Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:22:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Песков переадресовал россиянам оскорбле  (Read 2530 times)
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 02, 2016, 04:35:49 PM
 #41

Нет, господин Песков, не надо то на всех это проецировать. Это "оскорбление" лично для мистера Пу.
Хотя большинству было бы полезно почитать что там пишут про их вождя.
Пёс брешет - караван идёт.

Караван уже давно стоит =)
Караван идет, невзирая на псов.
И наше оружие активно покупают, новейшее, на 75 что ли миллиардов.
Не бронекоробки слоупоков - как там, Говноплот что ли, все пять штук....
Кровавый выпердыш укропов, хахаха.
Не, технику, которая долбит террористов - Су-34, Буратино, - то, что доказало свою эффективность.
Не катапульты с каломойдана.

Оружие покупают, а пенсионный фонд замораживают несколько лет подряд.
Точно идет?
И что, пенсии не платят, как укропы?

Казалось бы причем тут Украина? Или это мантра такая про соседа?
Нет, Руина нужна. Чтобы смотреть на нее, ужасаться и понимать, что можно страну так же просрать.


Нечего пенять на зеркало.
Ты как в России увидишь фашистов из "Азов"-а, которые газом заставляют депутатов петь песни про дохлого щенка - будь так добр, покажи мне.
Или крымских татар, которые под прикрытием полиции грабят местное население при "блокаде" Крыма.
Укровоенов в АТО, которые мародерят у своих же, а потом по пьяни на своих же минах дохнут кишками наружу - вояки, ага.

По такой логике надо на все проблемы в стране закрывать глаза, раз у соседа всё хреново?
Не дышите на власть, а то все развалится...
Проблемы в своей стране надо решать жествко, а не скакать на майданах и петь песенки про дохлых щенков.
И Путин, надо отдать ему должное, это делает максимально четко.
А ты - не дыши в сторону соседей, у них в стране и так говнецом попахивает. И без тебя даже.

Если нечего сказать - сразу переход на личности. От большого ума видимо.

Расскажите пожалуйста, как Путин решает проблемы в стране. Только можно на конкретных примерах, без громких фраз.
Не вижу смысла тратить время на тебя. Займись этим сам, на досуге, благо, примеров даже для укропа слишком много. Займись этим вместо скакания на каломайдане.
1715473351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473351
Reply with quote  #2

1715473351
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715473351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473351
Reply with quote  #2

1715473351
Report to moderator
1715473351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473351
Reply with quote  #2

1715473351
Report to moderator
1715473351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473351
Reply with quote  #2

1715473351
Report to moderator
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 02, 2016, 04:37:59 PM
 #42

Нет, господин Песков, не надо то на всех это проецировать. Это "оскорбление" лично для мистера Пу.
Хотя большинству было бы полезно почитать что там пишут про их вождя.
Пёс брешет - караван идёт.

Караван уже давно стоит =)
Караван идет, невзирая на псов.
И наше оружие активно покупают, новейшее, на 75 что ли миллиардов.
Не бронекоробки слоупоков - как там, Говноплот что ли, все пять штук....
Кровавый выпердыш укропов, хахаха.
Не, технику, которая долбит террористов - Су-34, Буратино, - то, что доказало свою эффективность.
Не катапульты с каломойдана.

Оружие покупают, а пенсионный фонд замораживают несколько лет подряд.
Точно идет?
И что, пенсии не платят, как укропы?

Казалось бы причем тут Украина? Или это мантра такая про соседа?
Нет, Руина нужна. Чтобы смотреть на нее, ужасаться и понимать, что можно страну так же просрать.


Нечего пенять на зеркало.
Ты как в России увидишь фашистов из "Азов"-а, которые газом заставляют депутатов петь песни про дохлого щенка - будь так добр, покажи мне.
Или крымских татар, которые под прикрытием полиции грабят местное население при "блокаде" Крыма.
Укровоенов в АТО, которые мародерят у своих же, а потом по пьяни на своих же минах дохнут кишками наружу - вояки, ага.

По такой логике надо на все проблемы в стране закрывать глаза, раз у соседа всё хреново?
Не дышите на власть, а то все развалится...
Проблемы в своей стране надо решать жествко, а не скакать на майданах и петь песенки про дохлых щенков.
И Путин, надо отдать ему должное, это делает максимально четко.
А ты - не дыши в сторону соседей, у них в стране и так говнецом попахивает. И без тебя даже.

Если нечего сказать - сразу переход на личности. От большого ума видимо.

Расскажите пожалуйста, как Путин решает проблемы в стране. Только можно на конкретных примерах, без громких фраз.
Решил просто вам напомнить, что оверквотинг, это от большого ума.
Slayerz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 02, 2016, 05:05:38 PM
 #43

Quote
Не вижу смысла тратить время на тебя. Займись этим сам, на досуге, благо, примеров даже для укропа слишком много. Займись этим вместо скакания на каломайдане.

С чего ты взял что я где-то скакал? Есть только черное и белое?

Как я и ожидал когда дело доходит до фактов, то в кусты. Очень жаль, хотелось бы реальных вещей увидеть для оптимизма.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 02, 2016, 05:42:46 PM
 #44

Quote
Не вижу смысла тратить время на тебя. Займись этим сам, на досуге, благо, примеров даже для укропа слишком много. Займись этим вместо скакания на каломайдане.

С чего ты взял что я где-то скакал? Есть только черное и белое?

Как я и ожидал когда дело доходит до фактов, то в кусты. Очень жаль, хотелось бы реальных вещей увидеть для оптимизма.
А к чему свыням на каломайдан бисер метать?
Slayerz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 02, 2016, 05:56:12 PM
 #45

Quote
Не вижу смысла тратить время на тебя. Займись этим сам, на досуге, благо, примеров даже для укропа слишком много. Займись этим вместо скакания на каломайдане.

С чего ты взял что я где-то скакал? Есть только черное и белое?

Как я и ожидал когда дело доходит до фактов, то в кусты. Очень жаль, хотелось бы реальных вещей увидеть для оптимизма.
А к чему свыням на каломайдан бисер метать?

По существу сказать нечего, только майдан-скакать-майдан. К майдану я никакого отношения не имею к тому же. Похоже только у тебя он занимает главную роль в жизни.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 02, 2016, 06:02:37 PM
 #46

Quote
Не вижу смысла тратить время на тебя. Займись этим сам, на досуге, благо, примеров даже для укропа слишком много. Займись этим вместо скакания на каломайдане.

С чего ты взял что я где-то скакал? Есть только черное и белое?

Как я и ожидал когда дело доходит до фактов, то в кусты. Очень жаль, хотелось бы реальных вещей увидеть для оптимизма.
А к чему свыням на каломайдан бисер метать?

По существу сказать нечего, только майдан-скакать-майдан. К майдану я никакого отношения не имею к тому же. Похоже только у тебя он занимает главную роль в жизни.
Ну против того, что перед свиньями типа тебя не стоит метать бисер - ты согласен, уже неплохо.
Иди жри комбикорм.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 02, 2016, 08:08:38 PM
 #47


Странно, что еще никто не вспомнил про госдолг США и про гейропейцев, ебущих собак. Это же классика  Roll Eyes
Slayerz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 02, 2016, 08:12:39 PM
 #48

Quote
Не вижу смысла тратить время на тебя. Займись этим сам, на досуге, благо, примеров даже для укропа слишком много. Займись этим вместо скакания на каломайдане.

С чего ты взял что я где-то скакал? Есть только черное и белое?

Как я и ожидал когда дело доходит до фактов, то в кусты. Очень жаль, хотелось бы реальных вещей увидеть для оптимизма.
А к чему свыням на каломайдан бисер метать?

По существу сказать нечего, только майдан-скакать-майдан. К майдану я никакого отношения не имею к тому же. Похоже только у тебя он занимает главную роль в жизни.
Ну против того, что перед свиньями типа тебя не стоит метать бисер - ты согласен, уже неплохо.
Иди жри комбикорм.

Попробуй не смотреть телевизор хотя бы дня два. Возможно остатки мозга заработают. Удачи.
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 03, 2016, 02:25:33 PM
 #49


Проблемы в своей стране надо решать жествко, а не скакать на майданах и петь песенки про дохлых щенков.
И Путин, надо отдать ему должное, это делает максимально четко.
А ты - не дыши в сторону соседей, у них в стране и так говнецом попахивает. И без тебя даже.

Если нечего сказать - сразу переход на личности. От большого ума видимо.

Расскажите пожалуйста, как Путин решает проблемы в стране. Только можно на конкретных примерах, без громких фраз.

Например, приХватизирует в карманы таких же как он сам, дружков-воров остатки всего ценного, что ещё оставалось в РФ: https://bitcointalk.org/index.php?topic=114643.msg13763572#msg13763572

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 05, 2016, 10:05:37 PM
 #50

"ПУТИН И ПРОЗРАЧНОСТЬ."
https://bitcointalk.org/index.php?topic=114643.msg13788422#msg13788422

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 05, 2016, 10:30:28 PM
 #51

Попробуй не смотреть телевизор хотя бы дня два. Возможно остатки мозга заработают. Удачи.

Да не смотреть - не выход. Нужно взять управление подачи информации на себя.

Но для этого нужно определится, абстрагироваться от стереотипов включив совесть, поймать себя на мысли, что праведно/правильно. Нужна идея.

Без нее, любое телешоу будет истиной, а другое телешоу будет опровергать предыдущее. Так и будет мотылять из стороны в сторону, дальше разрушая психику.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 08, 2016, 12:18:12 PM
 #52

Попробуй не смотреть телевизор хотя бы дня два.
Да не смотреть - не выход.
Можно смотреть, но не включать.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
February 08, 2016, 01:59:52 PM
 #53

 Grin Grin Grin
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 08, 2016, 04:47:06 PM
 #54

Попробуй не смотреть телевизор хотя бы дня два.
Да не смотреть - не выход.
Можно смотреть, но не включать.

Вау, слова знатока!
Patsakkyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
August 29, 2017, 05:24:10 AM
 #55

Quote
Не вижу смысла тратить время на тебя. Займись этим сам, на досуге, благо, примеров даже для укропа слишком много. Займись этим вместо скакания на каломайдане.

С чего ты взял что я где-то скакал? Есть только черное и белое?

Как я и ожидал когда дело доходит до фактов, то в кусты. Очень жаль, хотелось бы реальных вещей увидеть для оптимизма.
А к чему свыням на каломайдан бисер метать?

По существу сказать нечего, только майдан-скакать-майдан. К майдану я никакого отношения не имею к тому же. Похоже только у тебя он занимает главную роль в жизни.
Не обращайте внимания. Для многих это ключевые фразы для того, чтобы отвлечься от своей несостоятельности. Причём тут какой - то майдан, не понятно.

grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
August 30, 2017, 04:46:30 AM
 #56


Дядя?

Можешь называть меня "дядя Ашот".
Да, "дядя Ашот", а мозги явно - "тети".
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
August 30, 2017, 08:07:50 AM
 #57

ужас....оскорбило заявление белого дома о корумпированости русского президента?) да там все чиновники корумпированы без разбора) кто там еще возмущается))

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!