Bitcoin Forum
April 18, 2024, 12:08:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: Кто ловил от ХАРО пиндосовские санкции?  (Read 1977 times)
McDuck3 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 26, 2016, 06:37:29 PM
 #1

Привет форумчанам.
Вопрос в такой:
C момента, когда на крым, всё "цивилизованное сообщество" накинуло санкци, не могу вывести с кошелька ХАРО свои родненькие.
Все время выкидывает вот, что >>> Скрин<<<

http://s019.radikal.ru/i637/1601/31/15476f5a9d3c.png

Заходил через VPN требует повторной верификации.
А у меня, что в старом, что в новом паспортах, прописка то крымская. Опасаюсь, что тогда, без разговоров изымут.
Вот, такой кидок получился.  Huh Huh Huh

Так вот, посоветуйте, как быть то? Загружать сканы доков или ждать, пока образумятся и отменят, это ж надо так, санкции?
Спасибо.
1713442095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713442095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713442095
Reply with quote  #2

1713442095
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713442095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713442095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713442095
Reply with quote  #2

1713442095
Report to moderator
1713442095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713442095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713442095
Reply with quote  #2

1713442095
Report to moderator
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 26, 2016, 09:49:14 PM
 #2

Пользуясь случаем, давно сгораю от любопытства. Что за Харо за такой и почему все с ним носятся? Что в нём такого? Я корой пользуюсь, хватает. Зачем харо?
DuMap1k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 3


View Profile WWW
January 27, 2016, 11:36:35 AM
 #3

Пользуясь случаем, давно сгораю от любопытства. Что за Харо за такой и почему все с ним носятся? Что в нём такого? Я корой пользуюсь, хватает. Зачем харо?
Xapo как блокчейн, только в нем больше функционала. Можно карту для вывода заказать физическую и т. д.
Daneal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252


BnkToTheFuture.com


View Profile
February 02, 2016, 05:54:35 PM
 #4

этот Харо много кто ругает, сунулся было дело, но с этими запросами верификации все желание опало пользоваться

Developer- Create your own ICO - 100+ REFERENCE PROJECTS
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
February 02, 2016, 05:59:56 PM
 #5

На сколько я понимаю биткоин это анонимная криптовалюта,так тогда зачем XAPO просит ваши скрины?
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
February 02, 2016, 08:18:12 PM
 #6

Так вот, посоветуйте, как быть то? Загружать сканы доков или ждать, пока образумятся и отменят, это ж надо так, санкции?
Спасибо.

Беларусь тоже под ихними санкциями, я зарегался давно, а может год назад хотел сатохи вывести, они сканы затребовали. Выслал сканы, через пару дней в суппорте написали мол извините мы не работаем с гражданами Беларуси. Правда менеджер предложила вывести одноразово все активы на указанный мною кошелек. Через пару дней, пришли мои сатохи. Но дело в том, что я платежи на этот кошелек подключил и еще как минимум неделю на XAPO сатохи шли. Я опять в саппорт написал, выведите мои остатки и я свалю. Но повторно такую милость мне не предоставили, сапорт молчит до сих пор.

На сколько я понимаю биткоин это анонимная криптовалюта,так тогда зачем XAPO просит ваши скрины?

XAPO проект одного из буржуйских банков (лень вспоминать какого именно). Это у них типа безопасность такая.
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
February 02, 2016, 08:43:37 PM
 #7

Пользуясь случаем, давно сгораю от любопытства. Что за Харо за такой и почему все с ним носятся? Что в нём такого? Я корой пользуюсь, хватает. Зачем харо?

это один из онлайн BTC кошельков, его отличия - возможность выпустить карту, привязанную непосредственно к BTC счёту и наличие , помимо валетта ещё и ваульта - холодного хранилища не подключенного к интернету.

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
srtv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 103


View Profile
February 02, 2016, 08:54:50 PM
 #8

пользуюсь ХАРО более года - никто никогда не просил скан, может для вновь-зарегавшихся в последние месяцы ввели запрос сканов?
bludg3r
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 02, 2016, 08:58:29 PM
 #9

Вата должна страдать!  Wink
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
February 02, 2016, 08:58:40 PM
 #10

пользуюсь ХАРО более года - никто никогда не просил скан, может для вновь-зарегавшихся в последние месяцы ввели запрос сканов?

у меня тоже не просили долгое время, но при последнем заходе заставили повторить просто предыдущие данные, которые раньше вводил и настоятельно , я бы даже сказал - навязчиво, потребовали включить двухфакторную авторизацию

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
February 02, 2016, 09:01:03 PM
 #11

Вата должна страдать!

bludg3r  а ты разделом не ошибся часом ?  Политсрач и оскорбления это тебе в раздел - "Политика" . а начинать таким постом карьеру на форуме со статусом - Brand new и Activity: 0, плохо для кармы, однако

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
srtv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 103


View Profile
February 02, 2016, 09:03:12 PM
 #12

пользуюсь ХАРО более года - никто никогда не просил скан, может для вновь-зарегавшихся в последние месяцы ввели запрос сканов?

у меня тоже не просили долгое время, но при последнем заходе заставили повторить просто предыдущие данные, которые раньше вводил и настоятельно , я бы даже сказал - навязчиво, потребовали включить двухфакторную авторизацию
я, честно говоря , кроме пин-кода и забыл какие данные вводил при реге.
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
February 02, 2016, 09:05:43 PM
 #13

пользуюсь ХАРО более года - никто никогда не просил скан, может для вновь-зарегавшихся в последние месяцы ввели запрос сканов?
у меня тоже не просили долгое время, но при последнем заходе заставили повторить просто предыдущие данные, которые раньше вводил и настоятельно , я бы даже сказал - навязчиво, потребовали включить двухфакторную авторизацию
я, честно говоря , кроме пин-кода и забыл какие данные вводил при реге.

не, я то все реальные вводил, так что мне повторить то не в лом было. не понятно только, нахрена они всё это по второму кругу спрашивали то ?

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
bludg3r
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 02, 2016, 09:09:13 PM
 #14

Вата должна страдать!

bludg3r  а ты разделом не ошибся часом ?  Политсрач и оскорбления это тебе в раздел - "Политика" . а начинать таким постом карьеру на форуме со статусом - Brand new и Activity: 0, плохо для кармы, однако


А пиндосы в теме записи - международное название американцев, ога. Да и Крым под санкциями не из-за биткоинов.
nick_adm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 03, 2016, 05:21:27 AM
 #15

Пользуясь случаем, давно сгораю от любопытства. Что за Харо за такой и почему все с ним носятся? Что в нём такого? Я корой пользуюсь, хватает. Зачем харо?

это один из онлайн BTC кошельков, его отличия - возможность выпустить карту, привязанную непосредственно к BTC счёту и наличие , помимо валетта ещё и ваульта - холодного хранилища не подключенного к интернету.

а этот ваульт как работает? принцип какой?
Serhio742
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice


View Profile
February 03, 2016, 09:24:47 AM
 #16

Зачем доверять средства третьей стороне? Xapo требует слишком много личной информации. И не известно куда эта информация может уйти. А что если в один прекрасный день ваш аккаунт просто заблокируют или аннулируют? Тогда будете судиться с ними?  Grin
Меня Bitcoin Core вполне устраивает.

██████████    YoBit.net - Cryptocurrency Exchange - Over 350 coins
█████████    <<  ● $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$   >>
██████████    <<  ● Play DICE! Win 1-5 btc just for 5 mins!  >>
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
February 03, 2016, 09:59:03 AM
 #17

Зачем доверять средства третьей стороне? Xapo требует слишком много личной информации. И не известно куда эта информация может уйти. А что если в один прекрасный день ваш аккаунт просто заблокируют или аннулируют? Тогда будете судиться с ними?  Grin
Меня Bitcoin Core вполне устраивает.

Меня устраивает блокчейн инфо. Можно поставить несколько степеней защиты, не нужно давать данные и качать мегатонны данных.
nick_adm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 03, 2016, 10:02:11 AM
 #18

Зачем доверять средства третьей стороне? Xapo требует слишком много личной информации. И не известно куда эта информация может уйти. А что если в один прекрасный день ваш аккаунт просто заблокируют или аннулируют? Тогда будете судиться с ними?  Grin
Меня Bitcoin Core вполне устраивает.

Меня устраивает блокчейн инфо. Можно поставить несколько степеней защиты, не нужно давать данные и качать мегатонны данных.
блокчейн инфо самый адекватный кошелек, тоже там сижу и не смотрю больше ни на какие Харо
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
February 03, 2016, 11:08:20 AM
 #19

блокчейн инфо самый адекватный кошелек, тоже там сижу и не смотрю больше ни на какие Харо
Я сразу говорил что харо гавно, а все бросились на него из за бонусов, раздавали по пару сатох тем кто с кранов туда вывоводил, вот и довыводились.

Freedom to Ross Ulbricht!
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
February 03, 2016, 01:17:57 PM
 #20

блокчейн инфо самый адекватный кошелек, тоже там сижу и не смотрю больше ни на какие Харо
Я сразу говорил что харо гавно, а все бросились на него из за бонусов, раздавали по пару сатох тем кто с кранов туда вывоводил, вот и довыводились.

Я на XAPO ради карты зарегался, но в бонусы не попал уже, а когда карту стал заказывать и сканы слил и на дверь показали... Пиндосы одним словом, что с них взять?
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
February 03, 2016, 02:11:35 PM
 #21

Зачем доверять средства третьей стороне? Xapo требует слишком много личной информации. И не известно куда эта информация может уйти. А что если в один прекрасный день ваш аккаунт просто заблокируют или аннулируют? Тогда будете судиться с ними?  Grin
Меня Bitcoin Core вполне устраивает.

Подскажите, у Bitcoin Core есть возможность заказа пластиковой карты? И если Вы такой пользуетесь, какие правила обслуживания?
Serhio742
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice


View Profile
February 03, 2016, 02:23:36 PM
 #22

Зачем доверять средства третьей стороне? Xapo требует слишком много личной информации. И не известно куда эта информация может уйти. А что если в один прекрасный день ваш аккаунт просто заблокируют или аннулируют? Тогда будете судиться с ними?  Grin
Меня Bitcoin Core вполне устраивает.

Подскажите, у Bitcoin Core есть возможность заказа пластиковой карты? И если Вы такой пользуетесь, какие правила обслуживания?

Bitcoin Core - это кошелёк, который вы устанавливаете на свой компьютер. Пластиковой карты нет. Я вывожу через WebMoney. Мне так удобней.

██████████    YoBit.net - Cryptocurrency Exchange - Over 350 coins
█████████    <<  ● $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$   >>
██████████    <<  ● Play DICE! Win 1-5 btc just for 5 mins!  >>
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
February 03, 2016, 04:52:34 PM
 #23

Подскажите, у Bitcoin Core есть возможность заказа пластиковой карты? И если Вы такой пользуетесь, какие правила обслуживания?

мил человек, какая же может быть карта у Bitcoin Core ? это же просто программа, которую ты ставишь на комп к себе. а карту можно не дорого у Qiwi заказать например
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 03, 2016, 09:42:45 PM
 #24

Подскажите, у Bitcoin Core есть возможность заказа пластиковой карты? И если Вы такой пользуетесь, какие правила обслуживания?

мил человек, какая же может быть карта у Bitcoin Core ? это же просто программа, которую ты ставишь на комп к себе. а карту можно не дорого у Qiwi заказать например

О да... Киви... еееее, бэйби!.... дурацкий дизайн логотипа и карты... и бесконечно удобная... но СБ блокировками заставляет срать кирпичами горе-арбитражников  Smiley
yakovtolchinskij
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 07, 2016, 01:38:47 AM
 #25

Привет форумчанам.
Вопрос в такой:
C момента, когда на крым, всё "цивилизованное сообщество" накинуло санкци, не могу вывести с кошелька ХАРО свои родненькие.
Все время выкидывает вот, что >>> Скрин<<<

http://s019.radikal.ru/i637/1601/31/15476f5a9d3c.png

Заходил через VPN требует повторной верификации.
А у меня, что в старом, что в новом паспортах, прописка то крымская. Опасаюсь, что тогда, без разговоров изымут.
Вот, такой кидок получился.  Huh Huh Huh

Так вот, посоветуйте, как быть то? Загружать сканы доков или ждать, пока образумятся и отменят, это ж надо так, санкции?
Спасибо.

Украинский паспорт и напиши слава украине и крым подготовьте вернуть, приберите мусор
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 07, 2016, 09:45:09 AM
 #26

Зачем доверять средства третьей стороне? Xapo требует слишком много личной информации. И не известно куда эта информация может уйти. А что если в один прекрасный день ваш аккаунт просто заблокируют или аннулируют? Тогда будете судиться с ними?  Grin
Меня Bitcoin Core вполне устраивает.

Подскажите, у Bitcoin Core есть возможность заказа пластиковой карты? И если Вы такой пользуетесь, какие правила обслуживания?

Пластиковую карту можешь здесь заказать e-coin Еще есть возможность заказа виртуальной карты у ЯндексДеньги

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 07, 2016, 12:39:58 PM
 #27

Еще есть возможность заказа виртуальной карты у ЯндексДеньги

почему именно виртуальной а не реальной?

Яндекс стал виртуальные карты предоставлять? Раньше не было такого сервиса.
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
February 08, 2016, 06:04:51 PM
 #28

Подскажите, у Bitcoin Core есть возможность заказа пластиковой карты? И если Вы такой пользуетесь, какие правила обслуживания?
мил человек, какая же может быть карта у Bitcoin Core ? это же просто программа, которую ты ставишь на комп к себе. а карту можно не дорого у Qiwi заказать например
О да... Киви... еееее, бэйби!.... дурацкий дизайн логотипа и карты... и бесконечно удобная... но СБ блокировками заставляет срать кирпичами горе-арбитражников

ну если ты надумаешь через карту от QIWI гонять крупные суммы рубля при арбитраже то тебе её очень быстро заблочат, это ясно. эта карта пригодна только для вывода небольших сумм - 5-10 тыс. рубля и покупок в магазине продуктов
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 08, 2016, 06:09:00 PM
 #29

Яндекс стал виртуальные карты предоставлять? Раньше не было такого сервиса.

Да, без проблем. Я получил ее еще год назад, при этом у меня аккаунт не подтвержденный никакими документами

nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
February 08, 2016, 06:16:08 PM
 #30

Яндекс стал виртуальные карты предоставлять? Раньше не было такого сервиса.
Да, без проблем. Я получил ее еще год назад, при этом у меня аккаунт не подтвержденный никакими документами

так эта карта в чем имитирована - в рублях или в долларах ? а то они там пишут про "оплату на иностранных сайтах" так что если в рублях таи на одной конвертации попадалово получится
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
March 29, 2016, 10:30:04 AM
 #31

Яндекс стал виртуальные карты предоставлять? Раньше не было такого сервиса.
Да, без проблем. Я получил ее еще год назад, при этом у меня аккаунт не подтвержденный никакими документами

так эта карта в чем имитирована - в рублях или в долларах ? а то они там пишут про "оплату на иностранных сайтах" так что если в рублях таи на одной конвертации попадалово получится
а если карта рублёвая , и платить будешь не в доларах а например в Польских злотых , то на 2-ной конвертации точняк разоришься
Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!