Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:57:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 [1008] 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 ... 1249 »
  Print  
Author Topic: Теханализ и не только  (Read 3493759 times)
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
December 19, 2016, 02:33:47 PM
 #20141

Quote
Не надо ля ля. Биток нах никому не сдался из инвесторов и трейдеров. Всем нужны $.
$ точно так же нах никому не нужен, как и другая бумага.
С удовольствием приму твои $ и другие бумажные деньги. Пиши куда подъезжать. Или ты просто балабол?

1714049839
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714049839

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714049839
Reply with quote  #2

1714049839
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 19, 2016, 02:39:23 PM
 #20142

Quote
Не надо ля ля. Биток нах никому не сдался из инвесторов и трейдеров. Всем нужны $.
$ точно так же нах никому не нужен, как и другая бумага.
С удовольствием приму твои $ и другие бумажные деньги. Пиши куда подъезжать. Или ты просто балабол?

Он может ответить вот так:

С удовольствием приму твои BTC и другие крипто деньги. Пиши куда подъезжать. Или ты просто балабол?

 Smiley

Зачем их отдавать то? Если можно поменять бумажные деньги и $ на биток или эфир Grin. Ведь всегда найдутся те, кто готов отдать годные бабки за фантики.  Grin ладно, не обращай внимания на меня, троллю Grin Но в каждом троллинге есть доля правды.  Smiley

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
December 19, 2016, 02:47:09 PM
 #20143

Биток растет даст из гуд, но мне интересен рынок альтов ведь только там вы можете сделать х2-х3 за год.
Ну как бы биток сделал почти х4 за год.

Да сделал, я думаю он имеет введу x2-x3 в битке. У тебя было 3 битка, он вырос в 4 раза в долларах. У тебя так и осталось 3 битка. А х3 на альтах, означает что у тебя было 3 битка, а стало 9 битков. Просто кто то торгует битком, чтоб увеличить деп в фиате. А кто то торгует битком чтоб увеличить деп в битке, например я. Мне фиат не интересен как цель. Цель получить больше битков. Думаю это и имел введу гражданин.
Не надо ля ля. Биток нах никому не сдался из инвесторов и трейдеров. Всем нужны $.

Даже если так, что лучше, 3 битка по 800 баксов, или же 9 битков по 800 баксов? Ну верь не верь, мне на хуй баксы ненужны. Я если и вывожу в фиат, то немного, редко и меняю напрямую биток-гривня.

Вот в ветке эфира обсуждаем сейчас, нашли где билеты продают за биток. Человек попробует купить. Если всё норм, думаю тоже там взять за биток куда нить отдохнуть, комп и телефон новые брал за биток, в стиме игры покупаю за биток, VNP и VPS оплачиваю тоже битком/эфиром. Ем, одеваюсь за гривну, в основном полученную в реале, и не связанную с криптой вообще. За чем мне доллар? Ну если поеду куда нить, то да пригодится, хотя его нужно будет поменять на местную валюту. Зачем менять биток-доллар-местная. Если можно напрямую биток-местная. Если конечно такая возможность есть. Разве что если в штаты поеду, то таки да, бакс будет нужен. В Киеве, вообще, можно и пожрать купить за биток, и забухать и кофе попить. Но я там не живу. Связь тоже можно за биток пополнять. В общем если захотеть, можно его юзать, по крайне мере в Украине уже можно, худо бедно, но можно.

Поэтому не всем нах не нужен. Но большинству я согласен.



А и не нужно больше ничего говорить... Вот когда такое читаешь, так на язык и напрашивается.... новая.. мировая... резервная... (и пофиг, что мало транзакций в час... это же резерв)
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
December 19, 2016, 02:58:51 PM
 #20144

Quote
Не надо ля ля. Биток нах никому не сдался из инвесторов и трейдеров. Всем нужны $.
$ точно так же нах никому не нужен, как и другая бумага.
С удовольствием приму твои $ и другие бумажные деньги. Пиши куда подъезжать. Или ты просто балабол?
Он может ответить вот так:
С удовольствием приму твои BTC и другие крипто деньги. Пиши куда подъезжать. Или ты просто балабол?
Схерали? Где я сказал, что битки мне не нужны?  Wink

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 19, 2016, 03:02:05 PM
 #20145

Quote
Не надо ля ля. Биток нах никому не сдался из инвесторов и трейдеров. Всем нужны $.
$ точно так же нах никому не нужен, как и другая бумага.
С удовольствием приму твои $ и другие бумажные деньги. Пиши куда подъезжать. Или ты просто балабол?
Он может ответить вот так:
С удовольствием приму твои BTC и другие крипто деньги. Пиши куда подъезжать. Или ты просто балабол?
Схерали? Кто сказал, что у меня есть битки?

Да я образно выразился. типо если человек говорит, что фиат не нужен. Ему ты ответил вот так.

Quote
С удовольствием приму твои $ и другие бумажные деньги. Пиши куда подъезжать. Или ты просто балабол?

А если человек говорит, что биток не нужен. Ему можно ответить вот так.

Quote
С удовольствием приму твои BTC и другие крипто деньги. Пиши куда подъезжать. Или ты просто балабол?

если следовать логической цепочки от первого ответа. Ничего лично. Smiley Я обобщенно ответил.

гы, уже уроки троллинга какие та получаются Cheesy Где же мой лучший ученик еблан, наверное скачал последний кор и ищет в нём кнопку проголосовать? Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
December 19, 2016, 03:06:42 PM
 #20146

Quote
Не надо ля ля. Биток нах никому не сдался из инвесторов и трейдеров. Всем нужны $.
$ точно так же нах никому не нужен, как и другая бумага.
С удовольствием приму твои $ и другие бумажные деньги. Пиши куда подъезжать. Или ты просто балабол?
Он может ответить вот так:
С удовольствием приму твои BTC и другие крипто деньги. Пиши куда подъезжать. Или ты просто балабол?
Схерали? Где я сказал, что битки мне не нужны?  Wink
так а с хера ты решил, чтое если меня бумага не интересует, то тебе не прейдется отрабатывать ее стоимость?
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
December 19, 2016, 03:07:23 PM
 #20147

Quote
Не надо ля ля. Биток нах никому не сдался из инвесторов и трейдеров. Всем нужны $.
$ точно так же нах никому не нужен, как и другая бумага.
С удовольствием приму твои $ и другие бумажные деньги. Пиши куда подъезжать. Или ты просто балабол?
Он может ответить вот так:
С удовольствием приму твои BTC и другие крипто деньги. Пиши куда подъезжать. Или ты просто балабол?
Схерали? Где я сказал, что битки мне не нужны?  Wink
так а с хера ты решил, чтое если меня бумага не интересует, то тебе не прейдется отрабатывать ее стоимость?
Ненужные вещи утилизируют. А ты их держишь получается. Это диагноз милок.
Или ты уже начинаешь себе противоречить.

_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
December 19, 2016, 03:35:43 PM
Last edit: December 19, 2016, 03:50:54 PM by _sunshine_
 #20148

Quote
Не надо ля ля. Биток нах никому не сдался из инвесторов и трейдеров. Всем нужны $.
$ точно так же нах никому не нужен, как и другая бумага.
С удовольствием приму твои $ и другие бумажные деньги. Пиши куда подъезжать. Или ты просто балабол?
Он может ответить вот так:
С удовольствием приму твои BTC и другие крипто деньги. Пиши куда подъезжать. Или ты просто балабол?
Схерали? Где я сказал, что битки мне не нужны?  Wink
так а с хера ты решил, чтое если меня бумага не интересует, то тебе не прейдется отрабатывать ее стоимость?
Ненужные вещи утилизируют. А ты их держишь получается. Это диагноз милок.
Или ты уже начинаешь себе противоречить.
хз ты или туповат, или читаешь через абзац. Фиат я не собираю, меняю на услуги, бумага мне нах не нужна. Можеш представить себе это так, я вывел бтс в юсд и купил на них квартиру, вывел - купил покушать, оплатил счета, сьездил отдохнуть. Закончились источники, продал квартиру, купил меньше, остальное на оплату счетов. Я с радостью поделюсь бумагой и с тобой. Милок?  Smiley Раз ты уже настроен на нужный лад, мы можем обсудить твои навыки и определим фронт твоей службы?
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
December 19, 2016, 03:52:59 PM
 #20149

Quote
Не надо ля ля. Биток нах никому не сдался из инвесторов и трейдеров. Всем нужны $.
$ точно так же нах никому не нужен, как и другая бумага.
С удовольствием приму твои $ и другие бумажные деньги. Пиши куда подъезжать. Или ты просто балабол?
Он может ответить вот так:
С удовольствием приму твои BTC и другие крипто деньги. Пиши куда подъезжать. Или ты просто балабол?
Схерали? Где я сказал, что битки мне не нужны?  Wink
так а с хера ты решил, чтое если меня бумага не интересует, то тебе не прейдется отрабатывать ее стоимость?
Ненужные вещи утилизируют. А ты их держишь получается. Это диагноз милок.
Или ты уже начинаешь себе противоречить.
хз ты или туповат, или читаешь через абзац. Фиат я не собираю, меняю на услуги, бумага мне нах не нужна. Можеш представить себе это так, я вывел бтс в юсд и купил на них квартиру, вывел - купил покушать, оплатил счета, сьездил отдохнуть. Закончились источники, продал квартиру, купил меньше, остальное на оплату счетов. Я с радостью поделюсь бумагой и с тобой. Милок?  Smiley Раз ты уже настроен на нужный лад, мы можем обсудить твои навыки и определим фронт твоей службы?
Что за чушь ты несешь.
Такой слив даже засчитывать не хочется.
Всё, что ты написал, подтверждает тот факт, что бумажные деньги тебе нужны. А значит ты балобол, либо не думаешь, что пишешь.

_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
December 19, 2016, 04:04:16 PM
Last edit: December 19, 2016, 04:54:21 PM by _sunshine_
 #20150

Quote
Не надо ля ля. Биток нах никому не сдался из инвесторов и трейдеров. Всем нужны $.
$ точно так же нах никому не нужен, как и другая бумага.
С удовольствием приму твои $ и другие бумажные деньги. Пиши куда подъезжать. Или ты просто балабол?
Он может ответить вот так:
С удовольствием приму твои BTC и другие крипто деньги. Пиши куда подъезжать. Или ты просто балабол?
Схерали? Где я сказал, что битки мне не нужны?  Wink
так а с хера ты решил, чтое если меня бумага не интересует, то тебе не прейдется отрабатывать ее стоимость?
Ненужные вещи утилизируют. А ты их держишь получается. Это диагноз милок.
Или ты уже начинаешь себе противоречить.
хз ты или туповат, или читаешь через абзац. Фиат я не собираю, меняю на услуги, бумага мне нах не нужна. Можеш представить себе это так, я вывел бтс в юсд и купил на них квартиру, вывел - купил покушать, оплатил счета, сьездил отдохнуть. Закончились источники, продал квартиру, купил меньше, остальное на оплату счетов. Я с радостью поделюсь бумагой и с тобой. Милок?  Smiley Раз ты уже настроен на нужный лад, мы можем обсудить твои навыки и определим фронт твоей службы?
Что за чушь ты несешь.
Такой слив даже засчитывать не хочется.
Всё, что ты написал, подтверждает тот факт, что бумажные деньги тебе нужны. А значит ты балобол, либо не думаешь, что пишешь.
как средство. Это может быть как бумага, так и ракушки, гвозди или бтс. Ты же написал бтс не нужен, нужны $, ну это же ересь. Деньги либо тратят, либо пускают в дело. Под матрасом они нужны так же как мертвый альт в кошельке. Холдить бтс как мин до этого момента было равносильно как пустить деньги в дело. Хз может тебе дунуть надо, для расширения свох границ. Представь твои баксы превратились в юаровские хуябрики, вот то же самое для меня твои фантики, нах не нужны, сегодня бумага, а завтра гвозди. А разницца меж юсд и хуябриками, лишь в том, что сегодня военная мощь твоего лоховода принуждает "не избранные страны" юзать его гавнотокен, кто не согласен тот терорист
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 19, 2016, 04:56:31 PM
Last edit: December 19, 2016, 05:07:35 PM by Yaremi
 #20151

p.s. я с идиотами не спорю, я лишь сочувствую их горю!
Ребята, давайте жить дружно. Ну нехер на личности переходить и пидарасами друг друга считать.

Поддерживаю.
Вступать в диалог с оппонентами награждённых пограничной психикой больше не желаю, все провокации в игнор.

Жизнь такая чувак. ты сам провоцировал, сам начал унижать человек в ответ получит, то что сам отдал. Или ты хотел, чтоб ты только троллил и унижал людей, а они в ответ целовали тебя в жопу?

ты задал вопрос, тебе дали ответ. Ты же начал глумиться как еблан.

Скажи, человек не может жить в Италии? Человек не может работать в Италии в конторе по ссылке. То есть если он там работает, то не имеет права заходить в чат трейдеров? так там чат не трейдеров, а чат новостного сайта, в котором куча разделом, для майнеров, для трейдеров, просто обсуждения и т.д. В общем как тут форум.  Тебе дал я пример сникерсом, который говорит, что расплачиваться битком в реальных магазинах не удобно, покупай хоть сникерс, хоть телевизор. Подтверждения ты все ровно будешь ждать. Как ты себе представляешь это в очередях в супермаркете например? А ты что ответил, ты начал как быдлот строчить знаки восклицания. Тебе намекнул о том, что комиссия растёт, а низкие комиссии это плюс битка, если они увеличатся до конкурентов, это плохо. Люди скажут, зачем мне покупать, пересылать биток если комиссии там такие же, зачем заморачиваться.

И ты удивляешься потом, почему тебе так ответили, так я ответил тебе точно так как ты ответил мне! награждённых пограничной психикой - на себя не смог примерять диагноз?

Я взял и подловил тебя на сегвите, и сделал то же самое что ты сделал со мной. Не приятно, да? Ты же супер умным себя сделал, начал глумиться, мол ха-ха трейдер, да я трейдер. Мои сбывшиеся прогнозы лежат на форуме, так же лежать скрины с натрейдиным. А ты кто такой на хуй? ану удиви, скинь скрин, где с одной сделки ты сделал хотя бы 500$. А ты хуило начал зубы свои светить. Научись сам для начала общаться нормально, чтоб об тебя не вытерли помои в ответ.

Всё просто, ты насрал мне под дверь, я насрал тебе на коврик. Ибо не хуй.

Я тебе дал ссылку на сайт биткоинкоре, понимаешь? на сайт разрабов сегвита с их подсчётами. Правильными, клиен/ноду ты можешь установить хоть 30 раз, читай тут https://bitcoincore.org/en/2016/10/27/segwit-upgrade-guide/

Английский хоть андорстенд?

Quote
Miners representing 95% or more of the total Bitcoin network hash rate must signal support for segwit in order to lock-in segwit’s activation.

А лучше, иди и проголосуй тут (если не проголосовал ещё) https://bitcointalk.org/index.php?topic=1684646.500

Прикинь как прикольно получится если ты выиграешь, мне придётся тебе целый биток отсылать Cheesy

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 19, 2016, 07:32:18 PM
 #20152


Ну скорей всего ты прав о пузыре. Люди ждут 1000 чтоб слить его за фиат. Там и лопнет. Не все же идейные как я. Даже если биток будет стоить 10к, я его сливать не буду, не моя цель. А буду дальше торговать альтами для того, чтоб увеличить деп в битке.

И какой в этом смысл тогда? К несчастью получать удовольствия за биток нельзя. нужно фиат тратить  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 19, 2016, 07:36:59 PM
 #20153

Quote
А по поводу цены вот что я тебе скажу: нынешняя цена это пузырь. Биток выше 250 это пузырь. Потому что в день при нынешней цене эмитируется 1.5 ляма баксов. Кто их выкупать то будет? Что бы цену держать. Я не вижу качественного прироста пользователей.  Вот так вот.

а ниже 250 уже не пузырь) А если бы щас цена была 800к то пузырь был бы только выше 250к Cheesy И как ты определил качество приросших пользователей )
имхо самые показательные графики https://blockchain.info/ru/charts/n-transactions-per-block?timespan=all
https://blockchain.info/ru/charts/avg-block-size?timespan=all
бтс достиг потолка, если порешают постепенно расширять блок, пока не придумают елегантное решение, то еще расти и расти, ну или пузырится кому как больше нравится


Может и не 250, а еще ниже. Меньше цена = дешевле транзакции.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Cryber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 19, 2016, 07:41:05 PM
 #20154

Ха-ха, Yaremi и Amaclic — сладкая парочка... К чему бы это  Roll Eyes

А между прочим тем временем биткоины начал принимать еще один интересный в узких кругах шоп  Wink По-моему это и есть единственное разумное объяснение роста цены btc... Здорового кстати роста. Ну, и уполовинивание конечно, уже забыли да  Grin

Ps. Я не верю в Китай. В то что вообще китайцам интересно, там нет реального потребления, нет оборота, весь оборот рисуется из россии и америки на китайских ip на х5000 плечах. Китай — это миф. Майнеры конечно там могут находиться, и то чисто из соображений дешевизны электричества. И вряд ли они - китайцы. Китайцы — законопослушный народ, если им сказали что биткоин это незаконно, они не купят его.

Всех с наступающим, всем новых хаёв, всё будет хорошо!  Smiley
Везде одинаково, если прижмет, еще как купят, как миленькие Grin
homi4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
December 19, 2016, 08:07:09 PM
 #20155

Quote
А по поводу цены вот что я тебе скажу: нынешняя цена это пузырь. Биток выше 250 это пузырь. Потому что в день при нынешней цене эмитируется 1.5 ляма баксов. Кто их выкупать то будет? Что бы цену держать. Я не вижу качественного прироста пользователей.  Вот так вот.

а ниже 250 уже не пузырь) А если бы щас цена была 800к то пузырь был бы только выше 250к Cheesy И как ты определил качество приросших пользователей )
имхо самые показательные графики https://blockchain.info/ru/charts/n-transactions-per-block?timespan=all
https://blockchain.info/ru/charts/avg-block-size?timespan=all
бтс достиг потолка, если порешают постепенно расширять блок, пока не придумают елегантное решение, то еще расти и расти, ну или пузырится кому как больше нравится


Может и не 250, а еще ниже. Меньше цена = дешевле транзакции.

одни тока букмекеры, казинохи, покерюги, торгаши(али например и аналоги) раскачают курс раз в 10. Вопрос времени, у них в этом крайняя необходимость. И количество таких пользователей биткоина растет.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 19, 2016, 08:16:29 PM
 #20156


Ну скорей всего ты прав о пузыре. Люди ждут 1000 чтоб слить его за фиат. Там и лопнет. Не все же идейные как я. Даже если биток будет стоить 10к, я его сливать не буду, не моя цель. А буду дальше торговать альтами для того, чтоб увеличить деп в битке.

И какой в этом смысл тогда? К несчастью получать удовольствия за биток нельзя. нужно фиат тратить  Smiley

Частично. Можно и за биток получать удовольствие. Фиата как бы хватает мне. Ну а биток можно и придержать пока. Если нужно будет возьму и выведу. Вот билеты продают на самолёте в битке, гостиницу тоже забронить можно в битке. А остальное? Поменять биток на местную валютку и получать удовольствие.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 19, 2016, 08:18:13 PM
 #20157

Quote
А по поводу цены вот что я тебе скажу: нынешняя цена это пузырь. Биток выше 250 это пузырь. Потому что в день при нынешней цене эмитируется 1.5 ляма баксов. Кто их выкупать то будет? Что бы цену держать. Я не вижу качественного прироста пользователей.  Вот так вот.

а ниже 250 уже не пузырь) А если бы щас цена была 800к то пузырь был бы только выше 250к Cheesy И как ты определил качество приросших пользователей )
имхо самые показательные графики https://blockchain.info/ru/charts/n-transactions-per-block?timespan=all
https://blockchain.info/ru/charts/avg-block-size?timespan=all
бтс достиг потолка, если порешают постепенно расширять блок, пока не придумают елегантное решение, то еще расти и расти, ну или пузырится кому как больше нравится


Может и не 250, а еще ниже. Меньше цена = дешевле транзакции.

одни тока букмекеры, казинохи, покерюги, торгаши(али например и аналоги) раскачают курс раз в 10. Вопрос времени, у них в этом крайняя необходимость. И количество таких пользователей биткоина растет.

Можешь объяснить мне, зачем казино, букмекирам, покерюгам и али нужно чтоб биток рос? По мне так им вообще пофиг. Рост нужен инвесторам и трейдерам - лонгистам. Это да.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
homi4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
December 19, 2016, 08:30:32 PM
 #20158

Quote
А по поводу цены вот что я тебе скажу: нынешняя цена это пузырь. Биток выше 250 это пузырь. Потому что в день при нынешней цене эмитируется 1.5 ляма баксов. Кто их выкупать то будет? Что бы цену держать. Я не вижу качественного прироста пользователей.  Вот так вот.

а ниже 250 уже не пузырь) А если бы щас цена была 800к то пузырь был бы только выше 250к Cheesy И как ты определил качество приросших пользователей )
имхо самые показательные графики https://blockchain.info/ru/charts/n-transactions-per-block?timespan=all
https://blockchain.info/ru/charts/avg-block-size?timespan=all
бтс достиг потолка, если порешают постепенно расширять блок, пока не придумают елегантное решение, то еще расти и расти, ну или пузырится кому как больше нравится


Может и не 250, а еще ниже. Меньше цена = дешевле транзакции.

одни тока букмекеры, казинохи, покерюги, торгаши(али например и аналоги) раскачают курс раз в 10. Вопрос времени, у них в этом крайняя необходимость. И количество таких пользователей биткоина растет.

Можешь объяснить мне, зачем казино, букмекирам, покерюгам и али нужно чтоб биток рос? По мне так им вообще пофиг. Рост нужен инвесторам и трейдерам - лонгистам. Это да.

им не нужно чтобы рос, точнее главное чтобы не падал, особенно резко. Рост будет провоцировать ограниченное предложение,потерянные биткоины, неограниченный фиат.
Та же америка загонит биткоин в потолок с их игровой зависимостью. Если кто не знает, то им сейчас запрещено играть в интернете и какой угар творился лет 10 назад.
Перспективы приличные, если только конкурент не заменит биткоин.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 19, 2016, 08:34:06 PM
 #20159

Quote
А по поводу цены вот что я тебе скажу: нынешняя цена это пузырь. Биток выше 250 это пузырь. Потому что в день при нынешней цене эмитируется 1.5 ляма баксов. Кто их выкупать то будет? Что бы цену держать. Я не вижу качественного прироста пользователей.  Вот так вот.

а ниже 250 уже не пузырь) А если бы щас цена была 800к то пузырь был бы только выше 250к Cheesy И как ты определил качество приросших пользователей )
имхо самые показательные графики https://blockchain.info/ru/charts/n-transactions-per-block?timespan=all
https://blockchain.info/ru/charts/avg-block-size?timespan=all
бтс достиг потолка, если порешают постепенно расширять блок, пока не придумают елегантное решение, то еще расти и расти, ну или пузырится кому как больше нравится


Может и не 250, а еще ниже. Меньше цена = дешевле транзакции.

одни тока букмекеры, казинохи, покерюги, торгаши(али например и аналоги) раскачают курс раз в 10. Вопрос времени, у них в этом крайняя необходимость. И количество таких пользователей биткоина растет.

Можешь объяснить мне, зачем казино, букмекирам, покерюгам и али нужно чтоб биток рос? По мне так им вообще пофиг. Рост нужен инвесторам и трейдерам - лонгистам. Это да.

им не нужно чтобы рос, точнее главное чтобы не падал, особенно резко. Рост будет провоцировать ограниченное предложение,потерянные биткоины, неограниченный фиат.
Та же америка загонит биткоин в потолок с их игровой зависимостью. Если кто не знает, то им сейчас запрещено играть в интернете и какой угар творился лет 10 назад.
Перспективы приличные, если только конкурент не заменит биткоин.

ага, понял что вы имели введу. Спасибо за ответик.


Напоминаю, что ванги в конкурсе (c 1BTC выигрышем) Принимаются до 20 числа 00:00. То есть меньше чем полчаса осталось! Заходите и голосуйте! Таблицу сейчас обновляю в режиме реального времени!

Велком! https://bitcointalk.org/index.php?topic=1684646.0


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 19, 2016, 09:39:12 PM
 #20160

Результаты эксперимента! (кому интересно, по вангованию курса на конкурсе)

Мудрость толпы: 895,93$ =BTC

Медиана: 810,51$ =BTC



Спасибо всем кто голосовал.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Pages: « 1 ... 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 [1008] 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 ... 1249 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!