Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:24:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько стоит прокачать аккаунт до Hero Member?  (Read 9943 times)
Ruslan Investman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 03:03:22 PM
 #181

Если хочется уже участвовать во всем, то проще купить, чем качать и ждать несколько месяцев. Тут уже каждый сам решает как ему поступить. Качать самому - это будет честнее конечно

Да, некоторым денег не жалко, покупают, зачем им тогда акк конечно, то не понятно ) 
С другой стороны, они экономят время, может и так верно,поди знай

Тут уже зависит больше у кого какой приоритет, что важнее время или деньги? Ведь по сути за то время что ты будешь прокачивать, купленный при правильном подходе уже окупится в несколько раз.
Beann
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
November 25, 2017, 08:48:11 PM
 #182

Тут уже зависит больше у кого какой приоритет, что важнее время или деньги? Ведь по сути за то время что ты будешь прокачивать, купленный при правильном подходе уже окупится в несколько раз.
От части согласен, но с другой стороны покупка Героя стоит не мало + есть риски при совершении самой  сделки, мое мнение, если и покупать, то все таки ниже ранг например фул мембера , на нем можно уже  и зарабатывать и заодно прокачивать до героя
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 09:11:22 PM
 #183

Совершенно бесплатно это. Только и всего нужно заходить время от времени в аккаунт и писать сообщения. Только это займет у вас несколько месяцев. Но есть вариант купить или нанять постера для прокачки

NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 25, 2017, 09:15:25 PM
 #184

Тут уже зависит больше у кого какой приоритет, что важнее время или деньги? Ведь по сути за то время что ты будешь прокачивать, купленный при правильном подходе уже окупится в несколько раз.
От части согласен, но с другой стороны покупка Героя стоит не мало + есть риски при совершении самой  сделки, мое мнение, если и покупать, то все таки ниже ранг например фул мембера , на нем можно уже  и зарабатывать и заодно прокачивать до героя
Если брать у проверенного человека, то можно взять и хиро сразу. Стоит очень дорого, но рил окупается за тройку подписных. А дальше онли заработок, да и твое мнение на форуме весомее с таким акком
Teelapt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 09:16:24 PM
 #185

У меня вопрос, а какой смысл в хиро мембере?, разве там столь большая разница по боунти?
Конечно, большая. Зайди в топик любой баунти компании и сравни разницу выплат мемберу и хиро. Я видел разницу между фуллом и хиро в 5к$.
Ничего себе разница в 5000$ Shocked Где вы такое видели, если не секрет? Тогда сколько же получает Легенда? Всё-таки, мне кажется, это какой-то исключительный случай. Неужели герои действительно столько зарабатывают за одну подписную? Или это было в далекие времена, когда ICO только зарождались? Сейчас говорят столько уже не платят Huh
beastY
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
November 29, 2017, 09:58:12 AM
 #186

У меня вопрос, а какой смысл в хиро мембере?, разве там столь большая разница по боунти?
Конечно, большая. Зайди в топик любой баунти компании и сравни разницу выплат мемберу и хиро. Я видел разницу между фуллом и хиро в 5к$.
Ничего себе разница в 5000$ Shocked Где вы такое видели, если не секрет? Тогда сколько же получает Легенда? Всё-таки, мне кажется, это какой-то исключительный случай. Неужели герои действительно столько зарабатывают за одну подписную? Или это было в далекие времена, когда ICO только зарождались? Сейчас говорят столько уже не платят Huh
Считали наверное по хаям или памп цене, какой нибудь баунти, где была щедрая раздача и сот-во много монет насыпано было.
Разница в вознаграждениях между Jr и Hero - на уровни х3 - х5.
Bazik393
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 10:05:27 AM
 #187

А по количеству сообщений которые по условиям подписной должен сделать участник, разница есть ? Или что джуниор что легенда, у всех одинаково, разница только в цене вопроса ? Видел в таблицах подписных по отчёту странные цифры у модератора. Но в условиях по постам, вроде у всех одинаково было.
Onalius-84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 10:53:52 AM
 #188

А по количеству сообщений которые по условиям подписной должен сделать участник, разница есть ? Или что джуниор что легенда, у всех одинаково, разница только в цене вопроса ? Видел в таблицах подписных по отчёту странные цифры у модератора. Но в условиях по постам, вроде у всех одинаково было.
По количеству постов все одинаково для любых рангов, разнится только оплата, у героев она намного выше мемберской.

Dimedroll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 11:48:13 AM
 #189

А по количеству сообщений которые по условиям подписной должен сделать участник, разница есть ? Или что джуниор что легенда, у всех одинаково, разница только в цене вопроса ? Видел в таблицах подписных по отчёту странные цифры у модератора. Но в условиях по постам, вроде у всех одинаково было.
По количеству постов все одинаково для любых рангов, разнится только оплата, у героев она намного выше мемберской.
откуда такая разница? по факту статус дает преимущество только при участии в подписных, а помимо этого есть твиттер, фейсбук и ютуб компании, на которых вознаграждения зависят только от количества подписчиков
да, есть компании, в которые принимают от статуса Member или выше, но все равно таких не оч много
иметь высокий статус - это конечно круто, однако, лучше все делать в комплексе и параллельно качать фейсбук, ютуб и твиттер
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
November 29, 2017, 12:50:48 PM
 #190

откуда такая разница? по факту статус дает преимущество только при участии в подписных, а помимо этого есть твиттер, фейсбук и ютуб компании, на которых вознаграждения зависят только от количества подписчиков
да, есть компании, в которые принимают от статуса Member или выше, но все равно таких не оч много
иметь высокий статус - это конечно круто, однако, лучше все делать в комплексе и параллельно качать фейсбук, ютуб и твиттер
Если посмотреть на условия подписных баунти кампаний, то чаще всего можно увидеть, что на подписную выделяют 30-40% баунти пула, а на социальные баунти 5-8%. И в подписные набивается гораздо меньше людей, чем в твиттер-фейсбук баунти, потому что писать посты сложнее и дольше, чем делать ретвиты-репосты. Поэтому если человек участвует в подписной, он получит гораздо больше, чем тот, кто в соц.баунти. А если у него ранг Hero,то он получит примерно в 7 раз больше, чем джуниор. По факту статус дает огромное преимущество! За то же время и те же 20 точно таких же по длине постов, один получает 30$, а другой 210$, а социальный баунтист 5-10$.Но всё это, конечно, в токенах, поэтому могут и все получить просто фантики, которые просядут на бирже до 1 сатоши.

beastY
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
November 29, 2017, 12:57:56 PM
 #191

откуда такая разница? по факту статус дает преимущество только при участии в подписных, а помимо этого есть твиттер, фейсбук и ютуб компании, на которых вознаграждения зависят только от количества подписчиков
да, есть компании, в которые принимают от статуса Member или выше, но все равно таких не оч много
иметь высокий статус - это конечно круто, однако, лучше все делать в комплексе и параллельно качать фейсбук, ютуб и твиттер
Если посмотреть на условия подписных баунти кампаний, то чаще всего можно увидеть, что на подписную выделяют 30-40% баунти пула, а на социальные баунти 5-8%. И в подписные набивается гораздо меньше людей, чем в твиттер-фейсбук баунти, потому что писать посты сложнее и дольше, чем делать ретвиты-репосты. Поэтому если человек участвует в подписной, он получит гораздо больше, чем тот, кто в соц.баунти. А если у него ранг Hero,то он получит примерно в 7 раз больше, чем джуниор. По факту статус дает огромное преимущество! За то же время и те же 20 точно таких же по длине постов, один получает 30$, а другой 210$, а социальный баунтист 5-10$.Но всё это, конечно, в токенах, поэтому могут и все получить просто фантики, которые просядут на бирже до 1 сатоши.
Еще в подписных баунти, примерно половина, а то и больше порой не выполняют условия и им стаки не засчитываются, например постят в других разделах, а не в которых надо, либо набирают меньшее кол-во сообщений за неделю.
Thodi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 07:00:19 PM
 #192

Считаю что лучше не прокачку заказівать а покупать уже готовый акк, но есть конечно вероятность обмана и не малая, хорошенько подбирайте продавца
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 07:47:07 PM
 #193

Я думаю, что этого не стоит делать, потому что никогда не угадаешь, где взял этот аккаунт покупатель. Лучше уж вести планомерно свой акк и изучать попутно форум

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
December 02, 2017, 08:17:39 PM
 #194

Я думаю, что этого не стоит делать, потому что никогда не угадаешь, где взял этот аккаунт покупатель. Лучше уж вести планомерно свой акк и изучать попутно форум
Но есть те кто хочет все и сразу, тем более если есть деньги. Так что понятно почему любители себя не ограничивать покупают аккаунты.
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
December 02, 2017, 08:24:14 PM
 #195

Я думаю, что этого не стоит делать, потому что никогда не угадаешь, где взял этот аккаунт покупатель. Лучше уж вести планомерно свой акк и изучать попутно форум
Но есть те кто хочет все и сразу, тем более если есть деньги. Так что понятно почему любители себя не ограничивать покупают аккаунты.

Много людей, сюда пришедшие, хотят всё и сразу) А сталкиваются с обыкновенной ситуацией: чтобы что-то получить нужно что-то отдать, здесь те же денежные средства или время.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
viene_a_mi_casa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 09:08:51 PM
 #196

Я думаю, что этого не стоит делать, потому что никогда не угадаешь, где взял этот аккаунт покупатель. Лучше уж вести планомерно свой акк и изучать попутно форум
Но есть те кто хочет все и сразу, тем более если есть деньги. Так что понятно почему любители себя не ограничивать покупают аккаунты.

Много людей, сюда пришедшие, хотят всё и сразу) А сталкиваются с обыкновенной ситуацией: чтобы что-то получить нужно что-то отдать, здесь те же денежные средства или время.

Некоторым время дороже и тогда они покупают аккаунт. Но мне кажется, что это очень рискованно. Я бы советовал просто качать свой
Averyone
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 102


View Profile
December 02, 2017, 09:21:33 PM
 #197

стоит пары лет)
есть есть 50 битков - можете получить статус спосора и 5 монеток)
Bankir2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 06:47:58 PM
 #198

качаться нужно долго,около 400-500постов
dimdimas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 07:51:40 PM
 #199

качаться нужно долго,около 400-500постов
как раз опыта и знаний наберешься
как раз я сейчас этим самым и занимаюсь
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
December 03, 2017, 08:15:37 PM
 #200

Да, опыта и знаний можно будет набраться, в этом система хороша. Но время… Оказывается, набить посты недостаточно. Статус поднимается медленно и как бы не старался, нужно ещё выждать время. Так что если надо срочно, то без покупки аккаунта не обойтись, как бы рискованное это не было.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!