Bitcoin Forum
May 13, 2024, 06:42:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Разрешены ли банкоматы биткойн в РФ?  (Read 3086 times)
Maestroorik95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 05:55:18 PM
 #61

Чувак, если даже такое УГ как Киви ссыт с битками связываться, то в Этой Стране, я бы тебе сильно не советовал вкладываться в такую авантюру.
Горькая правда))))))
1715582527
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715582527

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715582527
Reply with quote  #2

1715582527
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715582527
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715582527

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715582527
Reply with quote  #2

1715582527
Report to moderator
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 01, 2018, 02:26:39 AM
 #62

Вообще тема очень интересная, я помню что как то их пробовали ставить, но изза анонимности их сняли. Я думаю что если и поставят обратно, то что нибудь да придумают)

Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
May 01, 2018, 06:45:37 AM
 #63

Пацыки, вот ходит тема типо биткойн хотят запретить и все такое. Но пока до этого не дошло, можно ли установить где-нибудь банкомат обменник? Вообще мне кажется это будет достаточно прибыльно

В России в теории есть только один путь, и он не совсем законный.

Это путь "ломбарда цифровых активов". Люди отдают свои активы (свиней со счастливой фермы, бронированных эльфов, биткоины) и получают деньги под залог актива. Далее через какое-то время юрлицо просто надо банкротить, никто деньги не вернул. Либо какое-то другое юрлицо выкупает за бенал.

Факт выкупа как-то надо обосновать, зачем второму юрлицу эти активы. Получается обычная схема обнала, потом посадят по статье. Smiley

Не нарушайте законы, посадить могут.



Закона о введение банкоматов в России пока вроде нет или может я просто не слышал. По крайней мере поставишь банкомат сразу нарушаешь закон.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 08:39:32 AM
 #64

Что подразумевать под банкоматом? Если просто обменник крипты на фиат, то думаю, что разрешены. Ведь обменники как то работают в интернете. А вот, что такое биткоин банкомат я не совсем понимаю!
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
May 02, 2018, 06:44:08 AM
 #65

Пацыки, вот ходит тема типо биткойн хотят запретить и все такое. Но пока до этого не дошло, можно ли установить где-нибудь банкомат обменник? Вообще мне кажется это будет достаточно прибыльно

В России в теории есть только один путь, и он не совсем законный.

Это путь "ломбарда цифровых активов". Люди отдают свои активы (свиней со счастливой фермы, бронированных эльфов, биткоины) и получают деньги под залог актива. Далее через какое-то время юрлицо просто надо банкротить, никто деньги не вернул. Либо какое-то другое юрлицо выкупает за бенал.

Факт выкупа как-то надо обосновать, зачем второму юрлицу эти активы. Получается обычная схема обнала, потом посадят по статье. Smiley

Не нарушайте законы, посадить могут.


Я не в курсе. Но не читал и слышал о разрешении, так же о прямом запрете установки банкоматов в стране тоже мне неизвестно ничего.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 08:46:25 AM
 #66

Все, что не запрещено, вполне себе разрешено до поры до времени. Но, думаю, именно банкомат оформить практически невозможно, а вот обменник - пожалуйста.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 02, 2018, 11:57:43 AM
 #67

Пока к сожалению совсем непонятно что там хотят изобрести у нас в думе, но судя по процессу блокировки телеграм, таким людям страшно доверять такие вопросы.

alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
May 03, 2018, 08:07:50 AM
Last edit: May 04, 2018, 04:13:36 AM by alexsrx
 #68

Я вот понять не могу, а в чем смысл такого автообменника? Если это все можно сделать тихо мирно сидя дома за компом? Да и к примеру, если я захочу закупиться на миллион, это мне надо будет стоять и пихать каждую купюру?)))
blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
May 03, 2018, 10:23:33 AM
 #69

мне кажется автору не мешало бы воспользоваться гуглом, такие автоматы есть и они не востребованы, ставят их на свой страх и риск
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 03, 2018, 05:12:22 PM
 #70

По новостям в прошлом году слышала, что в москве где-то стоит. Но можно и с текущими заключить договор на оплату/обмен, например с оплатой.ру, чего у них только нет.
Все, что не запрещено законом - разрешено к установке.
на данный момент пока ничего такого не запретили, на этот момент  пытаются ввести налоги на криптовалюту, но что будет дальше , пока молчат
Насчет банкоматов связанных с криптой я наблюдал как несколько дней он постоял и его убрали. Видимо законы не доработали пока.

another01
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
May 03, 2018, 07:58:44 PM
 #71

скоро будут на каждом углу!
Ага конечно, с нашими недо "регуляторами" мы ооочень скоро это увидим, если вообще увидим это в свободном и вольном плавании так сказать!
Lastspaise
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2018, 08:29:47 PM
 #72

Нет и не будет.
Vladie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 08:34:35 PM
 #73

Пацыки, вот ходит тема типо биткойн хотят запретить и все такое. Но пока до этого не дошло, можно ли установить где-нибудь банкомат обменник? Вообще мне кажется это будет достаточно прибыльно

Его уже никто не запретит
Mellismera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 10:11:27 AM
 #74

Пацыки, вот ходит тема типо биткойн хотят запретить и все такое. Но пока до этого не дошло, можно ли установить где-нибудь банкомат обменник? Вообще мне кажется это будет достаточно прибыльно

Его уже никто не запретит

Вот уж точно! Я уверена что даже у самых больших шишек есть пара битков на черный день так сказать.
А банкоматы это бред. Их никогда не одобрят.
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
May 18, 2018, 03:49:59 PM
 #75

Пацыки, вот ходит тема типо биткойн хотят запретить и все такое. Но пока до этого не дошло, можно ли установить где-нибудь банкомат обменник? Вообще мне кажется это будет достаточно прибыльно

В России в теории есть только один путь, и он не совсем законный.

Это путь "ломбарда цифровых активов". Люди отдают свои активы (свиней со счастливой фермы, бронированных эльфов, биткоины) и получают деньги под залог актива. Далее через какое-то время юрлицо просто надо банкротить, никто деньги не вернул. Либо какое-то другое юрлицо выкупает за бенал.

Факт выкупа как-то надо обосновать, зачем второму юрлицу эти активы. Получается обычная схема обнала, потом посадят по статье. Smiley

Не нарушайте законы, посадить могут.


О законе запрещающем или разрешающем установку банкоматов для биткоинов  не слышал. А, что не запрещено, значит можно.   

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Munxgauzen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile WWW
May 18, 2018, 08:58:05 PM
 #76

Мне тоже одно время была интересна эта тема, стоит банкомат и деньги приносит  Grin Но после забил, уж слишком много средств нужно. Также нужны Дядя , Тётя или Сосед где нибудь прокурор. А так заработать на этом можно и не мало.
Alexbenua97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
May 18, 2018, 09:30:01 PM
 #77

Конечно разрешены. В моём городе установили 5 биткоин банкоматов. Я был приятно удивлён, когда узнал эту новость.

CoinHuntGuru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 05:32:52 AM
 #78

Недавно читал в новостях, что такой криптомат в ТЦ Горбушка обули на нормальную сумму с помощью обычных "прикольных денег". Сейчас этих хулиганов ищут)

П.С: 100% не найдут))
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
May 19, 2018, 08:05:59 AM
 #79

Недавно читал в новостях, что такой криптомат в ТЦ Горбушка обули на нормальную сумму с помощью обычных "прикольных денег". Сейчас этих хулиганов ищут)

П.С: 100% не найдут))

Банкоматы с течением времени займут свое место в нашей жизни. И ими народ  будет пользоваться как обычными банкоматоми.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 07:58:10 AM
 #80

Недавно читал в новостях, что такой криптомат в ТЦ Горбушка обули на нормальную сумму с помощью обычных "прикольных денег". Сейчас этих хулиганов ищут)

П.С: 100% не найдут))

Банкоматы с течением времени займут свое место в нашей жизни. И ими народ  будет пользоваться как обычными банкоматоми.


Банкоматы для криптовалюты  действительно нужны для широкого круга пользователей. А обменники крипты на обычные деньги это не выход.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!