Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:03:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: LG на днях представит 98-дюймовый телевизор 8К  (Read 6030 times)
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 06, 2016, 04:43:41 PM
 #41

цыганский дом строится так, чтобы в комнате мог развернуться камаз  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
1715018616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018616
Reply with quote  #2

1715018616
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715018616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018616
Reply with quote  #2

1715018616
Report to moderator
1715018616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018616
Reply with quote  #2

1715018616
Report to moderator
1715018616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018616
Reply with quote  #2

1715018616
Report to moderator
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
January 06, 2016, 07:25:33 PM
 #42

Свободная стена это круто, но ведь и расстояние еще нужно будет учитывать. Диагональ все-таки почти 2 с половиной метра и впритык смотреть будет как-то не айс.
Сфоткал бы свою комнану но шот впадло) Поверь мне, этот ящик создан 100% под мою комнату. Так что с радостью приму сие чудо в дар)
пс: да и я под два метра буду)

ну дык осталось не долго подождать, мил человек  Wink  эти телевизоры с ихними 8К и т.д. скоро будут как айфоны выпускать - кажен год новый, с большим К.   так что найдутся фанатики, у них недорого и прикупишь годичной давности  Wink
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
January 07, 2016, 03:39:50 PM
 #43

конешно имеется, но на ощупь не ощутима  Grin
А, так ты незрячий, раз всё руками щупаешь? А я то думаю, почему у тебя на аватарке очки кота Базилио  Grin
Ну тогда выкладываю скрины для всех зрячих  Grin  Не поленился я- качнул "Мир Юрского периода" блюрик, а также рип на 1.45 гига с рутрекера.

Смотрим тут:  http://screenshotcomparison.com/comparison/157048/picture:0

Или вот:













JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
January 07, 2016, 04:04:13 PM
 #44

У них реально классные телевизоры сейчас, качество картинки очень хорошее, говорю не по наслышке, и почему - то на порядок цена ниже аналогов, хотя по наворотам то же самое.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
January 07, 2016, 09:31:00 PM
 #45

Свободная стена это круто, но ведь и расстояние еще нужно будет учитывать. Диагональ все-таки почти 2 с половиной метра и впритык смотреть будет как-то не айс.
Сфоткал бы свою комнану но шот впадло) Поверь мне, этот ящик создан 100% под мою комнату. Так что с радостью приму сие чудо в дар)
пс: да и я под два метра буду)

ну дык осталось не долго подождать, мил человек  Wink  эти телевизоры с ихними 8К и т.д. скоро будут как айфоны выпускать - кажен год новый, с большим К.   так что найдутся фанатики, у них недорого и прикупишь годичной давности  Wink
И то верно, самые нетерпеливые будут переплачивать больше всех остальных Wink Со временем цена будет только падать, ждать д пенсии тоже не обязательно. Cheesy
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
January 08, 2016, 02:40:13 AM
 #46

LG на днях представит 98-дюймовый телевизор 8К, серийный выпуск которого начнется в этом году.

Гонка пикселей продолжается Grin Вон Cони уже смартфоны с разрешением экрана 4К несколько месяцев как начала штамповать.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 08, 2016, 10:47:52 AM
 #47

LG на днях представит 98-дюймовый телевизор 8К, серийный выпуск которого начнется в этом году.

Гонка пикселей продолжается Grin Вон Cони уже смартфоны с разрешением экрана 4К несколько месяцев как начала штамповать.
Как по мне так это уже слишком, зачем на телефоне разрешение 4К, ведь телефон для того чтоб звонить, а не смотреть красивую картинку, как по мне 1920*1080 для телефонного экрана с головой.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
January 08, 2016, 12:33:40 PM
 #48

LG на днях представит 98-дюймовый телевизор 8К, серийный выпуск которого начнется в этом году.

Гонка пикселей продолжается Grin Вон Cони уже смартфоны с разрешением экрана 4К несколько месяцев как начала штамповать.
ну это уже ерунда, сматфон не для того нужен, чтобы смотреть фильмы в 4к, хотя есть, наверное любители посидеть в кафешке и залипнуть в кино на 5 дюймовом экране.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
January 08, 2016, 04:18:04 PM
 #49

LG на днях представит 98-дюймовый телевизор 8К, серийный выпуск которого начнется в этом году.

Гонка пикселей продолжается Grin Вон Cони уже смартфоны с разрешением экрана 4К несколько месяцев как начала штамповать.
Как по мне так это уже слишком, зачем на телефоне разрешение 4К, ведь телефон для того чтоб звонить, а не смотреть красивую картинку, как по мне 1920*1080 для телефонного экрана с головой.
Если телефон для того чтобы звонить то и экрана с индикацией цифр хватит - как раньше делали, или бабушкофоны еще до сих пор делают.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 08, 2016, 06:20:40 PM
 #50

LG на днях представит 98-дюймовый телевизор 8К, серийный выпуск которого начнется в этом году.

Гонка пикселей продолжается Grin Вон Cони уже смартфоны с разрешением экрана 4К несколько месяцев как начала штамповать.
Как по мне так это уже слишком, зачем на телефоне разрешение 4К, ведь телефон для того чтоб звонить, а не смотреть красивую картинку, как по мне 1920*1080 для телефонного экрана с головой.
Если телефон для того чтобы звонить то и экрана с индикацией цифр хватит - как раньше делали, или бабушкофоны еще до сих пор делают.
Бабушкофон самая практичная вещь, потерять не страшно, разбить сложно, гопникам он точно так же не нужен как и тебе, так что все в плюсах.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
January 08, 2016, 09:56:15 PM
 #51

LG на днях представит 98-дюймовый телевизор 8К, серийный выпуск которого начнется в этом году.

Гонка пикселей продолжается Grin Вон Cони уже смартфоны с разрешением экрана 4К несколько месяцев как начала штамповать.
ну это уже ерунда, сматфон не для того нужен, чтобы смотреть фильмы в 4к, хотя есть, наверное любители посидеть в кафешке и залипнуть в кино на 5 дюймовом экране.
В таких случаях даже им хочется не в кино залипнуть, а во что угодно залипнуть на смартфоне. Grin А телефон наверное уже утратил свое первоначальное назначение с такими чрезмерными наворотами, ни к чему они, телевизор еще ладно.
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
January 08, 2016, 10:02:56 PM
 #52

LG на днях представит 98-дюймовый телевизор 8К, серийный выпуск которого начнется в этом году.

Гонка пикселей продолжается Grin Вон Cони уже смартфоны с разрешением экрана 4К несколько месяцев как начала штамповать.
Как по мне так это уже слишком, зачем на телефоне разрешение 4К, ведь телефон для того чтоб звонить, а не смотреть красивую картинку, как по мне 1920*1080 для телефонного экрана с головой.

Согласен, тем более что в z5 premium в большенстве режимов картинка даунскейлится до fullHD, если память не изменяет в 4К выводятся только фотографии, хотя что это даёт при размере экрана 5,5 дюймов не понимаю. В общем чисто маркетинговый трюк от сони.))
$$$ (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
January 08, 2016, 10:35:35 PM
 #53

Члены организации UHD Alliance определили, что такое Ultra HD Premium.

На рынке устройств, контента и сервисов Ultra HD начинается взрывной рост, уверены члены организации UHD Alliance, призванной продвигать соответствующие технологии и развивать экосистему Ultra HD. По их оценке, к 2019 году указанный рынок вырастет в восемь раз. Чтобы потребителям было легче выделить продукцию, обеспечивающую наивысшее качество изображения и звука, альянс разработал и утвердил логотип Ultra HD Premium.

Наличие этого логотипа будет гарантировать соответствие определенным требованиям по разрешению, широкому динамическому диапазону (HDR), пиковой яркости, уровням черного и широкому цветовому охвату. Кроме того, в спецификациях сделаны рекомендации относительно звука и других аспектов. Как утверждается, сертифицированные записи и устройства отображения позволят «воспроизвести живое изображение и звук, позволив домашним зрителям более полно и точно ощутить замысел автора».

Говоря более конкретно, среди требований наиболее интересными являются 10-разрядное представление данных на всех этапах и поддержка HDR.

http://www.ixbt.com/news/2016/01/07/uhd-alliance-ultra-hd-premium.html
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
January 09, 2016, 02:16:21 PM
 #54

Члены организации UHD Alliance определили, что такое Ultra HD Premium.

Может уже хватит за разрешением гоняться, итак уже винчестеров не хватит чтобы несколько фильмов сохранить.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
January 09, 2016, 10:28:34 PM
 #55

Члены организации UHD Alliance определили, что такое Ultra HD Premium.

Может уже хватит за разрешением гоняться, итак уже винчестеров не хватит чтобы несколько фильмов сохранить.
Ну так и винты растут в объёмах  Grin
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 10, 2016, 10:54:53 AM
 #56

Члены организации UHD Alliance определили, что такое Ultra HD Premium.

Может уже хватит за разрешением гоняться, итак уже винчестеров не хватит чтобы несколько фильмов сохранить.
Ну так и винты растут в объёмах  Grin
Все растет в объемах, все кроме покупательской способности.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
January 10, 2016, 02:09:19 PM
 #57

Члены организации UHD Alliance определили, что такое Ultra HD Premium.

Может уже хватит за разрешением гоняться, итак уже винчестеров не хватит чтобы несколько фильмов сохранить.
Ну так и винты растут в объёмах  Grin
Разница в разрешении FHD и UHD в 4 раза, а винчестеры не могут так сразу в 4 раза вырости, да и потом человеческий глаз тоже имеет предел видимости.
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
January 10, 2016, 04:32:44 PM
 #58

Члены организации UHD Alliance определили, что такое Ultra HD Premium.

Может уже хватит за разрешением гоняться, итак уже винчестеров не хватит чтобы несколько фильмов сохранить.

Возможно людей толкают к хранению в облаках и мне это категорически не нравится

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
January 10, 2016, 11:26:04 PM
 #59

Члены организации UHD Alliance определили, что такое Ultra HD Premium.

Может уже хватит за разрешением гоняться, итак уже винчестеров не хватит чтобы несколько фильмов сохранить.
Ну так и винты растут в объёмах  Grin
Разница в разрешении FHD и UHD в 4 раза, а винчестеры не могут так сразу в 4 раза вырости, да и потом человеческий глаз тоже имеет предел видимости.
Я думаю, что UHD для просмотра кино дома будет уже за глаза. 8к- это наверно для каких-то 200 дюймовых теликов или цифровых кинотеатров.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
January 11, 2016, 05:34:58 PM
 #60

Члены организации UHD Alliance определили, что такое Ultra HD Premium.

Может уже хватит за разрешением гоняться, итак уже винчестеров не хватит чтобы несколько фильмов сохранить.

Возможно людей толкают к хранению в облаках и мне это категорически не нравится
Плохо если так. Закинешь фильмец не лицензионный на облако а онибыстро стуканут правообладателю и штраф огроменный впаяют.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!