Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:44:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 [975] 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 ... 1249 »
  Print  
Author Topic: Теханализ и не только  (Read 3493757 times)
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
October 13, 2016, 11:08:50 PM
 #19481

Почему? Я ветку эфира тоже создавал простую А потом и пул создал. Ветка лиск тоже была простая, пул тоже создали, я помог. Может раньше нельзя было так? Если что я знаю пару тайных способов. Wink Так что, если ТС не сможет создать пулл, могу попробовать я, как знаток форумной магииWink

Берёшь такой заходишь в свою тему, видишь в правом нижнем углу похожее на это:

Quote
Reply  |  Unwatch  |  Notify  |  Add poll |  Print

Далее говоришь заклинание (любое) , давишь на Add poll и вуаля!

И голос такой исполняю.  Cheesy

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713545046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713545046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713545046
Reply with quote  #2

1713545046
Report to moderator
qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
October 14, 2016, 05:52:08 AM
 #19482

Делать можно. Делайте, кто ж вам мешает?
да спасибо за совет, я хотел чтобы вы были в курсе. мне лично нравится читать вашу критику и я нахожу ее полезной.

Quote
Но показывать и доказывать пруф-оф-концепт должен автор, а не я должен искать уязвимости.
Пока что можно сказать что 90% из всех 100500 криптовалют - это скамкойны, а оставшиеся 10%
просто не успели еще соскамиться.
автор хочет обсуждения идеи в сообществе.

достаточно чтобы одна дожила до капитализации которая моноплизировала бы понятие денег.
и потом люди которые ввязываются во все эти разношерстные крипты учатся приобретают опыт и некоторые из них становятся умнее.

Quote
И я не раз говорил, что основная проблема криптовалют - это накладные расходы на децентрализованное
построение иммутабельного (неизменяемого) блокчейна. Там где в централизованном мире хозяин
вешает амбарный замок и идет спокойно спать, там в децентрализованном мире набегает толпа майнеров,
которые стоят около открытой двери держась за руки и следят, чтобы никто в эту дверь не вошел.
если есть гигемон/скупой рыцарь то накладные расходы пользователей денег в разы больше изза монополии
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 14, 2016, 06:05:17 AM
 #19483

если есть гигемон/скупой рыцарь то накладные расходы пользователей денег в разы больше изза монополии
Это голословное утверждение. Все не так на самом деле.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
October 14, 2016, 11:06:18 AM
 #19484

Уже жевано-пережевано. Технологии наподобие Bitmessage/Bitcoin итп появились не на пустом месте, а как только возникла хардварная возможность их реализовать и поддерживать.

То есть достаточная избыточность аппаратных и человеческих ресурсов. Если бы такой возможности не было не было бы дискуссий (уже 3 года) и данного форума.

qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
October 14, 2016, 03:07:15 PM
Last edit: October 14, 2016, 03:28:09 PM by qdi
 #19485

если есть гигемон/скупой рыцарь то накладные расходы пользователей денег в разы больше изза монополии
Это голословное утверждение. Все не так на самом деле.
я просто не могу понять что вам ответить. вы верите в добрую муравьиную матку которая отбором, лишила остальных муравьев системы размножения, самодостаточного пищеварения ради любви и развития?
какой смысл гегемону быть экономным в отношении себя?
https://youtu.be/XQEBzauVIlA
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 14, 2016, 03:23:39 PM
 #19486

я просто не могу понять что вам ответить. вы верите в добрую муравьиную матку которая отбором,
лишила остальных муравьев системы размножения, самодостаточного пищеварения ради любви и развития?
какой смысл гегемону быть экономным в отношении себя?
Да при чем тут это?
Вы утверждаете, что накладные расходы пользователей в централизованной системе больше.
Я говорю, что вы не правы - накладные расходы в среднем меньше.

В приведенном вами примере про муравьев это тоже можно продемонстрировать - если бы
все муравьи имели бы органы размножения - они бы не были бы приспособлены для окружающих
условий. Существует примитивное разделение труда - одни муравьи строят муравейник, другие
таскают жрачку, третьи отгребают от матки личинок, матка лежит и рожает. Эта система эволюционировала
миллионы лет, и то что существует именно она, говорит о том, что альтернативные концепции
себя не оправдали и вымерли.

Так и в человеческом мире в конечном счете выгоднее получается разделение труда. Одни пашут,
другие воюют, третьи деньги охраняют.

Гегемон, разумеется, жирует.
Но в режиме анархии и отсутствия централизованного управления ситуация становится еще хуже, чем при гегемоне.
qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
October 14, 2016, 03:33:55 PM
Last edit: October 14, 2016, 03:46:23 PM by qdi
 #19487


Вы утверждаете, что накладные расходы пользователей в централизованной системе больше.
Я говорю, что вы не правы - накладные расходы в среднем меньше.

В приведенном вами примере про муравьев это тоже можно продемонстрировать - если бы
все муравьи имели бы органы размножения - они бы не были бы приспособлены для окружающих
условий. Существует примитивное разделение труда - одни муравьи строят муравейник, другие
таскают жрачку, третьи отгребают от матки личинок, матка лежит и рожает. Эта система эволюционировала
миллионы лет, и то что существует именно она, говорит о том, что альтернативные концепции
себя не оправдали и вымерли.

Так и в человеческом мире в конечном счете выгоднее получается разделение труда. Одни пашут,
другие воюют, третьи деньги охраняют.

Гегемон, разумеется, жирует.
Но в режиме анархии и отсутствия централизованного управления ситуация становится еще хуже, чем при гегемоне.

зря вы , пример весьма удачен. человек как и остальные  высшие приматы самодостаточная единица, тело приматов не меняется в зависимости от вида деятельности (при неизменном днк относительно матки и нас и у муравьев) и эволюция создала нас более мене равными друг другу, придумывать себе матку которая обслуживает идею денег, эксплуатируя недогоняющих по ее отбору работяг, немного странно.  
разумеется есть иерархия у обезьян, но вот что удивительно чтобы получилось чтото новое, вид начал осваивать новые ресурсы итд нужны события нарушающие сложившуюся иерархию.
ща найду пример про банобо
https://www.ted.com/talks/yuval_noah_harari_what_explains_the_rise_of_humans
есть сабы
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
October 14, 2016, 03:45:13 PM
 #19488

я просто не могу понять что вам ответить. вы верите в добрую муравьиную матку которая отбором,
лишила остальных муравьев системы размножения, самодостаточного пищеварения ради любви и развития?
какой смысл гегемону быть экономным в отношении себя?
Да при чем тут это?
Вы утверждаете, что накладные расходы пользователей в централизованной системе больше.
Я говорю, что вы не правы - накладные расходы в среднем меньше.

В приведенном вами примере про муравьев это тоже можно продемонстрировать - если бы
все муравьи имели бы органы размножения - они бы не были бы приспособлены для окружающих
условий. Существует примитивное разделение труда - одни муравьи строят муравейник, другие
таскают жрачку, третьи отгребают от матки личинок, матка лежит и рожает. Эта система эволюционировала
миллионы лет, и то что существует именно она, говорит о том, что альтернативные концепции
себя не оправдали и вымерли.

Так и в человеческом мире в конечном счете выгоднее получается разделение труда. Одни пашут,
другие воюют, третьи деньги охраняют.

Гегемон, разумеется, жирует.
Но в режиме анархии и отсутствия централизованного управления ситуация становится еще хуже, чем при гегемоне.


Анархия это https://youtu.be/mdaqwUvyqR0?t=233

Не шаришь ты в эволюции чувак Cool

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 14, 2016, 03:46:24 PM
 #19489

и эволюция создала нас более мене равными друг другу,
да ладно?
Quote
придумывать себе матку которая обслуживает идею денег, эксплуатируя недогоняющих по ее отбору работяг, немного странно.  
И тем не менее мы это видим повсеместно.
Если в первобытном строе все охотились на мамонта а потом все жарили мясо у костра,
то сейчас уже давно люди разделились на профессии. Скорее всего профессиональный
маляр сделает работу лучше чем если вы возьметесь за кисть. А профессиональный
пекарь лучше вас сможет испечь рогалик. Так какого хрена вы думаете, что вы свои
финансы убережете лучше профессионального банкира? Займитесь тем, что вы умеете
делать лучше других и будет вам ваша личная монополия.
qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
October 14, 2016, 03:56:38 PM
 #19490

и эволюция создала нас более мене равными друг другу,
да ладно?
Quote
придумывать себе матку которая обслуживает идею денег, эксплуатируя недогоняющих по ее отбору работяг, немного странно.  
И тем не менее мы это видим повсеместно.
Если в первобытном строе все охотились на мамонта а потом все жарили мясо у костра,
то сейчас уже давно люди разделились на профессии. Скорее всего профессиональный
маляр сделает работу лучше чем если вы возьметесь за кисть. А профессиональный
пекарь лучше вас сможет испечь рогалик. Так какого хрена вы думаете, что вы свои
финансы убережете лучше профессионального банкира? Займитесь тем, что вы умеете
делать лучше других и будет вам ваша личная монополия.


в том и дело что банкир охраняет идею а не делает полезную работу водопроводчика маляра итд..
и сам банкир в одиночестве не владеет идей денег он только ширма для государства.
не буду про инфляцию самых лучших фиатов, уже писал
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 15, 2016, 07:03:06 AM
 #19491

и эволюция создала нас более мене равными друг другу,
да ладно?
Quote
придумывать себе матку которая обслуживает идею денег, эксплуатируя недогоняющих по ее отбору работяг, немного странно.  
И тем не менее мы это видим повсеместно.
Если в первобытном строе все охотились на мамонта а потом все жарили мясо у костра,
то сейчас уже давно люди разделились на профессии. Скорее всего профессиональный
маляр сделает работу лучше чем если вы возьметесь за кисть. А профессиональный
пекарь лучше вас сможет испечь рогалик. Так какого хрена вы думаете, что вы свои
финансы убережете лучше профессионального банкира? Займитесь тем, что вы умеете
делать лучше других и будет вам ваша личная монополия.


Это даже не смешно. Глупости полные пишите. Какой профессиональный банкир, боже мой. Банк НЕ сохраняет средства в отношении инфляций, кризисов и прочего. Он просто держит деньги в определенной валюте под определенные проценты. Я тоже на своем кошельке могу держать деньги не хуже банка, без процентов правда, но не менее эффективно. (Притом если проценты в СНГ-шных странах чаще всего проценты съедаются инфляцией, а в Западных там процентов то и нет. 1-2 % годовых разве что-то значит?)

А самое смешное, что вы сами не соответствуете тому, о чем говорите. Вот скажите, вы финансовый работник, или имеете экономическое образование? Или может вы социолог или философ?
Нет же, вы обычный кодер, который при не просто делится своим мнением относительно тем, в которых он СЛАБ, а прямо таки убеждает.
Поэтому мой вам совет:
Займитесь тем, что вы умеете
делать лучше других и будет вам ваша личная монополия.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
October 15, 2016, 10:06:48 AM
 #19492

и эволюция создала нас более мене равными друг другу,
да ладно?
Quote
придумывать себе матку которая обслуживает идею денег, эксплуатируя недогоняющих по ее отбору работяг, немного странно.  
И тем не менее мы это видим повсеместно.
Если в первобытном строе все охотились на мамонта а потом все жарили мясо у костра,
то сейчас уже давно люди разделились на профессии. Скорее всего профессиональный
маляр сделает работу лучше чем если вы возьметесь за кисть. А профессиональный
пекарь лучше вас сможет испечь рогалик. Так какого хрена вы думаете, что вы свои
финансы убережете лучше профессионального банкира? Займитесь тем, что вы умеете
делать лучше других и будет вам ваша личная монополия.

amaclin, но это если банкир действительно профессионален. А после того, что мы видим в последнее время становится понятным, что профессионалов там нет, вся идея - набрать побольше бабла у населения, по тихому вывести и свалить, как только ЦБ отзовёт лицензию.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 15, 2016, 10:43:42 AM
 #19493

amaclin, но это если банкир действительно профессионален. А после того, что мы видим
в последнее время становится понятным, что профессионалов там нет, вся идея - набрать
побольше бабла у населения, по тихому вывести и свалить, как только ЦБ отзовёт лицензию.
Зависит от того, что именно считать профессионализмом.
Всякие гоксы, наймы, фениксы и прочие бфл - они ровно так же "работают".
Вы очередной раз скатываетесь в сторону от обсуждения.
Условно говоря, ваше утверждение: "они плохие, поэтому у меня в кармане 100 рублей, а могло быть 200"
А я пытаюсь (безуспешно) вам доказать что
"если вы замените систему, то у вас вместо 100 рублей будет вообще пусто, потому что всё
выплеснется в форточку вместе с горячим воздухом которым кондиционируется майнинг-ферма"
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
October 15, 2016, 11:19:13 AM
 #19494

amaclin, но это если банкир действительно профессионален. А после того, что мы видим
в последнее время становится понятным, что профессионалов там нет, вся идея - набрать
побольше бабла у населения, по тихому вывести и свалить, как только ЦБ отзовёт лицензию.
Зависит от того, что именно считать профессионализмом.
Всякие гоксы, наймы, фениксы и прочие бфл - они ровно так же "работают".
Вы очередной раз скатываетесь в сторону от обсуждения.
Условно говоря, ваше утверждение: "они плохие, поэтому у меня в кармане 100 рублей, а могло быть 200"
А я пытаюсь (безуспешно) вам доказать что
"если вы замените систему, то у вас вместо 100 рублей будет вообще пусто, потому что всё
выплеснется в форточку вместе с горячим воздухом которым кондиционируется майнинг-ферма"


Суть в том, что рано или поздно жадность, глупость итп человеческий фактор возобладает как это происходит с банкирами, правительствами и очень быстро такая система понятно к чему приводит, когда полнота финансовой власти рождает монополию.

Поэтому надо по максимуму устранить из системы человеческий фактор. свести к минимуму его влияние.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 15, 2016, 11:56:17 AM
 #19495

Суть в том, что рано или поздно жадность, глупость итп человеческий фактор
возобладает как это происходит с банкирами, правительствами и очень быстро
такая система понятно к чему приводит, когда полнота финансовой власти рождает монополию.

Поэтому надо по максимуму устранить из системы человеческий фактор. свести к минимуму его влияние.

Из какой системы вы собираетесь "устранить человеческий фактор"?
Нет, я не намекаю на какой-то искусственный интеллект или "скайнет".
Я просто спрашиваю - из какой системы? Из системы человеческих взаимоотношений?
Не получится.

Потому что при любом консенсусе найдутся те, которым эти правила не по душе.
И они захотят "форкнуть что-нибудь в алгоритме". Ввести какой-нибудь XT или BU в реальную жизнь.
Чтобы количество материальных благ при том же раскладе по затрачиваемым ресурсам им доставалось бы больше.
Если они наберут большинство - они перейдут на форк, иначе говоря устроят в обществе революцию.
Вы как консенсус свой защищать собираетесь? Огнём и мечом?

То есть по сути дела вся разница можду консенсусами сводится к тому - у кого меньше
накладные расходы, другими словами - победит тот алгоритм распределения жизненных благ
в котором как можно меньше энергии вылетает в форточку в виде паразитного тепла.

Именно по этой причине я вижу ущербность в децентрализованных технологиях вообще
и в биткойне в частности.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
October 15, 2016, 02:30:31 PM
 #19496

Суть в том, что рано или поздно жадность, глупость итп человеческий фактор
возобладает как это происходит с банкирами, правительствами и очень быстро
такая система понятно к чему приводит, когда полнота финансовой власти рождает монополию.

Поэтому надо по максимуму устранить из системы человеческий фактор. свести к минимуму его влияние.

Из какой системы вы собираетесь "устранить человеческий фактор"?
Нет, я не намекаю на какой-то искусственный интеллект или "скайнет".
Я просто спрашиваю - из какой системы? Из системы человеческих взаимоотношений?
Не получится.

Потому что при любом консенсусе найдутся те, которым эти правила не по душе.
И они захотят "форкнуть что-нибудь в алгоритме". Ввести какой-нибудь XT или BU в реальную жизнь.
Чтобы количество материальных благ при том же раскладе по затрачиваемым ресурсам им доставалось бы больше.
Если они наберут большинство - они перейдут на форк, иначе говоря устроят в обществе революцию.
Вы как консенсус свой защищать собираетесь? Огнём и мечом?

То есть по сути дела вся разница можду консенсусами сводится к тому - у кого меньше
накладные расходы, другими словами - победит тот алгоритм распределения жизненных благ
в котором как можно меньше энергии вылетает в форточку в виде паразитного тепла.

Именно по этой причине я вижу ущербность в децентрализованных технологиях вообще
и в биткойне в частности.


Ладно. Когда там уже коллапс битка? Через 2 года или 5 лет? В прошлом году?    Wink Если бы теория избыточного расходования электроэнергии была верна, то по вашим расчетам уже был бы кирдык. Вы никак не поймете простой вещи, что сумма криптографическая система с открытым ключом  + развитая полупроводниковая промышленность + относительно много квалифицированных программистов приводят к необратимому эффекту синергии (принципиально новым свойствам), чем если бы они существовали по отдельности. Эти факторы уже никуда не денутся в обозримом будущем.
qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
October 15, 2016, 05:09:35 PM
 #19497


Именно по этой причине я вижу ущербность в децентрализованных технологиях вообще
и в биткойне в частности.

именно поэтому оптимальная по энергопотреблению муравьиная семья не обладает приспособляемостью к новым условиям.
децентрализация это стремление каждого к победе своим путем на общее благо. опыт при этом общий им можно делиться.
в среде муравьев это невозможно, потому что муравей предназначен для конкретной деятельности и оптимизирован именно для нее, он не может оптимизировать свое выживание.


если придумают хороший Proof of stake, stale etc.  все на него перейдут да и дело с концом электричество подешевеет.
большинство понимает ценность единственной крипты как альтернативе текущей фин системе , и крипт сателитов как обкатке технологий.
сейчас на POW тратится несоизмеримо меньше чем на поддержание банковской системы. появится lighting бтц сможет обслуживать больше народу не привлекая большей элек мощности.
но если вырастет цена, вырастет и мощность

то что консенсус чего то стоит, мешает навязывать свое понимание/волю, однако дает возможность сосуществовать по общим правилам которые на мой взгляд полезнее для людей чем банковские.
 
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
October 16, 2016, 03:07:51 AM
 #19498

Суть в том, что рано или поздно жадность, глупость итп человеческий фактор
возобладает как это происходит с банкирами, правительствами и очень быстро
такая система понятно к чему приводит, когда полнота финансовой власти рождает монополию.

Поэтому надо по максимуму устранить из системы человеческий фактор. свести к минимуму его влияние.

Из какой системы вы собираетесь "устранить человеческий фактор"?
Нет, я не намекаю на какой-то искусственный интеллект или "скайнет".
Я просто спрашиваю - из какой системы? Из системы человеческих взаимоотношений?
Не получится.

Потому что при любом консенсусе найдутся те, которым эти правила не по душе.
И они захотят "форкнуть что-нибудь в алгоритме". Ввести какой-нибудь XT или BU в реальную жизнь.
Чтобы количество материальных благ при том же раскладе по затрачиваемым ресурсам им доставалось бы больше.
Если они наберут большинство - они перейдут на форк, иначе говоря устроят в обществе революцию.
Вы как консенсус свой защищать собираетесь? Огнём и мечом?

То есть по сути дела вся разница можду консенсусами сводится к тому - у кого меньше
накладные расходы, другими словами - победит тот алгоритм распределения жизненных благ
в котором как можно меньше энергии вылетает в форточку в виде паразитного тепла.

Именно по этой причине я вижу ущербность в децентрализованных технологиях вообще
и в биткойне в частности.


Ладно. Когда там уже коллапс битка? Через 2 года или 5 лет? В прошлом году?    Wink
В прошлом году, да Wink

Я вообще думаю, что до 11-го января биткойн может не дожить и проблема сама собой рассосется.

I never lose. Either I win or I learn.
avo11111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
October 16, 2016, 06:40:05 PM
 #19499

Ну что, пробьем сегодня-завтра 640 по битку  Smiley?
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
October 16, 2016, 07:07:08 PM
 #19500

Ну что, пробьем сегодня-завтра 640 по битку  Smiley?
676 до конца месяца
Pages: « 1 ... 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 [975] 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 ... 1249 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!