Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:39:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 [1174] 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 ... 1249 »
  Print  
Author Topic: Теханализ и не только  (Read 3493759 times)
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 08:40:19 PM
 #23461

Сейчас самое время закупаться лесенкой, все равно биткоин в перспективе вырастет, не сейчас, так через год-два. Конечно, не охота сидеть в инвесторах если коррекция затянется, но иначе не получится - либо пан-либо пропал. А то что цена вырастет - вопрос времени.
Сложно так однозначно утверждать. На часовиках и правда кое-какие уровни начали прорисовываться. Если и закупаться сейчас то на очень малую долю. Падение может и продолжится в ближайшее время. Покупать надо не на падениях, а на росте.
Покупать как раз нужно на падении, психологически это сложно. Перед закупом нужно проанализировать все новость по альту, который собираетесь покупать, в частности намечается ли какой то позитив в ближайшее время. Но решать только Вам.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
1714055950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055950
Reply with quote  #2

1714055950
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714055950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055950
Reply with quote  #2

1714055950
Report to moderator
1714055950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055950
Reply with quote  #2

1714055950
Report to moderator
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
January 17, 2018, 09:17:55 PM
 #23462

Хочу поделиться мыслями касаемо коррекции 16.01

Никому не кажется странным что сейчас в Китае новогодние праздники и все гос. структуры принимающие решения находятся на новогодних каникулах? Даже Алиэкспресс посылки не отправляет, народ отдыхает. И тут появляется 15.01 чудо новость на Bloomberg, которая активно подхватывается желтой прессой и интернет сообществами.

А теперь давайте вспомним сентябрь 2017 год. Вам в этом поможет гугл с запросом "запрет криптовалюты в китае" с последующим опровержением. Fake News сказал бы дядюшка Дональд Т. и был бы прав.

Не знаю сколько стоят подобные новости, но застой торговли с 10 по 15 января явно нужно было качнуть. Большой треугольник сжимался в малый и все подавало надежды на рост, но... Не было объемов. Рынок спал и ждал подачи, которая была аккуратно сделана броским заголовком.

Если данная мысль верна, то через неделю, как только рабочая партия Китая выйдет на службу, мы узнаем что они снова лишь продумывают проект закона. За этим последует оптимизм рынка. Цикл завершен, всем спасибо! Smiley

Просто в этот бизнес зашёл Уол-стрит и хочет затарится криптой на всю котлету, как можно по более дешевой цене, вот с помощью всевозможных манипуляций  и будут её отжимать в первую очередь у китайцев, ну и во всех остальных, желательно подешевле Grin Мы все для Уол-стрита - хомяки, которых надо подготовить к жесткому бритью Grin Grin
Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 18, 2018, 01:38:03 AM
 #23463

Сейчас самое время закупаться лесенкой, все равно биткоин в перспективе вырастет, не сейчас, так через год-два. Конечно, не охота сидеть в инвесторах если коррекция затянется, но иначе не получится - либо пан-либо пропал. А то что цена вырастет - вопрос времени.
Сложно так однозначно утверждать. На часовиках и правда кое-какие уровни начали прорисовываться. Если и закупаться сейчас то на очень малую долю. Падение может и продолжится в ближайшее время. Покупать надо не на падениях, а на росте.
Покупать как раз нужно на падении, психологически это сложно. Перед закупом нужно проанализировать все новость по альту, который собираетесь покупать, в частности намечается ли какой то позитив в ближайшее время. Но решать только Вам.
Не знаю мне наоборот на падениях проще покупать, чем на хаях. Вот когда виже что монета жестко выросла - жалею что не закупил раньше. А как вижу просадку - расцениваю это как новый шанс прикупить по дешевке.
ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
January 18, 2018, 07:53:08 AM
 #23464

От Pimen. Technical analysis.

"BTC/USD Нужно  помнить, что формирование длинноногого дожа, креста Харами, молота не означает автоматически смену направления движения. Необходимо получить подтверждение.  Быкам сегодня нужна зеленая свеча, и чем она будет солиднее (о поглащении прошлой конечно можно и  не мечтать), тем шансы что мы увидим разворот увеличиваются.  Хорошим положительным моментом будет закрытие дневной свечи выше середины предыдущей, т.е. выше  11778.    По поводу писем в личку  вообще о предполагаемом кризисе на мировых площадках, о рынке криптовалют. Коротко. Я торгую с 95-го года и прочувствовал кризисы на себе, на своей психике и на своём кошельке.  Я видел как  Борис Николаевич 14-го  августа 1998 года, комментируя бюджетную ситуацию в РФ на фоне очень низкой собираемости налогов и значительного падения цен на нефть заявил "четко и твердо" на всю страну : "Девальвации рубля не будет".   А 17-го августа Киндерсюрприз  отказался погашать ГКО, на которое государство само всех подсаживало в обязательном порядке, и доллар с 6 рублей улетел сразу на 26.  Я видел доходность муниципальных облигаций по 200% годовых!.   Я покупал карточки интернет компаний и видел долетевший до нас кризис доткомов. И башни близнецы я видел, стоя перед телевизором на бирже у Московских ворот в Питере в режиме он -лайн по bloomberg каналу, и смотрел как тает мой счет.  И нападение Грузии на Юную Осетию во время олимпиады 2008г. , санкции  , ипотечный кризис и затем падение Сбербанка со 115 до 15 рублей.  И прочее прочее прочее .   Поэтому объяснять мне,  что при мировом кризисе венчурный рынок криптовалют станет тихой заводью - не надо.  Откуда вы будет брать деньги чтобы отдавать долги? ))  Любой кризис - это впервую очередь  кризис неплатежей, кризис недоверия. Заморозка счетов. Невозврат средств. Каждый сам за себя . Никто никому не будет верить. Никто никуда никакие деньги вкладывать в воздушные замки не будет.  Это моё твердое абсолютное  не мнение , а предупреждение. У меня по этому поводу  ясная твердая  позиция."

Не помни чтобы данный парень ошибался в прогнозах последние 3 месяца, и он говорит ждите 8-9к за 1BTC. Посмотрим...
TarLex
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 11


View Profile
January 18, 2018, 08:16:57 AM
 #23465

Хочу поделиться мыслями касаемо коррекции 16.01

Никому не кажется странным что сейчас в Китае новогодние праздники и все гос. структуры принимающие решения находятся на новогодних каникулах? Даже Алиэкспресс посылки не отправляет, народ отдыхает. И тут появляется 15.01 чудо новость на Bloomberg, которая активно подхватывается желтой прессой и интернет сообществами.

А теперь давайте вспомним сентябрь 2017 год. Вам в этом поможет гугл с запросом "запрет криптовалюты в китае" с последующим опровержением. Fake News сказал бы дядюшка Дональд Т. и был бы прав.

Не знаю сколько стоят подобные новости, но застой торговли с 10 по 15 января явно нужно было качнуть. Большой треугольник сжимался в малый и все подавало надежды на рост, но... Не было объемов. Рынок спал и ждал подачи, которая была аккуратно сделана броским заголовком.

Если данная мысль верна, то через неделю, как только рабочая партия Китая выйдет на службу, мы узнаем что они снова лишь продумывают проект закона. За этим последует оптимизм рынка. Цикл завершен, всем спасибо! Smiley
Какие новогодние праздники и каникулы Huh
В Китае новый год начинается 16 февраля.
DannyLenny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:47:25 AM
 #23466

От Pimen. Technical analysis.

"BTC/USD Нужно  помнить, что формирование длинноногого дожа, креста Харами, молота не означает автоматически смену направления движения. Необходимо получить подтверждение.  Быкам сегодня нужна зеленая свеча, и чем она будет солиднее (о поглащении прошлой конечно можно и  не мечтать), тем шансы что мы увидим разворот увеличиваются.  Хорошим положительным моментом будет закрытие дневной свечи выше середины предыдущей, т.е. выше  11778.    По поводу писем в личку  вообще о предполагаемом кризисе на мировых площадках, о рынке криптовалют. Коротко. Я торгую с 95-го года и прочувствовал кризисы на себе, на своей психике и на своём кошельке.  Я видел как  Борис Николаевич 14-го  августа 1998 года, комментируя бюджетную ситуацию в РФ на фоне очень низкой собираемости налогов и значительного падения цен на нефть заявил "четко и твердо" на всю страну : "Девальвации рубля не будет".   А 17-го августа Киндерсюрприз  отказался погашать ГКО, на которое государство само всех подсаживало в обязательном порядке, и доллар с 6 рублей улетел сразу на 26.  Я видел доходность муниципальных облигаций по 200% годовых!.   Я покупал карточки интернет компаний и видел долетевший до нас кризис доткомов. И башни близнецы я видел, стоя перед телевизором на бирже у Московских ворот в Питере в режиме он -лайн по bloomberg каналу, и смотрел как тает мой счет.  И нападение Грузии на Юную Осетию во время олимпиады 2008г. , санкции  , ипотечный кризис и затем падение Сбербанка со 115 до 15 рублей.  И прочее прочее прочее .   Поэтому объяснять мне,  что при мировом кризисе венчурный рынок криптовалют станет тихой заводью - не надо.  Откуда вы будет брать деньги чтобы отдавать долги? ))  Любой кризис - это впервую очередь  кризис неплатежей, кризис недоверия. Заморозка счетов. Невозврат средств. Каждый сам за себя . Никто никому не будет верить. Никто никуда никакие деньги вкладывать в воздушные замки не будет.  Это моё твердое абсолютное  не мнение , а предупреждение. У меня по этому поводу  ясная твердая  позиция."

Не помни чтобы данный парень ошибался в прогнозах последние 3 месяца, и он говорит ждите 8-9к за 1BTC. Посмотрим...

Прошу прощения, что немного не в тему, но можете что-нибудь фундаментальное по тех анализу посоветовать почитать?
ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
January 18, 2018, 08:49:08 AM
 #23467

От Pimen. Technical analysis.

"BTC/USD Нужно  помнить, что формирование длинноногого дожа, креста Харами, молота не означает автоматически смену направления движения. Необходимо получить подтверждение.  Быкам сегодня нужна зеленая свеча, и чем она будет солиднее (о поглащении прошлой конечно можно и  не мечтать), тем шансы что мы увидим разворот увеличиваются.  Хорошим положительным моментом будет закрытие дневной свечи выше середины предыдущей, т.е. выше  11778.    По поводу писем в личку  вообще о предполагаемом кризисе на мировых площадках, о рынке криптовалют. Коротко. Я торгую с 95-го года и прочувствовал кризисы на себе, на своей психике и на своём кошельке.  Я видел как  Борис Николаевич 14-го  августа 1998 года, комментируя бюджетную ситуацию в РФ на фоне очень низкой собираемости налогов и значительного падения цен на нефть заявил "четко и твердо" на всю страну : "Девальвации рубля не будет".   А 17-го августа Киндерсюрприз  отказался погашать ГКО, на которое государство само всех подсаживало в обязательном порядке, и доллар с 6 рублей улетел сразу на 26.  Я видел доходность муниципальных облигаций по 200% годовых!.   Я покупал карточки интернет компаний и видел долетевший до нас кризис доткомов. И башни близнецы я видел, стоя перед телевизором на бирже у Московских ворот в Питере в режиме он -лайн по bloomberg каналу, и смотрел как тает мой счет.  И нападение Грузии на Юную Осетию во время олимпиады 2008г. , санкции  , ипотечный кризис и затем падение Сбербанка со 115 до 15 рублей.  И прочее прочее прочее .   Поэтому объяснять мне,  что при мировом кризисе венчурный рынок криптовалют станет тихой заводью - не надо.  Откуда вы будет брать деньги чтобы отдавать долги? ))  Любой кризис - это впервую очередь  кризис неплатежей, кризис недоверия. Заморозка счетов. Невозврат средств. Каждый сам за себя . Никто никому не будет верить. Никто никуда никакие деньги вкладывать в воздушные замки не будет.  Это моё твердое абсолютное  не мнение , а предупреждение. У меня по этому поводу  ясная твердая  позиция."

Не помни чтобы данный парень ошибался в прогнозах последние 3 месяца, и он говорит ждите 8-9к за 1BTC. Посмотрим...

Прошу прощения, что немного не в тему, но можете что-нибудь фундаментальное по тех анализу посоветовать почитать?

Телеграмм канал Pimen. Technical analysis и RomanovTrade, там в поиске гляньте они кидали литературу к прочтению.
Mozai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 104



View Profile
January 18, 2018, 04:45:53 PM
 #23468

Пришло время для $ STRAT снова переместить еще одну ногу. Несколько дней назад они объявили о партнерстве с Silicon-Valey на базе Gluon, и вскоре после этого также будет объявлено еще одно объявление о партнерстве с компанией с мультимиллионным оборотом.
Ближайшие таргеты 0.18-0.20  и 0.26

Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 04:53:01 PM
 #23469

уважаемые знатоки, это уже рост битка или еще будет одна волна падения? Что-то стоит все на месте не смотря на то. что вчера так все активно отрастать начало

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
January 18, 2018, 05:16:52 PM
 #23470

Пришло время для $ STRAT снова переместить еще одну ногу. Несколько дней назад они объявили о партнерстве с Silicon-Valey на базе Gluon, и вскоре после этого также будет объявлено еще одно объявление о партнерстве с компанией с мультимиллионным оборотом.
Ближайшие таргеты 0.18-0.20  и 0.26


Может быть 0.0018BTC-0.0020BTC и 0.0026BTC?

Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
January 18, 2018, 05:24:25 PM
 #23471

уважаемые знатоки, это уже рост битка или еще будет одна волна падения? Что-то стоит все на месте не смотря на то. что вчера так все активно отрастать начало

Смотрел видео что оказывается все это падение было спровацирована фейковой новостью которую подхватили на панике новички начался слив. Типа все было организовано чтобы группа людей сделали покупки пониже. Если это правда, что конечно же не точно, то похоже больше может и не падать. Но все это слухи
Mozai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 104



View Profile
January 18, 2018, 06:04:57 PM
 #23472

Обратите внимание на классик   ETC .
Прорыв нисходящего тренда ,  выход из консолидации , достаточно устойчивое положение при завале всех альтов, увеличение в 10х объмов на низах за последние 1.5 месяца , ожидаемый форк классика 5 марта.
Я закупаюсь, а вы?

JawkinS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
January 18, 2018, 06:06:14 PM
 #23473

уважаемые знатоки, это уже рост битка или еще будет одна волна падения? Что-то стоит все на месте не смотря на то. что вчера так все активно отрастать начало
Вчера кто то очень активно выкупил все у тех кто продавал.По техническому анализу очень похоже на начало флэта на старших таймфреймах.На более младших ни одного подтверждения для разворота вверх лично я пока не наблюдаю.
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
January 18, 2018, 06:20:24 PM
 #23474

уважаемые знатоки, это уже рост битка или еще будет одна волна падения? Что-то стоит все на месте не смотря на то. что вчера так все активно отрастать начало
Вчера кто то очень активно выкупил все у тех кто продавал.По техническому анализу очень похоже на начало флэта на старших таймфреймах.На более младших ни одного подтверждения для разворота вверх лично я пока не наблюдаю.

Я тоже пока еще не вижу роста. Но с учетом того, что фьючерсы второй волной еще не отиграли, то думаю рынок еще вниз сходит.

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 06:34:03 PM
 #23475

уважаемые знатоки, это уже рост битка или еще будет одна волна падения? Что-то стоит все на месте не смотря на то. что вчера так все активно отрастать начало
Вчера кто то очень активно выкупил все у тех кто продавал.По техническому анализу очень похоже на начало флэта на старших таймфреймах.На более младших ни одного подтверждения для разворота вверх лично я пока не наблюдаю.

Я тоже пока еще не вижу роста. Но с учетом того, что фьючерсы второй волной еще не отиграли, то думаю рынок еще вниз сходит.

согласен, сейчас просто корректировка вверх, к последующему сливу хомяков. Возможно даже увидим 5К $ за биток
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
January 18, 2018, 07:50:49 PM
 #23476

уважаемые знатоки, это уже рост битка или еще будет одна волна падения? Что-то стоит все на месте не смотря на то. что вчера так все активно отрастать начало
Вчера кто то очень активно выкупил все у тех кто продавал.По техническому анализу очень похоже на начало флэта на старших таймфреймах.На более младших ни одного подтверждения для разворота вверх лично я пока не наблюдаю.

Я тоже пока еще не вижу роста. Но с учетом того, что фьючерсы второй волной еще не отиграли, то думаю рынок еще вниз сходит.

согласен, сейчас просто корректировка вверх, к последующему сливу хомяков. Возможно даже увидим 5К $ за биток
Вряд ли 5к будет. По такой цене слишком многие захотят закупиться. А какой смысл манипуляторам тащить потом эту толпу вверх? Лучше пофлетить сейчас в широком корридоре 9к$-17к$ что бы хомячки ещё больше занервничали и начали сливаться. И вот когда поднимется вой, что крипте конец, пора ливать - вот тогда биток устремится к новым максимумам.

Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
January 18, 2018, 09:41:54 PM
 #23477

уважаемые знатоки, это уже рост битка или еще будет одна волна падения? Что-то стоит все на месте не смотря на то. что вчера так все активно отрастать начало
Вчера кто то очень активно выкупил все у тех кто продавал.По техническому анализу очень похоже на начало флэта на старших таймфреймах.На более младших ни одного подтверждения для разворота вверх лично я пока не наблюдаю.

Я тоже пока еще не вижу роста. Но с учетом того, что фьючерсы второй волной еще не отиграли, то думаю рынок еще вниз сходит.

согласен, сейчас просто корректировка вверх, к последующему сливу хомяков. Возможно даже увидим 5К $ за биток
Вряд ли 5к будет. По такой цене слишком многие захотят закупиться. А какой смысл манипуляторам тащить потом эту толпу вверх? Лучше пофлетить сейчас в широком корридоре 9к$-17к$ что бы хомячки ещё больше занервничали и начали сливаться. И вот когда поднимется вой, что крипте конец, пора ливать - вот тогда биток устремится к новым максимумам.
до 5-ки не дойдет.
Играют как кошка с мишкой, да только я понятия не имею почему народ этого не понимает.
Ведь и ежу понятно что вся эта каша давно контролируется, и эдинственное что нужно сделать это похолдить месяц и все.

Mozai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 104



View Profile
January 19, 2018, 10:12:04 AM
 #23478

Интересная точка входа в ЛибриКредит - LBC . Высокий потенциал роста до 300% и более , с достаточно низкими рисками


Lbry - это платформа для совместного использования контента, где пользователи могут определять условия и сборы, по которым они хотят делиться своим контентом, используя технологию Blockchain и протокол Bittorrent. LBC  является доказательством рабочей валюты и может быть добыто с использованием графического процессора

skypay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 12:22:57 PM
 #23479

Многие наверное сегодня обратили внимание что на Битфинексе было 5 мощных свечей на закуп почти по 400 битков каждая и многие восприняли это как сигнал на закуп и последующий рост. Но не многие заметили что закуп уперся в скрытую стенку и курс вырос всего на 600 долларов. О чем это говорит? Думаю что это чистой воды манипуляция рынком. Кит просто сам у себя выкупил эти 2000 битков, но этим действием дал сигнал на закуп хомякам. Думаю что в районе 12100-12300 начнется мощный слив и курс ночью опустят до 7500-8000 и будут там держать. Не забывайте что на фьючерсах также доступна маржинальная торговля, а волки с Уолл Стрит очень любят и главное умеют шортить. В общем не знаю кто как, но я тоже в шорт разворачиваюсь...
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 19, 2018, 12:24:31 PM
 #23480

Обратите внимание на классик   ETC .
Прорыв нисходящего тренда ,  выход из консолидации , достаточно устойчивое положение при завале всех альтов, увеличение в 10х объмов на низах за последние 1.5 месяца , ожидаемый форк классика 5 марта.
Я закупаюсь, а вы?



Да тоже, потому что ещё у них дорожная карта обновленная, и переписан движек будет.
Есть мнение, что обойдет по капе ETH.
Pages: « 1 ... 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 [1174] 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 ... 1249 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!