Bitcoin Forum
April 23, 2024, 02:53:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 »
  Print  
Author Topic: Биткоин рухнул?  (Read 54545 times)
extrimals
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 12:23:49 AM
 #5041

Интересные конечно диалоги выше, логика и доля правды есть и их сложно оспорить, все же надеюсь что все не закончится так печально.
1713884010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713884010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713884010
Reply with quote  #2

1713884010
Report to moderator
1713884010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713884010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713884010
Reply with quote  #2

1713884010
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
July 04, 2018, 05:28:37 AM
Last edit: July 04, 2018, 05:38:48 AM by Windtalker
 #5042


Ели ты уверен что понимаешь что такое биткоин и "криптомир" то я продолжу этот диалог .
.......
дальше мне лень писать,хотя есть чем еще дополнить


То есть ты полностью все вывел из крипты? Или как всегда "пока оставил, еще есть шанс заработать"?

А вообще есть во всем это рациональное зерно, даже очень убедительно. Просто мне интересно, люди, которые сеют панику - сами вышли давно или имеют противоположные цели(закуп) и пытаются манипулировать? Обман - это ведь сейчас норма ведения "бизнеса". Не обманешь - не заработаешь.
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 05:33:02 AM
 #5043

Биткоин по прайс экшн на дневном таймфрейме указывает в сторону роста, так как там инсайд бар, поглощение, а по факту он падает, разводят толпу как могут. В любом случае я ожидаю как минимум одну волну падения, после которой будет разворот и туземун, но это будет не раньше зимы.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
adrijaslice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 07:34:17 AM
 #5044

"ПО секретной информации" - источник не указан верим на слово. Насколько я знаю сейчас можно вывести часть валюты перевести в деньги или вложить в что-нибудь существенное (золото, металлы и т.д.)
Хотя по моему умные ребята уже так и сделали Wink Понятно что игра с криптой это риски в определенной степени и нужно делать запасы на черный день, однако большей частью можно спокойно работать. Все равно "падение" не произойдет мгновенно и тот кто держит руку на пульсе успеет приспособиться.
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
July 04, 2018, 07:38:44 AM
 #5045

Несмотря на то что Биткоин пока держится в принципе на одних уровнях, очень напрягает серьезный отток капитала из сферы крипты. Конечно есть тому обоснования, вполне логичные, но все-таки объективно приток это хорошо, а отток капитала это негатив.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
July 04, 2018, 08:02:58 AM
 #5046

Да если разобраться то сейчас уже ни кому и не нужно ни полное падение ни бешенный рост, уж пусть растет медленно и уверено , главное рост,а то это продолжительное пике под надоело
ZenTiRon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
July 04, 2018, 08:37:13 AM
 #5047

Да если разобраться то сейчас уже ни кому и не нужно ни полное падение ни бешенный рост, уж пусть растет медленно и уверено , главное рост,а то это продолжительное пике под надоело
Пике выгодное тем у кого сейчас есть бакс и нет крипты, ну или медведям. В любом случае на рынке всегда будут те кто будет зарабатывать на таком рынке не взирая на тренд...
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
July 04, 2018, 08:58:36 AM
 #5048


Ели ты уверен что понимаешь что такое биткоин и "криптомир" то я продолжу этот диалог .
.......
дальше мне лень писать,хотя есть чем еще дополнить


То есть ты полностью все вывел из крипты? Или как всегда "пока оставил, еще есть шанс заработать"?

А вообще есть во всем это рациональное зерно, даже очень убедительно. Просто мне интересно, люди, которые сеют панику - сами вышли давно или имеют противоположные цели(закуп) и пытаются манипулировать? Обман - это ведь сейчас норма ведения "бизнеса". Не обманешь - не заработаешь.
ну шош я дурачек какой то,держать деньги в крипте,когда рынок летит в трубу .
тот кто сейчас торгует -те всё еще под властью лёгкой наживы и сколько бы они не наторговали, рынок уровняет их шансы. Я уже давно говорю, что вы заведомо проиграли,только не понимаете этого,хотя достаточно на секунду включить здравый смысл и всё встанет на свои места. Весь секрет в том, что 70% не обналичивают крипту, наращивают капитал -"богатеют" а выводят лишь копейки -на "житье-бытье" Я уверен,жадность и азарт настолько поглотил людей, что им даже стало жалко обналичивать крипту. нужно еще больше! еще мощнее! некоторые даже ставят себе цель - заработать 100 битков за годSmiley и не могут понять,что это богатство -мнимое и есть только циферки в виде биткоина и пока вы эти циферки окончательно не обналичили -вы в проигрыше . это и есть типичная пирамида.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
July 04, 2018, 09:08:16 AM
 #5049


Ели ты уверен что понимаешь что такое биткоин и "криптомир" то я продолжу этот диалог .
.......
дальше мне лень писать,хотя есть чем еще дополнить


То есть ты полностью все вывел из крипты? Или как всегда "пока оставил, еще есть шанс заработать"?

А вообще есть во всем это рациональное зерно, даже очень убедительно. Просто мне интересно, люди, которые сеют панику - сами вышли давно или имеют противоположные цели(закуп) и пытаются манипулировать? Обман - это ведь сейчас норма ведения "бизнеса". Не обманешь - не заработаешь.
ну шош я дурачек какой то,держать деньги в крипте,когда рынок летит в трубу .
тот кто сейчас торгует -те всё еще под властью лёгкой наживы и сколько бы они не наторговали, рынок уровняет их шансы. Я уже давно говорю, что вы заведомо проиграли,только не понимаете этого,хотя достаточно на секунду включить здравый смысл и всё встанет на свои места. Весь секрет в том, что 70% не обналичивают крипту, наращивают капитал -"богатеют" а выводят лишь копейки -на "житье-бытье" Я уверен,жадность и азарт настолько поглотил людей, что им даже стало жалко обналичивать крипту. нужно еще больше! еще мощнее! некоторые даже ставят себе цель - заработать 100 битков за годSmiley и не могут понять,что это богатство -мнимое и есть только циферки в виде биткоина и пока вы эти циферки окончательно не обналичили -вы в проигрыше . это и есть типичная пирамида.

Может и так.. Посмотрим  Undecided
garryck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 2


View Profile
July 04, 2018, 11:56:48 AM
Merited by a.kaetana (1)
 #5050

возможно вы и правы по поводу последнего рывка. но я не могу 100% это гарантировать . люди надеются что этот рывок обязательно будет, хотя бы не 100к а 15-18 .думаю 20к мы уже не увидим. вот я все таки сам для себя не могу окончательно определится будет ли рывок или нет. для меня совершенно ясно что дни биткоина сочтены и он будет медленно падать,возможно даже не один год но обязательно вниз я думаю что рывок все же будет но не такой на какой многие надеются . и опять таки,если после нового года,а точнее летом он не пробьет 12-15 то это уже крах. но до нового года или в начале следующего он должен опустится до 2000-2400 и вот тут наступит момент истины . либо он застынет хуй знает на сколько возможно на 2-3 года либо как я сказал ранее 12000-15000 и потом уже можно хоронить дедушку.

Имхую, все не так однозначно и бинарно. Для того, чтобы сдохнуть битку не обязательно падать. Даже флет не обязателен, ему просто нужны темпы роста ниже средних по палате.

Как я это себе представляю.

Крипта и блокчейн тема перспективная. Пусть у нас сейчас аналог пузыря доткомов, технология все равно никуда не денется, она позволяет творить кучу всего крутого-нужного и как поуляжется спекулятивный шторм общая капа будет расти (как в итоге выросла капитализация интернет-проектов, невзирая на то, что лопнувший пузырь прорядил ряды).

Растет капа - в принципе, растут все топовые валюты. Особенно сейчас, пока еще курс привязан к битку. Но дед потихоньку перестает быть входной точкой для рынка крипты. Уже можно напрямую из фиата зайти в достаточное число валют, и это будет распространяться.

В итоге произойдет отвязка курсов. Пресловутый decoupling. И дальше уже валюты начнут конкурировать на равных. У битка хороший маркетинг, он как-никак первый, для фиксации им будут пользоваться еще долго, но его техническая часть оставляет желать. В итоге вполне возможна ситуация, что биток потихоньку вырастет до 9к, а условный эфир - до 14к.
Ели ты уверен что понимаешь что такое биткоин и "криптомир" то я продолжу этот диалог .
Судьба любой пирамиды -крах . можно сколько угодно спорить и срать в штаны но биткоин это пирамида, ибо изначально,начиная от Гокса объемы были искусственно накручены, и именно по этой причине Гокс захлопнулся,ибо цена биткоина не подкреплялась реальными деньгами.


Имхо, никто из нас до конца не понимает, что такое крипта и биток. Во многом согласен с вашими выводами, но не совсем. Мне кажется, вы упускаете одну деталь. ИМХО пирамидальная модель - неверный инструмент для оценки этого рынка. Смотрите: я не спорю, что гокс в свое время и отдельные биржи сейчас зачастую работают именно по ней, и это объясняет многое.

Тем не менее, она подразумевает, что где-то должен быть один конкретный "банк", в котором находятся обеспечивающие актив деньги, а это в корне неверноWink Биток по своей сущности изначально был создан по модели маркетинго-спекулятивного пузыря. Это, кстати, не несет в себе отрицательной коннотации. Просто у основателей движухи хватило яиц предложить признать, что любая валюта в конечном итоге стоит ровно столько, сколько за нее готовы предложить.

И цена битка действительно зависит в первую очередь от баланса спроса-предложения. Пусть и накрученного манипуляторами с напечатанным тетером. В декабре мы отыграли классические ножницы Маршалла - рост спроса повлек за собой рост цены, рост цены поднял предложение, и в итоге мы рухнули на баланс спроса-предложения. Пирамидки и тетер добавили истерики и треска, но были не определяющими. Куда интереснее то, что в результате всех предыдущих телодвижений рынок оказался в таком положении, что, с одной стороны, на нем все еще представлено сравнительно немного народа, а с другой - маркетинг обеспечил психологическую легитимность установленной меньшинством цены для покупателя "со стороны".

Таким образом можно сказать, что биток обеспечен деньгами всех, кто о нем слышал, что он стоит больше нуля, даже если их самих нет на рынке)

Конечно, пирамиды остаются вопросом. Когда накроется тетер - а он накроется, к гадалке не ходи - ударит и по биржам, и по курсу. Потому сейчас центровые биржи и перебираются в фиат и в собственные  токены типа бинансового TUSD. Но крипту это не убьет.

(Кстати, хороший индикатор реальной цены битка - входные точки типа локалбиткоинс, где обменивают бабло пользователи. Пока там не торгуют сильно ниже рынка - все с рынком хорошо, и настоящий кризис в случае чего будет видно в первую голову там)
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 02:44:40 PM
 #5051

Да если разобраться то сейчас уже ни кому и не нужно ни полное падение ни бешенный рост, уж пусть растет медленно и уверено , главное рост,а то это продолжительное пике под надоело
В одной стране легализовали, потом в другой, рамки в которые крипту загоняют растут, свободы меньше, разогнаться сложнее.

frausoft
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 07:57:33 PM
 #5052

Скажу  однозначно, у криптовалюты Биткоин  нету второго рынка, опытные трейдеры поймут о чем я.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
July 04, 2018, 09:17:07 PM
 #5053

Нам не нужно бояться падения битка, потому что после любого падения будет рост. И я надеюсь на то, что сегодня мы видим на рынке это начало хорошего роста.
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
July 04, 2018, 11:11:24 PM
 #5054

Нам не нужно бояться падения битка, потому что после любого падения будет рост. И я надеюсь на то, что сегодня мы видим на рынке это начало хорошего роста.
рост битка наверное только лишь ваши внуки застанут)) ну а вообще если серьезно то надо полагать что после полугодового роста без коррекции будет полугодовая коррекция если не больше...
Bimerok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 08:48:56 PM
 #5055

Скажу однозначно, у криптовалюты Биткоин нету второго рынка, опытные трейдеры поймут о чем я. Вот такие дела, не стоит ждать от Битка чего то сверхъестественного.
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
July 06, 2018, 09:08:11 PM
 #5056

Биток постоянно падает и не нужно делать с этого какой-то большой трагедии. Наоборот, нужно пытаться на этом заработать и воспользоваться такой ситуацией.

pre-sale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 02:43:14 AM
 #5057

Биток постоянно падает и не нужно делать с этого какой-то большой трагедии. Наоборот, нужно пытаться на этом заработать и воспользоваться такой ситуацией.
Заработать конечно можно. Но это вряд-ли удастся тем, кто покупал биток по 10-15к. Но и духом падать не надо. В прошлом году тоже не ожидали взлета битка до 20к.
smartcheck543
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

Honeypod


View Profile
July 07, 2018, 02:47:44 AM
 #5058

Биток постоянно падает и не нужно делать с этого какой-то большой трагедии. Наоборот, нужно пытаться на этом заработать и воспользоваться такой ситуацией.
Заработать конечно можно. Но это вряд-ли удастся тем, кто покупал биток по 10-15к. Но и духом падать не надо. В прошлом году тоже не ожидали взлета битка до 20к.
Ситуация отчасти повторяется и уже была несколько лет назад. Биткойн и рынок периодически уходят в серьёзную коррекцию, но через месяцы взлетают к новым вершинам.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 03:30:04 AM
 #5059

Биток постоянно падает и не нужно делать с этого какой-то большой трагедии. Наоборот, нужно пытаться на этом заработать и воспользоваться такой ситуацией.
Заработать конечно можно. Но это вряд-ли удастся тем, кто покупал биток по 10-15к. Но и духом падать не надо. В прошлом году тоже не ожидали взлета битка до 20к.
Ситуация отчасти повторяется и уже была несколько лет назад. Биткойн и рынок периодически уходят в серьёзную коррекцию, но через месяцы взлетают к новым вершинам.
такого сильного падения относительно процентов насколько я помню еще не было,сейчас относительно его пиковой цены он очень просел и возможно больше не вернется.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 07, 2018, 12:12:19 PM
Merited by chimk (2)
 #5060

такого сильного падения относительно процентов насколько я помню еще не было,сейчас относительно его пиковой цены он очень просел и возможно больше не вернется.

(2011 год) После такого потрясающего падения - с 30 до 2 долларов - было очевидно, что пузырь лопнул и к прежней цене курс уже никогда не вернется...


Pages: « 1 ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!