Bitcoin Forum
April 18, 2024, 09:33:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Китай собирается выпустить БитЮань  (Read 6161 times)
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
January 27, 2016, 02:20:13 AM
 #61

Вот в эту монету надо вкладываться сто пудов. Она явно будет одной из ведущих в Мире!
1713432825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713432825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713432825
Reply with quote  #2

1713432825
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713432825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713432825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713432825
Reply with quote  #2

1713432825
Report to moderator
1713432825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713432825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713432825
Reply with quote  #2

1713432825
Report to moderator
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
January 27, 2016, 03:23:39 AM
 #62

Вот в эту монету надо вкладываться сто пудов. Она явно будет одной из ведущих в Мире!
Надо будет, только не сразу как появится, а после просадки, как на Кефире была.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 27, 2016, 09:20:42 AM
 #63

Вот в эту монету надо вкладываться сто пудов. Она явно будет одной из ведущих в Мире!
Прежде чем покорять мир, она должна устаканиться как национальая в Китае и если все будет по плану, значить прорвется и на мировую арену.
Daneal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252


BnkToTheFuture.com


View Profile
January 27, 2016, 09:25:24 AM
 #64

Когда они планируют то выпустить?

Developer- Create your own ICO - 100+ REFERENCE PROJECTS
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 27, 2016, 09:50:48 AM
 #65

Когда они планируют то выпустить?
Не известно будут ли вообще выпускать.
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
January 27, 2016, 10:25:15 AM
 #66

Когда они планируют то выпустить?


Когда доведут свой бумажный юань до состояния фантиков, так сразу и запустят цифровой вариант денег.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 27, 2016, 12:05:59 PM
 #67

Когда они планируют то выпустить?


Когда доведут свой бумажный юань до состояния фантиков, так сразу и запустят цифровой вариант денег.
такими темпами этот момент может наступить намного раньше, чем многие ожидают. перестал китай заботиться о юане.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
January 27, 2016, 12:17:10 PM
 #68

Когда они планируют то выпустить?


Когда доведут свой бумажный юань до состояния фантиков, так сразу и запустят цифровой вариант денег.
такими темпами этот момент может наступить намного раньше, чем многие ожидают. перестал китай заботиться о юане.

У них заканчивается возможность заботится о нацвалюте. Существует и другой вариант, планомерно валят юань для освобождение места и создания криптоюаня.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 27, 2016, 12:19:51 PM
 #69

Когда они планируют то выпустить?


Когда доведут свой бумажный юань до состояния фантиков, так сразу и запустят цифровой вариант денег.
такими темпами этот момент может наступить намного раньше, чем многие ожидают. перестал китай заботиться о юане.

У них заканчивается возможность заботится о нацвалюте. Существует и другой вариант, планомерно валят юань для освобождение места и создания криптоюаня.
я не думаю, что планы на криптоюань у них на той стадии, когда ради него уже можно сливать национальную валюту... хотя это же хитрый китай.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
polovec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 27, 2016, 01:55:49 PM
 #70

Когда они планируют то выпустить?


Когда доведут свой бумажный юань до состояния фантиков, так сразу и запустят цифровой вариант денег.
такими темпами этот момент может наступить намного раньше, чем многие ожидают. перестал китай заботиться о юане.

У них заканчивается возможность заботится о нацвалюте. Существует и другой вариант, планомерно валят юань для освобождение места и создания криптоюаня.
я не думаю, что планы на криптоюань у них на той стадии, когда ради него уже можно сливать национальную валюту... хотя это же хитрый китай.
А они и не будут выбирать одно убивая другое. Зачем это надо? Просто первое время нужна будет координация для битЮаня, введение в обращение в широком смысле.
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
January 27, 2016, 02:23:40 PM
 #71


А они и не будут выбирать одно убивая другое. Зачем это надо? Просто первое время нужна будет координация для битЮаня, введение в обращение в широком смысле.
На законодательном уровне они могут сказать, что параллельно с фиатным юанем все расчеты за товары и услуги могут осуществляться в битюане и тогда валюта сама наберет популярность по закону жанра. Я считаю так и поступят власти Китая.
polovec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 27, 2016, 02:42:09 PM
 #72


А они и не будут выбирать одно убивая другое. Зачем это надо? Просто первое время нужна будет координация для битЮаня, введение в обращение в широком смысле.
На законодательном уровне они могут сказать, что параллельно с фиатным юанем все расчеты за товары и услуги могут осуществляться в битюане и тогда валюта сама наберет популярность по закону жанра. Я считаю так и поступят власти Китая.
Вполне возможно, но самое интересное, что востребованность по сравнению с традиционной валютой может сильно разниться в зависимости от условий заложенных в код.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 27, 2016, 04:42:50 PM
 #73


А они и не будут выбирать одно убивая другое. Зачем это надо? Просто первое время нужна будет координация для битЮаня, введение в обращение в широком смысле.
На законодательном уровне они могут сказать, что параллельно с фиатным юанем все расчеты за товары и услуги могут осуществляться в битюане и тогда валюта сама наберет популярность по закону жанра. Я считаю так и поступят власти Китая.
Вполне возможно, но самое интересное, что востребованность по сравнению с традиционной валютой может сильно разниться в зависимости от условий заложенных в код.
В такой ситуации будет играть существенную роль и возраст, более молодые будут принимать новое, а пожилые люди будут поддерживать старый юань.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
January 27, 2016, 10:17:43 PM
 #74

Новость в целом хорошая, если бы не пару "но": во-первых, они нервничают от того, что не могут контролировать биток (хотя Хирш утверждает обратное, но я не знаю - верить ему или нет, уж больно ВСЕ ПРОПАЛО у него). Во-вторых - китайцев много, и таки у них такое может взлететь. Это создаст ненужную конкуренцию биткоину. Из хорошего - несомненная популяризация крипты как таковой, причем на госуровне, причем ТАКОЙ страны как Китай.
Про популяризацию это без сомнений, но вот насчет конкуренции скорее всего это не так. БитЮань вряд ли будет обладать децентрализованной свободой битка, он просто будет поддерживаться государством, впрочем как и контролироваться. Но лучше дождаться релиза для конкретного сравнения.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
January 27, 2016, 10:49:47 PM
 #75

Меня не покидает мысль о запрете битка в Китае. Там же сосредоточено 4 огромных майнинг пула, 60% всей сети. Что если им предложат “выгодные” условия, думаете они не переключат мощности на БитЮань?
Если выбор китайских майнеров будет ограничен карой от властей или плюшкой плюшкой от них же, то выбор очевиден, а в остальном по ситуации  и размерам кары и плюшки.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
January 27, 2016, 11:54:46 PM
 #76

Меня не покидает мысль о запрете битка в Китае. Там же сосредоточено 4 огромных майнинг пула, 60% всей сети. Что если им предложат “выгодные” условия, думаете они не переключат мощности на БитЮань?
Если выбор китайских майнеров будет ограничен карой от властей или плюшкой плюшкой от них же, то выбор очевиден, а в остальном по ситуации  и размерам кары и плюшки.
Угу, тоже так думаю, ибо масштабы слишком большие, чтобы играться с властями на тему непослушания. Но не думаю, что вопрос запуска битюаня - дело лишь нескольких месяцев.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 28, 2016, 09:30:51 AM
 #77

Меня не покидает мысль о запрете битка в Китае. Там же сосредоточено 4 огромных майнинг пула, 60% всей сети. Что если им предложат “выгодные” условия, думаете они не переключат мощности на БитЮань?
Если выбор китайских майнеров будет ограничен карой от властей или плюшкой плюшкой от них же, то выбор очевиден, а в остальном по ситуации  и размерам кары и плюшки.
Угу, тоже так думаю, ибо масштабы слишком большие, чтобы играться с властями на тему непослушания. Но не думаю, что вопрос запуска битюаня - дело лишь нескольких месяцев.
Вот именно, что дело совсем не парочки месяцев, а столько уже пессимистичных прогнозов было озвучено, может через некоторое время время они вообще завернут эту затею по каким то причинам.
Daneal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252


BnkToTheFuture.com


View Profile
January 28, 2016, 09:34:30 AM
 #78

Quote
Вот именно, что дело совсем не парочки месяцев, а столько уже пессимистичных прогнозов было озвучено, может через некоторое время время они вообще завернут эту затею по каким то причинам.
Думаете это пробный вброс, что бы посмотреть реакцию?

Developer- Create your own ICO - 100+ REFERENCE PROJECTS
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 28, 2016, 11:52:39 AM
 #79

Quote
Вот именно, что дело совсем не парочки месяцев, а столько уже пессимистичных прогнозов было озвучено, может через некоторое время время они вообще завернут эту затею по каким то причинам.
Думаете это пробный вброс, что бы посмотреть реакцию?
Думаю, что реакция общественности их мало волнует, если задумали сделать значить сделают, просто еще слишком рано строить какие то догадки и прогнозы.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
January 28, 2016, 12:29:16 PM
 #80

Quote
Вот именно, что дело совсем не парочки месяцев, а столько уже пессимистичных прогнозов было озвучено, может через некоторое время время они вообще завернут эту затею по каким то причинам.
Думаете это пробный вброс, что бы посмотреть реакцию?
Думаю, что реакция общественности их мало волнует, если задумали сделать значить сделают, просто еще слишком рано строить какие то догадки и прогнозы.
Общественности внутри страны, может быть. А как на это отреагируют на международном уровне, особенно если они приравняют по праву битюань к обычному юаню?

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!