, ибо сам проект нацелен несколько на другой сегмент а именно IoT

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
March 23, 2016, 12:35:09 AM
 #277

получается сама папка IRI есть кошелек.
если новая версия клиента выходит и запустить ее на той же машине, то там будет тот же адрес и тот же ключ.
потом если перенести эту папку IRI с кошельком на другую машину то будет там тот же адрес и тот же ключ.
получается при первоначальном запуске к машине привязывается определенный адрес и к нему ключ.
одна машина - строго один адрес и один ключ.
я сейчас это проверяла. снесла совсем папку IRI, удалила полностью с компютера, и по новой скачала клиент. распоковала и там оказался после запуска тот же адрес и тот же ключ.

но здесь есть вопрос- если с другой машины перенести папку кошелька IRI то там будет тот же адрес и тот же ключ, но при этом при новом скачивании и запуске клиента возможно будет уже новый адрес и новый ключ так как это уже другой компьютер. вот тут нужно проверять, но у меня нет сегодня такой возможности это проверить.

получается такая вещь, что блокчейна нет. каждый кошелек в сети все свои транзакции хранит у себя. и при этом если кошелек выходит из сети, то хакеры к нему уже никак не подберутся в отличии от всех тех прошлых сетей где все монеты привязаны к центральному блокчейну, взломав который квантовые компьютеры смогут украсть все монеты. тут же квантовые компьютеры никак не могут взломать потому что нет центрального блокчейна и если будут пытаться ломать то уже нужно ломать каждого пользователя в отдельности и так всю сеть они не смогут взломать в отличии от сети бтк и других сетей где есть центральный блокчейн. задумка очень классная, но только в безопасности нужно хранить папку IRI, иначе получив доступ к этой папке с кошельком взломщики получают все монеты. надеюсь в будущем хоть паролем будет шифроваться доступ в кошелек, ото как-то легко доступ осуществляется в кошелек без ввода пароля.

и еще такой вопрос- запустив клиент нажатием кнопки консоль ничего больше делать не надо? ото там про какие-то сервера пишется в первом посте этой темы. я в этом не понимаю ничего как запускать сервер и тем более в описании пропущены те моменты где что-то там надо заполнять. не написано подробно в серверной части что и как нужно заполнять. а вообще бы видео надо сделать чтобы люди смотрели это видео как пример и научились по нему устанавливать и запускать кошелек. ото для меня по началу ничего не было понятно. да и сейчас тоже не понятна серверная часть потому что описание подробное что писать в серверной части пропускается.

Здесь столько всего неправильного, что прямо руки опускаются писать разъяснения. Рекомендую почитать самостоятельно про Brain wallet.

 Grin Grin Grin Можно расслабиться и...не читать этого говоруна. В ветке NEM, он так прославился и заговорил читателей, что даже пришлось взять новый ник (раньше вроде был MrPortMan).

ЗЫ: Жалко времени разработчиков из этой ветки...
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
March 23, 2016, 10:00:56 AM
 #278

robertino, оч смешно Cheesy
я стала многим известным портманом, да Grin

такой вопрос- как хранить кошелек? какие существуют способы хранения кошелька?
как я поняла в клиенте не предусмотрена возможность импорта и экспорта ключа, получается всю папку клиента IRI надо где-то отдельно хранить? или может есть где-то в этой папке отдельный файл отвечающий за файл самого кошелька, типа wallet.dat как у бтк который нужно в надежном месте хранить?

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
March 23, 2016, 10:16:35 AM
 #279

как мне кто-то переведет iotы если у меня еще пока адрес не зарегистрирован в сети? нужно же еще в онлайн выйти в тот момент перевода человеком мне монет, чтобы мой блокчейн был в онлайне для того чтобы на него принять транзакцию

И да, твоя Косичка  Cheesy  (как и блокчейн биткоина/Эфирума/NEM-а) не должна быть в онлайне для получения монет.

вы немного не поняли вопроса..
я скачала клиент, запустила его через консоль, получила адрес и ключ.
вопрос был в следующем- если я только скачала и запустила клиент, обратите внимание на последовательность выполнения моих действий, в клиенте нажала команду generateaddress seed, получила адрес, его сохранила в надежное место. затем нажала команду generatekey seed, получила ключ, чуть ли 4000 битный, оч длинный, сохранила его в надежное место. и все, больше я ничего не делала!

вопрос в следующем- всех выполненных мной действий, обратите внимание на выполненные действия, достаточно для того чтобы кошелек, сам адрес, был активным в сети и на него можно было уже присылать монеты? просто я же не знаю и описания нигде не могу найти. может есть что-то вроде активации адреса или что-то другое.. я не знаю, второй день всего курю тему iota, это для меня новое, и поэтому задаю такие для кого-то глупые вопросы.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Krypt (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1538
Merit: 1093



View Profile
March 23, 2016, 10:26:39 AM
 #280

такой вопрос- как хранить кошелек? какие существуют способы хранения кошелька?
как я поняла в клиенте не предусмотрена возможность импорта и экспорта ключа, получается всю папку клиента IRI надо где-то отдельно хранить? или может есть где-то в этой папке отдельный файл отвечающий за файл самого кошелька, типа wallet.dat как у бтк который нужно в надежном месте хранить?
Скажи MarriNK-21, получилось как посоветовал разработчик прочитать про Brainwallet?  например https://en.bitcoin.it/wiki/Brainwallet


К тому же разработчик уже отвечал на вопрос где хранить seed (пароль) от своего аккаунта (то есть от своей пары приватный ключ + публичный ключ):

Понятно, я получил адрес.
А где тогда seed находится от полученного адреса? В файле? Его можно посмотреть или он не читаемый человеком?
Seed нигде не хранится. Обычно его запоминают. Или записывают в секретный файл.

Из своего Seed всегда и на любом компьютере и на лампочке и на другом девайсе интернета вещей можно получить свою пару приватный ключ + публичный ключ, то есть распоряжаться своим аккаунтом.



вопрос в следующем- всех выполненных мной действий, обратите внимание на выполненные действия, достаточно для того чтобы кошелек, сам адрес, был активным в сети и на него можно было уже присылать монеты? просто я же не знаю и описания нигде не могу найти. может есть что-то вроде активации адреса или что-то другое..
Чтобы присылать йоты, достаточно только адреса. Активировать адрес не надо. Кошелька в Йоте нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 223 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!